Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Соль"Да нет, не слушай его хд
Ага. А потом после таких советов мы сливаем игру, потому что: "А чего ты не сказал, что врываешься?!"
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ну... я вроде точно не токсик... или да?   
Ты не токсик 100%

Либертас

Цитата: "Иезекииль"Тебе не нравится, когда тебя гладят? )
Я слишком хорош собой, чтобы меня просто гладили...

Цитата: "Крах"Универсальный солдат? Перегрев чипа? Не сморщишься-то в холоде? *подкидывает в воду капсулы с жидким азотом*
Я просто скромный киберпанк. *обливается азотом так, что аж волоски на теле обламываются*

Соль

Цитата: "Либертас"Я слишком хорош собой, чтобы меня просто гладили...
/невозмутимо гладит/  

Либертас

Цитата: "Соль"/невозмутимо гладит/  https://i.imgur.com/7ou58RG.gif
*невозмутимо пырится* Зачем ты гладишь меня в ледяной воде через одежду?

Альварес

Либертас, ты где читаешь жужуцу?
привет кстати  

Фортуна

Цитата: "Крах"ТЫ ХОТЬ РАЗ РАЗРОДИШЬСЯ ХОТЬ ОДНОЙ?! Я уже даже готов журналистов приглашать на подобное грандиозное событие.
ДА Я ИНОГДА ШУЧУ, НЕ КАПСИ ТУТ!
 

Цитата: "Соль"Да нет, не слушай его хд
Цитата: "Йозеф"Ты не токсик 100%


Цитата: "Альварес"/вспомнил что варит борщ/ пля
Не люблю борщ, хм.

Цитата: "Крах"Ага. А потом после таких советов мы сливаем игру, потому что: "А чего ты не сказал, что врываешься?!"
... так ты и не говоришь, что врываешься хд

Соль

Цитата: "Либертас"*невозмутимо пырится* Зачем ты гладишь меня в ледяной воде через одежду?
Я глажу тебя по голове, дурачек /продолжает/ ты ведь не топишься в этой ванне, верно?)

Альварес

Цитата: "Фортуна"Не люблю борщ, хм.
я тоже не оч

Фортуна

Цитата: "Альварес"я тоже не оч
А зачем готовишь? Для домашних?

Крах

Цитата: "Фортуна"... так ты и не говоришь, что врываешься хд
Ниче не знаю. Ты просто перестала меня слушать... наслушавшись вредных советов. Я теперь всё понял.

Цитата: "Фортуна"ДА Я ИНОГДА ШУЧУ, НЕ КАПСИ ТУТ!
НАСТОЛЬКО ИНОГДА ЧТО ЭТО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТНО!
 
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Альварес

Фортуна, да и надо супы периодически кушать, и первое что пришло в голову это борщ

Фортуна

Цитата: "Крах"Ниче не знаю. Ты просто перестала меня слушать... наслушавшись вредных советов. Я теперь всё понял.
Я просто начала рассуждать "волк врывается когда всегда" хд

Цитата: "Крах"НАСТОЛЬКО ИНОГДА ЧТО ЭТО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТНО!
ТАК ЭТО НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ДЕЛО, А В КАЧЕСТВЕ ХДДД

Цитата: "Альварес"Фортуна, да и надо супы периодически кушать
Мааам, разлогинься  

Соль

Цитата: "Альварес"Я тоже этого не понимаю, раньше мне встречались видосы про засранные квартиры в Китае, и что люди там "срут" там же где и сидят например семечки шелкают прямо на пол на диван и прочее, но я думал это типа...ну выдумка
я походу отношусь к чистоплотному типу азиатов ахах
Прикол в том, что я жила с девочками и ни одни из них ни была азиатом)
Что-то типо общаги только на территории обычной квартиры. Но вообще да, в Китае все не слишком чистоплотно, я бы сказала там все очень плохо хд

Крах

Цитата: "Фортуна"Я просто начала рассуждать "волк врывается когда всегда" хд
У самурая нет цели - только путь. Вижу скопление врагов - врываюсь. Логика проста как отношения между нами, ну

Цитата: "Фортуна"ТАК ЭТО НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ДЕЛО, А В КАЧЕСТВЕ ХДДД
ДА КАКОЕ КАЧЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПРАКТИКИ?!
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Фортуна,
А ещё мне вчера сказали, что я переиграл в АРАМы и больше не хотят со мной играть в Аренку... Потому что я просто иду напролом, а им важно "пострелять и помансить по арене". Хатьфу...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"У самурая нет цели — только путь.
Ууу, один мой друг так говорил, а после стал мейнером Ясуо хд

Цитата: "Крах"ДА КАКОЕ КАЧЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПРАКТИКИ?!
а мы точно говорим о шутках, а не других штуках, которые могут входить и выходить из моего рта?

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна,
А ещё мне вчера сказали, что я переиграл в АРАМы и больше не хотят со мной играть в Аренку... Потому что я просто иду напролом, а им важно "пострелять и помансить по арене". Хатьфу...
Арена - это которая 2 на 2?

Крах

Цитата: "Фортуна"Ууу, один мой друг так говорил, а после стал мейнером Ясуо хд
Так, сча договоришься, с мастера Йи слазить не буду
 

Цитата: "Фортуна"а мы точно говорим о шутках, а не других штуках, которые могут входить и выходить из моего рта?
Она сделала это... Ты ж моя булочка :3 *затискал в лапах* Видишь, и никто не умер - кроме тебя, ибо ты стриггерила Волка~ *облизнулся* И Пепа не поможет.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"ибо ты стриггерила Волка
А ну кыш

Крах

Цитата: "Фортуна"Арена — это которая 2 на 2?
Там четыре команды - в каждой по 2 твари. В основном в ротации Трандл, Варвик, Свейн. Все остальные по вариации. После определённого количества игр дают аугментации - то есть некие улучшения персонажа, как то 200 абилитихейста на кушку Варвика или "чем больше у тебя скорости атаки, тем больше сама атака" и прочее. Короче, боль, рандом, унижение.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Соль"А ну кыш
У тебя твой хуман, у меня - твой демиург. Всё по-честному... Ну ладно... Вот так честнее. *всё ещё пользуясь тем, что ничерта не маг, ловко подхватил в объятья и Соль - теперь уже официально замужнюю - чтобы пригубить изгиб ключицы, заканчивая дерзкую ласку остротой клыков*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Мне предлагают слетать в Питер в июне.. хм /задумалась/

Фортуна

Цитата: "Крах"Так, сча договоришься, с мастера Йи слазить не буду
Я всегда знала, что твои вкусы весьма специфичны...

Цитата: "Крах"Она сделала это... Ты ж моя булочка :3 *затискал в лапах* Видишь, и никто не умер — кроме тебя, ибо ты стриггерила Волка~ *облизнулся* И Пепа не поможет.
*опасливо осматривается* да его вроде до ночи во флуде не будет хд

Фортуна

Цитата: "Крах"Там четыре команды — в каждой по 2 твари. В основном в ротации Трандл, Варвик, Свейн. Все остальные по вариации. После определённого количества игр дают аугментации — то есть некие улучшения персонажа, как то 200 абилитихейста на кушку Варвика или "чем больше у тебя скорости атаки, тем больше сама атака" и прочее. Короче, боль, рандом, унижение.
Помню, помню. Хм. Надо поиграть будет.

Цитата: "Соль"Мне предлагают слетать в Питер в июне.. хм /задумалась/
хороший город, говорят

Крах

Цитата: "Фортуна"*опасливо осматривается* да его вроде до ночи во флуде не будет хд
Почему-то это прозвучало куда пошлее и интереснее, чем предыдущая шутка~ *повиливает хвостом из стороны в сторону, смотря на заключённую в лапах*

Цитата: "Фортуна"Я всегда знала, что твои вкусы весьма специфичны...
Да-да... Больной ублюдок~

Цитата: "Фортуна"Помню, помню. Хм. Надо поиграть будет.
Чтобы ты понимала. Вот на Арене у меня горит. Прям полыхает до прожигания стула
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Соль"Мне предлагают слетать в Питер в июне.. хм /задумалась/
/приуныл/ эх

Соль

Цитата: "Крах"У тебя твой хуман, у меня — твой демиург. Всё по-честному... Ну ладно... Вот так честнее. *всё ещё пользуясь тем, что ничерта не маг, ловко подхватил в объятья и Соль — теперь уже официально замужнюю — чтобы пригубить изгиб ключицы, заканчивая дерзкую ласку остротой клыков*

Ля, мне нужны гифкии с подзатыльниками /ушла искать и нарезать/

Цитата: "Крах"теперь уже официально замужнюю
Ну кстати я бы не была в этом так уверена, потому что я не уверена хд

Цитата: "Фортуна"хороший город, говорят
/смотрит/ да, я тоже много хорошего слышала~

Цитата: "Йозеф"/приуныл/ эх
Мм, ты чего?

Йозеф

Цитата: "Соль"Ля, мне нужны гифкии с подзатыльниками /ушла искать и нарезать/

Ну кстати я бы не была в этом так уверена, потому что я не уверена хд

/смотрит/ да, я тоже много хорошего слышала~

Мм, ты чего?
Да там и друзей много и родители, и дача и квартиры... и уже который год не могу приехать >< из за злоебучих политиков сранных

Либертас

Цитата: "Альварес"ты где читаешь жужуцу?
На первом попавшемся сайте) на com-x-точка-life, но там сборная солянка из переводов, разные куски от разных команд. Закончатся переводы на русском - пойду на английском искать.
Вообще, мангу (да и комиксы, в принципе, тоже) удобнее всего через tachiyomi читать. Оно подсасывает мангу из множества разных источников, хоть на русском, хоть на каком. Надо, кстати, поставить на телефон, а то я чёт как чмоня через браузер читаю.

Цитата: "Соль"Я глажу тебя по голове, дурачек /продолжает/ ты ведь не топишься в этой ванне, верно?)
Я люблю отсылать к отсылкам. *погрузился в лёд с головой и заорал под водой*

Крах

Цитата: "Соль"Ля, мне нужны гифкии с подзатыльниками /ушла искать и нарезать/


Цитата: "Соль"Ну кстати я бы не была в этом так уверена, потому что я не уверена хд
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Соль, если поедешь, советую ещё в крондштат заглянуть и красное село в парк. Я жил в свое время около парка, прям в центре Пушкина. Там весь четверной этаж дома была моя квартира. Н. настольгия.
Так что по доброму завидую~

Цитата: "Крах"У тебя твой хуман, у меня — твой демиург. Всё по-честному... Ну ладно... Вот так честнее. *всё ещё пользуясь тем, что ничерта не маг, ловко подхватил в объятья и Соль — теперь уже официально замужнюю — чтобы пригубить изгиб ключицы, заканчивая дерзкую ласку остротой клыков*
Хд) не не) это твое) я уступаю /положил кольцо волку/ так как уважаю вашу альфавость и свою свободу)

Крах

Цитата: "Йозеф"Хд) не не) это твое) я уступаю /положил кольцо волку/ так как уважаю вашу альфавость и свою свободу)
Ты, конечно, очень добр, но хуманам слово не давали. Вот будешь хтоником - тогда поговорим. *вернул кольцо туда откуда оно было взято*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Альварес

Цитата: "Фортуна"Мааам, разлогинься
да я все понимаю суп фу бя и все такое
но есть такое слово нада /огромная кастрюля борща/
Цитата: "Соль"Прикол в том, что я жила с девочками и ни одни из них ни была азиатом)
Что-то типо общаги только на территории обычной квартиры. Но вообще да, в Китае все не слишком чистоплотно, я бы сказала там все очень плохо хд
да уж, думаю я не смог бы там жить, хотя кто знает х)
в моем регионе не сказать что прямо таки все сверкает, но совсем запущенного вроде как нет
Цитата: "Либертас"На первом попавшемся сайте) на com-x-точка-life, но там сборная солянка из переводов, разные куски от разных команд. Закончатся переводы на русском — пойду на английском искать.
Вообще, мангу (да и комиксы, в принципе, тоже) удобнее всего через tachiyomi читать. Оно подсасывает мангу из множества разных источников, хоть на русском, хоть на каком. Надо, кстати, поставить на телефон, а то я чёт как чмоня через браузер читаю
о, кажется на нем я и читал да
остановился на главе, гдееее они ушли от того дядьки у которого оставили старшего брата Итадори и девушку имени которой сейчас сходу и не припомню
но я вчера если это было вчера видел твой спойлер и поорал конечно знатно

Соль

Цитата: "Йозеф"Да там и друзей много и родители, и дача и квартиры... и уже который год не могу приехать >< из за злоебучих политиков сранных
Ого, это где это ты так застрял?

Цитата: "Йозеф"Хд) не не) это твое) я уступаю /положил кольцо волку/ так как уважаю вашу альфавость и свою свободу)
Крах, не, ну ты видел?
Где кнопка удолить форум хд

Цитата: "Йозеф"Соль, если поедешь, советую ещё в крондштат заглянуть и красное село в парк. Я жил в свое время около парка, прям в центре Пушкина. Там весь четверной этаж дома была моя квартира
Да я была в Питере несколько раз. Если ехать, то только чтобы кого-нибудь увидеть, просто так уже не интересно)
Ма с сестрой поедут ключи от квартиры этой сестры принимать и вот позвали, а я чет мнусь

Крах

Цитата: "Соль"не, ну ты видел?
Где кнопка удолить форум хд
Угомонись, подумой. Сверр тебе такого не простит. Он в него душу вложил. *прячет кнопку за спиной*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Соль"Ого, это где это ты так застрял?

Крах, не, ну ты видел?
Где кнопка удолить форум хд
Не одним Йозефом жив форум хд
Да забей)

Соль


Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф,
Не понял. Я тупенький)

Соль

Цитата: "Йозеф"Не понял. Я тупенький)
Да что тут понимать, не нравится - верни кольцо и в свободное плавание~

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Хд) не не) это твое) я уступаю /положил кольцо волку/ так как уважаю вашу альфавость и свою свободу)
ну ты и дурааак

Цитата: "Соль"/смотрит/ да, я тоже много хорошего слышала~
Это знаешь Ирсерт недавно такой в диске:
Ирс: о, Туна, я, возможно, скоро приеду в Питер.
И Дэн, с которым мы всё ещё не виделись: КАК ЖЕ ЕЙ ПОХУЙ НА ЭТОТ ФАКТ
хддд

Цитата: "Фортуна"ну ты и дурааак
Или мудрец.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"ну ты и дурааак
/пожал плечами, растворяясь в черном тумане/ наверное, нового то, что? Всегда таким был.

Цитата: "Соль"Да что тут понимать, не нравится — верни кольцо и в свободное плавание~
Понял, босс. /Легкий поклон/

Фортуна

Цитата: "Йозеф"/пожал плечами, растворяясь в черном тумане/ наверное, нового то, что? Всегда таким был.
А чо произошло-то?  

Цитата: "Озаль Майнкаль"Или мудрец.

Цитата: "Йозеф"/пожал плечами, растворяясь в черном тумане/ наверное, нового то, что? Всегда таким был.
Ты настоящий мудрец. *Медленно, размеренно и одобрительно качает головой*


Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Вопросы?
А в чем мудрость?

Цитата: "Фортуна"А в чем мудрость?
В том, чтобы держаться по дальше от всех, кто может принести проблемы и переживания. В чём я, не права, моя любимая суицидальная хозяйка?

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"В том, чтобы держаться по дальше от всех, кто может принести проблемы и переживания. В чём я, не права, моя любимая суицидальная хозяйка?
Не могу понять, роллплейная ли это фраза, или нет, поэтому не буду отвечать со всей серьёзностью, чтобы не душнить.

Цитата: "Фортуна"Не могу понять, роллплейная ли это фраза, или нет, поэтому не буду отвечать со всей серьёзностью, чтобы не душнить.
Подушни меня, Туна. И на пост ответь. Или в ЧС кинь.  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM