Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"такой, кто мне прикажет, как её нарисовать зверушкой
не, я про то, какой зверушкой ты меня видешь?)

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"не, я про то, какой зверушкой ты меня видешь?)
или я рисую рыбку на йолочку
или рисую лисицу огненную
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"или я рисую рыбку на йолочку
я рыбка?  

Цитата: "Лира Мирлесс"или рисую лисицу огненную
вооо... моя тема)

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"я рыбка?
самая вкусная самая сладкая рыбка
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"самая вкусная самая сладкая рыбка
ладно, птенчик, я убежала) пост вечером будет!


УДАЧКИ ВАМ ВСЕМ ТУТ!)

Лира

A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"чьи же??
Корня бехолдера
Цитата: "Ифи Иденмарк"я рыбка?   

вооо... моя тема)
Главное не камбала! Не камбала же?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Главное не камбала! Не камбала же?
чаво, прости?)

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"чаво, прости?)
Не удачная шутка, у камбал уматное лицо, прости, не хотел обидеть только юмор. Голова болит и могу херню нести

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Не удачная шутка, у камбал уматное лицо, прости, не хотел обидеть только юмор. Голова болит и могу херню нести
*разрядила винтовку* Лааадно, я не в обиде~

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"*разрядила винтовку* Лааадно, я не в обиде~
Добрых снов
 

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Добрых снов
пока пока *помахала винтовкой* спи сладко!)

Ифи Иденмарк

Приветики мои сладенькие!)

Крах

Ифи Иденмарк, А вот и наша трудяжка. *отправляет бодрящие пары кофе захватить его лисёнка и доставить к дивану* Как твой день?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"*отправляет бодрящие пары кофе захватить его лисёнка и доставить к дивану*
Это как?

Цитата: "Крах"Как твой день?
ну... я пол дня просидела на работе, потом отпросилась домой, потому что начали перекрывать трассы из-за не погоды, но не успела на крайний автобус, благо дорогу перекрыли только для общественного транспорта, и я подождала маму которая была на приеме у врача, потом мы покушали и поехали домой. К этому времени уже погода успокоилась. А когда приехала отправила маму отдыхать,а сама пошла чистить снег на стоянке, потому что папа на сутках. Умудохалась, с непривычки болят спина и ноги, но я счастливая что папе не придется этого завтра делать. А сейчас вот опять пишу посты, ожидая пока на моем любимом сайте где я смотрю дорамы закончатся тех работы.... воооть~

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Это как?
Это запахом свежемолотого кофе... Забей)

Какой насыщенный у тебя выдался трудовыебудень. А у вас очень много намело? У нас сегодня, наоборот, жарче обычного - я даже в растёгнутой куртке топал в утро. И какие дорамы тебя привлекают по жанру?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"И какие дорамы тебя привлекают по жанру?
разные, я в принципе не особо смотрю на жанры, мне больше интересна история или игра героев, вот сейчас смотрю "Болтун" очень затянуло)

Цитата: "Крах"А у вас очень много намело?
нууу... конкретно у нас на стоянке не сказать чтобы много, но в некоторых местах нога по колено уходит в снег, да. Тут больше проблема в видимости была, сильный ветер гоняет снег и не оч далеко видно.

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"разные, я в принципе не особо смотрю на жанры, мне больше интересна история или игра героев, вот сейчас смотрю "Болтун" очень затянуло)
То есть, у тебя именно есть список актёров от которых ты без ума? Или ты просто находишь первое попавшееся, смотришь первую серию и понимаешь - хочешь смотреть или нет?

Цитата: "Ифи Иденмарк"нууу... конкретно у нас на стоянке не сказать чтобы много, но в некоторых местах нога по колено уходит в снег, да. Тут больше проблема в видимости была, сильный ветер гоняет снег и не оч далеко видно.
Суровая жизнь на севере, конечно. А стоянка чисто ваша? Разве ты не говорила, что в многоквартирном доме живёшь? Комунальщики таким не занимаются?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Или ты просто находишь первое попавшееся, смотришь первую серию и понимаешь — хочешь смотреть или нет?
да, именно так, я нахожу в тик токе или на ютубе инфу о дорамках, или по сайтику лазию, смотрю, если цепляет то до конца, если нет то пропускаю. даже если это будет очень популярный сериал который все нахваливают и называют шедевром, я не стану смотреть если не цепляет с первых серий.

Цитата: "Крах"А стоянка чисто ваша?
ну... можно сказать что да, наша. у нас военный городок, часть расформирована, раньше солдатики чистили, но теперь увы и ах, вроде как есть какая то управляющая компания, но все друг на друга скидывают и толком ничего, вроде есть а вроде нет, вроде чет делают а толку от этого не сверх много потому что переделываем. вот и получается что зимой, каждая семья сама чистит место под свой авто, а у нас их два. и только мы паркуемся на этом месте. И да, у нас тут у каждого своем место под авто, кто где успел когда то давно занять, а мы тут очень давно живем поэтому отжали себе самое удобное для нас место.

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"ну... можно сказать что да, наша. у нас военный городок, часть расформирована, раньше солдатики чистили, но теперь увы и ах, вроде как есть какая то управляющая компания, но все друг на друга скидывают и толком ничего, вроде есть а вроде нет, вроде чет делают а толку от этого не сверх много потому что переделываем. вот и получается что зимой, каждая семья сама чистит место под свой авто, а у нас их два. и только мы паркуемся на этом месте. И да, у нас тут у каждого своем место под авто, кто где успел когда то давно занять, а мы тут очень давно живем поэтому отжали себе самое удобное для нас место.
Сразу вспомнил наш двор, где за парковочное место и за шлагбаум на въезде во двор люди шины друг другу резали, паркостопы выдирали и готовы были окна бить)

Цитата: "Ифи Иденмарк"да, именно так, я нахожу в тик токе или на ютубе инфу о дорамках, или по сайтику лазию, смотрю, если цепляет то до конца, если нет то пропускаю. даже если это будет очень популярный сериал который все нахваливают и называют шедевром, я не стану смотреть если не цепляет с первых серий.
А не путаешься в таком переплетении сериалов? Я, порой, замечаю, что уже не помню деталей просмотренно спустя пару месяцев.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"А не путаешься в таком переплетении сериалов? Я, порой, замечаю, что уже не помню деталей просмотренно спустя пару месяцев.
неа, я смотрю только то что полностью вышло, и редко когда переключаюсь на другой проект, пока не досмотрю этот.
Цитата: "Крах"Сразу вспомнил наш двор, где за парковочное место и за шлагбаум на въезде во двор люди шины друг другу резали, паркостопы выдирали и готовы были окна бить)
ну... у нас так не получиться, это не город, свой микромир с устоявшимися правилами, и ты либо принимаешь и вливаешься либо тебя принудят к этому. да и удобно, конечно есть те кто в силу времени смог урвать хорошие места, но тебе ничего не мешает найти другое и ставить машину там. ты не портишь жизнь мне, я тебе и оба живем в мире и порядке

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"ну... у нас так не получиться, это не город, свой микромир с устоявшимися правилами, и ты либо принимаешь и вливаешься либо тебя принудят к этому. да и удобно, конечно есть те кто в силу времени смог урвать хорошие места, но тебе ничего не мешает найти другое и ставить машину там. ты не портишь жизнь мне, я тебе и оба живем в мире и порядке
Это круто, что у вас есть возможность разместить машины всем и даже по две на семью. У нас действительно парковка была небольшой. Может машин на пятнадцать? Может, двадцать, но квартир шестьдесят четыре и на нашу парковку норовили встать с соседних домов. Так что это был баттл не на жизнь, а на смерть. Наблюдать за этим с балкона было весело - сам-то я транспорт на дух не переношу и привычен пользоваться такси в крайних случаях.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф


Крах

*пришёл к своему камину, опешил увидеть там импостера. Оттащил того от огня вместе с ковром - сам занял место у камина*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

*тащит за хвост волка от камина чтобы занять место у тепла*
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"*тащит за хвост волка от камина чтобы занять место у тепла*
Цитата: "Крах"*пришёл к своему камину, опешил увидеть там импостера. Оттащил того от огня вместе с ковром — сам занял место у камина*
Отредактировано Крах (Сегодня 01:08:54)

Ахиревшие...
/построил новый камин и сел у нового/

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"*тащит за хвост волка от камина чтобы занять место у тепла*
*тушу под пятсот кило даже с усилением не сдивнуть бедному эону, а уж без усиления, так и подавно. Схватил девушку в охапку лап и подложил под себя - спит дальше*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Йозеф, Крах, Лира Мирлесс, *пока все спят тихонечко разбирает камины*  

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"Йозеф, Крах, Лира Мирлесс, *пока все спят тихонечко разбирает камины*
*протянул чокопайку* мой оставь

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"*протянул чокопайку* мой оставь
меня так просто не подкупить. Хе-хе-хе твой разобран в первую очередь

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"меня так просто не подкупить. Хе-хе-хе твой разобран в первую очередь
Накажу. Крахом

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Накажу. Крахом
нет, это Крах меня накажет тогда, а не ты! *хихикнув показала язык*

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"нет, это Крах меня накажет тогда, а не ты! *хихикнув показала язык*
Что ты понимаешь в иерархии *фыркнул*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Что ты понимаешь в иерархии *фыркнул*
ну... судя по всему больше твоего, Крах явно не твой подчиненный    за такие слова он сам тебя накажет, а не меня

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"ну... судя по всему больше твоего, Крах явно не твой подчиненный    за такие слова он сам тебя накажет, а не меня
*метнул парализующее зелье*
 [dice;TWP;B;C]

Йозеф

Ифи Иденмарк, *сижу парализованный, так как рукожопый и уронил бутылку себе под ноги*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"*метнул парализующее зелье*
хехехехе! *показала язык*

Цитата: "Йозеф"*сижу парализованный *
*подошла и разукрасила мордаху парня, нарисовав очки, молнию на лбу и усы котика, а на голову одела ободок с ушками*

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"хехехехе! *показала язык*

*подошла и разукрасила мордаху парня, нарисовав очки, молнию на лбу и усы котика, а на голову одела ободок с ушками*

....

Мысли: «Ну, Ифи, ну, погоди!»

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Мысли: «Ну, Ифи, ну, погоди!»
*начертила под парнем пентограму, с случайными символами, обставила склянками парня и свечками* Хи-хи-хи...

Оливия


*Появилась в воздухе и перерезала Йозефу горло когтями, после испарилась.*

Йозеф

*вошел во флуд, еще свежей, чем был* меня так просто не возьмешь)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Оливия"*Появилась в воздухе и перерезала Йозефу горло когтями, после испарилась.*
Аааа... слабак, фу! *плюнула на тело*

Йозеф

/построил новый камин и сел у него/

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"Аааа... слабак, фу! *плюнула на тело*
Не плюй на моего клона. Это подло.

Йозеф

Как всегда, в самое неподходящее время. /посетовал, метая ножи в стену/ [dice;TWP;B;C]  [dice;TWP;B;C]  [dice;TWP;B;C]

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Не плюй на моего клона. Это подло.
ой ну вот началось, клона, подло... Мальчики~

Цитата: "Йозеф"/построил новый камин и сел у него/
*незаметно подложила взрывчатку в один из керпичей пока ЙЙозя строил камин, отошла на растояние присела, зажала уши и открыла рот*

понастроили тут

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"/посетовал, метая ножи в стену/
еще и стену портят, супостаты, а ремонт потом кто делать будет? А? А?

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"ой ну вот началось, клона, подло... Мальчики~

*незаметно подложила взрывчатку в один из керпичей пока ЙЙозя строил камин, отошла на растояние присела, зажала уши и открыла рот*  

понастроили тут

Как бы, я олицетворение подлости и слабости хд и вообще... *взорвался к херам и прах навсегда вылетел из этого флуда*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"взорвался к херам
Хехехех  

Цитата: "Йозеф"прах навсегда вылетел из этого флуда
*собрала прах в урну и поставила на полочку* Хе... хорошо тут стоять будет, красиво ~

Цитата: "Йозеф"я олицетворение подлости и слабости хд и вообще
Хуман... хе-хе-хе сюрп

Йозеф

Ифи Иденмарк, *стоит в урне на полке*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM