Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чи-Бин

Иезекииль, уже настрадался ерундой с друганами и наступила ночь)
Эхь, целый день ничего не пишу... Неприятно.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Крах

Аялия Мирлесс, Добро пожаловать~ *махнул наблюдающей приветственно лапой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Чи-Бин

Цитата: "Кийтал Наршерри"Пошерстите темку запросов на игру. Посмотрите, кто и чего ищет, спишитесь с соискателями, поспрашайте, кто и чего хочет. Так и наберете себе кучку эпиков и будете писать по посту в день ,как привыкли. Удачи.

Я примерно так и набираю себе игру, когда требуется.

Угу. Спасибо за совет. Обязательно попробую.)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Крах"Неее... С картинками *повернул, чтобы продемонстрировать комиксы*

О. Вообще классно. Только буквы, наверное, мешают листать картинки немного)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Фортуна

Этот день всё, давайте новый  
Всем привет~

Крах

Цитата: "Чи-Бин"О. Вообще классно. Только буквы, наверное, мешают листать картинки немного)
Как буквы могут мешать листать? Они же нарисованные... *пробует подушечкой пальца буквы на "мешаемость"* Нет, точно не мешают.

Фортуна, И тебе не хворать... *проследил за состоянием* ... ну или не сильно хворать.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Аялия Мирлесс, *принялся пока безмолвного призрака катать по флуду на своей спине*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Чи-Бин

Цитата: "Крах"Как буквы могут мешать листать? Они же нарисованные... *пробует подушечкой пальца буквы на "мешаемость"* Нет, точно не мешают.

Хм. Действительно. Интересный вывод.
Просто, некоторый люди цепляются за них глазами... Но ты, вроде, не так близко книгу к лицу держишь. х)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Двалин


Крах, конечно, буду. Тем более, что в подобной ситуации у меня будут отличные шансы свалиться с Вас и свернуть себе шею!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Фортуна, *пообнимал и пошел дальше*

Мистер Морда

Аялия Мирлесс, это будет недолго~ *принял призрачную форму и резво проскочил с девушкой сквозь стену, пользуясь их нематериальностью. На кухне, что была по соседству послышался лязг кастрюль и хлопок дверцы холодильника - из рефрижератора было конфисковано ведро мороженного. Угощает наездницу*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Чи-Бин"Просто, некоторый люди цепляются за них глазами... Но ты, вроде, не так близко книгу к лицу держишь. х)
Слышал о подобном, а потому подготовился. *поправил очки на переносице*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Аялия Мирлесс, *поглощает огонёчки, опасно пощёлкивая массивной пастью* О да! Флуд только для подписчиков анкетированных - отдельный вид извращения. Но ждём-ждём. Флуд обязан играть всеми красками.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Кажется, моя харизматичность становится палёной *принюхивается к своему хвосту* Где все подевались в вечер выходного? *выбирает адвент-календари на подарки*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Аялия Мирлесс, *пару раз шутливо пригрозил расправой шаловливым пальчикам, но всё же позволил коснутся острых клыков* Не думаю, что тут найдётся кто-то робкого десятка. Просто погрузились в свои меланхолии-апатии и отсиживаются. Хотя, по факту, погода нынче свирепствует. *приобнял гигантским пушистым хвостом за бёдра*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Аялия Мирлесс, *вместо ответа на вопрос лизнул несколько влажно в пальцы* Ну зачем же сразу в уголке. Тут углы очень быстро занимаются. Наоборот, нужно выходить на центр и всеми своими блёстками сгонять тени~ *аккуратно пощекотал бок когтистым пальцем*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Крах, такое впечатление, что Вы разговариваете с голосами у себя в голове.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Двалин, А кто сказал, что это не так? Одиночество наводит смуту и на более подготовленный разум

Аялия Мирлесс, *ловко перекладывает пушистость чёрного хвоста с одной стороны своих бёдер на другую как раз в момент, когда его должны были бы коснутся, подогревая интерес к нему лёгким скольжением шерстинок по ладони, но не давая ухватить полноценно*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

Цитата: "Крах"Одиночество...
А, Вы в этом смысле.
Там вроде Кот в ведре искал себе компанию. Погоняйтесь за ним, что ли.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Думаю, что за шизофрения во флуде, а потом вижу плюсы... ХДДД

Крах

Двалин, Это скучно - гонятся за тем, кто спит...

Джеки Магнус, Может, я тут чревовещание отрабатываю... *фыркнул и распушился*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Цитата: "Крах"... гонятся за тем, кто спит...
Гм. Ну, лягте и активно лежите в его сторону. Честная гонка.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Цитата: "Двалин"Ну, лягте и активно лежите в его сторону. Честная гонка.
Дык я это практикую с каждым. Я с утра объявляю о старте этого противостояния, когда у камина бока грею

Аялия Мирлесс, *вместо ответа принялся активнее дразнить уже практически отдавая хвост в руки ловящей. А вот надувшие щечки сдул в нажатии пальцами на них*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, *оседлал драконовую волну и сплавился в сторону своего камина* Ночера тебе, пушистый
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"что за шизофрения во флуде
[video]https://www.youtube.com/watch?v=IDSZ_ReTSxU[/video]

Дэниэль Корт


Ашере

Дэниэль Корт, *прикапывает лапками*

Ашере


Ашере

Аялия Мирлесс, добро пожаловать... ся?

Лира

Цитата: "Крах"Аялия Мирлесс, *вместо ответа принялся активнее дразнить уже практически отдавая хвост в руки ловящей. А вот надувшие щечки сдул в нажатии пальцами на них*
*ворвалась во флуд и вцепилась в обнимашках в шерсть наконец-то*
Прррррривет :3

Всем привет!

Цитата: "Ашере"Аялия Мирлесс, добро пожаловать... ся?
Спасибо-спасибо  
A beauty with an empty soul

Ашере


Лира

Ашере, можно :3
Как ты? (тут же можно сразу тыкать всем, да??)
A beauty with an empty soul

Ашере

Аялия Мирлесс, можно конечно, красавица *встал за бар и собирает мятный раф*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, *прикапывает лапками*
В лотке надеюсь хд
Цитата: "Аялия Мирлесс"Всем привет!
Здравия, красота)

Лира

Ашере, хих, спасибо *О*
Цитата: "Дэниэль Корт"Здравия, красота)
Доброго денёчка

Блинчик, жду уже смены ника, если то возможно и хочу ворваться в игру неумелыми лапками  
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Аялия Мирлесс"*ворвалась во флуд и вцепилась в обнимашках в шерсть наконец-то*
Прррррривет :3
Пррривет-пррривет. С внедрррением в массы~ *притопил в шерсти, пряча от мира в объятьях массивных лап*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Лира Мирлесс
Ах, как приятно видеть такую энергичность и столько желания играть...
/старческие кряхтения/
В фортуниты не хочешь?

Иезекииль


Крах

Иезекииль, Утра~ *махнул приветственно хвостом и продолжает дохнуть у камина*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Лира Мирлесс, добро пожаловать на Аркхейм. :з *протянул домашние мятные пряники и чай*

Цитата: "Крах"Утра~ *махнул приветственно хвостом и продолжает дохнуть у камина*
А зачем дохнешь? ) *плюхнулся рядом*

Крах

Цитата: "Иезекииль"А зачем дохнешь? ) *плюхнулся рядом*
Потому что слишком мало часов сна... чтобы ты понимал я
Цитата: "Иезекииль"домашние мятные пряники
прочитал как "домашние мятые тапочки"

Вчера зарубились с товарищем в настолку - несимметричный еврогейм про классовое господство. Я зарулил за капиталистов~ Потом были дейлики и куча всего прочего. Короче, спать я отправился уже утром и то ещё валялся в кровати и почитывал. В итоге, поспал где-то два с половиной часа за последние 30 часов. А теперь работа...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Пррривет-пррривет. С внедрррением в массы~ *притопил в шерсти, пряча от мира в объятьях массивных лап*
*восторженно пищит и зарывается в шёрстку*
Спасибо!! спасибо за вчерашнее увлекательное приключение в общение в плюсиках!!! я волком ходила вокруг флуда, пока ждала уточнения по анкете, пока ждала приёма, уххх,  не пускали аххаа  
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Цитата: "Крах"Вчера зарубились с товарищем в настолку — несимметричный еврогейм про классовое господство. Я зарулил за капиталистов~ Потом были дейлики и куча всего прочего. Короче, спать я отправился уже утром и то ещё валялся в кровати и почитывал. В итоге, поспал где-то два с половиной часа за последние 30 часов. А теперь работа...
Ясно всё с тобой. )
У меня примерно та же история. Тестили с ребятами сборку до часу ночи, а потом я не мог уснуть до трёх, и проснулся в десять. За последние двое суток, восемь часов – очень мало для сна. По крайней мере мне работать не надо... *обнял волчу и пушистится*

Крах

Лира Мирлесс, Хоу... Прррям-таки волком? *ткнулся в уже вполне себе живое воплощение света мордой, щекоча теплом своего дыхания и шумно вдыхая запах девушки* Пока хвоста не вижу~ *мягко обследовал собеседницу пониже спины на наличие волчьей гордости*

Иезекииль, Сказал бы, что везуч, но в наших реалиях иметь стабильный доход куда важнее прокрастинации. *обнял в ответ, немного наваливаясь, чтобы возлечь на теплой пушистости как на перине* И каковы результаты тестирования?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Дэниэль Корт"Лира Мирлесс
Ах, как приятно видеть такую энергичность и столько желания играть...
/старческие кряхтения/
В фортуниты не хочешь?
Спасибо, спасибо! Мне бы ещё разыграться, а то побаиваюсь, ничего ещё не знаю и толком не выучила, эхх...
а в фортуниты пока не знаю, я очень не уверена в себе ахах
Цитата: "Иезекииль"Лира Мирлесс, добро пожаловать на Аркхейм. :з *протянул домашние мятные пряники и чай*
спасибо :3 Доброго денёчка
*аккуратно берёт*
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Крах, вот только не дави на больное. Блин, всё настроение испортил. .-.
Ещё и обесценил мои труды над сборкой, которую я на секундочку собирал вручную, и сейчас в ней около сотни модов.

Мир оказался недостаточно наполненным. Из-за новой генерации биомы стали настолько разнообразными, что значительно разбавили количество данжей. Так что сижу вот, ищу моды для разнообразия мира.

Иезекииль


Крах

Иезекииль, Почему обесценил? Я, наоборот, поинтересовался плодами твоих трудов. Да и ты говоришь с человеком, что зачастую давит на всё больное, чтобы оно болело посильнее сейчас, зато после уже не ощущалось.
Это как с походом к врачу, который у меня был с утра. Приходишь, говоришь на английском, а тебе говорят на немецком. Ты ничерта не понимаешь, тебя не понимают. А важные вопросы надо решать. Вот. Попозорился минут с пятнадцать и отправился домой без ничего, решив, что лучше сдохнуть, чем прийти ещё раз в практику. Так и живём: было больно на самом приёме, зато теперь глубоко начхать на всё вокруг.

А вообще, то я из твоего объяснения ничерта не понял, потому что не понимаю при чём тут генерация биомов и разнообразие мира к количеству данжей. Данжи же не зависят от биомов, разве нет? Хотя, я смотрю на Майнкрафт лишь с высоты своего опыта игры в пару десятков часов ещё во времена первого разраба... Ты поиграть в настолку какую-нибудь, случаем, не хочешь? А то сил на работу ноль на массу
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM