Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 100: Юбилейный!

Автор Фортуна, 28-11-2023, 02:35:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"Да блять... Х)
/претворился ковриком/
*уселась на коврик и начала вслух зачитывать пост*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"/довольно виляет хвостом/
Как твои дела?
Да как обычно, в последнее время. )
Сборка разраслась за сотню модификаций, вручную проверенных. Не припомню, чтобы я когда-то так психовал, что занимался чем-то пять дней подряд без особого продыха и с большим удовольствием. хд

А ты как? )

Ашере


Ашере

Иезекииль, Шейлина, *заобнимулькал*

Шейлина

Ашере, meh *обнимается*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Ашере, *прижал к мягкости, гладит по голове*

Ашере

Шейлина, что за мех :?
Иезекииль, а вот что за мех *гладится*

Иезекииль

Ашере, Шейли не особо по обнимашкам. ) *улёгся рядом и положил голову на колени*

Шейлина

Ашере, леопардовый... Из такого же меха у Дэни шуба была
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Иезекииль, жаль... Или нет
Впрочем, я тут пролетом.

Иезекииль

Ашере, что не особо мешает её обнимать. )

Ашере

Иезекииль, вообще не мешает.

*бахнул водички, но не водочки и поехал дальше* меня ждут еще 120 увлекательных километров

Лира

Цитата: "Дэниэль Корт"Лира Мирлесс
Я дед) И приболел, и болит спина
/затащил в объятия/
Как дела?
*притворно кряхтит в объятиях и аккуратно обнимает в ответ*
а я чуть-чуть болю воть
и как же любуюсь на твою аву, а
Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Как я сплю... Как я сплю... *задумчиво тянет, созерцая тьму своей ладони* Какие именно подробности моего сна тебя интересуют? Вроде как рычу во сне, не большой приверженец пижам и вообще одежды, да и вообще достаточно вольготно разваливаюсь на лежбище. *улыбнулся, обнажая совсем на немного клыки* А вот свершения... Считается ли забег на небольшую дистанцию и прилежный труд за свершением?
*внимательно смотрит на ладонь*
позы? храпишь ли?
про рычание я поняла!

хмхмхм мне кажется, может считаться свершением всё, что свершилось

*хихикает*
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Как не посмотрю, а во флуде все те же.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как не посмотрю, а во флуде все те же.
*кусь*
Приветик)

Крах

Иезекииль, выплюнь Энтро, изверг.
Лира Мирлесс, *посмотрел на девушку сквозь щель меж пальцами, продолжая хищно ухмыляться* Позы? Я знаю множество... Но как мне сказать в каких позах я сплю? Разве что ты останешься со мной на ночь и расскажешь~ *напевно тянет слова, явно воскрешаясь от утреннего дурмана* Ну тогда прошлым вечером свершалось многое~ *беспечно потянулся, разминая затёкшие мышцы*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как не посмотрю, а во флуде все те же.
Звучит так, словно ты против, Мастер... *положил голову на подлокотник кресла, смотря на прибывшего вверх ногами* Разве ты мне не рад?

Дэниэль Корт, с чего? Вместо пяти-шести часов сна к которым я привычен, я сплю три - да, по утрам хочется лишь раздавить кого-нибудь в объятьях, но после и речь возвращается и живость.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *посмотрел на девушку сквозь щель меж пальцами, продолжая хищно ухмыляться* Позы? Я знаю множество... Но как мне сказать в каких позах я сплю? Разве что ты останешься со мной на ночь и расскажешь~ *напевно тянет слова, явно воскрешаясь от утреннего дурмана* Ну тогда прошлым вечером свершалось многое~ *беспечно потянулся, разминая затёкшие мышцы*
*лучезарно улыбнулась в ответ*
что же, мне тогда нужен блокнот, чтобы записать всё-всё! тогда договорились, я посижу с тобой, пока ты будешь спать, чтобы потом мы нашли причину, почему тебе так ощущается после сна!
*уверенно сжимает кулачок*
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"*кусь*
Приветик)
Привет, я вот думаю, если будет местечко, модно в твой квест завалиться?  :D
Крах, конечно нет. Мне просто любопытно, о чем вы каждый день разговариваете? А главное где берете столько свободного времени.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

У нас новый демиург?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет, я вот думаю, если будет местечко, модно в твой квест завалиться?
Боюсь, что только если специально нпс для такого тебе сделать)
Проблемы две:
1. Похищать для такого самого Великого князя - чрезмерно амбициозно и мощно, но, в принципе, с натяжкой, допустимо хд
2. УМИ VIII. У Культа просто физически возможности нет похитить столь мощное существо... Хотя, ладно, есть физическая возможность его похитить, но не удержать на станции для шоу хд

Фортуна

добейте меня
Всем привет, котята~

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"У нас новый демиург?
Хорошо забытый старый хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Хорошо забытый старый хд
А?

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"добейте меня
нет хд
Цитата: "Фортуна"Всем привет, котята~
Приветик :3
А с фортунитами не здороваешься сегодня хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"А?
В архиве анкет один из самых первых игроков)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Боюсь, что только если специально нпс для такого тебе сделать)
Проблемы две:
1. Похищать для такого самого Великого князя — чрезмерно амбициозно и мощно, но, в принципе, с натяжкой, допустимо хд
2. УМИ VIII. У Культа просто физически возможности нет похитить столь мощное существо... Хотя, ладно, есть физическая возможность его похитить, но не удержать на станции для шоу хд
Хмм, но у меня ещё этнарх имеется, наемник.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, но у меня ещё этнарх имеется, наемник.
Джеймс Отто?

Крах

Лира Мирлесс, Может, зарисовать? А может... *приподнялся в кресле, чтобы приобнять девушку за талию и бесстыдно завалить на себя* ...может нам вообще не понадобится никакой блокнот, чтобы тебе запомнилась каждая поза... *прижимает спинкой к своей груди и мягко рокочет на ушко* Доктор, вы ведь излечите меня?

Цзин Бэйюань, Секрет в том, что ни о чём. А о чём можно говорить на форуме, где всё - вымысел? Немного о жизни, немного о пошлостях, много о постах и идеях. Немного вроллинга. Троллинг, бесоебство и прочее-прочее-прочее. Ты, главное, приходи почаще и проверишь всё на практике)

Фортуна, *приставил револьвер к затылку демиурга. Нажал на курок*
 [dice;FWP;D;D]

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"нет хд
Тогда вылечите хд

Цитата: "Джеки Магнус"Приветик :3
А с фортунитами не здороваешься сегодня хд
С каждым фортунитом я поздороваюсь лично! хд

Цитата: "Джеки Магнус"В архиве анкет один из самых первых игроков)
О, ясно-ясно~

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, *приставил револьвер к затылку демиурга. Нажал на курок*
...ну всё, можно спать 100 лет хд

Крах

Фортуна, Только три, но беспокойным и очень красочным сном... *начищает своё "орудие убийства"*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"...ну всё, можно спать 100 лет хд
[dice;NEC;B;A]

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, Только три, но беспокойным и очень красочным сном... *начищает своё "орудие убийства"*
Почему три?  
Красивушная аватарка

Фортуна

Джеки Магнус, блть, нет, не трогай это бренное тело своей некромантией! хд фу, положи, где взял!

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, блть, нет, не трогай это бренное тело своей некромантией! хд фу, положи, где взял!
Ещё как буду трогать это бренное тело! хд
Нехер от меня на перерождение сбегать! хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ещё как буду трогать это бренное тело! хд
Нехер от меня на перерождение сбегать! хд
Здесь могла быть пошлая шутка... но она и так на поверхности хд
Да кмон, если после развода мы видимся раз в сто лет, у тебя был шанс это даже не заметить хддд

Шейлина

*пробует свою некромагию с новым артефактом* [dice;NEC;B;B]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Фортуна, Ну хорошо, два...  

Ты все мои авы расхваливать собираешься?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Шейлина"*пробует свою некромагию с новым артефактом*
Цитата: "Джеки Магнус"Навык: Некромантия - Опытный - артефакт Легендарный - перегрузка Отсутствует (0)
Результат: Средне (9)
Ля... Они скрестили некропалки на брудершафт... Вот это страсть... Вот это экспрессия. Фортуна, ты уже чувствуешь как по твоему телу струится их любовь? *делится с трупом корзинкой попкорна*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Да кмон, если после развода мы видимся раз в сто лет, у тебя был шанс это даже не заметить хддд
ТВОЯ ЛИСА НЕ СОГЛАСНА ХДДД

Ашере

Фортуна, *обнял* Я выжил!

Крах

*потыкал пальцем Фортуну* Блин, эти изверги сделали то, что не смогла сделать ни местная медицина, ни я со своей пулей. Форти умертвилась...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"ТВОЯ ЛИСА НЕ СОГЛАСНА ХДДД
Тебе на 100 лет подогнали паразита легендарный артефакт, а ты жалуешься хд
Тем временем Элира: "ебать, соседи появились... ещё и злая псина".

Цитата: "Крах"Ля... Они скрестили некропалки на брудершафт... Вот это страсть... Вот это экспрессия. Фортуна, ты уже чувствуешь как по твоему телу струится их любовь? *делится с трупом корзинкой попкорна*
Некромантам только дай повод с трупами позабавиться хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *обнял* Я выжил!
А я, кажется, не особо хд
Работа отпустила?
*Погладила*

Ашере

Фортуна, нет, вернулся из поездки и не убился.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Тебе на 100 лет подогнали паразита легендарный артефакт, а ты жалуешься хд
Тем временем Элира: "ебать, соседи появились... ещё и злая псина".
Да они там с Джеки лисе наверняка сначала профилактических пиздюлей выписали за то, что та тебе на перерождение уйти позволила хд
И да, их не волнует то, что она твоего приказа ослушаться не может хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Джеймс Отто?
Нет, это мое нас, и он пират. Другой Цинсюн.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Крах, с радостью бы, но времени увы, нет. Работа.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Да они там с Джеки лисе наверняка сначала профилактических пиздюлей выписали за то, что та тебе на перерождение уйти позволила хд
И да, их не волнует то, что она твоего приказа ослушаться не может хд
Бля, бедный лис. А потом спрашивается, чего он такой злой хд


Цитата: "Ашере"Фортуна, нет, вернулся из поездки и не убился.
О, это тоже хорошо хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"О, это тоже хорошо хд
Учитывая, что шанс был. Да хд

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM