Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 100: Юбилейный!

Автор Фортуна, 28-11-2023, 02:35:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лира

Ашере, а что мне сделает малознакомый мужчина???
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, много чего~ *провел пальцами по руке до ладони, а затем переплел пальцы* Ты ведь плохо знаешь этого мужчину. *поцеловал щеку с другой стороны*

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"что ты делаешь...!!!
А на что похоже? *скольжение пальцев по изгибам тела то и дело приостанавливается в чувствительном продавливании тонкой кожи то на спине и боках, то на животе, то на бёдрах - он словно бы изучал фигуру юркой негодницы, вторя её уникальному рисунку*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Мистер Морда

Генри Волхайм, Вааа... Много же я пропустил. Генри! *укусил демиуржье облако за самую облачную часть* Ты таки вернулся во флуд. Давай, укажи мне на врага и я его растерзаю~ *рассмеялся*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Мистер Морда"Генри Волхайм, Вааа... Много же я пропустил. Генри! *укусил демиуржье облако за самую облачную часть* Ты таки вернулся во флуд. Давай, укажи мне на врага и я его растерзаю~ *рассмеялся*
/Выползает из ямы и смотрит на него/Косплей на хср?

Лира

Ашере, *доверчиво позволяет*
пока мне всё-всё нравится!

*краснеет помидоркой*

Цитата: "Крах"А на что похоже? *скольжение пальцев по изгибам тела то и дело приостанавливается в чувствительном продавливании тонкой кожи то на спине и боках, то на животе, то на бёдрах — он словно бы изучал фигуру юркой негодницы, вторя её уникальному рисунку*
*теряет все слова от переизбытка эмоций и извивается как может под пальцами*
т-ты!!! *ловит чужие пальцы и сжимает слабо*
*смотрит возмущённо*

к слову, мне тут советовали со всеми Индермарками пообщаться... *облизнулась*
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, какая ты все таки милашечка. Смотри как бы не украли~ *нежно поцеловал шею и приобнял хвостом за талию*

Генри Волхайм

Цитата: "Лира Мирлесс"Ашере, *доверчиво позволяет*
пока мне всё-всё нравится!

*краснеет помидоркой*

*теряет все слова от переизбытка эмоций и извивается как может под пальцами*
т-ты!!! *ловит чужие пальцы и сжимает слабо*
*смотрит возмущённо*

к слову, мне тут советовали со всеми Индермарками пообщаться... *облизнулась*
/Наблюдает за этим, делая вид, что всё-таки не видел происходящего/

Ашере

Генри Волхайм, как обычно. Правосудие слепо~

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, как обычно. Правосудие слепо~
Я не знаю, как мне реагировать на гремучую смесь, которую проявляет Лира...

Ашере

Генри Волхайм, можно и никак~

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, можно и никак~
Можно

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, какая ты все таки милашечка. Смотри как бы не украли~ *нежно поцеловал шею и приобнял хвостом за талию*
*краснеет сильнее*
ну кто меня украдёт, я ведь туть!
*прячет лицо в волосах*
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, украсть можно и у всех на виду *запустил пальцы в волосы и поглаживает*

Крах

Генри Волхайм, Ты узнал! Правда, тут немного от всего и сразу, если смотреть на поведение... *обнял бурчалку и активно потряс призрачным телом из стороны в сторону, буквально заливая Упорядоченного своей эктоплазмой*

Цитата: "Лира Мирлесс"*теряет все слова от переизбытка эмоций и извивается как может под пальцами*
т-ты!!! *ловит чужие пальцы и сжимает слабо*
*смотрит возмущённо*
Похоже на меня, значит..? *воспользовался тем, что опора в виде его груди более была недоступна девушке и дернул её на себя, роняя на твёрдость человеческого формы и сплетая её ручки за её же спиной* Я тут призадумался: это тебе же в ночи и не видно меня будет - как делать зарисовки?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Генри Волхайм, Ты узнал! Правда, тут немного от всего и сразу, если смотреть на поведение... *обнял бурчалку и активно потряс призрачным телом из стороны в сторону, буквально заливая Упорядоченного своей эктоплазмой*
Ну я видел презентацию Сахарозы ХоХо

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"к слову, мне тут советовали со всеми Индермарками пообщаться... *облизнулась*
Это что же, получается, в ближайшее время тебя не ждать? *подавил рычащий смешок* Ты смотри. Там поголовно одни лишь "Звери". Говорят те ещё выносливые твари.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Генри Волхайм"Ну я видел презентацию Сахарозы ХоХо
Да ну... Сахароза - это скорее Пелагея Сергеевна. Хохо характером совсем не такая.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Да ну... Сахароза — это скорее Пелагея Сергеевна. Хохо характером совсем не такая.
Они все делят одну внешность

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, украсть можно и у всех на виду *запустил пальцы в волосы и поглаживает*
как же? расскажи мне, чтобы я знала, к чему быть готовой!
Цитата: "Крах"Похоже на меня, значит..? *воспользовался тем, что опора в виде его груди более была недоступна девушке и дернул её на себя, роняя на твёрдость человеческого формы и сплетая её ручки за её же спиной* Я тут призадумался: это тебе же в ночи и не видно меня будет — как делать зарисовки?
*максимально красная утыкается в чужую шею*
*сдавленно пыхтит*
тогда... сделай так, чтобы было видно! а то... то.. я буду кусаться, вот!
*суетливо выдыхает в шею, слабо дёргает ручками, ощущая дикое бешеное сердце*

Цитата: "Крах"Это что же, получается, в ближайшее время тебя не ждать? *подавил рычащий смешок* Ты смотри. Там поголовно одни лишь "Звери". Говорят те ещё выносливые твари.
а меня на всех хватит!

а что за звери? хорошенькие?
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"как же? расскажи мне, чтобы я знала, к чему быть готовой!
Оставлю секретом фирмы. Вдруг сам захочу воспользоваться. Тогда лучше ведь чтобы ты была не готова, правда? *мило улыбается*

Генри Волхайм

Ладно, пошел я, не буду мешать вашим мило-пыхательным разговорам

Шейлина

Крах, Иезекииль, идите сюда, пидоры ебучие
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, *робко подошёл*

Ашере

Генри Волхайм, а ты разве мешаешь? *приподнял бровь*

Шейлина

Иезекииль, *крепко обняла за шею и сделала репку, лохмача его гриву*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Цитата: "Ашере"Оставлю секретом фирмы. Вдруг сам захочу воспользоваться. Тогда лучше ведь чтобы ты была не готова, правда? *мило улыбается*
ну почему же? почему? вдруг мне нужно знать! чтобы я понимала!
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Шейлина, *что-то ворчит и морщится*
Шееейлиииии!

Ашере

Лира Мирлесс, исключительно ловкость рук~ *провел ладонью между лопаток* И немного мошенничества~ *телепортировал девушку вместе с собой на диванчик* Нян~

Шейлина

Иезекииль, чтооооооо? *крепко чмокнула в макушку и отпустила*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, Ля, вы только посмотрите как зазывает. Небойсь и зад в этой форме стал побольше... *облизнулся*

Цитата: "Лира Мирлесс"*максимально красная утыкается в чужую шею*
*сдавленно пыхтит*
тогда... сделай так, чтобы было видно! а то... то.. я буду кусаться, вот!
*суетливо выдыхает в шею, слабо дёргает ручками, ощущая дикое бешеное сердце*
Ты смотри так не угрожай... А то мне ещё понравится... *неспешно вонзил клыки в кромку ушка Лиры. Ещё один укус чуть ниже, третий и вовсе добрался до мочки испробованного органа* Ну я же не могу спать при свете... Придётся тебе забираться под одеяло и исследовать на ощупь

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, мне кажется, у нас с тобой будет таким макаром гей-пати хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Мистер Морда

Генри Волхайм, *тянет за хвост*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Шейлина, *подумал-подумал, и всё же растарахтелся, приобнял жону и сделал ей репку*

Шейлина

Иезекииль, *откусила пол-лица*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, исключительно ловкость рук~ *провел ладонью между лопаток* И немного мошенничества~ *телепортировал девушку вместе с собой на диванчик* Нян~
*изгибается пугливо*
ой!
как же так вышло!
*осматривается*
вот я даже аватарку не успею сделать новую так!(
Цитата: "Крах"Ты смотри так не угрожай... А то мне ещё понравится... *неспешно вонзил клыки в кромку ушка Лиры. Ещё один укус чуть ниже, третий и вовсе добрался до мочки испробованного органа*
кусай тогда... сильнее
*воинственно терпит*
Цитата: "Крах"Ну я же не могу спать при свете... Придётся тебе забираться под одеяло и исследовать на ощупь
Нет, так я не пойму ничего(( может быть, тебе надеть масочку на ночь??
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, говорю же, немного ловкости и мошенничества *чмокнул пальчики* Вот так вот и украдут~

Лира

Ашере, тогда это вовсе не кража! *хихикает*
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, сейчас нет~ Но ведь может и превратиться~ *прошептал на ушко и поцеловал чуть ниже*

Лира

Ашере, *ощущает кучу мурашек на теле*
не верю, что кто-то со мной может так поступить!
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, можешь не верить, но ты сама сказала что лучше быть готовой, правда?~ *легонько куснул за ушко* Но ты явно не готова~

Дэниэль Корт


Ашере

Дэниэль Корт, проснулся потянулся?

Лира

Дэниэль Корт,   как дела
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, можешь не верить, но ты сама сказала что лучше быть готовой, правда?~ *легонько куснул за ушко* Но ты явно не готова~
я люблю планировать все события! но не верю, что оно случится, да-да!
*краснеет*

мне нужно было сделать просто красную аватарку, а не нейтрально-тёмную........ *\\\\\\\\\*
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, *провел когтем по шее до подбородка* Запланированное похищение. Даже не знаю как это звучит *улыбнулся*

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, *провел когтем по шее до подбородка* Запланированное похищение. Даже не знаю как это звучит *улыбнулся*
*прикрывает глаза*
это звучит очень запланированно!
A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт

Ашере
Зашел во флуд - кринжанул - вышел х)

Лира Мирлесс
Терпимо) Спина болит, правда, но ничего нового
\почесал за ухом\
А у тебя?

Лира

Цитата: "Дэниэль Корт"Лира Мирлесс
Терпимо) Спина болит, правда, но ничего нового
\почесал за ухом\
её бы помазать чем... *вздыхает*
я умирательно, но мне можно, сегодня можно~
*дружелюбно тычется в ладонь*
A beauty with an empty soul

Ашере

Дэниэль Корт, проснулись - кринжанулись. Это классика.
Лира Мирлесс, так то оно так *хихикнул* Но такие разве бывают? *упал на спину, отпустив девушку из объятий*

Дэниэль Корт

Лира Мирлесс
Вряд ли есть мазь от старости.. и нервяка хд
Почему именно сегодня можно?)
\пожамкал щечки\

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM