Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Соль"Хз, это пластиковое несуразное нечто занимало больше места, чем будет занимать ванна. Ладно бы норм поддон и стекла в пол там, минималистично и правда удобно, но махины из десятых годов это и выглядят стремно и занимают места уйму)
А фото этого чуда осталось? Просто слабо представляю душевую, что больше ванной. Это на кой такое нужно-то? И какое оно, если не со стеклами в пол?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Хд белый плюх, которого заманили дорожкой из зефирок
Нет, меня взяли за лапу и насильно потащили в свадебное агентство. Так мы и познакомились. )

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Нет, меня взяли за лапу и насильно потащили в свадебное агенство. Так мы и познакомились. )
Пхах  Кошмар какой~

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Пхах  Кошмар какой~
*пожал плечами*
Шейли берёт, что хочет. Взяла меня. )

Крах

Цитата: "Иезекииль"Нет, меня взяли за лапу и насильно потащили в свадебное агентство. Так мы и познакомились. )
А когда ты узнал, что она из любительниц смехлыста дистрибуции наркоты и шуток за 300 имеет тяжелое прошлое?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"А когда ты узнал, что она из любительниц смехлыста дистрибуции наркоты и шуток за 300 имеет тяжелое прошлое?
С самого начала. )
Но это был не мой выбор. хд

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"*пожал плечами*
Шейли берёт, что хочет. Взяла меня. )
*Погладил по крылу* Зато у тебя есть  огромная квадратная библиотека

Крах

Цитата: "Иезекииль"С самого начала. )
Но это был не мой выбор. хд
Податливый дракон... *продавил указательным пальцем бочок пушистика*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"А фото этого чуда осталось? Просто слабо представляю душевую, что больше ванной. Это на кой такое нужно-то? И какое оно, если не со стеклами в пол?

Отредактировано Крах (Сегодня 19:11:42)
"Ну типо"

Если кажется, что она маленькая и компактаная то нихрена подобного, буквально заходишь в ванную и упираешься носом в дверь этой махины страшной)

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"*Погладил по крылу* Зато у тебя есть  огромная квадратная библиотека
И до сих пор берёт. *улыбнулся и прикрыл глаза мечтательно*

Цитата: "Крах"Податливый дракон... *продавил указательным пальцем бочок пушистика*
*палец, затем ладонь, а после и пол-локтя утонули в остатках нового года*

Либертас

Фортуна, хорошо, что я увидел. Знаешь, о чём подумал? Фортуниты против работорговли, и революционеры тоже не сильно-то "за" по сути своей. Может ли быть такое, что мы в этом объединены, и Ордо Револютионис поставляет Фортуне своих наёмников для противораьоторговческих операций?
Альварес, у файрфокса мобильного есть кнопка "вид для пк"

Соль

Цитата: "Иезекииль"*пожал плечами*
Шейли берёт, что хочет. Взяла меня. )
Вот это женщина, конечно хд
/гладь дракона/

Либертас

Кстати, приветствую. *наполнил себе ванную и валяется в ней прямо в одежде*


Крах

Соль, Потому что это не душевая как таковая... Там же полноценная ванная на которую с какого-то чёрта установили стенки и потолок... Хм... При совместном санузле забавная вещь. Да и не так уж старо выглядит. *прикрыл один глаз и склонил голову набок* Думаю, ты просто хейтер. На деле же розовые стены всё делают хуже.

Цитата: "Иезекииль"*палец, затем ладонь, а после и пол-локтя утонули в остатках нового года*
*поежился и достал лапу из новогоднего болота* Если бы меня начало переваривать, я бы не удивился...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Кохаку Тамайси, *ободряюще тянет за кончики тигриных ушек*

Либертас, Тепленькую? *открывает краны* И тебе не хворать~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Соль"Вот это женщина, конечно хд
/гладь дракона/
А потом восседала на мне, как на сокровище, отгоняла любого флудовца, и ревновала... ах, были времена.
Я ещё помню, как она носилась по стенам и потолку от бессонницы...

Цитата: "Крах"*поежился и достал лапу из новогоднего болота* Если бы меня начало переваривать, я бы не удивился...
*бок трясётся и желешится*
Та ну тебя.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Крах"*ободряюще тянет за кончики тигриных ушек*
*переворачивается на другой бок*
 

Йозеф

Цитата: "Кохаку Тамайси"
/почесал за ухом/
Цитата: "Либертас"Кстати, приветствую. *наполнил себе ванную и валяется в ней прямо в одежде*
Пошел прочь из моей ванной хд

Соль

Цитата: "Крах"Соль, Потому что это не душевая как таковая... Там же полноценная ванная на которую с какого-то чёрта установили стенки и потолок... Хм... При совместном санузле забавная вещь. Да и не так уж старо выглядит. *прикрыл один глаз и склонил голову набок* Думаю, ты просто хейтер. На деле же розовые стены всё делают хуже.
Ты просто не разбирал и не отмывал эту ржавую срань от плесени, грязи и пыли пять часов подряд. Издалека просто не видно всего пиздеца х)
А так, ну, штуки с крышей и называют душевыми кабинами и такие активно до сих пор продают. Они громозкие и неудобные, даже если без такого глубокого поддона

Кохаку Тамайси

Цитата: "Йозеф"/почесал за ухом/
*урчаще чухается*

Альварес

Я сегодня доберусь до ноута или нет хх

Йозеф

Цитата: "Альварес"Я сегодня доберусь до ноута или нет хх
Или

Соль

Цитата: "Иезекииль"А потом восседала на мне, как на сокровище, отгоняла любого флудовца, и ревновала... ах, были времена.
Я ещё помню, как она носилась по стенам и потолку от бессонницы...
Ахаха хд
Какая милота /забралась на дракона и плетет ему новые косы/ похоже ты был все-таки не против?)

Иезекииль

Цитата: "Соль"Ахаха хд
Какая милота /забралась на дракона и плетет ему новые косы/ похоже ты был все-таки не против?)
Не то чтобы. Я был очень против. )
Но ничего не мог с ней поделать. Сава тогда ещё не был создан, пришлось расхлёбывать самому... а потом мне и понравилось.

"Изь с цветочками"

Крах

Кохаку Тамайси, *теперь, получив хвостик в распоряжение, почти невесомо тянет за его кончик* Проснись самурай~ *мягко и вкрадчиво* У нас есть город, который нужно сжечь. Сирмаэль~

Цитата: "Иезекииль"*бок трясётся и желешится*
Та ну тебя.
Я тебя тоже люблю~ *улыбнулся и стал покусывать "безопасный" хвост*

Цитата: "Соль"Ты просто не разбирал и не отмывал эту ржавую срань от плесени, грязи и пыли пять часов подряд. Издалека просто не видно всего пиздеца х)
А так, ну, штуки с крышей и называют душевыми кабинами и такие активно до сих пор продают. Они громозкие и неудобные, даже если без такого глубокого поддона
У меня у самого пластиковая дрянь с раздвижными дверцами-стеклами. Плесень видна, но не достать, пока не разобрать, а потом собрать обратно этот пазл. Душевые зачастую в половину среднестатистической ванной. А так, то чем больше душевая кабинка - тем больше фана~ *подмигнул, напевно проговорив завершение фразы*
И на счёт душевых кабинок и крыши, то не всегда:
"Ыть... Широкоформатная картинка. У меня и у самого без крыши над головой как на прошлой квартире, так и на этой"
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кохаку Тамайси

Цитата: "Крах"Кохаку Тамайси, *теперь, получив хвостик в распоряжение, почти невесомо тянет за его кончик* Проснись самурай~ *мягко и вкрадчиво* У нас есть город, который нужно сжечь. Сирмаэль~
Этот самурай мёртв. Сейчас существует лишь - ронин, служащий лишь себе. *Недовольно фырчит, пряча ценные ухи и полосатый хвост под одеяло*

Либертас

Цитата: "Крах"Тепленькую? *открывает краны* И тебе не хворать~
Я предпочитаю лёд. *насыпал полную ванную льда и лежит кайфует*

Цитата: "Йозеф"Пошел прочь из моей ванной хд
Во-первых. На ней не написано, что она твоя. Во-вторых. Я демиург свободы. где лежу, там хочу. *кинул мокрым кубиком льда*

Йозеф

Цитата: "Либертас"Я предпочитаю лёд. *насыпал полную ванную льда и лежит кайфует*

Во-первых. На ней не написано, что она твоя. Во-вторых. Я демиург свободы. где лежу, там хочу. *кинул мокрым кубиком льда*

Ладно, твоя взяла хд) против демиургов ещё идти Пхах лень

Иезекииль

Цитата: "Либертас"Я предпочитаю лёд. *насыпал полную ванную льда и лежит кайфует*
У меня ванна льда всё время ассоциируется с жертвами незаконной продажи органов. )
Лежат, откисают во льду после операции...

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"У меня ванна льда всё время ассоциируется с жертвами незаконной продажи органов. )
Лежат, откисают во льду после операции...
Нельзя быть таким проницательным Изя... Нельзя

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Нельзя быть таким проницательным Изя... Нельзя
*удивлённо хлопает глазками*
А что я такого сказал?

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"*удивлённо хлопает глазками*
А что я такого сказал?
Ничего Изя.. Ничего... /поглаживаю морду/ На, скушай яблочко

Либертас

Цитата: "Иезекииль"У меня ванна льда всё время ассоциируется с жертвами незаконной продажи органов. )
Лежат, откисают во льду после операции...
Иногда я сам себе кажусь жертвой незаконной продажи мозгов.
Но вообще, я могу себе накидать проводов и начать косплеить нетраннеров. Раздеваться не буду.

Соль

Цитата: "Иезекииль"Не то чтобы. Я был очень против. )
Но ничего не мог с ней поделать. Сава тогда ещё не был создан, пришлось расхлёбывать самому... а потом мне и понравилось.
Стокгольмский синдром?.. /расчесывает еще незаплетенную гриву большой массажной расческой/ да уж, каких флудовых историй только не бывает~

Цитата: "Крах"У меня у самого пластиковая дрянь с раздвижными дверцами-стеклами. Плесень видна, но не достать, пока не разобрать, а потом собрать обратно этот пазл. А так, то душевые зачастую в половину среднестатистической ванной. А так, то чем больше душевая кабинка — тем больше фана~ *подмигнул, напевно проговорив завершение фразы*
А на счёт душевых кабинок и крыши, то не всегда:
Представь кабину, залитую с ног до головы силиконом. И эту кабину никто не мыл лет десять. Совсем. Это не два пятнышка плесени где-то там под дверью. Это миллиметра три отвратительной вонючей срани во всех щелях, проржавевший насквозь металл, гнездо пауков на крыше и т.д. Квартира сдавалась до нас оч долго, поэтому все очень засрано и просто отмыть и оставить тут было не вариантом. Хотя отмывать все равно пришлось чтобы продать...
Да и место она рили больше ванной занимает, удачно еще вышло, что по длине ванна ровно от стены до стены встанет, без всяких бесполезных поверхностей
На фотке у тебя гораздо более компактный вариант, но как по мне все равно неудобный, прямоугольные от стены до стены самые топ)


Соль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Соль, *обнюхивает*
/рефлекторно почесала меж ушек/ привет :з

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Ничего Изя.. Ничего... /поглаживаю морду/ На, скушай яблочко
Ну уж нет, говори давай! *вертит моську от яблока*

Цитата: "Либертас"Иногда я сам себе кажусь жертвой незаконной продажи мозгов.
Но вообще, я могу себе накидать проводов и начать косплеить нетраннеров. Раздеваться не буду.
Важное уточнение. хд
Ничего, ты ещё войдёшь в кутёж. )
Я вот всё время голый хожу, и ничего. ^-^

Цитата: "Соль"Стокгольмский синдром?..
Хе-хе, в точку!

Цитата: "Соль"/расчесывает еще незаплетенную гриву большой массажной расческой/ да уж, каких флудовых историй только не бывает~
*тарахтит громче от каждого почёса*
Была ещё история, когда мы пили таинственное зелье, которое выдавало каждому игроку случайный эффект. И когда я его выпил, я превратился в самку. Ничего особо не поменялось во внешности, кроме... сама знаешь, чего. И девочки всей толпой оберегали меня от местного извращенца. )

Таких историй за полтора года накопилось просто куча.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Соль"/рефлекторно почесала меж ушек/ привет :з
Дратути. *урчит, кладя подбородок на плечо Соли и закрывает глаза*

Либертас

Цитата: "Иезекииль"Я вот всё время голый хожу, и ничего. ^-^
Ты дракон. х) Дракон в одежде выглядел бы странно.

Соль

Цитата: "Иезекииль"Хе-хе, в точку!
Значит, это всё-таки работает, хм...

Цитата: "Иезекииль"*тарахтит громче от каждого почёса*
Была ещё история, когда мы пили таинственное зелье, которое выдавало каждому игроку случайный эффект. И когда я его выпил, я превратился в самку. Ничего особо не поменялось во внешности, кроме... сама знаешь, чего. И девочки всей толпой оберегали меня от местного извращенца. )

Таких историй за полтора года накопилось просто куча.
Апхаха)))
Это был какой-то ивент или просто флудовые приколы? И кто был местным извращенцем? Я знаю... нескольких хд

Иезекииль

Цитата: "Либертас"Ты дракон. х) Дракон в одежде выглядел бы странно.
Да лааадно. Я вот шляпку иногда люблю надевать, соломенную. И солнечные очки.

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Ну уж нет, говори давай! *вертит моську от яблока*
.

/Съедая яблоко/ Иногда, Беляш, слова только всё портят)

Иезекииль

Цитата: "Соль"Апхаха)))
Это был какой-то ивент или просто флудовые приколы? И кто был местным извращенцем? Я знаю... нескольких хд
Флудовые приколы. )
И крутецкий ивент, на самом деле. Практически весь форум поучаствовал. )

Цитата: "Йозеф"/Съедая яблоко/ Иногда, Беляш, слова только всё портят)
*расстроился, ибо всё же хотел то яблоко, но позже*
Колись давай. *тычет когтем в бок*

Либертас

Цитата: "Иезекииль"Да лааадно. Я вот шляпку иногда люблю надевать, соломенную. И солнечные очки.
А если я останусь в одной шляпке и очках, меня назовут извращенцем... Или лапать полезут, если я буду женщиной >_>

Соль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Дратути. *урчит, кладя подбородок на плечо Соли и закрывает глаза*
/продолжает, мягко массируя кожу головы/ как она, кошачья жизнь?)

Иезекииль

Цитата: "Либертас"А если я останусь в одной шляпке и очках, меня назовут извращенцем... Или лапать полезут, если я буду женщиной >_>
Тебе не нравится, когда тебя гладят? )

Кохаку Тамайси

Цитата: "Соль"/продолжает, мягко массируя кожу головы/ как она, кошачья жизнь?)
Кошачья жизнь - проста, как и всегда. Ищем мягкие места, спим и кушаем. А твоя, белокурая краса?

Соль

Цитата: "Иезекииль"Флудовые приколы. )
И крутецкий ивент, на самом деле. Практически весь форум поучаствовал. )
Блин, звучит конечно фаново, может однажды будет реран?)
/сегодня вплетает в косы розы/

Иезекииль

Цитата: "Соль"Блин, звучит конечно фаново, может однажды будет реран?)
/сегодня вплетает в косы розы/
Это вопрос к Роан. )
Но она в последнее время очень редко заходит на форум...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM