Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 100: Юбилейный!

Автор Фортуна, 28-11-2023, 02:35:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раургатейя

Цитата: "Лира Мирлесс"я бы предложила поохотиться на Лиру, но Лира не интересная тварь((

Ну, если предположить что она потерялась, и её не ищут, а Рау нашла какое-то объявление о пропаже не самой самостоятельной девушки...

Цитата: "Лира Мирлесс"Может быть Лира могла бы банально заблудиться и навязчиво попросить помощи, хм?

Там где живёт Рой Рау цивилизации нет, если не считать как раз её угодья (ну мб ещё какие-то небольшие поселения местных), тебя туда украли или что ты забыла в таком морозном и диком месте? :D

Всегда можно выпасть прям в туннелях из-за магической аномалии, но как бы Лиру удар не хватил. хD

Раургатейя

Цитата: "Крах"Значит, знаешь где они обитают? *рычаще ржёт над своей же плоской шуткой*

 
"Знаю"

Цитата: "Крах"Вот и я люблю чай. Так что не списывай со счетов то, что мы — и есть одно существо.

Не удивлюсь, если нас всех давно сделали едиными и всё окружающее нас настоящее - лишь подстава подстав.  

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, *чмокнул в щеку* тогда хорошо, раз хороший
*\\\\\* *краснеет*
с-спасибо!
Цитата: "Раургатейя"Ну, если предположить что она потерялась, и её не ищут, а Рау нашла какое-то объявление о пропаже не самой самостоятельной девушки...
по идее у лиры в биографии до года 24 есть момент, где она сбегает, так что Рау могла бы её искать, а затем пощадить... что думаешь?
A beauty with an empty soul

Кохаку Тамайси

Лира Мирлесс, Hi Honey *Кладёт руку на правое плечо девушки, подмигивая той*

Ашере

Лира Мирлесс, какая ты миленькая, боже~ *чмокнул другую щеку*

Лира

Цитата: "Кохаку Тамайси"Лира Мирлесс, Hi Honey *Кладёт руку на правое плечо девушки, подмигивая той*
привет-привет!! *кладёт ручку на чужую*
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, какая ты миленькая, боже~ *чмокнул другую щеку*
*ощущает как дико бьётся сердце*
*сдавленно пикает от переизбытка чувств*
ты...т-тоже!!!
*прячет лицо в ладонях*
A beauty with an empty soul

Кохаку Тамайси

Цитата: "Лира Мирлесс"привет-привет!! *кладёт ручку на чужую*
Если тебе нужен милый котик, обрати свои восхитительные глазки на Аше. У него и хвостик длинный~

Ашере

Лира Мирлесс, *чмокнул тыльную часть ладони* да уж, я определённо слаб до таких сладких девочек~ *хихикнул*

Крах

Дэниэль Корт, Да-да... Что-то там про медведей и всё такое... *лизнул кромку ушка практически сухим языком*

Цитата: "Раургатейя"Не удивлюсь, если нас всех давно сделали едиными и всё окружающее нас настоящее — лишь подстава подстав.
Мы - лишь плод твоего больного воображения. На деле же ты морозишь зад где-то в пещере рядом с психиатрической клиникой.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Крах
\крякнул и укатился в свою яму\

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, какая ты миленькая, боже~ *чмокнул другую щеку*
божечки *\\\\\\\\\\\\\\\*
*оседает на пол от чувств и прячется в длинных белых волосах*
Цитата: "Кохаку Тамайси"Если тебе нужен милый котик, обрати свои восхитительные глазки на Аше. У него и хвостик длинный~
спасибушки!
а ты какой котик?~
A beauty with an empty soul

Крах

Дэниэль Корт, *проследил за исчезновением в пучине и фыркнул. Продолжил созерцать потолок*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кохаку Тамайси

Цитата: "Лира Мирлесс"спасибушки!
а ты какой котик?~
*Опускает взгляд ниже на свою грудь, взгляд ещё ниже на складку на уровне паха*
Я тигр~ръ. Двуполый. Высокий тигр~ръ.

Ашере

Лира Мирлесс, действительно божечки *хихикнул и гладит волосы*

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"греча + сыр = лучшее блюдо

 

Это сочетается?

Ашере

Йозеф, у гречки нейтральный вкус. Ее можно сочетать с чем угодно. Буквально так же, как шампиньоны.

Лира

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Опускает взгляд ниже на свою грудь, взгляд ещё ниже на складку на уровне паха*
Я тигр~ръ. Двуполый. Высокий тигр~ръ.
большой двуполый высокий тигр! *старательно повторяет*
а что любит такой тигр?
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, действительно божечки *хихикнул и гладит волосы*
*растерянно обнимает чужие ноги*
Цитата: "Йозеф"Это сочетается?
слушай, если туда мяско впихнуть ещё, то вообще да. я случайно добавила, и блюдо тогда не кажется таким пресным. но тут важно специи нормик подбирать, чтобы и сыр не тянул на себя вкус, и не портил саму гречку...  так да, в нужной дозе с приправами вполне
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, *уселся рядом* меня конечно прельщают миленькие девочки в ногах, но определенно не тот фетиш *погладил щеку пальцами*

Раургатейя

Цитата: "Лира Мирлесс"по идее у лиры в биографии до года 24 есть момент, где она сбегает, так что Рау могла бы её искать, а затем пощадить... что думаешь?

Что мне надо знать больше, потому что не понимаю, почему Рау должна её пощадить. Вряд ли она с целью убийства её ищет?..


Цитата: "Крах"Мы — лишь плод твоего больного воображения. На деле же ты морозишь зад где-то в пещере рядом с психиатрической клиникой.

Это уже не Аркхем, а Азкабан по ощущению хд

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, *уселся рядом* меня конечно прельщают миленькие девочки в ногах, но определенно не тот фетиш *погладил щеку пальцами*
Я...я просто  растерялась от внимания!
*сидит вся покрасневшая распалённая*
Цитата: "Раургатейя"Что мне надо знать больше, потому что не понимаю, почему Рау должна её пощадить. Вряд ли она с целью убийства её ищет?..
так как лира была в собственности у нпс хумана, но сбежала, предполагаю, что её просто объявили в розыск за награду, чтобы вернуть обратно. ещё думаю, что лира могла бы не один раз сбежать, а несколько, где Рау могла бы её и вернуть! Но тут тогда вопрос в том, пойдёт ли это на отыгрыш, ибо можно просто тукнуть лиру по голове и вернуть тельце собственнику ахха
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, *взял за ладонь* не нравится?

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"если туда мяско впихнуть ещё
А если ещё и грибы, то получатся неплохие гречаники, в целом.

Цитата: "Раургатейя"Это уже не Аркхем, а Азкабан по ощущению хд
Вообще-то это была отсылка на фильм Остров Проклятых, но ладно. Давай Азкабан)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кохаку Тамайси

Цитата: "Лира Мирлесс"большой двуполый высокий тигр! *старательно повторяет*
а что любит такой тигр?
Девушек, парней, горячую и вкусную еду...и алкоголь~

Раургатейя

Цитата: "Лира Мирлесс"так как лира была в собственности у нпс хумана, но сбежала, предполагаю, что её просто объявили в розыск за награду, чтобы вернуть обратно. ещё думаю, что лира могла бы не один раз сбежать, а несколько, где Рау могла бы её и вернуть! Но тут тогда вопрос в том, пойдёт ли это на отыгрыш, ибо можно просто тукнуть лиру по голове и вернуть тельце собственнику ахха

Рау не видит особой ценности в деньгах, тем более таких. Могла найти девушку чтобы куда-то её пристроить, если, например, уже не первый раз видела объявление о поисках :3
Обставить можно как перехват каравана хD

Ашере

Раургатейя, я вот все думал... Думал. Вдова, это не ты ли случаем?

Раургатейя


Ашере

Раургатейя, ок

Раургатейя

Ашере, но этот перс в редакции ломара был её дочерью хD
Она играет с компанией на эмпии-три-ноль.

Ашере

Раургатейя, кекв~

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, *взял за ладонь* не нравится?
*вздрагивает, но не выдирает ладонь*
*отводит взгляд*
нравится... нравится...!
Цитата: "Крах"А если ещё и грибы, то получатся неплохие гречаники, в целом.
верно! умница-умница!
Цитата: "Раургатейя"Могла найти девушку чтобы куда-то её пристроить, если, например, уже не первый раз видела объявление о поисках :3
Обставить можно как перехват каравана хD
можно обыграть, что рау могла бы пристроить, но, например, лиру бы всё равно вернули бы обратно. или рау могла бы  как раз дать наводку на князя
A beauty with an empty soul

Лира

вот я и постиком обзавелась~
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, *довольно виляет хвостом* какая ты все таки милашечка *чмокнул пальчики и наблюдает за реакцией*

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, *довольно виляет хвостом* какая ты все таки милашечка *чмокнул пальчики и наблюдает за реакцией*
*дрожит мелкой дрожью*
и что ты со мной делаешь...?
*почти растворяется в мире от чувств*
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, не знаю, тактильничаю? *улыбнулся и потянул на себя, сам упав на спину, затем приобняв девушку за поясницу*

Раургатейя

Цитата: "Лира Мирлесс"можно обыграть, что рау могла бы пристроить, но, например, лиру бы всё равно вернули бы обратно. или рау могла бы  как раз дать наводку на князя

Тогда Рау может и голову попытаться откусить вашему "начальнику" хD
Разве что отдала под опеку каких-то служб там, где обитает князь

Двалин

[sign]
Не вышел бросок защиты?
Мой артефакт может помочь!
[/sign][/block]
А давайте лучше на чужих охотится?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Двалин, зачем? Они ж не хтоны

Йозеф

Цитата: "Двалин"А давайте лучше на чужих охотится?
Ну, не на своих же)

Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, у гречки нейтральный вкус. Ее можно сочетать с чем угодно. Буквально так же, как шампиньоны.
Ну, не знаю. Я сильно чувствую  запах гречи и шампиньонов. Как и вкус воды различаю.

Ашере

Йозеф, нейтральный =/= отсутствующий

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"вот я и постиком обзавелась~
Поздррравляю~ *улыбнулся*



*перетащил себя с пола на диван, чтобы достать первую на сегодня сигарету* Пора бы и мне начать отдавать долги... *натянул маску перед отправлением в постописание*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Раургатейя"Тогда Рау может и голову попытаться откусить вашему "начальнику" хD
Разве что отдала под опеку каких-то служб там, где обитает князь
можно и так! если получится отыграть какой-то диалог или взаимодействие, где Рау не отключит сопротивляющуюся Лиру, то почему бы и нет хахах

давай тогда в личке ещё уточнимся?

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, не знаю, тактильничаю? *улыбнулся и потянул на себя, сам упав на спину, затем приобняв девушку за поясницу*
ах.!!!
*падает на грудь Ашере и тут уже упирается руками о пол по обе стороны от плеч Ашере*
р-руки!
*краснеет*

Крах, этот аватар............. куда мне пищать, чтобы увидеть его в игре???
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, руки что? *мило улыбается, поглаживая спинку ладонями*

Лира

кто-то хочет ещё мне отписаться? я готова утонуть в играх
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, руки что? *мило улыбается, поглаживая спинку ладонями*
*пыхтит*
*смотрит в сторону*
руки... красивые...!!!! о-очень!
*извивается под движениями рук*
*пытается подняться*
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Лира Мирлесс"в погоне за приключениями
за неприятностями, думаю... хих  
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, *обнажил клыки в улыбке* Для этого нужно разразиться писком в совсем недалеком прошлом или настоящем, место не играет роли. Правда, характер тоже нужно будет показать... *приблизил указательный и большой пальцы на совсем небольшое расстояние друг от друга демонстрируя величину характера* Ведь какой же фан вести охоту за теми или покровительствовать тем, кто сдаётся без боя?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Раургатейя

Цитата: "Лира Мирлесс"можно и так! если получится отыграть какой-то диалог или взаимодействие, где Рау не отключит сопротивляющуюся Лиру, то почему бы и нет хахах

давай тогда в личке ещё уточнимся?

Да, конечно

Лира

Крах, и правда  
слишком я, глупышка, покорная!
Раургатейя, несусь отправлять письмо тебе птичьей почтой
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, *позволил подняться* не очень. Все в шрамах на самом деле *виляет хвостом*
Цитата: "Лира Мирлесс"за неприятностями
Не разглядел и сначала прочитал "за непристойностями"

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, *позволил подняться* не очень. Все в шрамах на самом деле *виляет хвостом*
*садится рядышком и выдыхает*
шрамы - это своя история прошлого
расскажешь, о чём они?
*заинтересованно ловит хвостик*
Цитата: "Ашере"Не разглядел и сначала прочитал "за непристойностями"
не такая я! не такая!
A beauty with an empty soul

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM