Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 106: Новогодние игрушки, елочки, хлопушки

Автор Ашере, 20-12-2023, 20:19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Крах

Риа, *только и успел, что перевернутся так, чтобы схватить в лапы его самую домовитую полуэльфийку* Привет, моя хорррошая. Хорррошо спала? Нигде не болит? Ни в кваррртирррах, ни в ррработах, ни в целой тонне всего, что ты только за день успеваешь сделать? *сонно скалит клыки и прижимает активное чудо в своих лапах к себе* Ты сегодня играть пойдёшь или тебя за зад покусать? *повиливает хвостом*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Горацио"Тебе твинком надо было кота делать)
Устами попуга меня нарекли саблезубым котоорком, так что есть во мне что-то кошачье и так хд

Риа

Цитата: "Крах"Риа, *только и успел, что перевернутся так, чтобы схватить в лапы его самую домовитую полуэльфийку* Привет, моя хорррошая. Хорррошо спала? Нигде не болит? Ни в кваррртирррах, ни в ррработах, ни в целой тонне всего, что ты только за день успеваешь сделать? *сонно скалит клыки и прижимает активное чудо в своих лапах к себе* Ты сегодня играть пойдёшь или тебя за зад покусать? *повиливает хвостом*
Ну, сказать честно, болит у меня все тело и мышцы, о существовании которых я даже не знала хд
Но не критично. Просто надо отдохнуть несколько дней

Поиграть наверное можно, но недолго, есть подработка, которую мне надо успеть на этой неделе)

Энтропий

Цитата: "Чи-Бин"Заметил пост ты уже написал. Интересно вышло. Я даже начал подумывать насчёт ответа. Осталось дождаться Весны и я смогу что ни будь написать... (Жалко что сейчас только декабрь))
Рад, что есть мысли над ответом. :D А почему жалко, что сейчас декабрь? ))

Цитата: "Чи-Бин"а про Аркхейм в этом круговороте и забываю как то. Особенно когда за мной нет очереди в написании поста.
ну, эт понятно)) у всех свои интересы) заглядывай просто иногда  :D

Цитата: "Чи-Бин"Первая сессия, все дела. Но... я ожидал что это будет ощущаться как то более особенно.
Думал больше проблем будет? Ну, тьфу-тьфу-тьфу *постучал*, чтобы все как по маслу до конца выпускного прошло  :D

Фортуна


Крах

Риа, *просто кусил за остроконечное ушко, так как как бы и согласилась, но и как всегда нагрузилась сверхмеры* Отдыхать! Отдыхать перед праздниками... а... у вас же не празднуют 24-25? *задумчиво почесался за ухом* Когда пойдёшь руинить? *более воодушевлённый кач хвостом*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Фортуна"~~Это будет ужасный день~~
Всем привет
/забрала в теплые обнимашки/ что такое, госпожа?

Цитата: "Крах"Риа, *просто кусил за остроконечное ушко, так как как бы и согласилась, но и как всегда нагрузилась сверхмеры* Отдыхать! Отдыхать перед праздниками... а... у вас же не празднуют 24-25? *задумчиво почесался за ухом* Когда пойдёшь руинить? *более воодушевлённый кач хвостом*
Не, у нас 31, так что время еще есть)
/ответный кусь за хвост/

Когда соберется больше двух человек хд

Крах

Цитата: "Риа"/забрала в теплые обнимашки/ что такое, госпожа?

Не, у нас 31, так что время еще есть)
/ответный кусь за хвост/

Когда соберется больше двух человек хд
Окей, то есть, по факту считать в любое время на пару каточек. Мне подходит - сегодня и у самого будет тяжелый день.

*удивлен как можно было так извернуться в его лапах, но, спихнув все на эльфийскую проворность, попросту тихонько рявкнул*

Все равно отдыхать. Отпуск брать. Ты же отпуск на период до седьмого взяла? *хищно прищурился* Ты смотри - я без твоей готовки не выживу. Кстати, что у нас на утро? *метелка хвоста снова принялась отрабатывать по полу у камина*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Риа"/забрала в теплые обнимашки/ что такое, госпожа?
*Тихонечко умирает* плохо себя чувствую, не выспалась, много работы и дел...

Чи-Бин

Риа, Хех, а я и не догадался.) Интересно получилось с разными акантами.

Что же касается дел... Ремонта у меня не было очень давно. В последний раз папка делал и мать с ним на этой почве поругалась) У меня так много дел не было, часто на улицу не выходил... Но вот в неотапливаемых корпусах колледжа просиживать пары приходилось. у нас во Владивостоке тоже холодно было жесть.
Вот на градуснике вроде так, мелочь -18 или на вроде того, жить можно... Но из-за влажности и северного ветра по ощущением было ниже минус -30 и это только в прогнозах. Я именно из-за этого говна и заболел так жестоко... Кстати об этом.

*Трёхметровый, генно-модифицированный, напичканный имплантам и бионикой громадный тигра-наёмник, послушно уселся на полу, закутываясь в пледик прям поверх силовой брони. Благодарно кивнув и взяв чаёк тигра продолжил*

Благодарствую. У меня пока не было траблов подобных твоим. Я только в первый день болезни в колледж гонял, да и учёба у меня куда как по легче будет... Удивительно, но перейдя в Колледж я стал учиться куда лучше. В школе то только тройки-четвёрки. Полный раздолбай был. А тут хоть за голову взялся. Пять-четыре везде. За заслуги даже первый экзамен по физике могу пропустить. Но до ночной зубрёжки ещё не дошло.


Цитата: "Горацио"Я год назад смотреть начал, только вчера досмотрел. Такой дурацкий финал ничего в душе не оставил

Ну, тут я не слишком разбарюсь... Хотя по финал согласен. Заворачивать стали интересно, про остальной мир и всё такое... Но то как остановили дрожь земли ето да. Тоже ожидал большего.
Тебе потяжелее наверняка, раз так долго смотришь. Привязался куда сильнее. А я залпом глянул всё и сразу.



Энтропий, Ну, потому что нужно дождаться ВЕСНЫ, а сейчас только начало зимы)
Спасибки :з


Крах, привет, большой серый Bolk)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Йозеф

Цитата: "Фортуна"*Тихонечко умирает* плохо себя чувствую, не выспалась, много работы и дел...
/кинул шоколадкой в опасно не выспавшуюся девушку/

Дэниэль Корт

\пытается хрустнуть спиной\
Да бл..
Всем утра

Крах

Цитата: "Чи-Бин"привет, большой серый Bolk)
Тогда уж Bonk) Привет и тебе, усатый товарищ в железной коробке. Как твой день? *материализовал холодную банку немецкого пива и жестом пригласил причаститься*

Йозеф, Соль готова. Пора наносить раны.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Крах"Окей, то есть, по факту считать в любое время на пару каточек. Мне подходит — сегодня и у самого будет тяжелый день.

*удивлен как можно было так извернуться в его лапах, но, спихнув все на эльфийскую проворность, попросту тихонько рявкнул*

Все равно отдыхать. Отпуск брать. Ты же отпуск на период до седьмого взяла? *хищно прищурился* Ты смотри — я без твоей готовки не выживу. Кстати, что у нас на утро? *метелка хвоста снова принялась отрабатывать по полу у камина*
Ну вроде того, разве что около 4х по мск будет время когда я не смогу. А так да, на несколько каточек в любой момент)

Я итак в отпуске по семейным обстоятельствам, но он наоборот скоро закончится)
Но там же в новый год официальные выходные до 8 или 9 января что ли
/достала из закромов фаршированные мясные рулетики и поводила тарелкой перед носом волче/

Цитата: "Фортуна"*Тихонечко умирает* плохо себя чувствую, не выспалась, много работы и дел...
/наглаживает/ ты справишься, а если нет, то это ведь не смертельно /достала из сумки энергетик и вручила/

Крах

Цитата: "Риа"Ну вроде того, разве что около 4х по мск будет время когда я не смогу. А так да, на несколько каточек в любой момент)

Я итак в отпуске по семейным обстоятельствам, но он наоборот скоро закончится)
Но там же в новый год официальные выходные до 8 или 9 января что ли
/достала из закромов фаршированные мясные рулетики и поводила тарелкой перед носом волче/
У меня таких периодов будет несколько... с 13:00 до 13:30, с 15:30 до 18:00 и потом ещё с 18:30 до 20:00.

*пророкотал понимающее "хм" и сковал в объятьях посильнее, укрывая в мехе. Сам же, то и дело норовит языком с тарелки слизать один из рулетиков*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Чи-Бин"Риа, Хех, а я и не догадался.) Интересно получилось с разными акантами.

Что же касается дел... Ремонта у меня не было очень давно. В последний раз папка делал и мать с ним на этой почве поругалась) У меня так много дел не было, часто на улицу не выходил... Но вот в неотапливаемых корпусах колледжа просиживать пары приходилось. у нас во Владивостоке тоже холодно было жесть.
Вот на градуснике вроде так, мелочь -18 или на вроде того, жить можно... Но из-за влажности и северного ветра по ощущением было ниже минус -30 и это только в прогнозах. Я именно из-за этого говна и заболел так жестоко... Кстати об этом.

*Трёхметровый, генно-модифицированный, напичканный имплантам и бионикой громадный тигра-наёмник, послушно уселся на полу, закутываясь в пледик прям поверх силовой брони. Благодарно кивнув и взяв чаёк тигра продолжил*

Благодарствую. У меня пока не было траблов подобных твоим. Я только в первый день болезни в колледж гонял, да и учёба у меня куда как по легче будет... Удивительно, но перейдя в Колледж я стал учиться куда лучше. В школе то только тройки-четвёрки. Полный раздолбай был. А тут хоть за голову взялся. Пять-четыре везде. За заслуги даже первый экзамен по физике могу пропустить. Но до ночной зубрёжки ещё не дошло.
У, дальний восток, там всегда так с влажностью, ваще отстой. Были хорошие друзья с Находки, такие страсти мне о погоде рассказывали

/довольно качнула головой и поставила обогреватель поближе/

Это правильно, что а голову взялся. У меня как-то наоборот получилось. Чем взрослее становилась, тем больше осознавала что можно про*пускать и никто тебе ничего за это не сделает, на третьем курсе я в универ первый раз в ноябре пришла хд
Но конечно из-за такого подхода приходилась напрягаться в экзамены и, соответственно, много болеть. Так что не делай как я, учить хоть чуть-чуть во время семестров

Цитата: "Дэниэль Корт"\пытается хрустнуть спиной\
Да бл..
Всем утра
Утречка, дедуля! /и ему бросила энергетик/

Дэниэль Корт

Цитата: "Риа"Утречка, дедуля! /и ему бросила энергетик/
\получил в лоб, отлетел в нокаут\

Сора

Утро говорите, тогда я обратно спать.  

Риа

Цитата: "Дэниэль Корт"\получил в лоб, отлетел в нокаут\
/подошла поближе, подняла энергетик и поставила рядом с развалившимся дедом/ эх ты /клеит пластырь с собачками на лоб/

Йозеф

Цитата: "Крах"Тогда уж Bonk) Привет и тебе, усатый товарищ в железной коробке. Как твой день? *материализовал холодную банку немецкого пива и жестом пригласил причаститься*

Йозеф, Соль готова. Пора наносить раны.

Отредактировано Крах (Сегодня 09:33:32)
Туночку позови пошуметь, а можешь Шелли, та не плохо саппортит. А я /зевает/ к сожалению не могу, пока что. Вчера вот позволил себе пообщаться. Голос до сих пор не але, а дел прибавилось в разы хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"/кинул шоколадкой в опасно не выспавшуюся девушку/
*подозрительно принюхалась* а какой шоколад?

Цитата: "Риа"/наглаживает/ ты справишься, а если нет, то это ведь не смертельно /достала из сумки энергетик и вручила/
*уползает в угол* будто у меня есть выбор...

Дэниэль Корт, привет, как оно?

Йозеф

Фортуна, /пожал плечами/ обычный батончик Марса

Крах

Йозеф, Не ну... Без тебя я буду чувствовать себя днищем... Ты же как... ну... та страшненькая подруга.  
А если ты не будешь много говорить? Ну а дела... Ну они откладутся ещё на немнооооого. Мы же всего на пару каток. Парочку. Ну совсем чуть-чуть. А Туну и Шелли позвать и так можем, да.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна, /пожал плечами/ обычный батончик Марса
Одобрительно~

Цитата: "Крах"Йозеф, Не ну... Без тебя я буду чувствовать себя днищем... Ты же как... ну... та страшненькая подруга.
Чёт в голос хд

Йозеф

Цитата: "Крах"Йозеф, Не ну... Без тебя я буду чувствовать себя днищем... Ты же как... ну... та страшненькая подруга.   
А если ты не будешь много говорить? Ну а дела... Ну они откладутся ещё на немнооооого. Мы же всего на пару каток. Парочку. Ну совсем чуть-чуть. А Туну и Шелли позвать и так можем, да.
Не прихуел, псинка?) это не я выдумал себе воображаемую семью и имитирую ее деятельность, а ты) это не я слушаю конференции на каточке , а ты. И конечно, не я лезу один в 5 (картус и сион не считать) а потом плачу) не не не, выгуливай сам. Да и не хочу оттенять тебя своей распиздатостью.

Крах

Фортуна, Помоги лучше Йозю склонить на сторону тьмы. Я знаю, ты можешь. Вчера три "совсем последние" отыграла

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Доброе утро всем. *зевунькает и растекается по полу*

Йозеф

Иезекииль, *кинул чокопай* доброе беляш

Риа

Цитата: "Фортуна"*уползает в угол* будто у меня есть выбор...
/расставила по углу энергетики и подушки с попугами/ всегда можно забить и поиграть в лолец, а потом страдать еще больше хд

Иезекииль

Йозеф, *поймал ртом и схомячил*
Доброе, Йоз. )
Вижу, тебя уже во всю вербуют? )

Дэниэль Корт

Цитата: "Риа"/подошла поближе, подняла энергетик и поставила рядом с развалившимся дедом/ эх ты /клеит пластырь с собачками на лоб/
Да лан, зато хоть высплюсь.. без сознания-то хд
Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, привет, как оно?
Спать хочу и все болит, крч почти как всегда)
\пощекотал бочок\

Йозеф

Цитата: "Крах"Фортуна, Помоги лучше Йозю склонить на сторону тьмы. Я знаю, ты можешь. Вчера три "совсем последние" отыграла
Блин, слушай, я сам позову когда будет настроение и время) Вот я когда Соль спрашивал, я сразу прекратил звать, когда она сказала про работу. Нужно уважать чужие дела и выбор.

Крах

Цитата: "Йозеф"Не прихуел, псинка?) это не я выдумал себе воображаемую семью и имитирую ее деятельность, а ты) это не слушаю конференции на каточке , а ты. И конечно, не я лезу один в 5 (картус и сион не считать) а потом плачу) не не не, выгуливай сам. Да и не хочу оттенять тебя своей распиздатостью.
Кот уже задавался этим вопросом, вроде как ответа не нашёл. Ну так в чём проблема, если всё вышеперечисленное делаю я, а не ты? Видишь, у меня забот полон дом, но я же могу выйти на парочку каточек. Ну Йозя... *поднял в лапах* Ну не будь ты таким злопамятным. Давай сейчас часик зарубимся? *скалит клыки*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Дэниэль Корт"Да лан, зато хоть высплюсь.. без сознания-то хд
Тогда отдыхай, дедуль... /накрыла одеялом...с головой/

Иезекииль, утречка, драконь /приветственный плюх в шерстку/

Иезекииль

Риа, *промялся, как плюшевый*
Доброго, Рийка. )
Как ты? *обнял*

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Йозеф, *поймал ртом и схомячил*
Доброе, Йоз. )
Вижу, тебя уже во всю вербуют? )

Я не знаю как до этого дошло. Это все не моя вина 😣

Цитата: "Крах"Кот уже задавался этим вопросом, вроде как ответа не нашёл. Ну так в чём проблема, если всё вышеперечисленное делаю я, а не ты? Видишь, у меня забот полон дом, но я же могу выйти на парочку каточек. Ну Йозя... *поднял в лапах* Ну не будь ты таким злопамятным. Давай сейчас часик зарубимся? *скалит клыки*
У тебя зависимость Армная)

Фортуна

Если я появлюсь в ЛоЛе до 17 часов, когда у меня будет сделана хотя бы часть работы - гоните меня оттуда нахер  
А пока я пойду гулять с любимой, блть, собаней.
Всем хорошего начала дня.
"Просто мой мод сегодня"


Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Я не знаю как до этого дошло. Это все не моя вина
Тебя хоть на что-то хорошее пытаются подписать? Или на тотальное самоуничтожение? )

Энтропий

Цитата: "Чи-Бин"Энтропий, Ну, потому что нужно дождаться ВЕСНЫ, а сейчас только начало зимы)
Спасибки :з
ахаха, понял, проорал )

лады, пойду... а то долбанная работа задолбала  :hobo:

Риа

Цитата: "Иезекииль"Риа, *промялся, как плюшевый*
Доброго, Рийка. )
Как ты? *обнял*
Я выспалась, все лучше некуда хд
А ты как?)

Иезекииль

Цитата: "Риа"Я выспалась, все лучше некуда хд
А ты как?)
Вчера весь день то в сон клонило, то хотел прибить кого-нибудь, то всё вместе... бесонницей пострадал малёха, но сегодня вроде даже выспался. )

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Если я появлюсь в ЛоЛе до 17 часов, когда у меня будет сделана хотя бы часть работы — гоните меня оттуда нахер   
А пока я пойду гулять с любимой, блть, собаней.
Всем хорошего начала дня.
И тебе хорошего дня.

Крах

Цитата: "Йозеф"Блин, слушай, я сам позову когда будет настроение и время) Вот я когда Соль спрашивал, я сразу прекратил звать, когда она сказала про работу. Нужно уважать чужие дела и выбор.
Мех... Душный ты. Говорил же, не додавливаешь. *поставил на пол и вновь развалился у камина*

Цитата: "Йозеф"У тебя зависимость Армная)
По факту - нет. У меня зависимость коллективно-игровая. Мне просто нравится во что-то рубиться с кем-либо. Цивилизация, настолки, свояк - не важно что~ но не шутеры. От шутеров у меня болит, горит и я не вывожу резкую смену картинок и вспышки анимации. *передёрнулся*

Цитата: "Фортуна"Если я появлюсь в ЛоЛе до 17 часов, когда у меня будет сделана хотя бы часть работы — гоните меня оттуда нахер
Нет. :3

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Крах, отстань от Йози, вон там Туна собирается вечером, я бы тоже ближе к вечеру не прочь, надо написать еще один пост и поработать)

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Тебя хоть на что-то хорошее пытаются подписать? Или на тотальное самоуничтожение? )
Краху нужна страшная подружка, но почему то он решил, что я идеальный кандидат хд

Риа

Цитата: "Иезекииль"Вчера весь день то в сон клонило, то хотел прибить кого-нибудь, то всё вместе... бесонницей пострадал малёха, но сегодня вроде даже выспался. )
Скажи жизнь сразу лучше становится, когда высыпаешься? хд
У меня есть подруга которая стабильно по 5-3 часа спит, потому что пописать посты и поиграть с друзьями ей важнее, а из-за работы на это мало времени и она жертвует сном и уже долгие годы так живет. Я вот хз, как можно отказаться от 12 часов прекрасного сна...

Йозеф

Цитата: "Риа"Крах, отстань от Йози, вон там Туна собирается вечером, я бы тоже ближе к вечеру не прочь, надо написать еще один пост и поработать)
Я тебе так благодарен 🥹

Йозеф

Цитата: "Крах"Мех... Душный ты. Говорил же, не додавливаешь. *поставил на пол и вновь развалился у камина*

Мне делать нечего - давить? Не хотят, я и не навязываюсь.

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Краху нужна страшная подружка, но почему то он решил, что я идеальный кандидат хд
*хрюкнул*
Ему просто нужен кто-то, кто с ним пообщается. )

Цитата: "Риа"Скажи жизнь сразу лучше становится, когда высыпаешься? хд
Конечно, психика отдыхает, с новыми силами бросается в бой с этим днём. А не выдавливает из себя последние соки, чтобы без взрыва пердачелы продержаться хотя-бы пять минут с соседом, который раздражает клацаньем мышки, на которую обычно ты даже внимания не обращаешь.

Цитата: "Риа"У меня есть подруга которая стабильно по 5-3 часа спит, потому что пописать посты и поиграть с друзьями ей важнее, а из-за работы на это мало времени и она жертвует сном и уже долгие годы так живет. Я вот хз, как можно отказаться от 12 часов прекрасного сна...
Это как минимум нехорошо, ибо хронический стресс, ослабленный иммунитет и прочие неприятные вещи недостатка сна. .-.
Но коли она так решает проблему... ну, её право. Последствия тоже ей принимать. хд
Я за здоровый восьмичасовой сон. *сказал он, часто нарушая режим*

Чи-Бин

Крах, *Продемонстрировал занятые чашкой чая руки, вежливо отказываясь от причастия.* Дела относительно замечательно. Болею тут... за то дома сижу, отдыхаю. И первый экзамен пропущу :з А ещё пол помыл на три раза, довольный такой. Везде чистенько, убрано. Рекомендую повторить)

Риа, *Двинулся к обогревателю благодарно кивая*
-Да, у меня от части что то схожее. чем дольше в школе учился, тем больше пропускал. Распустился совсем, вообще ничего на уроках не делал, только спал и музыку в наушниках слушал. Ещё и за одной партой с каким то раздолбаем сидел. Он вечно сваливал посреди дня, пропуская последние 3 или даже 4 урока, когда их всего 6. А я с ним.
Вот так, только когда выяснилось что на бюджетное место не влажу, наконец дошло что так делать было ОЧЕНЬ опрометчиво.)

Цитата: "Дэниэль Корт"\пытается хрустнуть спиной\
Да бл..
- Могу помочь со спиной. Твою проблему может решить один сильный, но очень грустный... https://www.youtube.com/watch?v=831ogeSr92I

Иезекииль, *Протянул лапишу к дракоше и устроил чух-чух* Дратуй :з

Энтропий, давай, удачи с делами.)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM