Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 106: Новогодние игрушки, елочки, хлопушки

Автор Ашере, 20-12-2023, 20:19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Чи-Бин, *бонькнулся об ладошки и размурчался*
Привееееет, давно тебя не было видно. )
Где пропадал?

Крах

Риа, Йозеф, Бе-бе-бе... *скорчил гримасу и показал кончик языка*

Цитата: "Йозеф"что я идеальный кандидат хд
Потому что по факту. Кто ещё стерпит все мои нападки и выходки) Яростное сопение Туны ты сам слышал xD Хотя я всё ещё буду считать, что виноват во всем ты)

А тем временем у меня освободился таймслот после трёх по МСК, суля завтра ещё более тяжелый день с самого утра.  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Йозеф"Я тебе так благодарен 🥹
Я заманю тебя как-нибудь в другой раз хд
/погладила/

Цитата: "Иезекииль"Конечно, психика отдыхает, с новыми силами бросается в бой с этим днём. А не выдавливает из себя последние соки, чтобы без взрыва пердачелы продержаться хотя-бы пять минут с соседом, который раздражает клацаньем мышки, на которую обычно ты даже внимания не обращаешь.
Мне много раз довелось пожить в одной квартире с 5-7 людьми несколько раз и как же я понимаю про соседей хд
Менян е спасали даж беруши, а если они не спасали то срывалась на шумящих, потому что это невозможно терпеть х)

Цитата: "Иезекииль"Это как минимум нехорошо, ибо хронический стресс, ослабленный иммунитет и прочие неприятные вещи недостатка сна. .-.
Но коли она так решает проблему... ну, её право. Последствия тоже ей принимать. хд
Я за здоровый восьмичасовой сон. *сказал он, часто нарушая режим*
Ну вот там букет болезней и есть уже, но разговоры не помогают, мы бессильны)

Чи-Бин

Иезекииль, Да так... просто не заходил. Дела были, учёба, с друганами играл периодически. А про Аркхейм как то и забыл из-за отсутствия моей очереди на пост долгое время.

Я когда вернулся, на пальцах посчитал сколько флудов пропустил и спать пошёл... А как проснулся, тот флуд где я писал уже закончился!УААААА
Весело было. :з
Я тут всем уши прожжужал как я заболел во время зачётной недели и как классно помыл в комнате пол на 3 раза. Довольный как слон... Хотя почему как?)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Крах

Цитата: "Чи-Бин"*Продемонстрировал занятые чашкой чая руки, вежливо отказываясь от причастия.* Дела относительно замечательно. Болею тут... за то дома сижу, отдыхаю. И первый экзамен пропущу :з А ещё пол помыл на три раза, довольный такой. Везде чистенько, убрано. Рекомендую повторить)
*пожал плечами и принялся заливаться с утра* Рекомендуешь себе повторить вымывания пола? В четвёртый раз? Настолько скучно или это некая форма мании? *достал блокнот, ручку, надел очки* Скажите, мистер Бин..? Чи-Бин? Где у тебя тут фамилия-то? Неважно... Так вот, скажите, мистер, как давно вы стали замечать за собой подобные... откло... мммм... девиа... мммм... особенности? *делает зарисовки в блокнотике не дожидаясь ответа "пациента"*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Чи-Бин"Риа, *Двинулся к обогревателю благодарно кивая*
-Да, у меня от части что то схожее. чем дольше в школе учился, тем больше пропускал. Распустился совсем, вообще ничего на уроках не делал, только спал и музыку в наушниках слушал. Ещё и за одной партой с каким то раздолбаем сидел. Он вечно сваливал посреди дня, пропуская последние 3 или даже 4 урока, когда их всего 6. А я с ним.
Вот так, только когда выяснилось что на бюджетное место не влажу, наконец дошло что так делать было ОЧЕНЬ опрометчиво.)
А я была хорошей девочкой в школе и поступила на бюджет с 6 местом в списке, но как раз это меня и расслабило, я даже отчислилась с 4 курса, за семестр до окончания универа. Чтобы поработать заграницей. Но через год бахнул ковид и моя работа накрылась медным тазом. Вернулась на вечернее платное уже, потому что мест на бюджете не было)
Главное, что у тебя вовремя мозги на место встали, главное снова не расслабляться. У нас в универе не гоняли от слова совсем и это многих расслабило, не все доучились до конца

Риа


Иезекииль

Цитата: "Риа"Мне много раз довелось пожить в одной квартире с 5-7 людьми несколько раз и как же я понимаю про соседей хд
Менян е спасали даж беруши, а если они не спасали то срывалась на шумящих, потому что это невозможно терпеть х)
Я едва могу вытерпеть двух людей рядом с собой, представить не могу, каково жить с 5-7. Мне кажется, я бы уже на первый день вышел из себя. .-.

Цитата: "Риа"Ну вот там букет болезней и есть уже, но разговоры не помогают, мы бессильны)
К сожалению, пока человек сам не поймёт, что творит со своим организмом, и как неэффективно решает проблему, разговоры бессильны.

Крах

Цитата: "Риа"У нас в универе не гоняли от слова совсем и это многих расслабило, не все доучились до конца
У нас в универе не гоняли настолько, что мы в Циву играли на парах, а диплом магистра я защитил попросту отключившись на весь период сдачи на задней парте, после пробудки узнав, что у меня "отлично". Нет ничего хуже после интенсива школы-лицея пойти в подобный расслабон. До сих пор нет желания что-либо учить, делать, думать, писать~ *широко зевает и сонно умащивает морду на лапах*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Чи-Бин

Цитата: "Крах"*пожал плечами и принялся заливаться с утра* Рекомендуешь себе повторить вымывания пола? В четвёртый раз? Настолько скучно или это некая форма мании? *достал блокнот, ручку, надел очки* Скажите, мистер Бин..? Чи-Бин? Где у тебя тут фамилия-то? Неважно... Так вот, скажите, мистер, как давно вы стали замечать за собой подобные... откло... мммм... девиа... мммм... особенности? *делает зарисовки в блокнотике не дожидаясь ответа "пациента"*

- Не. Это я тебе рекомендую пол помыть, ноги прилипают. Неужто предложение помыть пол так вам претит, доктор Bonk, что вы готовы на месте переквалифицироваться в психотерапевта и доказать собеседнику, что у него поехал шифер?
Ну а так... Я действительно болен, доктор Bonk... Простудился... Уроки не учу, ничего не делаю. Хоть прибраться толково решил. В колледже то каждую вторую неделю разочек полы мыть приходится. Решил навык применить, срач разобрать попутно. Ну, ещё мне не нравилось пятно от газировки у стола... ну я его с жестокостью устранил... И да, фамилия у меня "Гата" а блокнотик, в котором вы прямо сейчас писюны рисуете, вы не той стороной к верху держите. Манги перечитали?)


Риа, Нам пока только угрожают. Парочку раздолбав, что за 3 месяца ни одной пары не посетили, показательно выгнали, разве что... Но в моей группе до сих пор сидит куча полнейших придурков, что на полном серьёзе спайсом обдалбываются. Хоррор настоящий. Удачи с постом тебе там)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Йозеф

Цитата: "Крах"Риа, Йозеф, Бе-бе-бе... *скорчил гримасу и показал кончик языка*

Потому что по факту. Кто ещё стерпит все мои нападки и выходки) Яростное сопение Туны ты сам слышал xD Хотя я всё ещё буду считать, что виноват во всем ты)

А тем временем у меня освободился таймслот после трёх по МСК, суля завтра ещё более тяжелый день с самого утра.
Именно для этого я и играл больше Туны, чтобы постичь дзен и абсолютное спокойствие, выводя лишь фан и «давайте уже разваливать»

Цитата: "Риа"Я заманю тебя как-нибудь в другой раз хд )
В другой раз, я снова позову тебя и снова не буду давить) я же говорил о нашем ритуале безответной любви хд
» Улетели листья с тополей
Повторилась в мире, неизбежность
Не жалей ты листья, нежалей
А жалей любовь мою, а жалей любовь мою...
И нежность.....» (с)Салтыков

Чи-Бин

Цитата: "Крах"У нас в универе не гоняли настолько, что мы в Циву играли на парах
ХАХ Рофел. Я прям сегодня пару часов назад с другом по сети в DRG играл. Я дома, а он на прям уроке информатики)))

Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Крах

Чи-Бин,
- Возможно, они прилипают не из-за грязноты пола, а от того, что кто-то за уборкой совсем забывает о собственной гигиене - лапы мойте чаще, пациент. Здешний же пол, уверяю Вас, отполирован до блеска - фортуниты тут часто пузиками по настилу ерзают. - Осмотрел полный доспех кота и сделал ещё пару набросков в блокнот. Продемонстрировал достаточно схематический рисунок каджита в костюме, что больше похож на консервную банку: - Ну если Вы видите на этой картинке писюн... то мне даже доказывать ничего не нужно.

*сложил блокнот* Нет, если мыть полы раз в неделю - норм. Раз в день - ну при условии, что должно соблюдать стерильность, но три раза на день...  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Чи-Бин

Крах, три раза на день? Не, мне не настолько нечего делать. Я просто убрался три раза помыв пол. Это только сегодня такая акция.) Мне просто показалось что одного раза не хватило. Вроде помыл, а грязь осталась. По тому и помыл основательно.)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Горацио

Цитата: "Риа"Мне много раз довелось пожить в одной квартире с 5-7 людьми несколько раз и как же я понимаю про соседей хд
Цитата: "Иезекииль"Я едва могу вытерпеть двух людей рядом с собой, представить не могу, каково жить с 5-7. Мне кажется, я бы уже на первый день вышел из себя. .-.
Главное в жизни с кем-то рядом, чтобы жили дружно. Все можно разрулить, если стороны дружат, а если нет...
Да даже один сосед по комнате может кровь выпить досуха, не нужно 5 человек в хате, чтобы мозг съесть  

Крах

Цитата: "Чи-Бин"три раза на день? Не, мне не настолько нечего делать. Я просто убрался три раза помыв пол. Это только сегодня такая акция.) Мне просто показалось что одного раза не хватило. Вроде помыл, а грязь осталась. По тому и помыл основательно.)
Ладно. *поднял лапу в жесте остановки этого потока, чтобы переварить полученную информацию* То ли я не туда ставлю акцент в "убрался три раза помыв пол", то ли "мне не настолько нечего делать" несколько не вяжется. Допустим, что это разовая акция. Второй раз вымыт пол, потому что показалось, что одного раза было не достаточно. А откуда третий взялся? Какое он тебе мировое зло ещё сделал, что ты решил его снова поддать экзекуции?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа


Йозеф

Цитата: "Риа"Дьявольский пост хд
Да вроде нормальный

Горацио

Цитата: "Риа"Дьявольский пост хд
Сотонинский  
Сейчас как раз коллега пришёл с обеда с листовкой "Кто такой Иисус Христос?". Сидим, всем складом читаем

Риа

Цитата: "Йозеф"Да вроде нормальный
маленький
Да и посмешило число символов, которым закончился

Цитата: "Горацио"Сотонинский   
Сейчас как раз коллега пришёл с обеда с листовкой "Кто такой Иисус Христос?". Сидим, всем складом читаем
Ого, и его интересного пишут? хд

Дэниэль Корт


Шибито Хирокити

Цитата: "Дэниэль Корт"Да как писать посты блять
"..."
Прастити.

Однако здравствуйте не болейте.  

Горацио

Цитата: "Риа"Ого, и его интересного пишут? хд
Базу хд
Да там ванильная версия Библии в пересказе, походу протестанты какие-то. Надо посидеть разобраться, все таки религия - один из моих научных интересов и я в этом че-то понимаю маленько.

Цитата: "Дэниэль Корт"Да как писать посты блять
Смотри, открываешь эпизод, снизу будет такое поле, в котором можно писать текст. Вот тыкай в него и пиши  

Риа

Цитата: "Дэниэль Корт"Да как писать посты блять
Лапками  

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да как писать посты блять
Кладёшь ладони на клавиатуру и шлёпаешь по ней. А дальше из букав составляешь фразы. хд *обнял*

Дэниэль Корт

Цитата: "Шибито Хирокити"Прастити.

Однако здравствуйте не болейте.
Прощаю хд
\затискал\
Цитата: "Горацио"Смотри, открываешь эпизод, снизу будет такое поле, в котором можно писать текст. Вот тыкай в него и пиши
Цитата: "Риа"Лапками
Цитата: "Иезекииль"Кладёшь ладони на клавиатуру и шлёпаешь по ней. А дальше из букав составляешь фразы. хд *обнял*
Один совет лучше другого Х)
НО ТАК Я ПЫТАЛСЯ УЖЕ ТРИ ДНЯ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХД

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Один совет лучше другого Х)
НО ТАК Я ПЫТАЛСЯ УЖЕ ТРИ ДНЯ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХД
Ну и брось ты это дело на столько же. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Ну и брось ты это дело на столько же. )
...уже пару недель бросаю хд"
\залез под бочок\
Ну ничо-ничо, в следующем году точно получится хд

Шибито Хирокити

Цитата: "Дэниэль Корт"Прощаю хд
\затискал\
*облизала всё щоки*
Цитата: "Дэниэль Корт"НО ТАК Я ПЫТАЛСЯ УЖЕ ТРИ ДНЯ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХД
А, у меня так почти месяц уже. Давай медитировать над той книжкой рефлексировать вместе.
*похлопала лапкой рядом с собой*

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Один совет лучше другого Х)
НО ТАК Я ПЫТАЛСЯ УЖЕ ТРИ ДНЯ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХД
Есть еще отличный вариант, начать еще один эпизод! хд

Крах

Дэниэль Корт, Шибито Хирокити, Иезекииль, *приветственно махнул лапой со своего околокаминного лежбища*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Шибито Хирокити, вааааааааааа! *пищит*
*набросился с обнимахами*

Цитата: "Дэниэль Корт"...уже пару недель бросаю хд"
\залез под бочок\
Ну ничо-ничо, в следующем году точно получится хд
В смысле бросаешь? Ты пару недель не бросил попыток? хд *придавливает жирком*

Крах, хао, волчара. :з
Как ты там? )

Дэниэль Корт

Цитата: "Шибито Хирокити"*облизала всё щоки*
\вылизывает мокрый нос\
Цитата: "Шибито Хирокити"А, у меня так почти месяц уже. Давай медитировать над той книжкой рефлексировать вместе.
*похлопала лапкой рядом с собой*
О да, понимаю хд
\забуханился рядом\
Что делать будем, когда соигроки по наши души придут?
Цитата: "Соль"Есть еще отличный вариант, начать еще один эпизод! хд
План надежный как швейцарские часы...

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"*приветственно махнул лапой со своего околокаминного лежбища*
\подбежал, погрыз хвост, убежал\
Цитата: "Иезекииль"В смысле бросаешь? Ты пару недель не бросил попыток? хд *придавливает жирком*
Ну я это.. открываю эпизоды, грустно смотрю на них, плачу, и так каждый день хдд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну я это.. открываю эпизоды, грустно смотрю на них, плачу, и так каждый день хдд
Это называется насилие над собой. хд
А не бросание. хд

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"План надежный как швейцарские часы...
Ну конечно, я братцу плохого не посоветую  

Шибито Хирокити

Крах, Крааааше! Волбчья красота ты наша. :3
*навалилась на спину, обняв лапами за шею, и ничтоже сумняшеся слюнявит жуёт ухи*
Спасибо за поздравлялку на ёлочке, да~

Иезекииль, ЗЕЕЕЕЛЯ!! *ответные писки-визги, вылизывает всё, до чего может дотянуться*

Цитата: "Дэниэль Корт"О да, понимаю хд
\забуханился рядом\
Что делать будем, когда соигроки по наши души придут?
*привалилась довольно-устало, закидав собрата гирляндами и линяющей шерстью*
Как что? Прикинемся ветошью, конечно! Или лучше трупами. Как опоссумы из Ледникового периода. хд

Иезекииль

Шибито Хирокити, *весь трясётся, желешится, мнётся и пушистится*
Как ты там, родная? ) *и в ответ мнёт ушки, щёчки, бочка*

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Это называется насилие над собой. хд
А не бросание. хд

Я просто правда хочу отписаться, но не могу.. и мне стыдно хд
Цитата: "Соль"Ну конечно, я братцу плохого не посоветую

Цитата: "Шибито Хирокити"*привалилась довольно-устало, закидав собрата гирляндами и линяющей шерстью*
Как что? Прикинемся ветошью, конечно! Или лучше трупами. Как опоссумы из Ледникового периода. хд
Захотелось даже говорить их цитатами.. "просто мы очень, очень тупые" хд
\начал заранее прикидываться ветошью, прикрылся сверху шерстью чтоб было типа не видно\

Йозеф

Дэниэль Корт, /подошел и устало уткнулся лбом в плечо/

Дэниэль Корт

Йозеф
Шо такое, бро?
\погладил по голове\
Работа? Здоровье? Жызнь? Крах? Хто обидел? хд

Ашере

Дэниэль Корт, *обнял*
Шибито Хирокити, *и её тоже*
Иезекииль, *чмокнул в нос* Ты чего ночью беспокойный был?

Крах

Цитата: "Иезекииль"хао, волчара. :з
Как ты там? )
Сонно. Хотел проснутся в игрищах, а уже, походу, буду просыпаться под кофе и кодом. Скоро ещё и на приём к врачу вести маму в качестве переводчика. *выдал все свои заботы на одном выдохе* Ты как?

Цитата: "Дэниэль Корт"\подбежал, погрыз хвост, убежал\
*от неожиданности отбил немного морду хвостом до того, как пёс сбежал бы безнаказанно. Недоволен подобными шалостями над полудремлющим, а потому упрямо отбивает ритм искусанной частью тела об пол - и совсем не по какой иной причине*

Шибито Хирокити, *тихо что-то рычаще ворчит в ответ на покусывания, но вот слюни в ушах не стерпел. Перевернулся, погребая белоснежность меха соигрока под своей чёрной тушей - вылизывает ей морду смакуя каждое мгновение своей мести. Правда, дрема брала своё, а потому очень скоро мордой просто опустился меж её лап, обнимая и просто грея собой*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Ашере, *улыбнулся, слегка розовый*
Бессонница напала. )
Но я вроде выспался. )

Цитата: "Крах"Сонно. Хотел проснутся в игрищах, а уже, походу, буду просыпаться под кофе и кодом. Скоро ещё и на приём к врачу вести маму в качестве переводчика. *выдал все свои заботы на одном выдохе* Ты как?
А я сейчас пойду в душ, потом скорее всего в магазин, а там уж буду дальше изучать основы кода.

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"Йозеф
Шо такое, бро?
\погладил по голове\
Работа? Здоровье? Жызнь? Крах? Хто обидел? хд
/отошел/ все нормально, просто соскучился. Не по пенделю, если что. Хд

Ашере

Фортуна, *помахал* Как тебе спалось?

Крах

Цитата: "Иезекииль"А я сейчас пойду в душ, потом скорее всего в магазин, а там уж буду дальше изучать основы кода.
О! Я забыл спросить: а ты как его изучаешь? Udemy? Просто видосики в интернете? Или на онлайн-курсы записался?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, *обнял*
Шибито Хирокити, *и её тоже*
Иезекииль, *чмокнул в нос* Ты чего ночью беспокойный был?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"О! Я забыл спросить: а ты как его изучаешь? Udemy? Просто видосики в интернете? Или на онлайн-курсы записался?
Прост видосики в интернете. )
Потом пробую сам кодить. Если что-то не понятно, опять смотрю видосики и гуглю.

Ашере

Цитата: "Иезекииль"а там уж буду дальше изучать основы кода
Какой язык учишь?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM