Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 107: Гирлянды, лепка и салатики

Автор Ашере, 23-12-2023, 02:57:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Соль, половину кстати слил именно в квестах. Удивительно, учитывая что пару из квестов вел я же хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Не, я не в целом, а про Аркхейм. Или это рили все твои твины? хд
Не, в Аркх я зашел лишь не так давно.

Соль

Цитата: "Йозеф"Соль, половину кстати слил именно в квестах. Удивительно, учитывая что пару из квестов вел я же хд
Фига ты  

Йозеф

Цитата: "Соль"Фига ты
Я у тебя такой)  немножечко ебанутый

Фортуна


Фортуна

Цитата: "Соль"/смотрит на квесты, думоет/
Всё ещё думою сделать квест для фортунитов.
Всё ещё куча долгов, да и я вряд ли хороший ГМ хд

Дэниэль Корт


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
/залез на ручки/
*обняла крепенько*
Как ты, свет мой?

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Всем привет
Хай)

Йозеф

Фортуна, вот, да, самому интересно пройти этот путь. Стать первооткрывателем для форума и Сверра, все же вполне логично)
Ps я создавал стратега, но ля, есть чему у тебя учиться, Тун :3

Иезекииль

Фортуна, приветик, Фортунидзе. ) *лёг рядом*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, приветик, Фортунидзе. ) *лёг рядом*
Йоу, Изя, как ты?  

Цитата: "Йозеф"Фортуна, вот, да, самому интересно пройти этот путь. Стать первооткрывателем для форума и Сверра, все же вполне логично)
Думаю, всё же это разрешат сделать без кубов хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Йоу, Изя, как ты?
Слегка растерян, но в принципе хорошо. Недавно встал, покушал... теперь надо бы и чаю глотнуть.
А ты там как? )

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Йоу, Изя, как ты?   

Думаю, всё же это разрешат сделать без кубов хд

Отредактировано Фортуна (Сегодня 12:11:19)
Да я и не против кубов, учитывая последние новости) можно слегка и сойти с ума и помереть на полшишечки

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Ps я создавал стратега, но ля, есть чему у тебя учиться, Тун :3
Я просто ходячий генератор стекла. Представляешь, когда мужчина, который тебе нравится, не просто хуман, а ещё и хуман на трёхлетней реабилитации после хтона, его периодически срывает на агрессию, и не факт, что он вообще переживет всё это и не даст хтону захватить свой разум хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Да я и не против кубов, учитывая последние новости) можно слегка и сойти с ума и помереть на полшишечки
Какие новости?

Цитата: "Иезекииль"Слегка растерян, но в принципе хорошо. Недавно встал, покушал... теперь надо бы и чаю глотнуть.
А ты там как? )
Погуляла по снежному лесу полтора часа и вот села завтракать под энергосик. Чуть выдохну, сделаю уборку и буду собираться в театр.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Я просто ходячий генератор стекла. Представляешь, когда мужчина, который тебе нравится, не просто хуман, а ещё и хуман на трёхлетней реабилитации после хтона, его периодически срывает на агрессию, и не факт, что он вообще переживет всё это и не даст хтону захватить свой разум хд
Я орнул) а он такой «нет. Я люблю лишь убивать демиургов. Попка дурак»

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Погуляла по снежному лесу полтора часа и вот села завтракать под энергосик. Чуть выдохну, сделаю уборку и буду собираться в театр.
О, а о чём театр будет?
У нас, кстати, тоже потихоньку снежок идёт. Жаль, что в плюсовую температуру. Я был бы рад снежку на Новый Год. )

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Какие новости?

Погуляла по снежному лесу полтора часа и вот села завтракать под энергосик. Чуть выдохну, сделаю уборку и буду собираться в театр.
Да, не, просто твой план предложенный на ходу, для меня открытие. Не удачно выразился)

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Я орнул) а он такой «нет. Я люблю лишь убивать демиургов. Попка дурак»
Да там Джеки успеет уже 7 уми апнуть. Если всё-таки собирается хд

Цитата: "Иезекииль"О, а о чём театр будет?
У нас, кстати, тоже потихоньку снежок идёт. Жаль, что в плюсовую температуру. Я был бы рад снежку на Новый Год. )
Пьеса Джона Осборна "Оглянись во гневе". Подруга в этом году выпустилась из театрального, и это её премьера, так сказать.
У нас тоже тепло довольно, так что снежок такой... "собирайся и иди лепить снеговика" :з

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Да, не, просто твой план предложенный на ходу, для меня открытие. Не удачно выразился)
А, ты об этом хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Да там Джеки успеет уже 7 уми апнуть. Если всё-таки собирается хд

Пьеса Джона Осборна "Оглянись во гневе". Подруга в этом году выпустилась из театрального, и это её премьера, так сказать.
У нас тоже тепло довольно, так что снежок такой... "собирайся и иди лепить снеговика" :з

Он просто ждет когда я подрасту, что совершить леген... подожди-подожди... дарную битву

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Пьеса Джона Осборна "Оглянись во гневе". Подруга в этом году выпустилась из театрального, и это её премьера, так сказать.
Как-то мы запоздало синхронизировались. Буквально мой друг вчера выступал в театральной постановке одного из выпускников. Конечно, не он сам выпускался, он взял на себя роль фриковатого псевдо-квантового-психолога-проповедника, но всё равно я угарнул на представлении. хд

Цитата: "Фортуна"У нас тоже тепло довольно, так что снежок такой... "собирайся и иди лепить снеговика" :з
А у нас посыпало минут пять, и тут же всё растаяло. хд
Только грязевиков и лепить. хд

Соль

Цитата: "Фортуна"Всё ещё думою сделать квест для фортунитов.
Всё ещё куча долгов, да и я вряд ли хороший ГМ хд
Думаю гмом ты будешь хорошим, но долгов и правда многа хд
Но я подожду тогда немного

Сора

Цитата: "Ашере"Сора, хорееек~
Небесная Лиса :3

Йозеф

Цитата: "Соль"Думаю гмом ты будешь хорошим, но долгов и правда многа хд
Но я подожду тогда немного
Прочитал как гном) вспомнил Двалина, прослезился что его невеста Туна

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Он просто ждет когда я подрасту, что совершить леген... подожди-подожди... дарную битву
... я просто замуж за демиурга с 5 уми не пойду хд

Цитата: "Иезекииль"Как-то мы запоздало синхронизировались. Буквально мой друг вчера выступал в театральной постановке одного из выпускников. Конечно, не он сам выпускался, он взял на себя роль фриковатого псевдо-квантового-психолога-проповедника, но всё равно я угарнул на представлении. хд
О, понимаю, у меня тоже скоро друг-режиссер будет ставить свой выпускной спектакль. Так вышло, что у меня довольно много друзей-театралов. И актеров, и режиссеров хд
В этом плане театральный, конечно, даёт сильные баффы при общении, кстати.

Цитата: "Иезекииль"А у нас посыпало минут пять, и тут же всё растаяло. хд
Только грязевиков и лепить. хд
Сочувствую хд

Цитата: "Соль"Думаю гмом ты будешь хорошим, но долгов и правда многа хд
Но я подожду тогда немного
Я не вела никогда квесты, которые не как в прошлой ролевой - по одной схеме с кубами, а именно... сюжетно-сценарные. Хотя я думаю, может найти ПФовский модуль какой и подцепить там идей.

Сора, привет, Сорочка :з

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Прочитал как гном)
Ну я всё ещё 150 см ростом, так что недалеко от правды хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"... я просто замуж за демиурга с 5 уми не пойду хд
когда не любишь короткие уми хд

Цитата: "Фортуна"О, понимаю, у меня тоже скоро друг-режиссер будет ставить свой выпускной спектакль. Так вышло, что у меня довольно много друзей-театралов. И актеров, и режиссеров хд
В этом плане театральный, конечно, даёт сильные баффы при общении, кстати.
У меня ток один. )
У меня в основном художников-знакомых дофигалион. хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"когда не любишь короткие уми хд
хддд

Цитата: "Иезекииль"У меня ток один. )
У меня в основном художников-знакомых дофигалион. хд
Тоже прикольно хд можно по скидкам арты, наверное, заказывать

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"когда не любишь короткие уми хд
Вообще, конечно, неважен размер уми, главное, как он им пользуется и какие у него артефакты хддд

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"когда не любишь короткие уми хд

У меня ток один. )
У меня в основном художников-знакомых дофигалион. хд
Орнул

Савиафель


Цитата: "Фортуна"Вообще, конечно, неважен размер уми, главное, как он им пользуется и какие у него артефакты хддд
*играет бровками*

Фортуна

Цитата: "Савиафель"*играет бровками*
Именно так, Сави, именно так хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"и какие у него артефакты хддд
/пою под нос/ Всё покупается, все продается) бедным любовь по авансу дается)

Чи-Бин

*Сгорбленное существо ввалилось во флуд. Его спина была согнута в грудном отделе, а длинные руки безвольно свисали вниз... И всё же, практически у самого колена одна из рук удерживала полу пустую металлическую кружку, чьё наполнение было скрыто тенью. Шаги каджита были неуверенными, а движения показывали степень истощения на грани неряшливости. Усевшись возле той же самой варп-стенки тигра устремил безжизненный взор куда-то в даль... Стоило наёмнику оставшемуся без доспеха попробовать пригубить кружку с непонятным содержимым, как раздался ужасающий грохот. Он был подобен громовому рокоту и отдавался вибрацией в груди тех кто его слышал. Каджит прикрыл морду рукой чуть заглушая свой кашель и предотвращая теоретический разлёт микроорганизмов поразивших его лёгкие.*

-Чёрт подери... Давно Нургл не насылал на меня подобных испытаний. Отвратительно себя чувствую. Сегодня до пяти уснуть не мог, а потом спал с перерывами до 16 часов... Чёрт, ещё один флуд закончился пока я в койке отлёживался.

*Отвлекаясь от ворчания, полосатый наконец соизволил поздороваться.*

-Приветствую! Кажется, я опять пропустил кучу контента?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Фортуна

Чи-Бин, добродня   да какой у нас тут контент. Разве что кринжевенько шутим и ждём новый год хд

Савиафель


Цитата: "Фортуна"Именно так, Сави, именно так хд
Го к Изе. У него всё на месте и по размеру.

Фортуна

Цитата: "Савиафель"Го к Изе. У него всё на месте и по размеру.
... я подожду, пока Ди проверит и расскажет о впечатлениях хддд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"... я просто замуж за демиурга с 5 уми не пойду хд
...
*записал*

Чи-Бин

Фортуна, да ладно тебе, разговоры на разные темы и "высокий юмор" могут быть вполне себе интересным контентом! В гостеприимном кругу можно просто случайно хрюкнуть и весь оставшийся день ходить с придурашной улыбкой на лице... Если оно не порвётся после взрыва угара)

Скучно мне в последнее время. Друганы часто заняты, для поста ещё не моя очередь, а экзамены я по болезни пропускаю. Лежу весь день на койке, в потолок смотрю и, борясь с кашлем, хоть поспать пытаюсь.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Соль

Цитата: "Фортуна"Я не вела никогда квесты, которые не как в прошлой ролевой — по одной схеме с кубами, а именно... сюжетно-сценарные. Хотя я думаю, может найти ПФовский модуль какой и подцепить там идей.
Хороший вариант)
Надо хоть на досуге почитать местные, что там вообще происходит, а то я слабо представляю как рандомные персонажи делают какие-то важные для вселенной дела)

Соль

"Варенников домашних вам в ленту, ща пообедаю ими :з "

Чи-Бин

Соль, ммм, классные на вид. Приятного!
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Йозеф

Фортуна,  осталось решить какого хтона впендюрить. Или все же спросить Энтропия, мб он меня пошлет вообще с таким креативом хд

Йозеф

Еще когда в Питере был, утром в 6 часов, увидел как лев идет на маршрутку, на работу. Простите за вброс, но я прусь

Возможно, это был Корт...

Крахпус

Цитата: "Соль"Варенников домашних вам в ленту, ща пообедаю ими :з
А говорила не справишься~ *толкнулся промеж лопаток мордой*

Всем горячих подарков на Рождество~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крахпус"А говорила не справишься~ *толкнулся промеж лопаток мордой*

Всем горячих подарков на Рождество~
Но на работу сегодня у меня уже нет сил х)

Джеки Магнус

Йозеф, отвечу на твой плюс: Да хд

Йозеф


Крах,  как тебе дорога? Ветер попутный? Хех
Цитата: "Джеки Магнус"Йозеф, отвечу на твой плюс: Да хд
Я знал, бро, я знал... хд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM