Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"*отрастила себе антикусь-жопу*

\ментальное воздействие с просьбой дать куснуть жопку\
 [dice;MNT;A;C]

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"\ментальное воздействие с просьбой дать куснуть жопку\
*сопротивляется ментальному воздействию*  [dice;MNT;S;C]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"*сопротивляется ментальному воздействию*
Она еще и менталку уже до гранд-мастера апнула...
\ушел плакать без жопки\

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"Она еще и менталку уже до гранд-мастера апнула...
\ушел плакать без жопки\
ыыыы
вот как чувствовала))
*внушает спокойствие и не желание плакать*
 [dice;MNT;S;C]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Чи-Бин

Цитата: "Шейлина"да не за что )
да, из песни. Jahn — Gladiator
заслушивала до дыр.

а из твоей подписи мне пришлось погуглить прЕзрение и прИзрение хд
у меня просто +1 слово в копилку, лол


Аркхейм - познавательный Xd. Понимаю тебя. Иногда свои посты перечитываю перед отправкой, каждая ошибка стыдливую улыбку вызывает. То запятая не там, то буквы местами поменялись)

Моя цитата из Hmkids - Iron Hands.
Тоже найду понравившуюся мелодию и слушаю не прекращая. На прошлом телефоне под 400 композиций было. И это ещё очень мало. Но, я свою цитату больше из-за отношения к Вахе поставил, нежили из-за самой песни. Hmkids в принципе для меня странная группа. Если слушаю первый раз - совсем не заходит. А послушаю раза три, понимаю как же цепляет.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"ыыыы
вот как чувствовала))
*внушает спокойствие и не желание плакать*
НЕЕЕТ, я буду плакать, если хочу! Я взрослый мужчина и могу себе это позволить!!!
 

Шейлина

Цитата: "Чи-Бин"И это ещё очень мало. Но, я свою цитату больше из-за отношения к Вахе поставил, нежили из-за самой песни. Hmkids в принципе для меня странная группа. Если слушаю первый раз — совсем не заходит. А послушаю раза три, понимаю как же цепляет.
я, наоборот, сейчас начала чистить плей-листы и удалять те песни и композиции, которые уже не торкают
Цитата: "Дэниэль Корт"НЕЕЕТ, я буду плакать, если хочу! Я взрослый мужчина и могу себе это позволить!!!
ну ёкалэмэнэ
*создала копию своей жопы* [dice;MAT;A;C]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Чи-Бин, Да его и не обяз снимать. *поставил пальцы рамочкой, присматриваясь к доспеху* Всегда хотел себе робота. Он идеально впишется в историю противостояния *парит плюшевым Изей вокруг Дэна* "Король Артур! На нас напали!" *задумался над тем способен ли Изя выпускать огонь - решил, что спросит позже*

Хрм... "Амино"... *призадумался и принялся чесать кончик носа* Нет, ничего не триггерит. Оу, так у нас грядет пополнение в мастерской группой? Будет прикольно иметь ещё больше квестов. А на счёт боевой системы - в это необязательно погружаться, прям, целиком. Можно и поиграть в боевку, но без подключения БС, либо подкорректировать её под свои нужды - всё по договорённости соигроков.
*обняв плюшевых зверят принялся изучать потолок* Социальщина в роли охранника чьей-то жизни? Такое есть у нас... Где-то даже существуют целые ордены, что ориентированы на подобное. Но где я это читал уже и не помню... Хаоситы? Во всяком случае, пока вникаешь можешь заценить квесты, что сейчас нуждаются в человеке - тут социальщины будет через край. *провёл большим пальцем у себя по горлу*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"ну ёкалэмэнэ
*создала копию своей жопы*
...ясно, обмануть меня пытаешься х)
А я ж тебя люблю тебя, а ты так со мной

Иезекииль

Цитата: "Крах"Я знаю~ *чмокнул за ушком* А ещё чуточку циник и реалист.
Те же булки, вид сбоку.

Цитата: "Крах"Потому не прохлаждайся долго, а то флуд затягивает — сам пробовал.
Да-да, знаю. Уже сажусь. )
Только чай сделаю. хддд

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"*парит плюшевым Изей вокруг Дэна*
\задумчиво курит\

Иезекииль

Шейлина, о! Моя жопонька пришла! *заобнимулькал*

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Моя жопонька пришла
\издает грустные звуки, тихонько подкрался и кусякнул жопку зефирки\

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"Я не большой любитель "медведей", если ты поймешь слэнг х)
Слэнг-то понимаю, но боль в чёрном сердешке уже не унять. *драматично опустил голову и глубоко вздохнул* Да и я не из "медведей", ну... У меня грудная клетка и живот вообще очень короткий мех имеют. *фыркнул, но скорее отдавал дань уважению своей звериной форме*

Шейлина, *пока занята окаменением своей жопки, мягко потискал хвост*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"кусякнул жопку зефирки
*сама сочност*

Крах

Цитата: "Иезекииль"Да-да, знаю. Уже сажусь. )
Только чай сделаю. хддд
Так ты уходил не потому что садился работать?! Обманщик~ Обманул то, что я себе надумал - самый тяжкий грех. Чем будешь расплачиваться? *облизнулся и ждёт*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Так ты уходил не потому что садился работать?! Обманщик~ Обманул то, что я себе надумал — самый тяжкий грех. Чем будешь расплачиваться? *облизнулся и ждёт*
Я в магазин ходил. )
Покупал антрикотики. :з *вручил один*

Крах

Иезекииль, А что это? *плох в человеческих питомцах. Но, в целом, хотел кружку кофе*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, Вот это другое дело. Мясо. *неспешно поместил кусок в пасть и принялся сочно чавкать. Принял свою волчью форму, чтобы насладиться вкусом по полной*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Чи-Бин, добро пожаловать на Аркхейм! :з *вручил рёбрышки-барбекю в сладком соусе и стукнул рядом кружкой добротного стаута*

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Чи-Бин

Цитата: "Шейлина"я, наоборот, сейчас начала чистить плей-листы и удалять те песни и композиции, которые уже не торкают

А я всегда оставляю. Тем более, музыки у меня не так много. Никогда не знаешь какая песня и почему тебя цепанёт вновь. Ну, по крайней мере, со мной так. Особенно когда произойдёт что нибудь в тему текста песни! К примеру, возьму гантели и как начну качать грудк. В ухи музыку вставлю и там "Плоть слаба, но силён метал! Наши тела металлу подобны!" Очень зависимый от настроения параметр.

Цитата: "Шейлина"ну ёкалэмэнэ
*создала копию своей жопы*

Мм... Может ей хоть ноги приделать? А то выглядит как то жутковато, если честно... Хотя, в целом, уже поздно)

Цитата: "Крах"Чи-Бин, Да его и не обяз снимать. *поставил пальцы рамочкой, присматриваясь к доспеху* Всегда хотел себе робота. Он идеально впишется в историю противостояния *парит плюшевым Изей вокруг Дэна* "Король Артур! На нас напали!" *задумался над тем способен ли Изя выпускать огонь — решил, что спросит позже*

Хрм... "Амино"... *призадумался и принялся чесать кончик носа* Нет, ничего не триггерит. Оу, так у нас грядет пополнение в мастерской группой? Будет прикольно иметь ещё больше квестов. А на счёт боевой системы — в это необязательно погружаться, прям, целиком. Можно и поиграть в боевку, но без подключения БС, либо подкорректировать её под свои нужды — всё по договорённости соигроков.
*обняв плюшевых зверят принялся изучать потолок* Социальщина в роли охранника чьей-то жизни? Такое есть у нас... Где-то даже существуют целые ордены, что ориентированы на подобное. Но где я это читал уже и не помню... Хаоситы? Во всяком случае, пока вникаешь можешь заценить квесты, что сейчас нуждаются в человеке — тут социальщины будет через край. *провёл большим пальцем у себя по горлу*


- Ну, раз так, то я пожалуй останусь в них. Немного не привык к столь близкому контакту в первый день знакомства. Не уверен на счёт группы мастеров. Я не слишком социальный человек сам по себе и... довольно безответственный. Да и не слишком много опыта у меня... Хотя, всё же, я подумаю над этим. Для начала я должен хоть как то себя проявить.

-Пф.. Хаоситы? У меня это вызывает ассоциацию только с вахой. -Трехметровый воитель продемонстрировал свою громадную лапищу- Не уверен, что железнорукий хорошо впишется в такую тусу. Но идея охраны жизни звучит интересно. Я последую твоему совету и гляну квесты где могу вписаться. Социалка - маоя любимая часть ролевой.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Крах

Двалин, Ты... Ты - обновлённый гном. Борода на пять сантиметров длиннее, сам на пару миллиметров короче. Ляпота. *скалит свою клыкастую пасть в улыбке* Как оно, боррродач?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Чи-Бин"А я всегда оставляю. Тем более, музыки у меня не так много. Никогда не знаешь какая песня и почему тебя цепанёт вновь. Ну, по крайней мере, со мной так.
Плюсую на все сто пятьдесят. Точно также делаю.

Чи-Бин

Цитата: "Иезекииль"Чи-Бин, добро пожаловать на Аркхейм! :з *вручил рёбрышки-барбекю в сладком соусе и стукнул рядом кружкой добротного стаута*

*взял презент*

Рад такому гостеприимству. Я привык есть питательную кашу из запасов на моём "Стальном Вороне"... Но, мне бы хоть шлем снять...
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль

Цитата: "Чи-Бин"*взял презент*

Рад такому гостеприимству. Я привык есть питательную кашу из запасов на моём "Стальном Вороне"... Но, мне бы хоть шлем снять...
Снимай, во флуде универсальная атмосфера. Дышать могут кто-угодно и чем-угодно. хд
Да и не тронет тебя никто без скафандра. )
У нас тут не поле боя. хд

Чи-Бин

Цитата: "Двалин"Приветствия, что нового, народ?
Здравия желаю. Тут вот я нарисовался. Наёмник-авантюрист. Думаю как бы присоединиться к игре.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Двалин

Цитата: "Крах"Борода на пять сантиметров длиннее...
На пять с половиной!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Чи-Бин, *махнул лапой* Тут все равно мастера на распылить, продавить, снять и прочее, если придётся. Но личные границы уважают все. Не боись) Хотя дракон отчего-то считает меня токсиком, но даже я лапы не распускаю... по началу. *рычаще расхохотался*

Вообще ничерта не знаю о Вахе, кроме того, что там есть красный космодесант, синий, есть орки-грибы, что путешествуют втыкая моторы в астероиды и... Слаанеш, да. *поскрёб по углам памяти* Больше ничего. Так что не знаю что может всколыхнуть у знатока, но тут хаоситы - это орден, что берётся за всё подряд и вообще достаточно влиятельная и распространённая орга. Но вроде как "упорядоченные" поактивнее будут в плане игры, хотя это надо спросить у самих упорядоченных. И вроде они тоже занимаются защитой чьи-либо пятых точек. Не думаю, что железная рука может быть препятствием для вступления куда-либо. Есть ещё фортуниты, конечно... *закатил глаза* Но они сами скоро дадут о себе знать, тем более, что ты - тигр/кот/самец (ненужное зачеркнуть, а нужное вычеркнуть)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Двалин, Не надо приписывать бороде заслуги иных частей тела
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Чи-Бин, а, Нос, шириной в локоть.
Заходите, котэ, добро пожаловать.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Цитата: "Иезекииль"Да и не тронет тебя никто без скафандра. )
Хе-хе... хе-хе-хе...  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Хе-хе... хе-хе-хе...
И ты не токсик, да? ) *растрепал всю шёрстку*

Чи-Бин

Цитата: "Иезекииль"Снимай, во флуде универсальная атмосфера. Дышать могут кто-угодно и чем-угодно. хд
Да и не тронет тебя никто без скафандра. )
У нас тут не поле боя. хд

М... А синими попугаями дышать можно? Или тут есть специализированный орден по контролю за подобным?)
Что ж, доверюсь тебе. Только если мне прострелят череп, я буду ворчать пока завариваю титановый котелок.

*Великан опустил руку за защитный воротник. Последовательно прозвучали три щелчка и громадный воин наконец снял головной убор демонстрируя звериную голову. Пара глаз словно постоянно выражали злобу. А лёгкая улыбка казалась неестественной на лице зверя. его голос без шлема изменился, словно скрывал злобу, а каждое слово оканчивалось рыком. Тем не менее. он всё ещё старался выдерживать дружелюбный тон.*

Зачастую моё лицо просто напрягает окружающих. Звериные черты довольно сильно отталкивают, а в голосе становится слышен рык. Но, думаю вам всё равно.

*Без промедления, тигр в один заход умял угощение, оставив в руках только палочку. Распахнувшаяся зубастая пасть продемонстрировала полный набор острейших зубов и в момент захлопнулась.*
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Крах

Иезекииль, Нет, конечно. Я самое доброе в мире пррривидение!~ с хвостом! *потягивается под почёсываниями и жамкает дрейка в лапах*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Цитата: "Иезекииль"Да и не тронет тебя никто без скафандра.
Он имел ввиду, если кто тронуть захочет, никакой скафандр не спасет, хе-хе-хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Чи-Бин"М... А синими попугаями дышать можно? Или тут есть специализированный орден по контролю за подобным?)
*вдохнул попугая*

Цитата: "Чи-Бин"Зачастую моё лицо просто напрягает окружающих. Звериные черты довольно сильно отталкивают, а в голосе становится слышен рык. Но, думаю вам всё равно.
С высокой колокольни, да. )
Я и вовсе не могу принимать человеческий облик, всегда на четырёх лапах. В прочем, не то чтобы это кому-то доставляет дискомфорт. )

Цитата: "Крах"Нет, конечно. Я самое доброе в мире пррривидение!~ с хвостом! *потягивается под почёсываниями и жамкает дрейка в лапах*
*нежится и тарахтит в жамках, прижимая гладящие лапы к себе*

Иезекииль

Цитата: "Двалин"Он имел ввиду, если кто тронуть захочет, никакой скафандр не спасет, хе-хе-хе.
Тем более. хд

Чи-Бин

Цитата: "Двалин"Чи-Бин, а, Нос, шириной в локоть.
Заходите, котэ, добро пожаловать.
Рад знакомству. Насколько помню, ты первый кто просмотрел мою анкету. Я, по началу, думал что ты дворф, а не гном. Насколько знаю, между вами есть разительные отличия.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Двалин

Цитата: "Иезекииль"У нас тут не поле боя.
А вот сейчас он прямо врёт. (достал электромухобойку)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Чи-Бин

Цитата: "Двалин"Он имел ввиду, если кто тронуть захочет, никакой скафандр не спасет, хе-хе-хе.
Хе-хе. Пока что скафандр меня не подводил, как и мультилазер) Но, о вашей силе я мало что знаю.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль

Цитата: "Двалин"А вот сейчас он прямо врёт. (достал электромухобойку)
Я имел ввиду, что такие предосторожности излишни. хд
У нас тут не прям война идёт. )
Про полное отсутствие потасовок я не говорил. хд

Двалин

Цитата: "Чи-Бин"Насколько знаю, между вами есть разительные отличия.
Не здесь. Здесь мы все одинаковые.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Чи-Бин

Цитата: "Двалин"Не здесь. Здесь мы все одинаковые.
А. Ну раз так... не приходилось когда-нибудь работать на горнодобывающие компании? К примеру Deep Rock Galactic?)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Иезекииль"Я имел ввиду, что такие предосторожности излишни. хд
У нас тут не прям война идёт. )
Про полное отсутствие потасовок я не говорил. хд
Ну, кружкой пива по лбу получить куда приятнее в шлеме. Хотя, титановой черепушки вполне хватит... Правда шкуру я только натянул. Жалко будет попортить просто так.

На самом деле я просто чувствую себя комфортнее в доспехах. Без них я как будто голый. А отсутствие нейронной совместимости ещё и ощущается как отрубание руки... Ну и хвост полосатый торчит.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль

Цитата: "Чи-Бин"К примеру Deep Rock Galactic?)
*поднял лапу*

Двалин


Цитата: "Чи-Бин"Но о вашей силе я мало что знаю.
А, нет у меня никакой силы. Я просто обычный садовый гном.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Чи-Бин

Цитата: "Иезекииль"*поднял лапу*
О! Не ожидал что ты в душе тоже бородатый ребёнок-алкаголик. Я вод мастер бурила, заслуженный бункерокоп корпорации и огнемётчик ярче чьего пламени горит только предак)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Двалин"А, нет у меня никакой силы. Я просто обычный садовый гном.
Ну, ты как минимум керамический. Из красной шляпы можно розочку сделать. :D
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM