Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 103: Восславим Архитектора!

Автор Ифи Иденмарк, 08-12-2023, 15:44:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Хочется умереть хд
Ля, сегодня даже мне хочется
*легла на пёсу сверху*

Шибито Хирокити

"*вползла*"

Этот день кончился и я тоже. _-_

Иезекииль

Шибито Хирокити, Шиббииииии!! *напрыгнул с обнимахами*

Фортуна

Цитата: "Шибито Хирокити"Этот день кончился и я тоже. _-_
Ох уж эти люди в другом часовом поясе, у которых день уже кончился, когда твой только начинается хд
Привет!

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"Шиббииииии!! *напрыгнул с обнимахами*
*раздавленная пёсья котлета*
ИЗЯЯЯЯ!!1 *жамкает плюшевость дракона из-под дракона*

Фортуна, когда-нибудь я познаю дзен вашего существования, люди с другой половины планеты, да. хд
Как ваша божественность поживает?)

Иезекииль

Шибито Хирокити, самое забавное, что я только проснулся, а твой день уже кончился. хд
Как ты, живая? Не сильно придавленная? Перерабатываешь? хд

Шибито Хирокити

Иезекииль, когда-то и меня вела дорога приключений я ложилась под утро и вставала после обеда, эхб. *звуки ностальгии*
Цитата: "Иезекииль"Как ты, живая? Не сильно придавленная? Перерабатываешь? хд
Да, да и да. хд Ну, живая, насколько может быть живым дохлое тело бессмертного пони, ибо по ощущениям так оно и есть.)) Тяжесть дракона - лучшая тяжесть, что случалась со мной за это время, определённо.
У тебя чокак? Как там майносборки, строятся?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Ифи Иденмарк
..экзотековца ответ хд
Ну я и че?  

Шибито Хирокити, Иезекииль, Фортуна,  

Ашере

*заливается чистым соджу*

Иезекииль

Шибито Хирокити, говорят, это не очень полезно. )
Ну, я уже привык вставать в обед/после обеда. хд

Цитата: "Шибито Хирокити"Да, да и да. хд Ну, живая, насколько может быть живым дохлое тело бессмертного пони, ибо по ощущениям так оно и есть.)) Тяжесть дракона — лучшая тяжесть, что случалась со мной за это время, определённо.
У тебя чокак? Как там майносборки, строятся?
*уложил к себе на бок и накрыл крылом*
Просто ты тихушничаешь в последнее время, и я немного беспокоюсь. )

У меня всё отлично. Не думал, что настолько утону в майносборках, но уже возвращаюсь в реальность, определённо. хд
Вчера был первый день, как я ничего не вносил в свою сборку. Определённо прогресс. хд
Зато выявил лишнюю модификацию, которой никто не пользуется. Теперь буду шлифовать. хд

Крах

Шибито Хирокити, Иезекииль, *приветственно растрепал шерстку меж ушек*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *довольно фыркнул и ткнулся носом в щёку*

Ашере

Шибито Хирокити, *покружил* Ну привет красота моя~

Крах

Иезекииль, Спалось? *почёсывает бока, немного их приподымая и вспушивая шерстку на них*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, спаааалооось. )
Хорошо отдохнул, ещё бы руки не чесались, и было бы отлично. *трясётся в лапах*

Крах

Иезекииль, Объелся сладкого? Аллергия на растеньки?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, нет и нет, хуже. Хроническая экзема, которая может беситься вообще с чего угодно. От пыли на руках, от воды, от слишком жёсткого мыла или обилия специй... В степи, стоит мне сунуть руки в траву, через полчаса у меня пальцы в красных пятнах от пыли и пыльцы.

Крах

Иезекииль, Сочувствую. У меня такая дичь иногда тоже проявляется, но только на безымянном пальце левой руки и только с мыльной водой или серебром, так что понимаю боль. Ты чем-то пользуешься?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Ифи Иденмарк, хаюшки, хорни-принцесс.) *помахала телефоном с хвостом-брелком*

Иезекииль, *лежить откисает, лениво жамкает щочки, добиваясь нужной степени розоватости*
Ну я говорила, что упролась в работу, мой любимый героин. Плюс эти местные вайбы - ты же знаешь, как я к такому. хд Но это мило, мр, что ты беспокоишься.
Цитата: "Иезекииль"У меня всё отлично. Не думал, что настолько утону в майносборках, но уже возвращаюсь в реальность, определённо. хд
Вчера был первый день, как я ничего не вносил в свою сборку. Определённо прогресс. хд
Зато выявил лишнюю модификацию, которой никто не пользуется. Теперь буду шлифовать. хд
Это определённо надо отметить!) Ну и да, уже говорила, но всё равно повторю, что круто вот так упарываться, не важно во что, просто... ощущения крутые, да. И когда хочется довести до совершенства в том числе. С:
А ещё на выходе можно получить что-то не менее крутое, чем сами ощущения, уверена, у тебя так оно и есть.

Крах, *зажмурилась и подставила голову для почёсываний*
Мяв, спасибо. Тебе кстати постик, если ещё не видел. :3

Ашере, *слегка в состоянии нестояния остановилась и чмокнула в щёку* И тебе здравствуй, котик.)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"хорни-принцесс.)
Ух ты, У Ифи новый титул? приятно приятно!)

Риа

Дэниэль Корт, да, поддерживаю запрет понедельников хд

А, да есть у меня одно хобби, вот я и учусь по пн. Сегодня из-за мороза никто не пришел и урок закончили пораньше поэтому)

Крах

Шибито Хирокити, Оу... Ты ж мой пушистый сгусток зимней радости~ *коснулся носом её носа* Я безумно рад, почитаю как смогу вырваться с совещаний, чтобы лучше проникнуться ответом*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Что-то не хочу я на трамвае по такой погоде ехать... пойду за бургером и вызову такси х)

Ашере

Шибито Хирокити, *держит на руках* Устала, песа?

Шибито Хирокити

Ифи Иденмарк, *нарисовала ачивку как в видеоигре*
"Спешл фо ю, майлэди."

Крах, *ласково погладила волче* Не спеши, если что. Ну и если где что поправить надо будет, не стесняйся говорить.) Я тот ещё экспериментатор.

Ашере, честно? Заебалась. Да. хд
*нашарила в ближайшем окружении пледик, накрылась и обмякла прямо на руках*
А ещё задолбали эти -40. На работе и дома около +10. Околела в хлам уже. Хочу к тебе в тепло. :<

Ашере

Шибито Хирокити, *укутал теплым одеялом, не отпуская из обнимашек* Как я рад, что сбежал от холода

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"*лежить откисает, лениво жамкает щочки, добиваясь нужной степени розоватости*
Ну я говорила, что упролась в работу, мой любимый героин. Плюс эти местные вайбы — ты же знаешь, как я к такому. хд Но это мило, мр, что ты беспокоишься.
Та даже на просто поговорить в телеграмме. )
Я всё время чувствую, что ты тише обычного. )

Цитата: "Шибито Хирокити"Это определённо надо отметить!) Ну и да, уже говорила, но всё равно повторю, что круто вот так упарываться, не важно во что, просто... ощущения крутые, да. И когда хочется довести до совершенства в том числе. С:
А ещё на выходе можно получить что-то не менее крутое, чем сами ощущения, уверена, у тебя так оно и есть.
Да, сборка вышла просто отличной, и такой, какой я хотел. Ну, по большей части. Чтобы сделать такой, какой я бы действительно хотел, надо упарываться в программирование. В целом, идея передана, как мне кажется. )
И ребятам она нравится, каждый в ней нашёл что-то для себя.

Иезекииль

Крах, да, антигистаминными, гормональными и негормональными мазями.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"*нарисовала ачивку как в видеоигре*
*судорожно пытается придумать куда ее добавить чтобы это видели все* Эм... ааа.... Ифи в первые в панике....

Крах

Шибито Хирокити, Я же вроде говорил, что принимаю любую фантазию своего соигрока. Пусть будет как есть, а я посмотрю как это выкрутить в свою сторону. И да, я слишком погряз в долгах - чисто физически не смогу отписаться в ближайшее время.

Иезекииль, Всё настолько плохо, чтобы покрываться всем подряд? Желаю тогда тебе поскорее исправить своё здоровье.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, не всем подряд. У меня есть чёткий курс от врача. Им и пользуюсь. )

Ну как плохо... чешется сильно, вот и прописывают такие мази. хд

Шибито Хирокити

Ашере, коты тянутся к теплу, даа... А я вроде коренная сибирская порода, но чот как-то. хд
*сгребла к себе под одеяло и пледик, чтобы греться об кота*

Иезекииль, да прям-таки тише, я и полгода назад такая же вроде была. с": Единственный долгообщабельный друг уже давно смирился, что я могу месяцами молчать. хд
Цитата: "Иезекииль"Да, сборка вышла просто отличной, и такой, какой я хотел. Ну, по большей части. Чтобы сделать такой, какой я бы действительно хотел, надо упарываться в программирование. В целом, идея передана, как мне кажется. )
И ребятам она нравится, каждый в ней нашёл что-то для себя.
Тогда ты мега-крут.)) А в плане моддинга, кстати, там вроде не так уж сложно это всё... Ну простейшие моды, по крайней мере, можно освоить вообще на изи, а там, глядишь, упоровшись, и что-то более сложное запилишь.)

Крах, не говори мне долгах. *звуки воя пёсы с простреленным коленом, у которой шесть долгов, а пишет она со скоростью пост в неделю*
А нащёт любой фантазии - с этим осторожней.) У каждого есть темы, которые ему неприятны, и мне порой случается их задевать. Или просто какие-то моменты, которые: "Ну и как мне на это отвечать?" Предпочитаю узнавать о таком сразу, а не постфактум или по факту внезапно сбежавшего из эпизода игрока. Проще исправить пост, чем.

Шибито Хирокити

Цитата: "Ифи Иденмарк"*судорожно пытается придумать куда ее добавить чтобы это видели все* Эм... ааа.... Ифи в первые в панике....
Пхф, видимо теперь и мне полагается ачивка за доведение представителя Экзотека до паники. :"D

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"Пхф, видимо теперь и мне полагается ачивка за доведение представителя Экзотека до паники. :"D
Пожалуй что да  

Ашере

Цитата: "Шибито Хирокити"А я вроде коренная сибирская порода, но чот как-то. хд
*сгребла к себе под одеяло и пледик, чтобы греться об кота*
Чет как то жар костей не ломит *чмокнул носик*

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"да прям-таки тише, я и полгода назад такая же вроде была. с": Единственный долгообщабельный друг уже давно смирился, что я могу месяцами молчать. хд
Ну, это немного успокаивает, но к этому надо привыкнуть. )

Цитата: "Шибито Хирокити"Тогда ты мега-крут.)) А в плане моддинга, кстати, там вроде не так уж сложно это всё... Ну простейшие моды, по крайней мере, можно освоить вообще на изи, а там, глядишь, упоровшись, и что-то более сложное запилишь.)
Авось. Я уж действительно начал поглядывать в сторону программирования на джаве.

Крах

Шибито Хирокити, Возможно, но у меня есть только пара эпизодов, которые могут затронуть их и с соигроками я уже заранее обсудил всю строгость этих моментов.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Ашере, ахах, весь прикол в том, что я жару вообще не переношу, я в Москве-то в обмороки умудрялась падать в ПАСМУРНЫЙ день от жары.)) Такшо у меня как раз ломит и кости, и череп, но и таёжные ебуны холода как-то meh. Хочу вечное сибирское лето, а то у нас и так зима по девять месяцев в году. :<
*наморщила нос, фыркнула и прижала кота к себе, принявшись добровольно-принудительно чесать за ушами*

Иезекииль, ну ты тыкай меня или щекочи, еслишо, ты ж знаешь, я кусаюсь только от большой любви.) *легонько кусьнула за нос* У меня проблемы с тем, чтобы писать самой, ибо комплексы-тараканы, плюс могу продалбываться с ответами из-за нагрузки в реале, но отвечать стараюсь всегда исправно.))
Цитата: "Иезекииль"Авось. Я уж действительно начал поглядывать в сторону программирования на джаве.
*бурно машет помпонами* Еееей, ты смогёшь!! И джава, насколько помню, годная вещь, хотя это давно уже было, может чего и годнее придумали. х) Но в любом случае горжусьб тобой, что ты решился за это дело взяться, да.

Крах, люблю сознательных людей. :3 И волч.
*послала воздушный поцелуй*

Крах

Шибито Хирокити, *ответил вполне себе не воздушным в кончик ушка и отправился читать пост*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Шибито Хирокити"И джава, насколько помню, годная вещь

Нарта

Мне одного балла для пересдачи задолженности не хватило  

Фортуна


Фортуна

Цитата: "Нарта"Мне одного балла для пересдачи задолженности не хватило
Ля, сочувствую(

Ашере

Фортуна, настолько день-пиздень?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, настолько день-пиздень?
Ну... Да не, ничего объективно плохого, просто словно встала не с той ноги хд

Ашере

Фортуна, тогда ляг и встань с правильной, что ты как ребенок

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, тогда ляг и встань с правильной, что ты как ребенок
Мне захотелось тебя стукнуть хд

Ашере

Фортуна, да? *подставился* Ну стукни раз хочется~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, да? *подставился* Ну стукни раз хочется~
Сделаю это, когда ты не будешь ожидать...

Ашере

Фортуна, тогда я буду очень ждать~

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM