Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Зона теней III

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:46:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Двалин

Энтропий, нет-нет, не артефакты, только декорации.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий


Исида

Тем временем Айрис:
– Итак, знакомтесь. Это мой личный пилот с десантно-штурмовым челноком. Закрытый костюм с защитным артефактом и разумная ходячая мина.
 
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Тем временем Айрис:
– Итак, знакомтесь. Это мой личный пилот с десантно-штурмовым челноком. Закрытый костюм с защитным артефактом и разумная ходячая мина.
Будем разбираться, и смотреть, чтобы всё было честно. 8-) И предпочтение отдавалось артефактам в анкете, но без ущерба истории и лору самого персонажа.

Ойген Нойманн

Цитата: ЭнтропийДавайте так, из артефактного все, хотите пулемет — он будет нулевкой

Да, обычный огнемётик на время квеста вполне норм. Чисто чтобы в боёвке отписывать, что я могу что-то сжигать)

Энтропий


Айрис

Энтропий, А там уже как пять дней моя очередь? Ёмаё. Не заметил.

Двалин

Ну что, вперёд тогда тащатся гномы и NPC-пешки?
Потом Айрис и Дмитрий Логинов влетают на кораблике и движутся дальше на подвиги?
Ойген Нойманн, Вы после захода кораблика летите с ними?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Исида

Цитата: "Двалин"Ну что, вперёд тогда тащатся гномы и NPC-пешки?
Потом Айрис и Дмитрий Логинов влетают на кораблике и движутся дальше на подвиги?
Ойген Нойманн, Вы после захода кораблика летите с ними?

Отредактировано Двалин (Сегодня 09:01:35)
Заходим мы всё пешком, чтобы, если что, вступить в бой. А потом уже, в мире Анаари, грузимся в шатл.
Нажми меня


Ойген Нойманн

Цитата: "Двалин"Ойген Нойманн, Вы после захода кораблика летите с ними?

Цитата: "Исида"А потом уже, в мире Анаари, грузимся в шатл

Согласен, лучше шаттл вперёд не пускать. Мало ли что там прилететь может, а потерять одного бойца лучше, чем мощную боевую машину, как бы цинично это ни звучало. А там по ситуации разберёмся, проще пехом на мехе или долететь до следующей ключевой точки.

Энтропий

Ойген Нойманн, Исида, Двалин, какие вы хитрые мужики, а я уже думал, как эпично сломается ваш корабль.  :D

@Дмитрий Логинов твоя очередь пришла. :glasses:

Двалин


Энтропий, ай, Мастер, молодца!
Такой вопрос.
Я позиционировал свою швейную машинку как-то так.

"Тыц!"

Это не танк, миниатюрная штучка, метр в холке. Небольшие шасси, знаете, как для подъемников всяких, ножки выдвижные, чтоб на месте закрепиться по прибытии и строчить, строчить... Моторчик, чтобы этот минитракторчик вперёд ехал. Так вот, моторчик ещё работает, или мне плюнуть и бросить пулеметик прямо по прибытии?
И работает ли электрическое оружие в принципе, или я полностью разоружён? Коли так - нет проблем.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Двалин, ну, если ты его с собой взял, думаю, работает. Но ехать по "мху" ему будет явно несподручно.  :D Если оно там как-то что-то генерирует, то работает )

Двалин

Цитата: "Энтропий"... как-то что-то генерирует...
Простите, не понял.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Двалин, я сам не понял  :D что значит работает ли электрическое оружие? ))

Двалин

Энтропий, ну, грубо говоря, фонарик электрический светит? Пила циркулярная циркулирует?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий


Ойген Нойманн

Тупейный вопрос с вашего позволения... Что такое "общий заряд на все активные артефакты"? Это число действий с оружием, которое я могу сделать за ход (считай, 2 выстрела из гаусса/минигана)?

Энтропий

Ойген Нойманн, не совсем. Я просто вынес заряды артефактов из описания артефактов, формально. Выстрелы туда не относятся, стрелять можно безлимитно, пока я не скажу, что скоро закончатся патроны.  8-)

Ойген Нойманн

Цитата: "Мастер игры"Важно отметить, что связь с Аркхеймом пропала. Полностью и бесповоротно. Любая связь, как и возможность обратной телепортации. Магия, кстати, работала. Наверное, но вот ее стабильность оставалась под вопросом.

А тактическая сеть и наши рации живы? Нет связи только с Аркхеймом?

Энтропий

Цитата: "Ойген Нойманн"А тактическая сеть и наши рации живы? Нет связи только с Аркхеймом?
думаю да) между собой сейчас связь есть, на каком расстоянии она будет - вопрос)

Двалин

Как Палыч, я должен быть честен.
Энтропий, я же в квесте имею УМИ 6 и кое-что уже использовал, осталось всего 9 применений, если считать, что за ночь моя магия полностью восстановилась.
И арт мой редкий, соответственно, только 2 применения.
Я сопляк и слабак.
P. S. А ещё меня Кротов пнул, так что, наверное, у меня и здоровье не полное...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Двалин, стоп, то есть ты будешь в квесте играть в старой версии прокачки?

Двалин

Энтропий, так мы ж, вроде, с самого начала моей головокружительной карьеры так решили. У меня для этого и характеристики в первом посте прописаны были...
Я так и играл - отсюда все мои непрекращающийся сливы даже простейших бросков.
Добавлено спустя 4 минуты:
Что-то теперь не могу найти наше обсуждение.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Двалин, понял, бро, исправлюсь  

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Двалин

Энтропий, я, возможно, где-то прохлопал.
Что с освещением в наших прекрасных грибных туннелях?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ойген Нойманн

Цитата: "Александра Шанская"Голос ее под конец охрип, Романова явно представила, как гибнет здесь замурованная техника и сама экспедиция

Цитата: "Двалин"— Госпожа Романова! — женщина была неподалеку от гнома, а значит и связь с ней должна была быть стабильный.

Глупый вопрос: почему Александра сменила фамилию?)

Энтропий

Ойген Нойманн, ахахах бля, так и знал, что где-то ее так назову) исправил) это фамилия из другого квеста)

Энтропий

Цитата: "Двалин"Что с освещением в наших прекрасных грибных туннелях?
я там что-то писал про свечение от мха вроде)

Ойген Нойманн

Цитата: "Энтропий"Ойген Нойманн, ахахах бля, так и знал, что где-то ее так назову) исправил) это фамилия из другого квеста)

Ну, кто-то в постах (кажется, Дмитрий) выдвигал гипотезу, что Саша лицо подставное, так что можно иронически обыграть, если ляжет на логику сюжета х)

Двалин

Цитата: "Ойген Нойманн"... почему Александра сменила фамилию?
Черт, а я даже не просёк...
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Кто-то мой пост поправил... Чудеса!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Ойген Нойманн"Ну, кто-то в постах (кажется, Дмитрий) выдвигал гипотезу, что Саша лицо подставное, так что можно иронически обыграть, если ляжет на логику сюжета х)

Отредактировано Ойген Нойманн (Вчера 17:35:49)
не ляжет) это надо менять весь сюжет, оно туда никак не списывается  :D

Двалин

Цитата: "Энтропий"... по голове его стукнула палка ветчины.
Айрис, что вижу, то пою.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Исида

Цитата: "Двалин"Айрис, что вижу, то пою.
А. И правда ветчина. Не заметил. Сорян)
Нажми меня


Ойген Нойманн

Судя по тому, что у нас по 98% здоровья, оно потихоньку падает из-за токсичного воздуха? Просто для понимания, чтобы вдруг не оказаться с 10% хп, потому что долго бродили :)

Айрис

Цитата: "Ойген Нойманн"Судя по тому, что у нас по 98% здоровья, оно потихоньку падает из-за токсичного воздуха? Просто для понимания, чтобы вдруг не оказаться с 10% хп, потому что долго бродили
Похоже на то. Айрис с Ойгеном, правда, в данный момент должны дышать кислородом из сменных балонов. Я ведь не просто так упоминал их наличие в посте. Но там и не в воздухе может быть дело.
В любом случае по 1% за пост это вполне терпимо. Не думаю что наш поход растянется на 90 раундов.

Эрик Райтен

Всем доброго времени суток!

Зона Теней: акт III
огромная просьба заменить очередность. Пусть вперед напишет тов. Ойген Нойманн.
Причина - для того, чтобы моему персонажу принять хоть какое-то осмысленное решение мне нужно получить от Ойгена информацию. Про "грибное торнадо" и про кротовую нору на ее вершине.
Просто неохота еще один круг постов терять на непонятно что.

Энтропий

Цитата: "Дмитрий Логинов"огромная просьба заменить очередность. Пусть вперед напишет тов. Ойген Нойманн.
Причина — для того, чтобы моему персонажу принять хоть какое-то осмысленное решение мне нужно получить от Ойгена информацию. Про "грибное торнадо" и про кротовую нору на ее вершине.
Просто неохота еще один круг постов терять на непонятно что.
а точно, я хотел поставить его вперед, но забыл)

@Ойген Нойманн пишешь первым )

Двалин

Простите, мне третьим или четвертым?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Эрик Райтен

Цитата: "Двалин"Простите, мне третьим или четвертым?
Ну я так понимаю, что там просто меняемся очередностью я и тов. Нойманн.
То есть сначала он, потом я, потом Вы, потом Айрис.

Ойген Нойманн

Цитата: "Энтропий"Дмитрий Логинов написал(а):

    огромная просьба заменить очередность. Пусть вперед напишет тов. Ойген Нойманн.
    Причина — для того, чтобы моему персонажу принять хоть какое-то осмысленное решение мне нужно получить от Ойгена информацию. Про "грибное торнадо" и про кротовую нору на ее вершине.
    Просто неохота еще один круг постов терять на непонятно что.

а точно, я хотел поставить его вперед, но забыл)

@Ойген Нойманн пишешь первым )

Понял-принял, завтра постараюсь отдать)

Ойген Нойманн

Тогда сразу пишу, что вернулся к товарищам, чтобы сразу отдать найденную инфу?

Эрик Райтен

Цитата: "Ойген Нойманн"Тогда сразу пишу, что вернулся к товарищам, чтобы сразу отдать найденную инфу?
Ну вообще на Ваше усмотрение. В принципе Нойманн может и по радио доложиться.

Ойген Нойманн

Цитата: "Дмитрий Логинов"Ойген Нойманн написал(а):

    Тогда сразу пишу, что вернулся к товарищам, чтобы сразу отдать найденную инфу?

Ну вообще на Ваше усмотрение. В принципе Нойманн может и по радио доложиться.

Наверное, всё-таки вернусь к отряду. Радио мох глушит, плюс Нойманн должен увидеть, что шаттла нема... Да и заплутать и помереть по глупости неохота)

Эрик Райтен

Ойген Нойманн,
Спасибо за пост!

Отписал свой - Зона Теней: акт III

Двалин


От броненосцев избавится проще простого, прилагаю видеоинструкцию.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Y8gSKjX-Lig[/video]

Народ, есть особые пожелания по очередности постов? По тактике-стратегии?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ойген Нойманн

Цитата: "Двалин"Народ, есть особые пожелания по очередности постов? По тактике-стратегии?

Я бы начал разбирать мелочь, традиции боссфайтов говорят, что именно она больше всех мешает) Плюс миниган за счёт плотности огня должен хорошо сдерживать "бронесобачек". Но могу из гаусса по главному боссу поработать, если заберёте мелочь на себя. Хотя главного бы я отдал Дмитрию, он экипирован посолиднее вольного охотника.

Эрик Райтен

Цитата: "Ойген Нойманн"Хотя главного бы я отдал Дмитрию, он экипирован посолиднее вольного охотника.
Ну как посолиднее. Тяжелая техника все же у Вашего персонажа ))

Айрис

Тем временем гипотетический диалог Айрис с её некроморфами.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=KN4OIv4TiRw[/video]

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM