Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Лира

Цитата: "Йозеф"*Читает вслух сводки новостей и научных статей, скучным и монотонным голосом*
*наслаждается приливом новых знаний*
С-спасибо большое  
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"*наслаждается приливом новых знаний*
С-спасибо большое
Да не за что *Зевает*

Лира

Цитата: "Йозеф"Да не за что *Зевает*
*заинтригованно заглядывает в рот*
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"*заинтригованно заглядывает в рот*
Эй! *Захлопнул в рот* это не прилично!

Лира

Цитата: "Йозеф"Эй! *Захлопнул в рот* это не прилично!
п-правда?..
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"п-правда?..
Точняк! *Поднял большой палец вверх* инфа сотка

Йозеф

*Пнул второй флуд, выкатывая в актив*

Ашере

Цитата: "Йозеф"*Пнул второй флуд, выкатывая в актив*
Не трож, он спит

Сусанна

/ест банан со сгущённым молоком/

Ракша

Цитата: "Ашере"Не трож, он спит
Да, лучше его не трогать.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Йозеф

Цитата: "Сусанна"/ест банан со сгущённым молоком/
*Залипает*
Цитата: "Ашере"Не трож, он спит
Ну, Пааап

Сусанна

Йозеф, /подмигнула и подсунула к губам такой же банан/
Не смотри, а ешь!

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф, /подмигнула и подсунула к губам такой же банан/
Не смотри, а ешь!
*Немного приоткрыл рот и откусил слегка* сладкое очень. Я лучше встану с кресла, а то прилипну хд

Сусанна

Йозеф, /пожала плечами и стала есть этот банан тоже/

Лира

*томно прокрадывается по стеночке, усаживается на креслице у камина, поправляет платьишко и, краснея, начинает рисовать картиночки*
"лира рисует запрещёнку"
"совсем запрещёнку"
"шутка"

  тут есть маняк? мне нужен одна штучка...
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"тут есть маняк? мне нужен одна штучка...

Зачем тебе маньяки?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, это что такое? Значит стоит улизнуть от моего внимания, как моя ученица в разном пошла? *в шоке*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, вот и меня интересует тот же вопрос. *достает свой веер*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, вот и меня интересует тот же вопрос. *достает свой веер*

Знаете ли, молодые ученицы думают о всяком-таком. /Пожала плечами/ Предлагаю ментальную эвтаназию.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, я и не ментальную могу устроить! Грр! Стоит только отвернутся, как на тебе.
Кстати, а что за флуд такой? *осматривается*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, я и не ментальную могу устроить! Грр! Стоит только отвернутся, как на тебе.
Кстати, а что за флуд такой? *осматривается*

Здесь... это... облизывают друг друга. Потому я сюда и не заглядываю, дабы народ не пугать своим лицом.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, по моему Дикелюшка как раз таки очаровывает, а не пугает. В компании мертвецов и с кровати и пятнами особенно. *улыбнулся* а был таким скромником по началу, а тоже вон развратницей стала. *пожурил*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, по моему Дикелюшка как раз таки очаровывает, а не пугает. В компании мертвецов и с кровати и пятнами особенно. *улыбнулся* а был таким скромником по началу, а тоже вон развратницей стала. *пожурил*

*Резко побледнела и отскочила назад* Эй! Эй-эй-эй-эй! Я такой и осталась! Я такой и была! И у меня, между прочим! Никогда контактов не было! НИКОГДА!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, каких контактов? Третей степени? Врешь были, про тали забыла.  :D
Ладно, ладно, чего ты так испугалась? Я же не твой Учитель бить не буду. *улыбнулся* В отличие от кое кого другого. *с хвостом сжал веер*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, каких контактов? Третей степени? Врешь были, про тали забыла.   
Ладно, ладно, чего ты так испугалась? Я же не твой Учитель бить не буду. *улыбнулся* В отличие от кое кого другого. *с хвостом сжал веер*

Ох, ну Вы это... аккуратней. Она мазохистка.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, серьезно? Офигеть! Какие подробности я узнаю про своего ученика. А при мне то такой хрупки и невинный цветочек, а тут на тебе. Я в шоке! У меня в этой жизни будет хоть один приличный ученик, ну кроме Юя, конечно? *аж поплохело*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ливенфель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, серьезно? Офигеть! Какие подробности я узнаю про своего ученика. А при мне то такой хрупки и невинный цветочек, а тут на тебе. Я в шоке! У меня в этой жизни будет хоть один приличный ученик, ну кроме Юя, конечно? *аж поплохело*
Княже, негоже вам такие мысли приличные, да вопросы насущные в местах подобных задавать. Ведь сие тоже самое, что искать Порядок  в храме Хаоса.

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Зачем тебе маньяки?
Мне нужна жесть!  
Цитата: "Цзин Бэйюань"Лира Мирлесс, это что такое? Значит стоит улизнуть от моего внимания, как моя ученица в разном пошла? *в шоке*
Это я рисую.... красивое... я... подрабатываю...  
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, серьезно? Офигеть! Какие подробности я узнаю про своего ученика. А при мне то такой хрупки и невинный цветочек, а тут на тебе. Я в шоке! У меня в этой жизни будет хоть один приличный ученик, ну кроме Юя, конечно? *аж поплохело*
а как же я... я ховошая и прилежная...
A beauty with an empty soul

Ливенфель

Цитата: "Лира Мирлесс"Мне нужна жесть
Хотите лишиться персонажа то вам к Дикельке
Надёжно, быстро и навсегда . Гарантию качества мог бы подтвердить демиург Эволюции, но не может

Лира

Цитата: "Ливенфель"Хотите лишиться персонажа то вам к Дикельке
Надёжно, быстро и навсегда . Гарантию качества мог бы подтвердить демиург Эволюции, но не может
я жду постика от салы дикель!
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ливенфель"Цзин Бэйюань написал(а):

    Сала-Аль-Дикель, серьезно? Офигеть! Какие подробности я узнаю про своего ученика. А при мне то такой хрупки и невинный цветочек, а тут на тебе. Я в шоке! У меня в этой жизни будет хоть один приличный ученик, ну кроме Юя, конечно? *аж поплохело*

Княже, негоже вам такие мысли приличные, да вопросы насущные в местах подобных задавать. Ведь сие тоже самое, что искать Порядок  в храме Хаоса.

    Жизнь — это игра в кости, где главная задача не растерять свои
Типа Учитель не может придти в храм к Энтро?  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, о, вот как! То есть тех денег что я тебе даю на личные расходы не хватает, подрабатывает она. *скрестил руки на груди* Походе я кого то давно не на наказывал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лира Мирлесс, о, вот как! То есть тех денег что я тебе даю на личные расходы не хватает, подрабатывает она. *скрестил руки на груди* Походе я кого то давно не на наказывал.
Я не заслуживаю доброты Учителя, я храню все эти деньги на своём счету на случай огромной, большоооой беды.... Да, кажется, давно *грустно опускает голову*  
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, снова притворяется невинным цветочком. Сама маньяка тут выискивала. Вот уж и правда в тихом омуте черти водятся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лира Мирлесс, снова притворяется невинным цветочком. Сама маньяка тут выискивала. Вот уж и правда в тихом омуте черти водятся.
*заглядывает в тихий омут*
...где?   мне хотя бы одного...
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Я про тебя! *стукнул по голове веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, вот зачем тебе маньяк? Хочешь жести иди в квесты к Энтро, будет тебе там все и маньяки и тентакли, и арбузы-насильники.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цзин Бэйюань, я пойду... как только верну себе былую активность... там просто много людей, а я хочу тет-а-теть
а маняк... потому что у меня мало в крови жести... хотю ещё...  
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, яблок поешь! *взмахнул рукавами и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, да что вы знаете о жесте и маньяках! Хмпф!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цзин Бэйюань, Учитель расскажет и покажет?...
A beauty with an empty soul

Ракша

Лира Мирлесс, маньяк у нас по-моему только Крах. Тебе определенно к нему.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Ракша,  Крах потрясающий.....  
A beauty with an empty soul

Ракша

Лира Мирлесс, а никто и не говорит, что он плохой.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

A beauty with an empty soul

Ракша

Лира Мирлесс, и вообще я его считаю своим другом.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Цитата: "Ракша"Лира Мирлесс, и вообще я его считаю своим другом.)
оо! это достаточно тепло звучит  
A beauty with an empty soul

Ракша

Цитата: "Лира Мирлесс"оо! это достаточно тепло звучит
У меня и есть к нему теплые дружеские чувства.) Хотя он предлагает секс по дружбе.) хД Ну, это в его духе.) *ржёт за кадром* Все, пойду я отсюда, пока чего-нибудь не наговорила.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM