Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 106: Новогодние игрушки, елочки, хлопушки

Автор Ашере, 20-12-2023, 20:19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Она — лоля! ХДДДД
И в этом нет ничего необычного. хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"чиво, это официальный арт на Зои от риотов! хд
Я знааааю, но когда я посмотрел на твою аватарку с главной страницы форума, в иниатюре, невольно увидел именно Харли. хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Я знааааю, но когда я посмотрел на твою аватарку с главной страницы форума, в иниатюре, невольно увидел именно Харли. хд
Очень неожиданная ассоциация хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Очень неожиданная ассоциация хд
Не даром же ты жена Джеки, хоть и бывшая. хд

Фортуна

Джеки Магнус, ля, как написал Йоза в плюсе, ты не даёшь мне чувствовать себя в этих отношениях маленькой девочкой, уъуъуъу! хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, ля, как написал Йоза в плюсе, ты не даёшь мне чувствовать себя в этих отношениях маленькой девочкой, уъуъуъу! хд
Почему же? хд
Я ж даже в педобира превратился! хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Почему же? хд
Я ж даже в педобира превратился! хд
... даже мне сложно это запейрить в своей голове...
... хотя...
... господи, зачем я это представила хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"... даже мне сложно это запейрить в своей голове...
... хотя...
... господи, зачем я это представила хд
Зачем?

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Зачем?
У меня богатая фантазия  

Йозеф

Цитата: "Фортуна"У меня богатая фантазия
/тем временем, пытался решить, колбасу положить под сыр или сыр под колбасу. Пока думал съел все раздельно/
Ясно хд
 

Фортуна

Цитата: "Йозеф"/тем временем, пытался решить, колбасу положить под сыр или сыр под колбасу. Пока думал съел все раздельно/
Ясно хд
... тобой сделанное кажется мне куда большим извращением, чем то, что я представляла  

Йозеф

Цитата: "Фортуна"... тобой сделанное кажется мне куда большим извращением, чем то, что я представляла
Меня раскусили

Ашере


Фортуна

Цитата: "Йозеф"Меня раскусили
А ты знаешь, что Галат сейчас (это ведь он вроде? шакальный скрин хд) продюссирует всякие "дора дура" и Мейби Бейби? Я чёт офигела, когда узнала хд

Ашере

Цитата: "Фортуна""дора дура" и Мейби Бейби?
От одних названий физически больно

Йозеф

Цитата: "Фортуна"А ты знаешь, что Галат сейчас (это ведь он вроде? шакальный скрин хд) продюссирует всякие "дора дура" и Мейби Бейби? Я чёт офигела, когда узнала хд
Типичные Дыбенковские штуки)

Фортуна

Цитата: "Ашере"От одних названий физически больно
"Да нет, ну что за предвзятость хддд"

Цитата: "Йозеф"Типичные Дыбенковские штуки)
Мы начали забывать, как выглядят типичные Дыбенковские штуки хд *ушла переслушивать старые треки Топора с Раутом*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"... даже мне сложно это запейрить в своей голове...
... хотя...
... господи, зачем я это представила хд
Зато ты справилась хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да нет, ну что за предвзятость хддд
*увидел превью, пошел за соджу*

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Мы начали забывать, как выглядят типичные Дыбенковские штуки хд *ушла переслушивать старые треки Топора с Раутом*
Хз) еще свежи тусовки там в памяти

Йозеф


Фортуна

Цитата: "Ашере"*увидел превью, пошел за соджу*
"На самом деле, канон превью вот"


Ашере

Цитата: "Фортуна"На самом деле, канон превью вот
Ты, блять, не делаешь лучше!  

Фортуна

Ашере, я если что совсем не советую это слушать хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ты, блять, не делаешь лучше!
Но ахегао её выглядит сексуально, чо ты хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Но ахегао её выглядит сексуально
[video]https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I[/video]

Фортуна


Ашере

Цитата: "Фортуна"Да ебучая "Клиника"
?..

Фортуна

Цитата: "Ашере"?..
Я про сериал. Плакоть меня заставляет последнее время хд хотя ситком. Когда пересматриваешь его во взрослом возрасте (смотрела до этого в 11 классе) и натыкаешься на темы взрослости, брака, детей и всего такого, чёт больно.

Иезекииль


Фортуна

Ну... 2 поста... хоть что-то, а всё равно кажется, что мало  

Джеки Магнус

Ля, какая же ава у меня восхитительная без контекста хДДД

Ашере



Соль

Утречкаа, как же прекрасно спать до обеда  

Чи-Бин

*Вскакивает с кровати и хватается за голову с горестно-неожиданным осознанием*

УАААААА Я опять уснул написав 3 сообщения, а тот флуд уже закончился!

*Потерев эллипсоидный шлем наёмник постарался прийти в себя после неожиданного пробуждения, спровоцированного возбуждёнными мыслями об упущенном общении. Всего пары мгновений хватило что бы понять, что Чи-Бин не чешет сонную головушку, а просто натирает шлем, ничего не ощущая. Опустив лапищи, воитель прислонился к быстро организованной из имматериума стенке и скрестил руки на груди. в чуть пиподнятом настроении тигра продолжил.*

-Как же много здесь людей пишет.
Доброго дня! Как у кого дела?

Я вот пол в комнате помыл. Основательно, на три раза. Сижу довольный, пальцем по полу провожу. Да и в комнате у меня всё сразу по опрятнее как то стало. Всем рекомендую!
Хоть какой то толк от сидения дома во время болезни.

Соль, понимаю, просто великолепное чувство. Особенно когда до этого по зиме, ни свет ни заря, в 6:40 приходилось ломиться куда нибудь в забитый автобус, борясь с бабками и "десантниками" не на жизнь, а насмерть. И ещё круче, когда после обеда никуда ещё и ехать не надо.
А так, когда до обеда проспишься, даже предстоящие повторение будничного цикла не кажется таким уж ужасным.
Я вот заболел посреди зачётной недели, завтра контрольная, приём только в среду, но после отдыха это всё не кажется такой уж проблемой и ужасом. Главное отдохнуть правильно!
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Горацио

Цитата: "Соль"Утречкаа, как же прекрасно спать до обеда
Как же прекрасно спать 3 часа перед работой
Но Атака Титанов сама себя не досмотрит  

Энтропий

Чи-Бин, привет!  

Цитата: "Чи-Бин"Я вот пол в комнате помыл. Основательно, на три раза. Сижу довольный, пальцем по полу провожу. Да и в комнате у меня всё сразу по опрятнее как то стало. Всем рекомендую!
не-не-не, я пас  :D не люблю мыть пол =D

Цитата: "Чи-Бин"Доброго дня! Как у кого дела?
жив и ладно хD вообще не успеваю сидеть во флуде, поэтому даже не пытаюсь тут писать особо активно))) посты все время забирают  :D

долго тебе учиться осталось?)

Горацио

Цитата: "Чи-Бин"Я вот пол в комнате помыл. Основательно, на три раза.
Йоу, а три раза не перебор?

Цитата: "Чи-Бин"Хоть какой то толк от сидения дома во время болезни
Выздоравливай

Двалин


Цитата: "Чи-Бин"... механик холодильных установок.
Да Вы - личинка Вассермана!
Котэконсервная банка, я думал, Вы с концами!

Всем приветствия!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Риа

Никогда еще не писала посты так рано утром  

Горацио

Цитата: "Риа"Никогда еще не писала посты так рано утром
Утром спать надо  

Риа

Цитата: "Горацио"Утром спать надо
Я проспала 12 часов, мне хватило  

Чи-Бин

Цитата: "Горацио"Атака Титанов сама себя не досмотрит

О, тоже только недавно надумал посмотреть? А я вот только недавно закончил. Классная анима, под конец всё так завернули, что сидел открытым ртом. Досматривать надо, это точно!

Энтропий, здаровь :з
Заметил пост ты уже написал. Интересно вышло. Я даже начал подумывать насчёт ответа. Осталось дождаться Весны и я смогу что ни будь написать... (Жалко что сейчас только декабрь))
Сам в чате редко сижу. Но по другой причине. Просто периодически с другамнами в ДС тусуюсь или учёба начинается. а про Аркхейм в этом круговороте и забываю как то. Особенно когда за мной нет очереди в написании поста.

На рефа мне учиться ещё 4 года. 1 курс только ведь. Первая сессия, все дела. Но... я ожидал что это будет ощущаться как то более особенно. А тут... всё как по маслу. Первый экзамен вообще пропустить могу в теории из за болезни.

Цитата: "Горацио"Йоу, а три раза не перебор?

Да это, если четно, маловато даже. Тем более что я раньше мыл всего на один и, из-за нелюбви к этому, не слишком увлечённо. А так, с чистым полом, даже дышится как то легче! Так ещё и в комнате убрался слегонца. Надо по чаще так делать.

Цитата: "Горацио"Выздоравливай

Благодарю! :з Честно, в первый раз за долгое время болею более 3 дней. Обычно всё куда проще.)

Цитата: "Двалин"Да Вы — личинка Вассермана!
Котэконсервная банка, я думал, Вы с концами!

Я тоже рад встрече гонмич. :D Сам удивлялся, когда на пальцах сичтал пропущенные флуды. Вчера написла только, а тот флуд уже кончился! Просто как то не получалось в последнее время зайти во флуд по разным обстоятельствам и уж тем более что то написать. Я ж графоман. Пишу всё как можно развёрнутее и никак иначе. А для этого нужна спокойная обстановка)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Риа"Никогда еще не писала посты так рано утром
Всё бывает в первый раз! Но, мне привычен стереотип, что все пишут вечером. Мол, накатывает вдохновение.
А как так вышло? Спать рано легла?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Риа

Цитата: "Чи-Бин"Соль, понимаю, просто великолепное чувство. Особенно когда до этого по зиме, ни свет ни заря, в 6:40 приходилось ломиться куда нибудь в забитый автобус, борясь с бабками и "десантниками" не на жизнь, а насмерть. И ещё круче, когда после обеда никуда ещё и ехать не надо.
А так, когда до обеда проспишься, даже предстоящие повторение будничного цикла не кажется таким уж ужасным.
Я вот заболел посреди зачётной недели, завтра контрольная, приём только в среду, но после отдыха это всё не кажется такой уж проблемой и ужасом. Главное отдохнуть правильно!
Отвечаю я, потому что Соль это тоже мой персонаж, но пока я пишу посты с этого профиля)

Да вот как раз в последнее время было очень много дел касающихся ремонта на другой квартире, и приходилось вставать очень рано и по темноте и морозу (у нас две недели стояло -25-30) таскаться туда сюда, чтобы то доставку принять, то сантехника встретить и работу ему дать, то еще что-нибудь, иногда ходить приходилось до трех раз в день. И вот, я впервые проспала до обеда, выспалась, и никуда не иду, счастье есть хд

А ты поправляйся давай /закутала в плед/ болеть и сдавать экзамены капец неприятно, а я из-за стресса всегда болела в их время и гоняла в уник с температурой, то еще испытание /еще и чаю с лимоном вручила/ Ну и высыпаться важно, ночная зубрежка того не стоит

Риа

Цитата: "Чи-Бин"Всё бывает в первый раз! Но, мне привычен стереотип, что все пишут вечером. Мол, накатывает вдохновение.
А как так вышло? Спать рано легла?
Ага, 12ти не было)
Сегодня мне нужно будет поработать, поэтому подумалось, что написать пару постов с утра будет хорошей идеей

Крах

*потягивается с тихим рыком, скулежом и иными волчьими звуками* Флуд, утраааа~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Крах"*потягивается с тихим рыком, скулежом и иными волчьими звуками* Флуд, утраааа~
/прыг на ручки/ дядя-вооолк!

Горацио

Цитата: "Риа"Я проспала 12 часов, мне хватило
Тебе твинком надо было кота делать)

Цитата: "Чи-Бин"О, тоже только недавно надумал посмотреть? А я вот только недавно закончил. Классная анима, под конец всё так завернули, что сидел открытым ртом. Досматривать надо, это точно!
Я год назад смотреть начал, только вчера досмотрел. Такой дурацкий финал ничего в душе не оставил  

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM