Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 107: Гирлянды, лепка и салатики

Автор Ашере, 23-12-2023, 02:57:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Сосать там будешь ты, у меня есть целый двухдневный опыт! хд
Это, конечно, здорово, но в команде-то мы будем одной! ХДДДД

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Что Фортуна такая: "О, ты стал богатым, красивым и сильным!.. Так уж и быть, выйду за тебя!"
А Джеки на это: "Кек" ХДДДД
Да это вообще не с тем вайбом было сказано хд
Про свадьбу без 7 уми.
Но лучше всё это играть, блять, а не обсуждать хддд

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
О, дарова
Норм, считай только проснулся
Ты как?
Ты ж сегодня был тут уже.
Собираюсь в театр. Странный день, но вообще всё нормально.

Цитата: "Йозеф"Но портал искривляется и нас переносит на базу к Магнусу, прямо на спину Лира, что развлекается с Шелли. Оливию пронзает копье разгневанного Лира, Папуг забирает мое тело, дабы вылечить и воспитать убийцу, но я сбегаю и снова бомж без уже артефакта
... лучше к фортунитам хд

Цитата: "Соль"Решили все за меня? хд
Чо происходит, осуждаю вообще
Я просто предложила сюжетку для начала вашего взаимодействия хд а там сами ебитес делайте, чо хотите

Йозеф

Цитата: "Соль"Да блин, я не знаю что мне нужно хд
А улучшение на имеющийся можно? Или что там щас популярно... видела у многих в артах разрушение магической вязи. Или может скрытность пригодиться
Я обговорю со Сверром.  Вообще придумать артефакт (заточку для артефакта) который ты юзаешь. В лс кинь мне подробности своей идеи. Уже просто бы отыграть нашу мини арку и забить.

Фортуна

Бля, в лолец такие все собрались играть, Пеп даже скачал его, а я сегодня весь день не смогу  

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Да это вообще не с тем вайбом было сказано хд
Про свадьбу без 7 уми.
Но лучше всё это играть, блять, а не обсуждать хддд

Ты ж сегодня был тут уже.
Собираюсь в театр. Странный день, но вообще всё нормально.

... лучше к фортунитам хд

Я просто предложила сюжетку для начала вашего взаимодействия хд а там сами ебитес делайте, чо хотите

Да я не хочу к Фортунитам. Не хочу чтобы ты потеряла от меня голову и разрушила такую связь с попугом хд /сияю от скромности/

Ашере


Йозеф

Цитата: "Фортуна"Бля, в лолец такие все собрались играть, Пеп даже скачал его, а я сегодня весь день не смогу
Ничего, хз как с ними, но после праздников, потом обязательно с тобой сыграю. Не грусти.

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Или что там щас популярно... видела у многих в артах разрушение магической вязи
Не понимаю этого прикола хд
Вместо модного файерболла ж в них будет просто лететь классический хДДД

Йозеф

Цитата: "Ашере"*прикурил*
Сиги есть? Хд угости бродягу

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Не понимаю этого прикола хд
Вместо модного файерболла ж в них будет просто лететь классический хДДД
Классический - это со сметаной и луком?

Ашере

Йозеф, *кинул в лицо пачку*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Бля, в лолец такие все собрались играть, Пеп даже скачал его, а я сегодня весь день не смогу
Ничего, сча всё по классике будет: я сегодня на лаке новичка буду тащить, а потом, когда ты вернёшься, будем рассказывать тебе легенды о том, что когда-то (вчера) я умел играть в лол ХДДДД

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Классический — это со сметаной и луком?
С подгоревшим лицом цели хДДД

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ничего, сча всё по классике будет: я сегодня на лаке новичка буду тащить, а потом, когда ты вернёшься, будем рассказывать тебе легенды о том, что когда-то (вчера) я умел играть в лол ХДДДД
На самом деле, так будет скорее потому, что я приду со своим даймондовым акком, и против нас будет кидать более хардовых челбиков :s в этом всегда проблема, когда играешь с новыми игроками.

Соль

Цитата: "Йозеф"Я обговорю со Сверром.  Вообще придумать артефакт (заточку для артефакта) который ты юзаешь. В лс кинь мне подробности своей идеи. Уже просто бы отыграть нашу мини арку и забить.
А нельзя это как-то вписать в ту сюжетку новую, что вы придумали? А то просто эп ради передачи артефакта?

Цитата: "Джеки Магнус"Это, конечно, здорово, но в команде-то мы будем одной! ХДДДД
Сосать, так вместе? хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Сосать, так вместе? хд
Ага хд
Своеобразная групповуха хд

Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, *кинул в лицо пачку*
*поймал зубами* благодарствую.
Цитата: "Соль"А нельзя это как-то вписать в ту сюжетку новую, что вы придумали? А то просто эп ради передачи артефакта?

Сосать, так вместе? хд
А? Это был не рофл? Я думал тебе не импонирует связь с жалким хуманом.
Цитата: "Джеки Магнус"С подгоревшим лицом цели хДДД
Мммм Данон))))
Цитата: "Фортуна"На самом деле, так будет скорее потому, что я приду со своим даймондовым акком, и против нас будет кидать более хардовых челбиков :s в этом всегда проблема, когда играешь с новыми игроками.
Сук, жизненно

Ашере

Цитата: "Йозеф"*поймал зубами* благодарствую.
*задумался в следующий раз кидать цементную пачку* хм...

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Ага хд
Своеобразная групповуха хд
не буду долго думать, какой совет дать новичку и как подъебать народ)

Возьми Фортуну!хд

Йозеф

Цитата: "Ашере"*задумался в следующий раз кидать цементную пачку* хм...
Ты чего так меня не любишь? А пох, в прочем

Ашере

Цитата: "Йозеф"Ты чего так меня не любишь?
Тебе действительно интересно? *виляет хвостом* А вижу, что нет~

Горацио

Цитата: "Соль"А то просто эп ради передачи артефакта?
Это уже считается манчкизмом или нет? Заранее осуждаю  
Цитата: "Йозеф"А? Это был не рофл?
Боже, Ёзя, ты чево...

Соль

Цитата: "Йозеф"А? Это был не рофл? Я думал тебе не импонирует связь с жалким хуманом.
Я думала вы уже все порешали, раз даже у Сверра хотели чет спросить хд
Ну типо, это по меньше мере стекольное развитие сюжета для твоего персонажа. А получится там что-то или нет это уж как получится, я ничего обещать не могу. Но я очень сострадательная и если Туна скажет "это тебе", я не смогу отказать хд

Цитата: "Джеки Магнус"Своеобразная групповуха хд
Жаль Туны не будет  

Йозеф

Цитата: "Ашере"Тебе действительно интересно? *виляет хвостом* А вижу, что нет~
Вот ты хоть и бука, но умный

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"не буду долго думать, какой совет дать новичку и как подъебать народ)

Возьми Фортуну!хд
Я хотел взять самого всратого внешне перса, а меня забулили на опережение, рассказав, что это имба хд

Йозеф

Цитата: "Горацио"Это уже считается манчкизмом или нет? Заранее осуждаю   

Боже, Ёзя, ты чево...
Я просто в Йозефа не верю нихера)
Цитата: "Соль"Я думала вы уже все порешали, раз даже у Сверра хотели чет спросить хд
Ну типо, это по меньше мере стекольное развитие сюжета для твоего персонажа. А получится там что-то или нет это уж как получится, я ничего обещать не могу. Но я очень сострадательная и если Туна скажет "это тебе", я не смогу отказать хд

Жаль Туны не будет
Звучит, в прочем, как план. Готовься терять голову, детка

Соль

Цитата: "Горацио"Это уже считается манчкизмом или нет? Заранее осуждаю
Ну вроде все законно, просто так дарить нельзя, а в эпизодах - ради бога хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Я хотел взять самого всратого внешне перса, а меня забулили на опережение, рассказав, что это имба хд
Кто?

Соль

Цитата: "Йозеф"детка
Это ты свою береги с такими словечками хд
 

Йозеф

Цитата: "Соль"Это ты свою береги с такими словечками хд
Эээ...
А это было грубо)

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Кто?
Всратая кошка какая-то хд

Соль

Цитата: "Йозеф"Эээ...
А это было грубо)
Я не люблю милые прозвища. И в целом милоту..  

Цитата: "Джеки Магнус"Всратая кошка какая-то хд
Юми)

Йозеф

*Фыркнул на Соль*
Цитата: "Джеки Магнус"Всратая кошка какая-то хд
А, Юми. Не имба, но очень зависящая от напарника. Готов сидеть на шее у жены хд?

Йозеф

Цитата: "Соль"Я не люблю милые прозвища. И в целом милоту..   

Юми)
Я тебя услышал, сучка хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Жаль Туны не будет
Это что, блять, за романтический стикер хд

Цитата: "Джеки Магнус"Я хотел взять самого всратого внешне перса, а меня забулили на опережение, рассказав, что это имба хд
Это не имба.
Это персонаж, за которого можно играть, будучи инвалидом без рук.
Простите все мейнеры Юми

Соль

Цитата: "Йозеф"*Фыркнул на Соль*
/растрепала ему прическу/
Однажды меня начали называть Ангелом примерно спустя 12 часов со знакомства, больше с тем человеком я не общалась.. хд

Ашере

Цитата: "Йозеф"*Фыркнул на Соль*
О, уже ругаются.

Соль

Цитата: "Фортуна"Это персонаж, за которого можно играть, будучи инвалидом без рук.
Это для меня. Почему я все еще не попробовала? хд

Йозеф

Цитата: "Соль"/растрепала ему прическу/
Однажды меня начали называть Ангелом примерно спустя 12 часов со знакомства, больше с тем человеком я не общалась.. хд
И тело парня так и не нашли этой осенью

Соль

Цитата: "Фортуна"Это что, блять, за романтический стикер хд
Ну какая групповуха без госпожи.. хд

Ашере

Цитата: "Соль"Ну какая групповуха без госпожи.. хд
Грустно-ироничная.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Простите все мейнеры Юми
Зачем просить у них прощения?

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Это что, блять, за романтический стикер хд

Это не имба.
Это персонаж, за которого можно играть, будучи инвалидом без рук.
Простите все мейнеры Юми
Ну, а если и за юми не получается, всегда можно кричать Мундо!

Соль

Цитата: "Йозеф"И тело парня так и не нашли этой осенью
Да
Но я рили не понимаю, это же такое кринге, господи. И ведь не единичный случай, я даже мемасный комикс лет 5 назад на тему рисовала, ща поищу

Горацио

Цитата: "Йозеф"Я просто в Йозефа не верю нихера
Ну... оправдано
Цитата: "Соль"Ну вроде все законно, просто так дарить нельзя, а в эпизодах — ради бога хд
Я радикальный шиз в этом плане хд
По-моему, даже когда действия в квесте тупо обсуждают, с моей точки зрения это не тру. Тру - это когда вашу тиму распидорасили победили низкоуровневые челобасы, потому что вы действовали неорганизованно.
Вот поэтому со мной никто не хочет играть в квесты  

Йозеф

Фортуна, я только сейчас понял, что мой перс получил только что кольцо, еще не надел его и впереди встреча с хтоном...

Соль

Я тогда была в рисовательном аске за персонажа - олицетворение кактуса. И вопрос был "какую табличку вы бы повесили на себя?" хд
Это две разные переписки с двумя разными людьми и они обе реальные. Королевская, еб*ть, воспитанность, я никогда этого не забуду))

Йозеф

Фортуна, только тебе придется спасти меня в конце) Оливия слабая еще, орать тебе в мозг может, но телепортируется на расстояние меньшее, чем хер попугая

Горацио

Цитата: "Соль"Я тогда была в рисовательном аске за персонажа — олицетворение кактуса. И вопрос был "какую табличку вы бы повесили на себя?" хд
Это две разные переписки с двумя разными людьми и они обе реальные. Королевская, еб*ть, воспитанность, я никогда этого не забуду))
А мне печально от таких парней.
Представь, насколько одиноким нужно быть, чтобы к чужому, по сути, человеку так обращаться. Нужно быть отчаявшимся  

Ашере

Цитата: "Йозеф"на расстояние меньшее, чем хер попугая
Вот вопрос это комплимент попугаю или буллинг~

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM