Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ифи Иденмарк

Иезекииль, не, с таким статным драконом охота на вы, но не возражаю если вы будете обращаться на ты <3
Цитата: "Дэниэль Корт"Да хоть вазэктамию бонусом к лоботомии, акция есть акция
может быть еще чего малоприятного хотите?)

Серин Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Серин Иденмарк, давайте тогда, быть может, возьмём прошлое, эдак 24?
стекло входит в исследования? Меня это тоже волнует, как и полное обследование!
*берёт буклетик и с обожанием рассматривает*
~Принято. Технические мощности ЭкзоТек позволяют работать с любыми естественно-природными химическими соединениями, а также большим спектром маго-вещественных. Как видите, стекло также входит в перечень. Ожидайте, Вам сообщат о дате приёма заранее.

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"Допизделся?
Она меня прокляла. Знает просто что последует после того, как поднятие произойдёт успешно. *грустно посматривает на зад Шейлина*

Цитата: "Шейлина"и чо, как успехи? хд
"На хуй иди")

Цитата: "Ашере"Я лучше включу выключу себя *заливается водкой*
В целом, звучит как гребаный план. *уселся рядом и протянул лапу за водярой - сдохнет, конечно, и в мучениях, но поддержать собрата нужно*

Цитата: "Иезекииль"Вот всегда ты так. хд
Нет бы просто "а мнееее" – нет, надо обязательно вызвать чувство вины. )
Токсик, что уж. *протянул рулетик*
Псина, получается. Зато виноватые потом не выставляют претензии, когда лезешь лапами не туда куда можно в приличном обществе. *счастливо прихватил рулет с лапы дрейка и сковал того в объятьях* Вроде как это тоже имеет название во всех этих новомодных терминах, но мне всё равно - главное, чтобы я получал профит и вкусняхи. *эгоцентричная морда на плече друга*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, пытаюсь разобраться в макаронных изделиях~ *гладит спинку хвостом*
но это же водка!
Цитата: "Серин Иденмарк"~Принято. Технические мощности ЭкзоТек позволяют работать с любыми естественно-природными химическими соединениями, а также большим спектром маго-вещественных. Как видите, стекло также входит в перечень. Ожидайте, Вам сообщат о дате приёма заранее.
Спасибо. Спасибо. Я приду также заранее за пару часиков до приёма и буду покорно ждать своей очереди, честно-честно!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ну если ты снайпер, то готов пойти под иные твои части тела
то самое чувство когда устала на столько что не понимаю о чем речь

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"О да, явно не очень умной и полезной...
Промолчу насчёт "умной", но вот явно было полезно, ибо мы набрали четыре ведра рыжиков с маслятами. )
Будут закатки. А солёные рыжики – еда богов. Их продают по четыреста пятьдесят за кило на месте, где собирают. Что уж говорить о других регионах. )

Цитата: "Дэниэль Корт"Сегодня ляжешь спать пораньше) Наверное
Да, если почувствую, что надо ещё отдыхать. )
А скорее всего почувствую...

Лира

A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Крах"В целом, звучит как гребаный план.
*протянул граненный стакан водки* Дрогнем! Чтоб руки не дрожжали.
Цитата: "Лира Мирлесс"но это же водка!
Да~

Шейлина

Цитата: "Крах"Она меня прокляла. Знает просто что последует после того, как поднятие произойдёт успешно. *грустно посматривает на зад Шейлина*
ещё я виновата хд
Цитата: "Крах""На хуй иди")
неправильно ты нахуй и на хуй посылаешь, Федя.
Надо с чувством, расстановкой и всей любовью-нелюбовью это делать, а ты для галочки.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт

Цитата: "Ифи Иденмарк"может быть еще чего малоприятного хотите?)
Ну давайте ещё стому сделаем и просто ради фана - ногти вырвем
/задумчиво закурил/

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"зачем
Я не готов работать с этим кодом на трезвую голову *покружил*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну давайте ещё стому сделаем и просто ради фана — ногти вырвем
/задумчиво закурил/
Серин Иденмарк, Сестренка, я тут тебе подопытного щеночка нашла, он готов на все ^^

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"/почесал затылок, показал на Ховера/
У меня нет протомагии, хуй только этот хд
Эхх.

 [dice;HWP;A;C]

Иезекииль

Цитата: "Крах"Псина, получается. Зато виноватые потом не выставляют претензии, когда лезешь лапами не туда куда можно в приличном обществе.
Я тебе уже выставил. :з

Цитата: "Крах"Вроде как это тоже имеет название во всех этих новомодных терминах, но мне всё равно — главное, чтобы я получал профит и вкусняхи. *эгоцентричная морда на плече друга*
*обнимается и мнётся*

Цитата: "Ифи Иденмарк"не, с таким статным драконом охота на вы, но не возражаю если вы будете обращаться на ты <3
Прям таки статным. )
Просто владелец небольшой артефакторной на Алькоре, ну и учёностями занимаюсь, ничего такого. )

Риа

Дэниэль Корт, на соседних улицах, минут 5-7 идти)
Но коленки все равно отморозила

Крах, /греется в шерстке/

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Эхх.
...хуя ты дал
Цитата: "Риа"Но коленки все равно отморозила
А шо ты с голыми коленками ходишь, внуча?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Прям таки статным. )
Просто владелец небольшой артефакторной на Алькоре, ну и учёностями занимаюсь, ничего такого. )
*задумалась* тогда заменим слово на Красивый! *восхищается*

Иезекииль

Цитата: "Ифи Иденмарк"*задумалась* тогда заменим слово на Красивый! *восхищается*
*слегка порозовел*

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"...хуя ты дал
Буквально :3

Ифи Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"*слегка порозовел*

Риа

Дэниэль Корт, нет, просто джинсы и колготы не спасают в такой мороз, а болоневые штаны на антресолях, дедуль. Надо бы достать хд
Здесь должна быть шутка про коленки

Крах

Цитата: "Шейлина"Надо с чувством, расстановкой и всей любовью-нелюбовью это делать, а ты для галочки.
Я его не поднял - потому и не посылаю как надо. Вот поднял бы, пригласил как следует

Цитата: "Ашере"*протянул граненный стакан водки* Дрогнем! Чтоб руки не дрожжали.
*закинулся, в последнюю секунду понимая, что у самого горят сраки по работе, но уже принялся отчаливать в мир иной*

Цитата: "Шейлина"ещё я виновата хд
А кто же ещё? Это у меня из-за тебя на кубах одни и те же числа стали выпадать - я же только на тебя их и кидаю

Цитата: "Лира Мирлесс"как делушечки?
*потыкивает кончиком указательного пальца в лапки* В сугробах. Даже ещё не начал рабочий день. Но как только доберусь до компа и уюта... Я почитаю и отвечу. А твои как? Как спалось? *поглаживает животик когтистой лапой, иногда, может, надавливая чуть сильнее, чем это требовалось для просто ласки. И почему-то каждый раз, когда лапа скользила вниз*

Цитата: "Ифи Иденмарк"то самое чувство когда устала на столько что не понимаю о чем речь
*напомнил о её "наказаниях" за ехидство не так давно во флуде. И даже многозначительно провел подушечкой большого пальца меж ножек*

Цитата: "Иезекииль"Я тебе уже выставил. :з
Тогда ты не чувствовал себя виноватым. *лизнул в моську, оставляя на шерсти немного крошек от рулета*

Цитата: "Дэниэль Корт"А шо ты с голыми коленками ходишь, внуча?
А ну не накрывать коленки моего повара - пусть греет всё, что отморозит об меня~ *рычаще рассмеялся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"за ехидство не так давно во флуде.
ты за это обычно попу кусаешь  

Шейлина

Цитата: "Крах"Я его не поднял — потому и не посылаю как надо. Вот поднял бы, пригласил как следует
так подними свою самооценку, авось и он поднимется хд
Цитата: "Крах"А кто же ещё? Это у меня из-за тебя на кубах одни и те же числа стали выпадать — я же только на тебя их и кидаю
дело не во мне, а в тебе, и только в тебе хд
 [dice;HWP;B;B]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"ты за это обычно попу кусаешь
Тогда был не обычный случай~ *показал кончик длинного языка, зажатый меж клыков*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"*закинулся, в последнюю секунду понимая, что у самого горят сраки по работе, но уже принялся отчаливать в мир иной*
[video]https://www.youtube.com/watch?v=QIYMr20QULE[/video]

Крах

Цитата: "Шейлина"так подними свою самооценку, авось и он поднимется хд
Так ты своими бросками мне её поднимаешь похлеще всякого

Цитата: "Шейлина"Средне (8)
*ржёт*

Цитата: "Шейлина"дело не во мне, а в тебе, и только в тебе хд
*возлагает свою проблему на Шейлу*

 [dice;HWP;A;D]
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Тогда был не обычный случай~ *показал кончик длинного языка, зажатый меж клыков*
А мне нравиться не обычное  

Крах

Шейлина, Мож они чего подкрутили, а мы не в курсе? *принимается драть мебель*

 [dice;HWP;A;D]  [dice;HWP;A;D]  [dice;HWP;A;D]  [dice;HWP;A;D]  [dice;HWP;A;D]  [dice;HWP;A;D]
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Цитата: "Крах"Так ты своими бросками мне её поднимаешь похлеще всякого
Цитата: "Крах"*ржёт*
что ты там говорил вчера: сколько язвительности, да всю её да в нужное русло? хд
Цитата: "Крах"*возлагает свою проблему на Шейлу*
иди в пизду)))
Цитата: "Крах"Мож они чего подкрутили, а мы не в курсе? *принимается драть мебель*
в первый раз прошла акция Антивандал хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым


Лира

Цитата: "Ашере"Я не готов работать с этим кодом на трезвую голову *покружил*
Ох уж эти кода... Было время, и я страдала от них ..
*Пыхтит в грудку*
Крах, ты там аккуратнее, не заболей, пожалуйста! И я не тороплю, вовсе нет *хихикает*
*Извивается под прикосновениями к чувствительному месту и пыхтит, втягивает в себя живот*
Яя дико сонная и усталая, но у меня сегодня законный выходной, так что отмокаю от жизни и работы, хотя мне сегодня нужно нарисовать быстренько две простые новогодние картинки, и я сижу и вздыхаю на них...
*Тянется погладить в ответ*
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"Ох уж эти кода... Было время, и я страдала от них ..
*Пыхтит в грудку*
*нежно поглаживает, проводя хвостом по талии*

Айрис

Чего-то я пока не чувствую себя фортунитом.
 
Пойти что ли выпить?

Дэниэль Корт

Цитата: "Айрис"Чего-то я пока не чувствую себя фортунитом.
Везёт


Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"А мне нравиться не обычное
Ну вот для моего снайпера... да пока он выцеливает кого из винтовки~ *постарался унять фетишистский бум, пока на улице не стал демонстрировать свою "весну"*

Цитата: "Шейлина"иди в пизду)))
С удовольствием~ Тем более, что идти недолго от того куда возлагал проблемы

Цитата: "Шейлина"что ты там говорил вчера: сколько язвительности, да всю её да в нужное русло? хд
Я учусь у лучших и применяю только худшее~

Цитата: "Шейлина"в первый раз прошла акция Антивандал хд
Преступление... "Вероломное нападение мебели на волка. Диван оказался мимиком"

Лира Мирлесс, *склонился, предоставляя косматую голову под поглаживания, от чего свои приостановил как можно ниже* Тогда, может, повременить тебе с ответом и дать насладиться отдыхом? *тоже хочет отмокать*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Айрис

Так, погодите, я же не пью.
 
 Ааа так вот что такое фортунизм.

Айрис

Цитата: "Дэниэль Корт"Везёт
Добрый вечер товарищь магистр. *отвесил уважительный поклон*
Цитата: "Ифи Иденмарк"Айрис, Приветики!)
Дратути.
 

Дэниэль Корт

Айрис
Кстати, твоя очередь в квест
/подсунул детское шампанское/

Лира

Крах, *восхищенно улыбается и ласково гладит по волосам, ведёт осторожно пальцами*
Если ты устал, то я тем более дождусь, но для меня подобное не сложное дельце, я сила и мощь!
A beauty with an empty soul

Нарта

Теперь я наконец могу писать  

Дэниэль Корт

Цитата: "Нарта"Теперь я наконец могу писать
Поздравляю и добро пожаловать)

Шейлина

Цитата: "Крах"С удовольствием~ Тем более, что идти недолго от того куда возлагал проблемы
приезжай хд
Цитата: "Крах"Я учусь у лучших и применяю только худшее~
спасибо, спасибо *кланяется*
Цитата: "Крах"Преступление... "Вероломное нападение мебели на волка. Диван оказался мимиком"
F
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ну вот для моего снайпера... да пока он выцеливает кого из винтовки~ *постарался унять фетишистский бум, пока на улице не стал демонстрировать свою "весну"*
Ладно, мой сахарный, понимаю что ниче не понимаю, видимо усталости больше чем ощущается. пожалуй пойду спатьки    Удачного тебе дня! не скучай тут  *нежно поцеловала парня*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Нарта"Теперь я наконец могу писать
добро пожаловать  

Айрис

Цитата: "Дэниэль Корт"Айрис
Кстати, твоя очередь в квест
/подсунул детское шампанское/
*На манер отбитого десантника выпивает залпом, вместе с пробкой*
О, вижу, это хорошо что ты напомнил. Попробуем чего-нибудь написать


Дэниэль Корт

Цитата: "Айрис"*На манер отбитого десантника выпивает залпом, вместе с пробкой*
О, вижу, это хорошо что ты напомнил. Попробуем чего-нибудь написать
Делай как я - пиши отбитый кринж просто чтобы Туна посмеялась хд
Удачи)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM