Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 100: Юбилейный!

Автор Фортуна, 28-11-2023, 02:35:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Лира Мирлесс, мяу~ *обнимает* Хорошо? А ты как?
Дэниэль Корт, *пообнимал*

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, мяу~ *обнимает* Хорошо? А ты как?
в работушке тихой, устала что-то совсем, котик, йех)
A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт

Лира Мирлесс
Дааа
\куснул, чтоб удостовериться\ хд

Ашере
Ну да, ну да, пошел я нахер хд

Ашере

Дэниэль Корт, еле как заехал в горы ночью без света на холодной резине по холодному асфальту. 20км по крутым серпантинам с перепадами высот.

Мистер Морда

Цитата: "Лира Мирлесс"так, конец найти? *ахает, когда призрачное нечто проходит сквозь*
*оборачивается вокруг, ища тот самый кончик*
вот? *тянется к окончанию хвостика*
Возможно. Ты тяни, а там посмотрим~ *потянулся выше, проходя сквозь девушку и, вынув морду из её плеча, лизнул её в щеку*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Лира Мирлесс, отдохнуть не хочешь?~
Дэниэль Корт, не сразу увидел вопрос

Дэниэль Корт

Ашере
...и что тебя сподвигло на такую хуйню?
\погладил хвостик\
Но рад, что все в порядке

Лира

Цитата: "Дэниэль Корт"Лира Мирлесс
Дааа
\куснул, чтоб удостовериться\ хд
кусай сильнее~
Цитата: "Мистер Морда"Возможно. Ты тяни, а там посмотрим~ *потянулся выше, проходя сквозь девушку и, вынув морду из её плеча, лизнул девушку в щеку*
*едва выдыхает воздух, прежде чем всё же потянуть за хвостик*
*краснеет, когда чувствует лизь на щеке*
я... правильно делаю?
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, отдохнуть не хочешь?~
увы, уже не положено :с всё утречко отдыхала
A beauty with an empty soul

Ашере

Дэниэль Корт, план был приехать до заката. Но я опоздал на 2 часа. Солнце село слишком быстро, а топлива почти не осталась. Разворачиваться было не вариант.

Но вообще, я приехал в самую красивую точку чтобы встречать рассветы/закаты в Тае. Пу Чи Фа. Полтора км над уровнем моря, в 270 км от дома.

Общего вышло 8 часов поездки, с учетом отдыха

Ашере

Лира Мирлесс, грустно-невкусно *запустил пальцы в волосы и погладил*

Раургатейя

Цитата: "Лира Мирлесс"*аккуратно давит на шейку, чтобы посмотреть реакцию*

*заваливается рядышком*

Цитата: "Лира Мирлесс"вот в неприятности я бы с удовольствием влипла! какие неприятности у тебя есть?~
*рассматривает визитку*

Почти все из арсенала средневековой/магической/оба-два истории хD

Лира

Цитата: "Ашере"Но вообще, я приехал в самую красивую точку чтобы встречать рассветы/закаты в Тае. Пу Чи Фа. Полтора км над уровнем моря, в 270 км от дома.
а остались фоточки?
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, грустно-невкусно *запустил пальцы в волосы и погладил*
*грустно вздохнула*
да... *тихонько прижимается*
Цитата: "Раургатейя"*заваливается рядышком*
*обнимает крепче и вдыхает запах*
Цитата: "Раургатейя"Почти все из арсенала средневековой/магической/оба-два истории хD
хм хмхм как сложно сказано! а мххм например?
A beauty with an empty soul

*Принюхивается, активно виляя хвостом*

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"остались фоточки?
Завтра утром нафоткаю. Потому что сейчас ничего не видно, а на закат я не успел
Цитата: "Лира Мирлесс"*тихонько прижимается*
Мур-мур-мур, какая ты нежная девочка~

Мистер Морда

Цитата: "Лира Мирлесс"*едва выдыхает воздух, прежде чем всё же потянуть за хвостик*
*краснеет, когда чувствует лизь на щеке*
я... правильно делаю?
*как только хвост был дёрнут, принялся постепенно истлевать в воздухе дюйм за дюймом, начиная с того самого кончика в руках. Пуф! - и новогодний праздничный феерверк "Волк" распался на множество мельчайших огоньков*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Мистер Морда

Озаль Майнкаль, *приветственно куснул за зад, материализуясь в некое подобие зубастого хвоста*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Раургатейя

Цитата: "Лира Мирлесс"*обнимает крепче и вдыхает запах*

*пахнет морозом и шишками*

Цитата: "Лира Мирлесс"хм хмхм как сложно сказано! а мххм например?

Да что угодно. Я хочу просто играть хD
Можно наварить в алхимии чего-то нехорошего, можно наткнуться по пути с праздника на разбойников, можно провалиться под лед на рыбалке, можно влипнуть в историю с аналогом мафии и правоохранительными органами, можно таки поймать единорога, можно просто чаю попить, ахах

Цитата: "Мистер Морда"*приветственно куснул за зад, материализуясь в некое подобие зубастого хвоста*
*подпрыгнула на месте и развернулась к дракону, недовольно рыча*

Мистер Морда

Раургатейя, Ваааа... Ксеноморф. Пропустил тебя! *заобнимал существо, пожамкивая в призрачных лапах и активно перекрашивая в ярко зелёный*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Лира Мирлесс
Достойные слова, малая хд
\куснул еще\

Ашере
Надеюсь обратно ты поедешь без эксцессов)

Озаль Майнкаль
\тяфкает\

Мистер Морда

Цитата: "Озаль Майнкаль"*подпрыгнула на месте и развернулась к дракону, недовольно рыча*
*и сам развернулся в сторону дракона. Вторит рыком - нечего тут... а что он, собственно, сделал?*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цитата: "Мистер Морда"*и сам развернулся в сторону дракона. Вторит тому рыком — нечего тут... а что он, собственно, сделал?*
*кусает за ухо, недовольно крича*

Раургатейя

Мистер Морда, привет-привет. Ты у нас теперь призрак? *жамкается и красится*
Новая мода какая-то странная. Хм. Придётся начать выращивать водоросли, а то всё поголовье детишек так просто не перекрасишь  

Ашере

Дэниэль Корт, обратно той же дорогой, но засветло. Что... Правда хуже.


Ашере

Озаль Майнкаль, *погладил собаню*

Лира

Озаль Майнкаль, *робко посматривает* приветик
Цитата: "Ашере"Завтра утром нафоткаю. Потому что сейчас ничего не видно, а на закат я не успел
Тогда я буду ждать, спасибо~
Цитата: "Ашере"Мур-мур-мур, какая ты нежная девочка~
д-да...!
Цитата: "Мистер Морда"*как только хвост был дёрнут, принялся постепенно истлевать в воздухе дюйм за дюймом, начиная с того самого кончика в руках. Пуф! — и новогодний праздничный феерверк "Волк" распался на множество мельчайших огоньков*
*удивлённо хлопает глазками*
а... где... а... куда?
Цитата: "Раургатейя"*пахнет морозом и шишками*
вкусно~
Раургатейя, слушай, давай! у меня лира супер робкая, так что хмхмхм может быть ты хочешь её спасти от какого-нибудь убийцы? аххаа забавно я робость связала с убийцей, но ладно ахах
Цитата: "Дэниэль Корт"Лира Мирлесс
Достойные слова, малая хд
\куснул еще\
продолжай! *пыхтит под кусями*
A beauty with an empty soul

Цитата: "Лира Мирлесс"*робко посматривает* приветик
Здравствуй. *Медленно кивает, осматривая и принюхиваясь*

Ашере

Лира Мирлесс, *приобнял за талию и посмотрел в глаза, а затем лизнул носик* мур~

Раургатейя

Озаль Майнкаль, запрещаю себя морозить!


Цитата: "Лира Мирлесс"слушай, давай! у меня лира супер робкая, так что хмхмхм может быть ты хочешь её спасти от какого-нибудь убийцы? аххаа забавно я робость связала с убийцей, но ладно ахах

Насчёт прям "хочешь" это вопрос открытый, но Рау вполне могла вступиться. :3

Крах

Озаль Майнкаль, *аж материализовался от рыка и принялся покусывать животик хищницы, чтобы спасти своё многострадальное ухо*

Раургатейя, Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Разрушение и Со... Ладно, остановимся на Разрушении... О! Я - Разрушение и Лень. Я - страх скачущий на лапах цвета ночи. Я - Чернолап. *копирует позу из Черного Плаща, стянув плед с дивана* Ну а вообще, то во флуде я действительно могу быть чем угодно и кем угодно. Возможно, я - это ты...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цитата: "Раургатейя"запрещаю себя морозить!
Тогда, может быть, отжарить?  

Цитата: "Крах"*аж материализовался от рыка и принялся покусывать животик хищницы, чтобы спасти своё многострадальное ухо*
*довольно фырчит и урчит, вертясь на спине и тыча лапки в морду*

Мистер Морда

Цитата: "Лира Мирлесс"*удивлённо хлопает глазками*
а... где... а... куда?
*вертится мириадами огоньков вокруг потерявшейся девушки - сначала медленно, но со временем всё быстрее, порождая на стене из огоньков различные анимированные силуэты*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Озаль Майнкаль"Здравствуй. *Медленно кивает, осматривая и принюхиваясь*
*аккуратно кружится чтобы её осмотрели получше*
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, *приобнял за талию и посмотрел в глаза, а затем лизнул носик* мур~
ой~
*растерянно улыбается*
Цитата: "Раургатейя"Насчёт прям "хочешь" это вопрос открытый, но Рау вполне могла вступиться. :3
хмхм а что ещё мы могли бы сыграть, что в духе твоего персонажа? я очень хотела бы сыграть
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Озаль Майнкаль"*довольно фырчит и урчит, вертясь на спине и тыча лапки в морду*
*испробовал трюк с щекоткой и поднятием лап - может, кусачая особа также поднимет лапы, чтобы получить череду вероломных укусов в область живота*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Лира Мирлесс, ой? *повилял ушками*

Раургатейя

Крах, только свистни он появится... Чёрный кусь?

Ты ж пушистый, ты не можешь быть мной D:

Озаль Майнкаль, НУ если ты очень постараешься, то наши отношения и правда могут выйти на новый уровень :3

Цитата: "Лира Мирлесс"*аккуратно кружится чтобы её осмотрели получше*
Отлично. Вы нам подходите. Я вас это вот, забираю к себе на работу. *уверенно кивает*

Цитата: "Крах"*испробовал трюк с щекоткой и поднятием лап — может, кусачая особа также поднимет лапы, чтобы получить череду вероломных укусов в область живота*
*умирает от милостей*

Лира

Цитата: "Мистер Морда"*вертится мириадами огоньков вокруг потерявшейся девушки — сначала медленно, но со временем всё быстрее, порождая на стене из огоньков различные анимированные силуэты*
*испуганно рухает на пол и закрывает ладонями лицо*
мне страшно(
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, ой? *повилял ушками*
да! *робко отводит взгляд*
Цитата: "Озаль Майнкаль"Отлично. Вы нам подходите. Я вас это вот, забираю к себе на работу. *уверенно кивает*
ой! спасибо! а какую?
A beauty with an empty soul

Цитата: "Раургатейя"НУ если ты очень постараешься, то наши отношения и правда могут выйти на новый уровень :3
Вот вам цомк. Не шали тут слишком много.

Крах

Раургатейя, А так?

Озаль Майнкаль, *воскрешает очередным укусом за зад*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Лира Мирлесс, а это хорошой ой или плохой? *пытается поймать взгляд*

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"*испуганно рухает на пол и закрывает ладонями лицо*
мне страшно(
Да уж... Кина не выйдет... *осыпался огоньками на пол и принялся собираться подобно терминатору из жидкого металла в человеческую форму*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Раургатейя

Цитата: "Лира Мирлесс"хмхм а что ещё мы могли бы сыграть, что в духе твоего персонажа? я очень хотела бы сыграть

Дома Рау собирает химер и экспериментирует с новыми биоулучшениями; делает чучела; вероятно, постигает как раз алхимию;  немного воспитывает сирот, которых приютила. В целом она не против компании, если вдруг по какой-то причине Лира окажется в гротах улья.

А вне дома может случиться любая дичь хD
Дома впрочем тоже, нооо... хех.
Вне дома Рау обычно по лидерским делам каким-то или охотой занимается, на каких-нибудь интересных тварей.

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"А так?
\а так кусил за сиску\

Раургатейя

Цитата: "Озаль Майнкаль"Вот вам цомк. Не шали тут слишком много.

*забирает себе к сердечку*
Таинственные намёки. Учту.

Цитата: "Крах"А так?

А так можно и чаю попить :D

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, а это хорошой ой или плохой? *пытается поймать взгляд*
не знаю... наверное, хороший??? ничево не понимаю(
Цитата: "Крах"Да уж... Кина не выйдет... *осыпался огоньками на пол и принялся собираться подобно терминатору из жидкого металла в человеческую форму*
*утирает слёзы и смотрит на человеческую форму наивным дитём*
ты... вернулся!

Цитата: "Раургатейя"Вне дома Рау обычно по лидерским делам каким-то или охотой занимается, на каких-нибудь интересных тварей.
я бы предложила поохотиться на Лиру, но Лира не интересная тварь((

Может быть Лира могла бы банально заблудиться и навязчиво попросить помощи, хм?  
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, *чмокнул в щеку* тогда хорошо, раз хороший

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"\а так кусил за сиску\
Ах ты пид... Продолжай. *рассмеялся потому что не в курсах где подобный орган у него - авось узнает о себе что новое. Обнял песу* А... Это же ты говорил, что тебе моя форма не по нраву...

Цитата: "Раургатейя"интересных тварей.
Значит, знаешь где они обитают? *рычаще ржёт над своей же плоской шуткой*

Цитата: "Раургатейя"А так можно и чаю попить
Вот и я люблю чай. Так что не списывай со счетов то, что мы - и есть одно существо.

Цитата: "Лира Мирлесс"*утирает слёзы и смотрит на человеческую форму наивным дитём*
ты... вернулся!
Нет. Я воскрес, а это антипод сдох, а значит я не вернулся, а... а... Ладно, пусть будет по-твоему... *валяется на полу и посматривает в потолок*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Ах ты пид... Продолжай. *рассмеялся потому что не в курсах где подобный орган у него — авось узнает о себе что новое. Обнял песу* А... Это же ты говорил, что тебе моя форма не по нраву...
Чо? Такого я не говорил. Я говорил, что вот эта аватарка секс хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM