Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение игры: Миров столкновение

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 16:03:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Почему вы думаете, что меня можно таскать, и я не буду сопротивляться?  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Почему вы думаете, что меня можно таскать, и я не буду сопротивляться?
Это ты у Исиды уточни

Исида

Цитата: "Фортуна"Почему вы думаете, что меня можно таскать, и я не буду сопротивляться?
Нельзя?
 
Нажми меня


Исида

Энтропий, Я тут немного поГМил в своём посте. Взяв на себя смелость попросить соигроков бросить кубики заранее, предсказать и описать некоторые события. Если вдруг что-то не то написал – скажи. Перепишу. Иначе я бы ещё дня два тебя пытал вопросами, чтобы пост написать.
 
Нажми меня


Энтропий


Энтропий

Элериум, ждем в миров красавицу!

 

Энтропий

Мои дорогие собратья! Я задерживаю пост из-за тяжких дум. Мы по запросу игрока переводим @Энигма в соседнюю ветку, поэтому дальше вы: @Генри Волхайм @Элериум @Фортуна @Исида идете дальше, я использую аномальное перемещение. Пост ждите в ближайшее время!

Энтропий

@Элериум ждем тебя в квест, а @Генри Волхайм пока вне очереди.

@Фортуна  @Исида если есть настроение, можете отписаться вне очереди. Т.к. мы ждем пост уже вторую неделю.

Энтропий


Исида

@Энтропий А какой у нас, собственно, верхний лимит действий в посте во время боевки?
Нажми меня


Исида

Кстати, не думал что турельки настолько мощьные, что им щиты 8 + 7 Уми на одну очередь окажутся. А можно я парочку таких с собой заберу?Подарю их Айрис через Фортуну. Та их на некроморфов нацепит. Будут у неё ну очень кусачие песики.
 
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Кстати, не думал что турельки настолько мощьные, что им щиты 8 + 7 Уми на одну очередь окажутся. А можно я парочку таких с собой заберу?Подарю их Айрис через Фортуну. Та их на некроморфов нацепит. Будут у неё ну очень кусачие песики.
ахаха, не получится их с собой забрать, они как часть корабля) я писал об этом)
Корабль представлял собой не то, чтобы чудо современной инженерной мысли, скорее, нечто странное по конструкции, например, судя по анализу той части, которую проводил Генри, детали корабля сделаны будто неким литьем, без использования сварки или иных средств, казалось, что его выстрогали до мельчайших деталей из цельного черного материала, прямых аналогов которого нет в Аркхейме.
по сути, весь корабль - это артефакт, если отломать от него кусок, свойства тот кусок потеряет)

Энтропий

@Элериум ждем и сюда божественную  

Энтропий

@Фортуна я понимаю, что ты у ЛОУ, но если сможешь, отпишись в квестик.

или

@Исида тоже можешь писать.

 

Исида

Цитата: "Энтропий"@Фортуна я понимаю, что ты у ЛОУ, но если сможешь, отпишись в квестик.

или

@Исида тоже можешь писать.
Если никто не против, я бы, всё же, подождал Фортуну.
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Если никто не против, я бы, всё же, подождал Фортуну. Она, вроде как, говорила что дедлайн у неё 8 марта.
@Фортуна
Окей, ждем) Но если что, я могу пропустить разок ее круг, взять на пассивное ведение.  

Фортуна

Энтропий, Исида, я постараюсь сообразить в ближайшее время :з

Исида

Цитата: "Энтропий"@Фортуна
Окей, ждем) Но если что, я могу пропустить разок ее круг, взять на пассивное ведение.
У Туны слишком хорошие посты чтобы можно было вот так вот взять и не подождать её)
Нажми меня


Фортуна

Простите, я смогу отписаться лишь где-то в четверг. Пойму, если пропустите. Честно пыталась выбить время и силы на пост, но я совсем мёртвая после 40-50к рабочего текста в день(

Исида

Цитата: "Фортуна"Простите, я смогу отписаться лишь где-то в четверг. Пойму, если пропустите. Честно пыталась выбить время и силы на пост, но я совсем мёртвая после 40-50к рабочего текста в день(
Нажми меня



Исида

Цитата: "Альварес"я написял пост
Нажми меня


Энтропий

@Элериум очень ждем в миров!

@Альварес или тебя)

Элериум

Энтропий, ... начинаю думать, что верить уведомлениям нельзя, я даже не знала, что должна Х_Х Если кто может ответить вперед - буду признательна.

Элериум


Энтропий


Альварес

Я написял пост, простите за задержку  
@Исида, а ты на меня тоже защиту накастовала?)

Энтропий

Цитата: "Альварес"@Исида, а ты на меня тоже защиту накастовала?)
да, это я лоханулся) забыл указать)

Энтропий


Энтропий

@Исида @Айрис ждем богиню в квестик )))

Исида

Посты во всё 3 квестовых куда я должен – будут. Постепенно. Я чутка приболел, а мои соигроки решили дружно отписать. Сижу теперь разгребаю в порядке очереди. Думаю за 3-4 дня управлюсь.
Нажми меня


Фортуна

Альварес, Энтропий, если что, я могу написать до Альварии, только дайте отмашку  

Фортуна

Энтропий, Альварес, в общем, я взяла на себя немножко наглости отписаться раньше очереди, ибо мне кажется, по действиям так будет логичнее. Написала Альваресу в диске, если вдруг будут проблемы из-за этого - решим. Но, надеюсь, никто не против

Энтропий

Фортуна, все ок, не волнуйся) спасибо, что написала!  

Исида

@Альварес @Энтропий
Тогда и я пожалуй отпишу. (Во все остальные эпизоды то у меня отписано, сижу без долгов), а тут Исиде прям есть что сказать. Особенно по тактике)
Нажми меня


Исида

@Фортуна Кстати. Я тут кое-что вспомнил. На тебе ведь всё ещё лежит щит скастованый 2 поста назад тык
Нажми меня


Фортуна

Цитата: "Исида"@Фортуна Кстати. Я тут кое-что вспомнил. На тебе ведь всё ещё лежит щит скастованый 2 поста назад тык
Ну Энтро прописал щиты у себя в ГМ посте, и я с ним не спорю

Исида

Цитата: "Фортуна"Ну Энтро прописал щиты у себя в ГМ посте, и я с ним не спорю
А, кажись дошло. 10 защиты на Туне это уже с учётом полученого от стрелка урона.
Суммарно бросок атаки на 49. В Фортуну прилетело на 38. Выходит Моё досталось 11 ?
@Энтропий
Нажми меня


Альварес

простите за задержку ((
я написал пост)

Энтропий

Альварес, шикарно!!!

Ждем @Исида  

Исида

Цитата: "Энтропий"Альварес, шикарно!!!

Ждем @Исида
Уже
Нажми меня


Элериум

Сперва Элериум нанесла на каждого защитное поле [Мастер не нашел кубика на защитное поле, поэтому кинул кубик сам и получилось — Средне 9
@Энтропий потому что это свойство артефакта

Энтропий

Цитата: "Элериум"@Энтропий потому что это свойство артефакта
Так для этого у нас в кубике есть раздел в навыке "артефакт" :3 я сам кинул))

Элериум

Цитата: "Энтропий"Так для этого у нас в кубике есть раздел в навыке "артефакт" :3 я сам кинул))
не замечала, учту  :D

Энтропий

@Элериум и сюда ждем прелестницу!  

Энтропий

Ждем

@Фортуна после @Альварес и @Исида

можете писать вне очереди  

Элериум

@Энтропий , а мне уже не надо? О.о Хотя в целом я была бы не против оказаться в конце очереди

Энтропий

Цитата: "Элериум"@Энтропий , а мне уже не надо? О.о Хотя в целом я была бы не против оказаться в конце очереди
ты вне очереди, прошло пять дней, так что пиши в любое время)

Элериум

@Энтропий как быстро летит время.. Постараюсь до конца недели или железно в воскресенье  

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Ждем
@Фортуна после @Альварес и @Исида
можете писать вне очереди
Сделано, босс  

@Альварес, @Исида, летс гоу~

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM