Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 107: Гирлянды, лепка и салатики

Автор Ашере, 23-12-2023, 02:57:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере


Крахпус

Цитата: "Йозеф"Затащил ракам?хд
Да мы сегодня только на дно двигались. Очень стремительно. Две победы из девяти игр

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крахпус"Всяко лучше, чем в Ущелье загнивать по 50 минут.
Ты явно не понял Ашере, он в принципе про лигу

Йозеф

Цитата: "Крахпус"Да мы сегодня только на дно двигались. Очень стремительно. Две победы из девяти игр
Узнаю твою лапу мастера.

Йозеф

Крахпус, слышь у тебя как там погода? Чет ветер у меня тут звездец

Крахпус

Цитата: "Йозеф"Узнаю твою лапу мастера.
Да, я сегодня был божественен. Пару раз славно умер в окружении врагов под их вышкой :3

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крахпус

Йозеф, Да вроде шторм поутих. Хрен его знает. Завтра сулят полную задницу с порывистым ветром, а мне как раз в Нюрнберг выдвигаться с утра(

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крахпус"Йозеф, Да вроде шторм поутих. Хрен его знает. Завтра сулят полную задницу с порывистым ветром, а мне как раз в Нюрнберг выдвигаться с утра(
Ну... писец тебе. Хд
У меня наоборот, все летает за окном

Йозеф

Услышал как хуярит на крыше солнечная панель от ветра. А пойду ка покурить. Если подохну... а не важно, все равно я был мудаком. Достаточно не ржать.Сала-Аль-Дикель,  тебе можно и ржать

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Йозеф"Сала-Аль-Дикель,  тебе можно и ржать

О. Прекрасная эмоция!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Йозеф

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О. Прекрасная эмоция!
Сглы ыыыы я пошел. Помните детишки, курение убивает.

Йозеф

Заранее всем снов!Ашере, а тебе я завещаю бутылку водыхд

Йозеф


Крахпус

Йозеф, Спокойной *отсалютовал*



*устроился вольготно на своём диванчике, разбросав конечности как попало - принимается погружаться в царство Морфея*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крахпус"Йозеф, Спокойной *отсалютовал*

*устроился вольготно на своём диванчике, разбросав конечности как попало — принимается погружаться в царство Морфея*
/ посмотрел на краха/ вот он здоровый сон. Шутку мою не заценил только...

Йозеф


Йозеф

/Налил еще виски и ушел в отдельную комнату, по пути, поправив пальто на Соль./ - Конечно ты свободный фортунит. / поцеловал в лобик и ушел смотреть кино/

Шибито Хирокити

Цитата: "Горацио"У меня длинные волосы и со спины из-за них часто с девушкой путают.
Вы бы знали, насколько разная бывает реакция у людей, когда к ним небритое чудище оборачивается. Кто-то ржать начинает, кто-то смущается. Раза 2 чуть люлей не дали.
"Чот вспомнилось :"D"

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оэоуа Юяи

Цитата: "Шибито Хирокити"Чот вспомнилось :"D
Плечи и зад же ни разу не женские О_О. Как это перепутать можно?! >__<.

Цзин Бэйюань, ясного утра.

Нежного утра всем.

/и снова я через три реплики пропаду, но пока ещё есть минутка... )~/

Крахпус

Утра всем, честной и нечестной люд. Кого в мешке утащить?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Оэоуа Юяи, утречка! Хороший денёк для рыбалки. хд
Цитата: "Оэоуа Юяи"Плечи и зад же ни разу не женские О_О. Как это перепутать можно?! >__<.
Спроси у тех, кто путает.)) То ли не присматриваются, то ли разнообразие конституций в нынешнем веке всё же берётся в расчёт... У мужа просто такая же беда - длинные волосы, иногда собранные в хвост, невысокий рост, сзади часто принимают за девушку, даже в летней одежде, а оборачивается - мужик с бородой, и на бороде рядком резиночки для волос. :"D

Шибито Хирокити

Крахпус, ля какой. *о* И тебе утра, старый друг.))

Крахпус

Шибито Хирокити, Это ещё что за грязные намёки? *затаскивает девушку в свои лапы*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энтропий

Крахпус, блин не с того профиля

меня  :D


Потому что я так долго генерировал принцессу ящеролюдов для квеста, где играет Цзин Бэйюань, что почти ее возненавидел.  :D

Шибито Хирокити

Крахпус, умпф, поймал-таки не в пёсьей инстанции...
*наигранно бурчит, особо не сопротивляясь*
Какие такие намёки, прямым текстом, сам жи говорил, что с тебя песочек сыпется. :3
*аккуратно отряхивает песчинки с мохнатых плеч*
Как твоё утречко, Крахпупс?)

Оэоуа Юяи

Крахпус, /подошла вся смелая такая высотой почти полметра [без каблуков и шляпки] и деловито цветуёчек аленький чудовищу вручила ~🌹/

Цитата: "Шибито Хирокити"Хороший денёк для рыбалки. хд
в моём окружении "рыбалкой" называют игру в маджонг на деньги ХД но да, и для рыбалки тоже хороший )).
вот только перед НГ на порыбалить всё равно никто не соберется. все за подарками бегают.

Цитата: "Шибито Хирокити"а оборачивается — ...
сложно =_=.

Оэоуа Юяи

Цитата: "Энтропий"Потому что я так долго генерировал принцессу ящеролюдов для квеста
Б-же... Ты им полные анкеты что ли пишешь? О_о.
Ясного утра.~

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"Б-же... Ты им полные анкеты что ли пишешь? О_о.
Ясного утра.~
там очень сложный нпц для графона. я всегда долго делаю нпц, ищу им графику))) я люблю нпц *осуждающе* а вы их убиваете  :rofl:

зато смотрите какая красотка получилась, спустя 2 часа работы ладно, вру не два, минут 40 пассивной работы :rofl:
"настолько хороша, что я готов жениться =D"

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"Ясного утра.~
и тебе утра :З

Крахпус

Энтропий, я ничего не видел
*упаковывает своего ГМа в мешок тентаклю за тентаклей* А спать кто за тебя будет, вдохновлённый?

Шибито Хирокити, Так ты определись: пупс или старый.
  Так ты специально от меня пряталась за пёсей? *Задумчиво перебирает девичьи бочка в когтистых пальцах*

Отправляюсь в большой город. Так что оставлю вас скучать без моего мохнатого присутствия~ *приподнял в руках, обнимая как можно крепче*

Оэоуа Юяи, Что там было по сказке после такого?~ *склонился над девушкой и принялся украшать её новогодней атрибутикой, словно подарок для себя*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Оэоуа Юяи

Цитата: "Энтропий"там очень сложный нпц для графона. я всегда долго делаю нпц, ищу им графику))) я люблю нпц *осуждающе* а вы их убиваете  :rofl:

зато смотрите какая красотка получилась, спустя 2 часа работы ладно, вру не два, минут 40 пассивной работы :rofl:
/просто держит на пинтересте отдельную папку, куда постоянно скидывает все подряд случайно под руку попадающие "ооо! какая упоротая хрень! отложим-с, когда-нибудь неписью сделаю... ХДД"/ ~~ но рисовать графику с ноля...  %-) это ж.. такое.. и для персов-то редко рисуется... =_=...
ни, имхо почему-то на Аркхейме на порядок сложнее оказалось им статы закулисно прописывать... все эти силы, ловкости, прочности, регенки, навыки, и прочая прочая... с оговоркой на местный лор и правила. вот.. просто вот... *где тут тот сммайлик, который бьётся о стену?*

Зато ты посмотри, КАК убиваем! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"ни, имхо почему-то на Аркхейме на порядок сложнее оказалось им статы закулисно прописывать... все эти силы, ловкости, прочности, регенки, навыки, и прочая прочая... с оговоркой на местный лор и правила. вот.. просто вот... *где тут тот сммайлик, который бьётся о стену?*
Вообще такой проблемы у меня нет, я ничего из этого не прописываю ахахаха  :rofl:

Цитата: "Крахпус"*упаковывает своего ГМа в мешок тентаклю за тентаклей* А спать кто за тебя будет, вдохновлённый?
со сном у меня все Ок, Волчара  :rofl: надеюсь, у тебя тоже )

Оэоуа Юяи

Цитата: "Крахпус"Оэоуа Юяи, Что там было по сказке после такого?~ *склонился над девушкой и принялся украшать её новогодней атрибутикой, словно подарок для себя*
*пытается вспомнить*...

...а потом, вроде, прекрасная дева навешала чудовищу на уши лапши про я люблю трамвай куплю сейчас дай только сбегаю за хлебом - и укатила с острова "за хлебом", не прихватив с собой даже паспорт, обратно в цивилизацию на ПМЖ. Чудовище не дождалось и сдохло. - ?

/но я не уверена, что всё помню правильно  /

Оэоуа Юяи

Цитата: "Энтропий"Вообще такой проблемы у меня нет, я ничего из этого не прописываю ахахаха  :rofl:
а как же... боёвочка.... *___*
/слова человека с АБСОЛЮТНО не боевым персом, ага  :D  :D /
я же в ней, это... немного тупенький -_-. и мне без циферек сложно Т_Т...

Йозеф

Всем курлык.
Энтропий, что за процесс это, пересадка в себя часть хтона?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Крахпус, блин не с того профиля

меня   

Потому что я так долго генерировал принцессу ящеролюдов для квеста, где играет Цзин Бэйюань, что почти ее возненавидел.
Да я всегда знал, что у тебя какая то не нормальная любовь ко мне.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Так народ, подскажите пожалуйста, а как поставить ссылку на игрока в сообщение, ну что бы вот такое было - Цзин Бэйюань,
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цзин Бэйюань, никак. Просто пиши имя игрока, как оно отображается и выделяй жирным. Его автотегнет.

Если тебе нужна прям ССЫЛКА то находи его профиль и оборачивай с помощью кнопки "Ссылка"

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Йозеф

Цзин Бэйюань, а если с планшета, то просто удерживать на нике профиля сверху пальцем - будет предложено копировать ссылку, быстрое нажатие выделяет ник жирным.

Йозеф

Полагаю Фортуна, которую я вижу - не совсем целая и живая хд) Доброе

Йозеф

Фортуна, кофе? /знаю, ты его не очень, но чисто на корги залипнуть/

Крах И тебе кофе, бро

Ой, пенка не так размешалась. Там был как корги, только волк, бро! Хд

Шибито Хирокити

Ля, опять как людно. о.о Утречка всем, кого не видела!
 

Цитата: "Крахпус"Так ты определись: пупс или старый.
Два в одном! Как и я. :"D
Цитата: "Крахпус"Так ты специально от меня пряталась за пёсей?
Не, от ВСЕХ, я ж говорила, шо социофобушек, и ваще мне сидение во флудах особо не свойственно, но тут уже от конкретного персонажа зависит.)) А с пёсьей мордой как-то проще в эти все социальные игры играть. У меня ещё с садика так: все играют в дочки матери, настя кем будет? Прально - собаней. хд
Цитата: "Крахпус"Отправляюсь в большой город. Так что оставлю вас скучать без моего мохнатого присутствия~ *приподнял в руках, обнимая как можно крепче*
Удачки! *лизнула в щоку и пошла соскабливать с языка шерсть*

Йозеф

Шибито Хирокити, /вздох/ и тебя, крокодил, я тоже вижу

Шибито Хирокити

Йозеф, *нежный кусьб за ляшку, дабы оправдать прозвище*

Йозеф

Цитата: "Шибито Хирокити"Йозеф, *нежный кусьб за ляшку, дабы оправдать прозвище*
/потрепал по голове/ Звеееерь /интонацией Байкера, что хвалит крутой байк/

Шибито Хирокити

Йозеф, гав-гав! Всмысли, "да я"))
*довольно чухается*

Шибито Хирокити

Уф, на ивентик сдалась, можно убирать планш в стол до следующего года и говорить всем, шо у меня лапки.
 

Йозеф

Цитата: "Шибито Хирокити"Ля, опять как людно. о.о Утречка всем, кого не видела!
Алло, да


Цитата: "Шибито Хирокити"Не, от ВСЕХ, я ж говорила, шо социофобушек
 
Девушка, девушка, за проезд передайте водителю, пожалуйста! Вы тут выходите?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM