Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Чи-Бин"О! Не ожидал что ты в душе тоже бородатый ребёнок-алкаголик. Я вод мастер бурила, заслуженный бункерокоп корпорации и огнемётчик ярче чьего пламени горит только предак)
Я мастер на все руки, более 800 часов игры. Мейн-инженер, все остальные классы меньше играны, но в целом выдаю достойный уровень игры на любом классе.
Забросил игру, ибо больше ничего не может предложить, а выкатываемые обновы не дают нужного мне разнообразия.

Шейлина

Цитата: "Крах"*пока занята окаменением своей жопки, мягко потискал хвост*
и безоружный бой прокачать надо...
Цитата: "Дэниэль Корт"...ясно, обмануть меня пытаешься х)
А я ж тебя люблю тебя, а ты так со мной
ну такая вот я ужасная женсчина
сорре
Цитата: "Чи-Бин"А я всегда оставляю. Тем более, музыки у меня не так много. Никогда не знаешь какая песня и почему тебя цепанёт вновь. Ну, по крайней мере, со мной так. Особенно когда произойдёт что нибудь в тему текста песни! К примеру, возьму гантели и как начну качать грудк. В ухи музыку вставлю и там "Плоть слаба, но силён метал! Наши тела металлу подобны!" Очень зависимый от настроения параметр.
на вкус и цвет, как грится
Цитата: "Чи-Бин"Мм... Может ей хоть ноги приделать? А то выглядит как то жутковато, если честно... Хотя, в целом, уже поздно)
так не интересно
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Чи-Бин

Цитата: "Иезекииль"Я мастер на все руки, более 800 часов игры. Мейн-инженер, все остальные классы меньше играны, но в целом выдаю достойный уровень игры на любом классе.
Забросил игру, ибо больше ничего не может предложить, а выкатываемые обновы не дают нужного мне разнообразия.
Хех, крутой. На 200 часов больше меня наиграл.
Я на одном классе рублюсь. Играл всегда с друзьями. Соло не интересно, а вот толпой в элитное погружение - просто угар) Прилетит рой мактер и я такой "ААА ЛЮФТВАФФЕ НАЛЕТЕЛО" и начинается кипиш)
Но, на счёт обнов, согласен. Маловато контента, не получается как в первый раз. Я и сам уже порядком наигрался. Но, у меня хоть варианты сменить оружие есть и даже класс. А то я только один огнемёт, микроволновку да газовые грены применяю.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль

Цитата: "Чи-Бин"Хех, крутой. На 200 часов больше меня наиграл.
Я на одном классе рублюсь. Играл всегда с друзьями. Соло не интересно, а вот толпой в элитное погружение — просто угар) Прилетит рой мактер и я такой "ААА ЛЮФТВАФФЕ НАЛЕТЕЛО" и начинается кипиш)
Но, на счёт обнов, согласен. Маловато контента, не получается как в первый раз. Я и сам уже порядком наигрался. Но, у меня хоть варианты сменить оружие есть и даже класс. А то я только один огнемёт, микроволновку да газовые грены применяю.
Согласен, в дипрок только так и нужно играть, с друзьями.
Надо будет как-нибудь вместе сыграться. Новые люди в игре сами по себе контент. хд
А то у меня не осталось знакомых, с которыми можно в элитку сходить. )

Чи-Бин

Цитата: "Иезекииль"Согласен, в дипрок только так и нужно играть, с друзьями.
Надо будет как-нибудь вместе сыграться. Новые люди в игре сам по себе контент. хд
А то у меня не осталось знакомых, с которыми можно в элитку сходить. )
Можно попробовать... Но в гс с незнакомцами я общаюсь довольно зажато. Боюсь сказануть лишнего. Если что - дс у меня в профиле есть.
Элитку можно как то попробовать... Но я не слишком прям профессионал) Мы с друганами её, кажется, всего раз прошли.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль

Цитата: "Чи-Бин"Можно попробовать... Но в гс с незнакомцами я общаюсь довольно зажато. Боюсь сказануть лишнего. Если что — дс у меня в профиле есть.
Элитку можно как то попробовать... Но я не слишком прям профессионал) Мы с друганами её, кажется, всего раз прошли.
Ничего, любые знакомства начинаются с кринжа. А заканчиваются им же, только все ржут.

Крах

Цитата: "Шейлина"и безоружный бой прокачать надо...
А потом лопнуть от чувства собственного величия. *ненадолго приобнял и толкнулся мордой в щеку*

Цитата: "Иезекииль"*нежится и тарахтит в жамках, прижимая гладящие лапы к себе*
*мелко покусывает шею тарахтелки, в поисках источника звука*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Савиафель


Цитата: "Крах"А потом лопнуть от чувства собственного величия. *ненадолго приобнял и толкнулся мордой в щеку*
Я ей лопну. А Изю кто будет защищать?

Иезекииль

Цитата: "Крах"*мелко покусывает шею тарахтелки, в поисках источника звука*
*вибрирует под губами*
Тепло. :з

Шейлина

Цитата: "Крах"А потом лопнуть от чувства собственного величия. *ненадолго приобнял и толкнулся мордой в щеку*
я только подсчитала. Всё прокачать до гранда - это 10к
потом легу купить
Итого 12,5к
Цитата: "Савиафель"Я ей лопну. А Изю кто будет защищать?
...ты?..
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Савиафель


Цитата: "Шейлина"...ты?..
Это-то понятно, но на одного защитника меньше – уже слабее защита!

Шейлина

Цитата: "Савиафель"Это-то понятно, но на одного защитника меньше – уже слабее защита!
слушай, если бы не я, то тебя бы вообще не было хд
дважды
и если бы не я гражданская оборона, то и не было бы у Изи мотивации создавать тебя
Трижды раунд! хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Савиафель


Цитата: "Шейлина"слушай, если бы не я, то тебя бы вообще не было хд
дважды
и если бы не я гражданская оборона, то и не было бы у Изи мотивации создавать тебя
Трижды раунд! хд
Ма, ты опять выпила?
Вообще не понимаю, причём тут моё создание. хд

Шейлина

Цитата: "Савиафель"Ма, ты опять выпила?
Вообще не понимаю, причём тут моё создание. хд
да, сына. бухаю на рабочем месте
твоя мать старая уже
тащи таблетки
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Савиафель


Цитата: "Шейлина"да, сына. бухаю на рабочем месте
твоя мать старая уже
тащи таблетки
Целительных свойств на вас, развалюх, не напасёшься... *пошёл за таблетосами*

Шейлина

Цитата: "Савиафель"Целительных свойств на вас, развалюх, не напасёшься... *пошёл за таблетосами*
вот создал твой батя артефакт защитный, а об оказании первой помощи не подумал!
*делает себе таблетосы* [dice;HEA;D;C]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

Цитата: "Чи-Бин"Deep Rock Galactic
Все никак не соберусь поставить.
Если не ошибаюсь, в этой штуке самый цимес в корпоративе...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Савиафель


Цитата: "Шейлина"вот создал твой батя артефакт защитный, а об оказании первой помощи не подумал!
*делает себе таблетосы*
*притащил колёса и вручил*
Ты давай это не надо самолечением заниматься, ещё породишь какую-нибудь новую заразу. хд

Шейлина

Цитата: "Савиафель"*притащил колёса и вручил*
Ты давай это не надо самолечением заниматься, ещё породишь какую-нибудь новую заразу. хд
А ЭТО ИДЕЯ!
 [dice;HEA;D;C]
 [dice;NEC;B;C]
 [dice;PRT;B;C]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

можно ли это считать, что новая зараза - это я? *думоит*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

*смотрит на часы*
Мдам. Доброе, блин, утро хд

Чи-Бин

Цитата: "Двалин"Все никак не соберусь поставить.
Если не ошибаюсь, в этой штуке самый цимес в корпоративе...
Дап. Всё про кооп. Я только из-за этого её и купил, что бы с друзьями рубиться. Соло она своих денег может и стоит, но практически не раскрывается.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Фортуна"*смотрит на часы*
Мдам. Доброе, блин, утро хд
*Громадный тигр улыбнулся новому лицу*

Доброго вечера! Туна, верно? Насколько я понял, местное божество? Удача действительно играют большую роль в месте, где всё решает рандом и немножко процентов! Хе-хе.:з
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Двалин

Цитата: "Чи-Бин"... купил...
В моем бюджете нет статьи "На игры". А смогу ли я коопить с пиратки...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Я обязательно выдержу и не уволюсь
 
\сел в уголок медитировать\

Чи-Бин

Цитата: "Двалин"В моем бюджете нет статьи "На игры". А смогу ли я коопить с пиратки...
Вполне понимаю. Я тоже не супер магнат. С дип роком мне брат двоюродный помогал. Да и из России слишком много запара игры покупать.
А что касается коопа с пиратки - вполне себе. Есть сайты с онлайн фиксами для таких игр. Я, вот, с free tp качаю игрульки. только надо через группу в ВК искать. А то есть клоны с вирусняком. Ну или online fix. Денег нет, но качя игры оттуда можно вполне себе жить играя с друзями.
Это доставляет гору фана.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Дэниэль Корт"Я обязательно выдержу и не уволюсь
 
\сел в уголок медитировать\
Обязательно выдержишь и не уволишься. Тебя держит как минимум потраченное время..
 Ну и ещё может хотеться кушать.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Кийтал Наршерри

Какой нонче флуд многолюдный "осматривается"
Новичкам добра.

Джеки Магнус

Цитата: "Чи-Бин"Насколько я понял, местное божество?
Фортуна, поняла, да, "местное божество"? ХДДДД

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"Я обязательно выдержу и не уволюсь
 
\сел в уголок медитировать\
Это ты про ту работу, с которой собирался увольняться? хд

Чи-Бин

Цитата: "Кийтал Наршерри"Какой нонче флуд многолюдный "осматривается"
Новичкам добра.
И тебе добра.

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, поняла, да, "местное божество"? ХДДДД
О! Служба по контролю за вдыханием синих попугайчиков!)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Дэниэль Корт

Цитата: "Чи-Бин"Обязательно выдержишь и не уволишься. Тебя держит как минимум потраченное время..
 Ну и ещё может хотеться кушать.
Ты говоришь достаточно печальные вещи.. х)
Цитата: "Джеки Магнус"Это ты про ту работу, с которой собирался увольняться? хд
\хрюкнул\
Я всегда хочу уволиться. Это как то, что я всегда хочу спать, но сплю на самом деле мало.
Единственное, что я всегда хочу и сразу делаю - это курю ХД
\сиганул на ручки\

Кийтал Наршерри

Цитата: "Чи-Бин"И тебе добра.
Располагайтесь, надеюсь, вам здесь понравится.

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"\сиганул на ручки\
*ловит хд*
Цитата: "Чи-Бин"О! Служба по контролю за вдыханием синих попугайчиков!)
Смотри, как бы сами синие попугайчики дыхание твоё контролировать не начали! ХДДДД
Цитата: "Дэниэль Корт"Единственное, что я всегда хочу и сразу делаю — это курю ХД
"Вижу цель - не вижу препятствий" хд

Чи-Бин

Цитата: "Джеки Магнус"Смотри, как бы сами синие попугайчики дыхание твоё контролировать не начали! ХДДДД

А им нормас, я ж их обратно выдыхаю)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Дэниэль Корт

Цитата: "Чи-Бин"А им нормас, я ж их обратно выдыхаю)
Как удивительна циркуляция попугаев в дикой природе легких...
Цитата: "Джеки Магнус""Вижу цель — не вижу препятствий" хд
Только касаемо этого, да
Какой я жалкий
 

Чи-Бин

Цитата: "Крах"Чи-Бин, *махнул лапой* Тут все равно мастера на распылить, продавить, снять и прочее, если придётся. Но личные границы уважают все. Не боись) Хотя дракон отчего-то считает меня токсиком, но даже я лапы не распускаю... по началу. *рычаще расхохотался*

Вообще ничерта не знаю о Вахе, кроме того, что там есть красный космодесант, синий, есть орки-грибы, что путешествуют втыкая моторы в астероиды и... Слаанеш, да. *поскрёб по углам памяти* Больше ничего. Так что не знаю что может всколыхнуть у знатока, но тут хаоситы — это орден, что берётся за всё подряд и вообще достаточно влиятельная и распространённая орга. Но вроде как "упорядоченные" поактивнее будут в плане игры, хотя это надо спросить у самих упорядоченных. И вроде они тоже занимаются защитой чьи-либо пятых точек. Не думаю, что железная рука может быть препятствием для вступления куда-либо. Есть ещё фортуниты, конечно... *закатил глаза* Но они сами скоро дадут о себе знать, тем более, что ты — тигр/кот/самец (ненужное зачеркнуть, а нужное вычеркнуть)


О! Как так? Сообщение только сейчас появилосьXD

Ты главное про "красный" и "синий" космодесант вахафагам не говори. А то Кровавые ВОРоны и Ультрамарины-суповары могут и вскипеть. XD Ваха вообще явление комплексное. Я чисто лоровед и то поверхностный.
Железные руки - орден космодесанта первого основания. Их отца и примарха полу-бога Ферруса Мануса убил его брат Фулгим, что, как раз и поклонялся Слаанеш. И это очень упрощённо.

А про фортунитов интересно. Но вряд ли им сильно пригодится странствующий наёмник-специалист. Они, вроде как, в большей степени пацифисты. В любом случае, я буду рад встрече. Особенно если я их чем то заинтересую.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Дэниэль Корт

Цитата: "Чи-Бин"Они, вроде как, в большей степени пацифисты. В любом случае, я буду рад встрече. Особенно если я их чем то заинтересую.
\задумчиво курит в сторонке\
Бухать бушь? хд

Чи-Бин

Цитата: "Дэниэль Корт"\задумчиво курит в сторонке\
Бухать бушь? хд
Могу физически. Но смысла, помимо поддержания атмосферы и вкуса, не вижу. Я даже ничего не почувствую, мой организм просто выведет всё, что может навредить мне или замутнять рассудок. Я больше машина чем органика.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"...матки?
И где ты здесь увидел маток?

Дэниэль Корт

Цитата: "Чи-Бин"Могу физически. Но смысла, помимо поддержания атмосферы и вкуса, не вижу. Я даже ничего не почувствую, мой организм просто выведет всё, что может навредить мне или замутнять рассудок. Я больше машина чем органика.
\вздохнул\
На этом мои полномочия магистра всё хд
Но другие магистры поадекватнее Х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"И где ты здесь увидел маток?

Ашере

Дэниэль Корт, о я так по кд выгляжу х)

Чи-Бин

Цитата: "Дэниэль Корт"\вздохнул\
На этом мои полномочия магистра всё хд
Но другие магистры поадекватнее Х)
Культ алкоголизма входит прям)
Не уверен что я присоединюсь к какой-либо фракции. Мои настоящие родители - кочевники с просторов Циркона. Моя кровь всегда звала меня в путь... Да и явных симпатий я ни к кому не испытываю. Мне проще быть независимым наёмником.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Ладно. Я спатки пойду. Без 10 полночь. Спокойной ночи всем.

*Надел шлем и ушёл в закат*
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль


Крах

Цитата: "Шейлина"можно ли это считать, что новая зараза — это я? *думоит*
Но Сава же сказал "новую", а ты...

Цитата: "Иезекииль"*вибрирует под губами*
Тепло. :з
А если так? *потыкивает когтями роскошный хвост дрейка* Кстати, рапортую: как и было предсказано. Родителя в стационар и на операционный стол. Минус почти весь мой рабочий день.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, холодно, очень холодно.

Здоровья родителю. (
И тебе нервов пережить все это. *трётся моськой*

Крах

Иезекииль, А так? *упрямо пожамкивает филей, добравшись к нему по хвосту* Слишком привычен, чтобы переживать, но спасибо.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *круглые мягкие ляхи*
Всё ещё.. погоди, ты же просто хочешь меня везде обжамкать. -з-

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM