Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"И на пост ответь.
У меня перед тобой ещё один долг. Потом тебе.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Ровно до тех пор, пока Энтропий не сказал мне писать именно в личку Сверру... Даже не знаю как такое расценивать теперь... *нервно курит*
Писать в личку Сверру. Он не кусается. "пожал плечами"

Цитата: "Фортуна"У меня перед тобой ещё один долг. Потом тебе.
Ждём, помним, скорбим.

Соль

Цитата: "Йозеф"Понял, босс. /Легкий поклон/

Крах

Цитата: "Кийтал Наршерри"Писать в личку Сверру. Он не кусается. "пожал плечами"
Это то и понятно - не об этом речь шла.

Озаль Майнкаль, О! Оззи! Давно не виделись~ Как твоё ничего? *осматривает ушастую*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цитата: "Крах"О! Оззи! Давно не виделись~ Как твоё ничего? *осматривает ушастую*
Ничего интересного и плохого, не считая поломки ПК с 28-го числа. Благо, вчера починили и могу сидеть в компудахтере. Снова. И иногда отвечать на посты. Но не более.

Крах

Озаль Майнкаль, А что с ним стряслось? Случайно не постоянные перегрузки, БСОДы и "откат состояния" до этих дат, словно никто компом не пользовался после этого?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна


Цитата: "Крах"Озаль Майнкаль, А что с ним стряслось? Случайно не постоянные перегрузки, БСОДы и "откат состояния" до этих дат, словно никто компом не пользовался после этого?
Нет, СЛАВА ФОРТУНЕ, нет. Мне пришлось купить новое гнездо. И заменить провод. Ибо прогорело. Подкоптилось.

Крах

Озаль Майнкаль, Ты гирлянду к компу решила подключать?  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цитата: "Крах"Ты гирлянду к компу решила подключать?
Немедленно извинись или я тебе хер отстрелю.  

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Это то и понятно — не об этом речь шла.
Та ясное море, что не об этом...

Крах

Цитата: "Озаль Майнкаль"Немедленно извинись или я тебе хер отстрелю.
Ты решила себе новогодний феерверк устроить, а виноват, типо, я?  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Фортуна"Соль, *гладит*   мужчины не нужны
А бонькать мне кого? хд

Цитата: "Крах"Ты решила себе новогодний феерверк устроить, а виноват, типо, я?
Это был не новогодний фейерверк. Ребята которые проектировали ноутбук, сделали очень странный вариант. Вроде работает, но через массивный болт. Но теперь, благо, исправлено. Плюс, этому ноутбуку лет десять. А теперь убери бонк-палку.

Йозеф

Цитата: "Озаль Майнкаль"Ты настоящий мудрец. *Медленно, размеренно и одобрительно качает головой*
Сяб? Наверное...

Йозеф

Кийтал Наршерри, /Устало лег у ног хтоника/ Как жизнь, друже...

Крах

Цитата: "Озаль Майнкаль"Это был не новогодний фейерверк. Ребята которые проектировали ноутбук, сделали очень странный вариант. Вроде работает, но через массивный болт. Но теперь, благо, исправлено. Плюс, этому ноутбуку лет десять. А теперь убери бонк-палку.
Вот всё у тебя через палку делается. Нет, чтобы сразу: "пользуюсь допотопным ноутбуком. Долго не был в обслуживании, делался криворуками"... *сменил гнев на милость и погладил* Сочувствую тогда, но рад, что проблема устранена. *вспомнил* А почему не более, чем посты? Там метод починки был как в фильмах с Челентано: удалением всего "ненужного" - чисто, чтобы пыхтело-чихало, но работало? Или просто ноут уже ничего более не вывозит? Я на своём десятилетнем ещё Цивилизацию пятую запускал
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Цитата: "Альварес"остановился на главе, гдееее они ушли от того дядьки у которого оставили старшего брата Итадори и девушку имени которой сейчас сходу и не припомню
Вот тут, кстати, и остановись. А то я продолжил читать и чёт мне прям стало нехорошо. Геге - ебаный садист, умеет слезливо уничтожать даже тех персонажей, которые лично для меня не были особо симпатичны.

Либертас

Пожалуй, сегодня я обойдусь без постов. *ушёл пялиться в стенку*

Йозеф

Цитата: "Либертас"Пожалуй, сегодня я обойдусь без постов. *ушёл пялиться в стенку*
Ляяя у тебя конечно конкурсы веселые, демеурже)

Либертас

Цитата: "Йозеф"Ляяя у тебя конечно конкурсы веселые, демеурже)
Я. конечно, по жизни непробиваем, как скала, но чтение манги может меня ранить хуже любого ножа. *просто сунулся лбом в угол и сидит*

Йозеф

Цитата: "Либертас"Я. конечно, по жизни непробиваем, как скала, но чтение манги может меня ранить хуже любого ножа. *просто сунулся лбом в угол и сидит*
/Запрыгнул на подоконник и сижу на корточках, играючи вращая нож-бабочку/ ~Как чуждо мне чужое горе... мне не дано его понять... Но восстанавливайтесь, о, Великий...

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"/Устало лег у ног хтоника/ Как жизнь, друже...
"погладил" рассыпалась на осколки. Пытаюсь собрать. "вздох"

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри""погладил" рассыпалась на осколки. Пытаюсь собрать. "вздох"
/Погладил щеку/ Ты сможешь, я в тебя верю.

Фортуна

Цитата: "Либертас"Фортуна, хорошо, что я увидел. Знаешь, о чём подумал? Фортуниты против работорговли, и революционеры тоже не сильно-то "за" по сути своей. Может ли быть такое, что мы в этом объединены, и Ордо Револютионис поставляет Фортуне своих наёмников для противораьоторговческих операций?
Ой, я что-то пропустила. Ну, дело благое, если сотрудничество выгодно обеим сторонам - вай нот. Но так у фортунитов есть свой отдел, который занимается и работорговлей, офк. Да, мы ценим свободу. Это же одно из моих олицетворений.

Альварес

что то начал делать описание ордена и...хмммм че то не нравится

Альварес

думал об атмосфере поняш и единорогов
но вайб скорее уставших ломовых лошадей

Йозеф

Цитата: "Альварес"что то начал делать описание ордена и...хмммм че то не нравится
Тебе не нравится... подожди подожди... жизнь?

Альварес

Цитата: "Йозеф"Тебе не нравится... подожди подожди... жизнь?
описание которое я сделал
а не жизнь э

Крах

Цитата: "Фортуна"Но так у фортунитов есть свой отдел, который занимается и работорговлей, офк. Да, мы ценим свободу.
Подожди-ка... Вы цените свободу, но занимаетесь работорговлей?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Подожди-ка... Вы цените свободу, но занимаетесь работорговлей?
Занимается борьбой с работорговлей, офк.

Йозеф

Цитата: "Альварес"описание которое я сделал
а не жизнь э
Та опиши, как в райском саду, ты построила коллизией где пони едят друг друга, дабы жизнь - это эволюция, где единорог выращивает рог на башке не для красоты, а тобы насаживать кишки силам зла~

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"/Погладил щеку/ Ты сможешь, я в тебя верю.
Не уверен...

Альварес

Цитата: "Йозеф"Та опиши, как в райском саду, ты построила коллизией где пони едят друг друга, дабы жизнь — это эволюция, где единорог выращивает рог на башке не для красоты, а тобы насаживать кишки силам зла~
у нас все не настолько плохо да
какие силы зла?
мы типа силы добра
мы причиняем добро и несем исцеление
даже если ты этого не хочешь

Крах

Цитата: "Фортуна"Занимается борьбой с работорговлей, офк.
Не, это скучно. Я уж думал, что это что-то вроде обратной психологии: чтобы люди больше ценили свободу нужно сначала показать им что такое рабство. Ну это как в моём случае, когда я вдохновляю на жизнь через ненависть и охоту. Вот такой вот отдел я бы возглавил~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Альварес

ладно ладно
с добром это я как то перегнул

Йозеф

Цитата: "Альварес"ладно ладно
с добром это я как то перегнул
Я больше с тобой не разговариваю.

Фортуна

Цитата: "Крах"Не, это скучно. Я уж думал, что это что-то вроде обратной психологии: чтобы люди больше ценили свободу нужно сначала показать им что такое рабство. Ну это как в моём случае, когда я вдохновляю на жизнь через ненависть и охоту. Вот такой вот отдел я бы возглавил~
Звучит как-то... по-магнуситски. Впрочем, ничего удивительного хд

Крах

Цитата: "Йозеф"Та опиши, как в райском саду, ты построила коллизией где пони едят друг друга, дабы жизнь — это эволюция, где единорог выращивает рог на башке не для красоты, а тобы насаживать кишки силам зла~
И вот в такой орден на полшишечки можно было бы вписаться...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Фортуна"Но так у фортунитов есть свой отдел, который занимается и работорговлей, офк
Мой отдел, кста  

Альварес

Цитата: "Йозеф"Я больше с тобой не разговариваю.
не ну а че
ну смысл нести добро?
этого никто не оценит да
все жрут друг друга
тут хотя бы не дать всем передохнуть и то хорошо

Фортуна

Цитата: "Крах"на полшишечки можно было бы вписаться...
Ну это как-то несерьёзно...

Альварес

Цитата: "Крах"И вот в такой орден на полшишечки можно было бы вписаться...
мы лечим, а не калечим
а если калечим, то все равно лечим

Крах

Цитата: "Фортуна"Ну это как-то несерьёзно...
Не, всей серьезности моего подхода орден Жизни не выдержит, боюсь...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Не, всей серьезности моего подхода орден Жизни не выдержит, боюсь...
Ну это смотря как и куда входить, я полагаю  

Йозеф

Цитата: "Кийтал Наршерри"Не уверен...
А мы не ангелы,  парень~

Цитата: "Крах"И вот в такой орден на полшишечки можно было бы вписаться...
Да хер знает...
Цитата: "Фортуна"Ну это как-то несерьёзно...
Туна против на полшишечки хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"А мы не ангелы,  парень~
Да я как-то в курсе... "встал и ушел в закат"

Крах

Цитата: "Альварес"а если калечим, то все равно лечим
Вот... Прям моя же цитата. Говорю же, идеально вписываюсь в ваш орден... хоть хвостом, хоть полшишечкой.

Цитата: "Фортуна"Ну это смотря как и куда входить, я полагаю
Ляяя... Гляди честной народ, эта женщина собрала свой первый арт на криты.
Но соглашусь, зря раньше времени бравирую. А вдруг войду на немножко, а как засосёт...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Альварес

Цитата: "Крах"Вот... Прям моя же цитата. Говорю же, идеально вписываюсь в ваш орден... хоть хвостом, хоть полшишечкой.
/сомнением на него поглядел/

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM