Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*Обняла и прижала к себе*
Нихрена не выспалась, но, возможно, пора перестать в 7 утра ложиться.
Как твои дела, любовь моя?
/уткнулся мордой в плечо/
Возможно. А вообще звучит как бред
Злой как псина, все через жопу)
Холодно сегодня ебать. Предупреждаю, прежде чем пойдешь Кураму гулять
Цитата: "Ашере"Нет
Экзотековца ответ

Риа

Цитата: "Фортуна"Все в порядке... Наверное. Иденмарков все ещё может быть максимум 11 хд
Это потому что у них там все не настоящее и они не могут плодиться?  

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Экзотековца ответ
Фортунита привет

Шейлина

Цитата: "Крах"Это не безоружный бой, если ты это себе "вызываешь" магическим образом. Так что соре-нот-соре... *на правах не наказанного ещё и подлизнул там куда посылали — наказание за техническое поражение*
ну ок
 [dice;ATK;B;B]
Цитата: "Крах"Откуда ты знаешь о моих предпочтениях? *прищурился* Как будто, если бы я счастливо согласился, ты бы не попыталась меня обломать)
отшивать парней - это мой образ жизни хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Цитата: "Шейлина"отшивать парней — это мой образ жизни хд
Как-то плохо у тебя получается...

Цитата: "Шейлина"ну ок
*уже был готов к такому, а потому сидит в противогазе. Пошлёпывает трубой "слоника" по заднице Шейлины*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Цитата: "Крах"Как-то плохо у тебя получается...
не волнуйся, просто до тебя моя тяжёлая артиллерия не дошла))
Цитата: "Крах"*уже был готов к такому, а потому сидит в противогазе. Пошлёпывает трубой "слоника" по заднице Шейлины*
*поймала хоботок, открутила фильтр и выбросила в ебеня*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"Так, а на что?
Ну я ни на что не дуюсь. Просто...
1. Туна расистка, не любит хуманов и технологии... ну тут понятно хд
2. Туна следила за семьей Иденмарков ещё до рождения Роя и до самого пиздеца. По-моему, история очень наглядно показывает, почему не надо переступать через природу и плодить ультра-детишек в пробирках хд
3. Туна знает Роя с его самых темных сторон без его обычной дипломатической маски. И хоть она принимает его ебнутость, но вами всё ещё управляет психопат хд
4. Часть фортунитов, случайно залетевших на корабль экзотека, типа чтобы "попутешествовать", вероятно, пустят в химеру.
5. Экзотек, так или иначе, даст Туне надежду по воскрешению брата, но нихрена не получится, а морально она с этого немного поедет и, вероятно, чуть не умрёт в процессе экспериментов.
6. Ну и Новая Утопия мерзкая хд вечный дождь... вы там девочки-подростки что ли? хддд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"/уткнулся мордой в плечо/
Возможно. А вообще звучит как бред
Злой как псина, все через жопу)
Холодно сегодня ебать. Предупреждаю, прежде чем пойдешь Кураму гулять
Да я уже ощутила, у меня кровать на лоджии. Так что мы ненадолго сходим и будем верить, что к вечеру станет потеплее для долгой прогулки в лес.
Проблемы на работе?

Цитата: "Риа"Это потому что у них там все не настоящее и они не могут плодиться?
Не, потому что остальных Рой переубивал.
Хотя да, они могут в теории новых вырастить, уже не из первого поколения... хм.

Крах

Цитата: "Шейлина"не волнуйся, просто до тебя моя тяжёлая артиллерия не дошла))
Это ты сейчас о какой части своего тела? *взвешивает грудь в лапах, коль уж мододракон повернулась к нему*

Цитата: "Шейлина"*поймала хоботок, открутила фильтр и выбросила в ебеня*
*проследил за падением фильтра*Хорошо хоть хоботком противогаза шлёпал, а не...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Джеки Магнус, поздравляю с постом месяца!
Мне, правда, больше понравился другой...
Спасибо)
Ну, теперь, когда я себя корю за то, что мало постов в прошлом месяце написал, я могу в оправдание говорить "зато какие" ХДДДД


Ашере

Цитата: "Фортуна"но вами всё ещё управляет психопа
Так, а минусы когда начнутся? хд
Цитата: "Фортуна"случайно залетевших на корабль экзотека
Случайно, да?~
Цитата: "Фортуна"5. и 6.
Fair enough

Шейлина

Цитата: "Крах"Это ты сейчас о какой части своего тела? *взвешивает грудь в лапах, коль уж мододракон повернулась к нему*
мой колкий язык
Цитата: "Крах"*проследил за падением фильтра*Хорошо хоть хоботком противогаза шлёпал, а не...
и другой хоботок откручу
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джеки Магнус

Нарта, привет, с принятием)

Нарта

Цитата: "Джеки Магнус"Нарта, привет, с принятием)

Спасибо  

Крах

Цитата: "Шейлина"мой колкий язык
И как ты его решила применить по отношению ко мне, если язвительность и посыл против меня уже применялись? *невиннейшая морда, что не видна под противогазом*

Цитата: "Шейлина"и другой хоботок откручу
Что за странная манера оставить частичку меня с собой. Если так хочется, я могу предоставить его и без открутки... *ворчит*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Фортуна"Экзотек, так или иначе, даст Туне надежду по воскрешению брата, но нихрена не получится, а морально она с этого немного поедет и, вероятно, чуть не умрёт в процессе экспериментов.

Тетя Фортуна, тебе тоже витаминки не помешают /обнимает/

Цитата: "Фортуна"потому что остальных Рой переубивал
Ммм... судя по тому, что я увидела, у этого мужчины ничего положительного кроме внешности (и то я бы предпочла брюнета), чем он тебя подкупил? хд

Шейлина

Цитата: "Крах"И как ты его решила применить по отношению ко мне, если язвительность и посыл против меня уже применялись? *невиннейшая морда, что не видна под противогазом*
об этом история умалчивает
Цитата: "Крах"Что за странная манера оставить частичку меня с собой. Если так хочется, я могу предоставить его и без открутки... *ворчит*
вжик-вжик, и ты больше не мужик (с)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Нарта

Разговоры о том, кто кому что открутит и отдаст с собой в путешествие, здесь обыденность.
 

Нарта


Ашере

Цитата: "Нарта"Разговоры о том, кто кому что открутит и отдаст с собой в путешествие, здесь обыденность.
Я бы сказал необходимость~

Риа

Цитата: "Нарта"Разговоры о том, кто кому что открутит и отдаст с собой в путешествие, здесь обыденность.
На вторые сутки к этому уже привыкаешь xD

Крах

Цитата: "Шейлина"вжик-вжик, и ты больше не мужик (с)
Зачем я тебе как "не мужик"? Нытья - килотонна, вечные качели с настроением. Поверь, выражение "суки должны держаться вместе" будет не про нас~

Цитата: "Шейлина"об этом история умалчивает
Тогда жду показательного боя с применением этой самой артиллерии. *заграбастал в объятья лап*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Джеки Магнус, о, муж проснулся :з
*нагло лезет в объятия*

Нарта

Крах у нас получается дамский угодник.

Шейлина

Цитата: "Крах"Зачем я тебе как "не мужик"? Нытья — килотонна, вечные качели с настроением. Поверь, выражение "суки должны держаться вместе" будет не про нас~
каждой твари по паре :з
только ты тварь, а я нет
или я тварь, а ты нет
бля, оба же подходим
Цитата: "Крах"Тогда жду показательного боя с применением этой самой артиллерии. *заграбастал в объятья лап*
*испарилась в тени*
 [dice;SPC;A;B]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, о, муж проснулся :з
*нагло лезет в объятия*
*крепко обнимает*
Приветик :3

Крах

Цитата: "Шейлина"каждой твари по паре :з
только ты тварь, а я нет
или я тварь, а ты нет
бля, оба же подходим
Ну так вот... Получается, что мне нужно оставаться кобелем, а тебе - сукой - и тогда этот Ковчег не потонет.

Цитата: "Шейлина"*испарилась в тени*
Моя дракошка~ Стабильна как и всегда. *смотрит на "драконожидкость" с некой гордостью* Мне пора добавлять в "Начинающие" Шейлиноэкзорцизм
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Нарта"Крах у нас получается дамский угодник.
Это всё дикая ложь~ Я больше люблю, когда мне угождают.  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Сора, *махнул приветственно противогазом* Ещё новенькие?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Нарта

Цитата: "Крах"Это всё дикая ложь~ Я больше люблю, когда мне угождают.

 

Риа

Цитата: "Крах"Это всё дикая ложь~ Я больше люблю, когда мне угождают.
/кинула ему кусочек мяска, приманивая/ дядя-волк, иди за ухом почешу!

Крах

Джеки Магнус, ДЖЕКИ! *набросился и завалил пепуга. Виляет хвостом* Я придумал артефакт! Вернее, я нагло спиздил идею его работы с манги, но я знаю чего хочу. Я к тебе приду в личку и ты мне поможешь. Поможешь? ПОМОЖЕШЬ ВЕДЬ?! *часто дышит в попужью морду вытаращив глаза*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"Все в порядке... Наверное. Иденмарков все ещё может быть максимум 11 хд
Кек.

Цитата: "Фортуна"Ну и Новая Утопия мерзкая хд вечный дождь... вы там девочки-подростки что ли? хддд
Нипонял. Чем тебе болото Питер не нравится? Всю жизнь здесь живу и другим советую!

Фортуна

Цитата: "Ашере"Так, а минусы когда начнутся? хд
... он в нашем эпе убил мать одного из своих охраников-экзотековцев, потому что тот решил сфоткать с Туной, со словами: "говорят, фото с вами приносят удачу, а у меня мама болеет". Убил, потому что "нечего в божественную херню верить"  

Цитата: "Ашере"Случайно, да?~
Им буквально просто предложили прокатиться на кораблике до Циркона хд

Цитата: "Риа"Тетя Фортуна, тебе тоже витаминки не помешают /обнимает/
Это правда   но Туна просто когда-то съела брата (Неона, кстати, в честь него орден назван), который о ней заботился (по его воле, чтобы она выжила), и ей от этого 5 тысяч лет очень грустно  

Цитата: "Риа"Ммм... судя по тому, что я увидела, у этого мужчины ничего положительного кроме внешности (и то я бы предпочла брюнета), чем он тебя подкупил? хд
Когда мы познакомились 100 лет назад, он был добрым, вдохновленным и чудесным    
Но то, что он переубивал прочих Иденмарков, это же плюс хд

Крах

Цитата: "Риа"/кинула ему кусочек мяска, приманивая/ дядя-волк, иди за ухом почешу!
*насадил кусок мяса на коготь указательного пальца и закинул в пасть. Чавкает* Лучше уж ты ко мне и я почешу тебя взамен где угодно за столь замечательный завтрак~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"Нипонял. Чем тебе болото Питер не нравится? Всю жизнь здесь живу и другим советую!
В голос хд

Ашере

Цитата: "Фортуна""говорят, фото с вами приносят удачу, а у меня мама болеет"

Цитата: "Фортуна"Им буквально просто предложили прокатиться на кораблике до Циркона хд
А думоть надо было! Мелкий шрифт читать хд

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"Когда мы познакомились 100 лет назад, он был добрым, вдохновленным и чудесным   
"У Шпака магнитофон, у посла медальон..."©
Тун-тун, шо у тебя вечно мужики после отношений кукухой съезжают напрочь?!

Фортуна

Цитата: "Ашере"А думоть надо было! Мелкий шрифт читать хд
Не было договора! хд

Цитата: "Ховерлорд""У Шпака магнитофон, у посла медальон..."©
Тун-тун, шо у тебя вечно мужики после отношений кукухой съезжают напрочь?!
Бля, в голос хд (х2)
ДА В СМЫСЛЕ?! хд
Пеп и был не очень здоровый кукухой до наших отношений.
А Рой был нормальным после, и поехал ею не из-за Туны, а прочих бед в жизни хд хотя ладно, тут она руку приложила, спорить странно

Ашере

Цитата: "Фортуна"Не было договора! хд
ТЕМ БОЛЕЕ

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"Пеп и был не очень здоровый кукухой до наших отношений.
Но стала-то она у него вообще попужья! Натурально!

Риа

Цитата: "Крах"*насадил кусок мяса на коготь указательного пальца и закинул в пасть. Чавкает* Лучше уж ты ко мне и я почешу тебя взамен где угодно за столь замечательный завтрак~
/забралась на излюбленное место - шею, плетет косы из гривы/ приглашение принято хд

Цитата: "Фортуна"Это правда   но Туна просто когда-то съела брата (Неона, кстати, в честь него орден назван), который о ней заботился (по его воле, чтобы она выжила), и ей от этого 5 тысяч лет очень грустно
Ой, да, я видела это в анкете и еще где-то :с /продолжает обнимать, отсыпает в баночку самых лучших витаминок/ но знай, что все Фортуниты тебя любит, и ты нам очень нужна

Цитата: "Фортуна"Когда мы познакомились 100 лет назад, он был добрым, вдохновленным и чудесным
Бедааа... А ведь мог еще и раскабанеть

Цитата: "Фортуна"Но то, что он переубивал прочих Иденмарков, это же плюс хд
А, и правда. Ладно, плюсик в карму засчитан, пусть продолжает в том же духе

Ашере

Цитата: "Риа"А ведь мог еще и раскабанеть
Учитывая сколько в нем техномодификаций? Нет.

Крах

Цитата: "Риа"/забралась на излюбленное место — шею, плетет косы из гривы/ приглашение принято хд
*почесывает сидящую, по большей части массируя бочка и спинку подушечками когтистых пальцев*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

О, еще фортуниты? Вот стоило однажды добровольно прийти в орден, теперь люди сами потянутся!  

Риа

Цитата: "Ашере"Учитывая сколько в нем техномодификаций? Нет.
Просто у вас это не пивное пузико а моторномасловое.. х))

Цитата: "Крах"*почесывает сидящую, по большей части массируя бочка и спинку подушечками когтистых пальцев*
Дядь волк, а вот тебе удобно быть таким пушистым, шерсть в рот не лезет? /искренне любопытствует/

Риа

Так, я насохраняла миллион гифок с котами, осталось их обрезать

Ашере

Цитата: "Риа"О, еще фортуниты?
Вообще удивлен, что у Форти так мало игроков-последователей на фоне остальных орденов.

Крах

Цитата: "Риа"Дядь волк, а вот тебе удобно быть таким пушистым, шерсть в рот не лезет? /искренне любопытствует/
Ну давай проверим... *стащил девушку с плеч и принялся тереться мордой о её щеку, зажав любопытствующую в лапах* Ну как? Лезет?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM