Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Зона теней I

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:21:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Элериум"Просто напрягли слова про ипостаси, у меня они вообще не прописаны кроме пристрастий во внешности. Так что миру мир, шеф, вопросов в целом больше нет *усмехнулась*
Это зависит от квеста и ситуации. ЛОРно демиурги могут менять внешки сколько хотят, но в квестах, под ситуацию, чтобы решить задачу, на мой взгляд это должно отнимать единицы энергии, все таки это довольно полезный навык, помогающий решить кучу проблем. Хотя, учитывая, что обычно он нужен для маскировки, он так и так будет затрачивать силу.  8-)

Энтропий


Элериум

Цитата: "Энтропий"@Элериум ждем в зону теней )
А я так и не узнала ничего? Я все жду ответа  :D  Я же кубы кинула по итогу, но мы сошли с рельс этой темы) Без них я пока ничего не могу сказать, так что если сильно спешим, то могу пропустить Рау ^_^

Энтропий

Цитата: "Элериум"А я так и не узнала ничего? Я все жду ответа    Я же кубы кинула по итогу, но мы сошли с рельс этой темы) Без них я пока ничего не могу сказать, так что если сильно спешим, то могу пропустить Рау
тут ответ

я почему-то прошляпил сообщение

Элериум

Цитата: "Энтропий"тут ответ

я почему-то прошляпил сообщение
Спасибо) *тихо обдумывает пост*

Энтропий

@Элериум знаю, что у тебя завал, но очень ждем  

Рагнеда

Энтропий,
Вступление нового игрока в Зона Теней, акт I возможен?

Энтропий

Рагнеда, сейчас узнаем. ))

Элериум, Джеки Магнус, Раургатейя, Шейлина, т.к. квест изначально был заявлен на группы из 4 человек, вы согласна взять 5-го? Или многовато?

Шейлина

Энтропий, главное, чтобы тебе комфортно вести было. Лично мне 5 человек - это предел нормы) Много, но терпимо.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Раургатейя

Энтропий, решать ГМу, ему вести всех этих ребят хD
Я не против.

Элериум

Энтропий, не принципиально, присоединюсь к остальным, решай по загруженности, шеф  :D

Энтропий

Рагнеда, большинство "за", поэтому можно) пиши в лс)

Энтропий

@Шейлина крошку ждем в зону теней

Шейлина

@Раургатейя @Элериум   если кто хочет/ может отписать сейчас, то я пропускаю вас вперёд. Пока с написанием постов у меня напряг до конца следующей недели.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

Шейлина, Раургатейя, я тоже если что пропускаю вперед пока *медитирует на идеи*

Энтропий

@Раургатейя @Элериум @Рагнеда короче, я жду еще два дня и пишу пост.  

Энтропий

@Раургатейя @Рагнеда все, больше не жду. Пишу пост. Точнее думаю над постом.

Шейлина, спасибо за пост.  

Джеки Магнус

Элериум, шмаляю по осьминожке или ты его цивилизованность хочешь пощупать?)
Если хочешь, могу вперёд пропустить хд

Элериум

Джеки Магнус, да, пожалуй я бы попыталась пообщаться)

Джеки Магнус

Цитата: "Элериум"Джеки Магнус, да, пожалуй я бы попыталась пообщаться)
Хорошо) Тогда твой пост первый)

Элериум

Джеки Магнус, Ауф. Попробую в течении пары дней что-нибудь накорябать.

Энтропий

Так, информирую.

@Раургатейя выбывает из квеста.

Энтропий

Ждем или @Элериум или @Джеки Магнус  :glasses:

Риа

Цитата: "Антаэрдан"Риа
Здоровье: 100%
Пси: 15 / Арт: 14
Мне кажется там какая-то ошибочка, почему Пси, а не Уми, и вроде у редкого арта не должно быть столько зарядов? Или я что-то не понимаю?

И еще вопрос, там же защита от ментального воздействия от Элериум, направленная на союзников, не дотянется до Рии? И нужно ли мне при провале проверки сразу писать то том, что она вышла и опустилась на колени перед осминожкой? хд

Энтропий

Цитата: "Риа"Мне кажется там какая-то ошибочка, почему Пси, а не Уми, и вроде у редкого арта не должно быть столько зарядов? Или я что-то не понимаю?
Ага, я лоханулся ) забыл переделать карточку прошлого участника) исправил)

Джеки Магнус

Энтропий, небольшая поправка: там у Джеки должен быть "Арт: 11", а не "12" - 8-метровый купол тишины от свойства же)

Энтропий

Цитата: "Джеки Магнус"Энтропий, небольшая поправка: там у Джеки должен быть "Арт: 11", а не "12" — 8-метровый купол тишины от свойства же)
Принято!

Риа

Энтропий, так, прежде, чем я начну писать пост, висит ли на Рии всё еще внушение? А то я что-то не поняла до конца  

Энтропий


Энтропий

@Элериум очень-очень ждем красавицу в квест!  

Энтропий

@Джеки Магнус ждем в квестик )))

через два дня @Шейлина  8-)

@Риа тебя пока пропускаем, так?)

Риа

Цитата: "Энтропий"@Джеки Магнус ждем в квестик )))

через два дня @Шейлина   

@Риа тебя пока пропускаем, так?)
Я попробую коротко отписать с планшета после джеки)
Если не будет совсем получаться то дам знать

Энтропий

@Шейлина жду до конца дня сегодня, завтра пишу пост.

Шейлина

Короче.
@Элериум @Джеки Магнус
СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ
То есть УБИТЬ ПРЕДАТЕЛЬНИЦУ ТЕМНЕЙШУЮ
забрать артефакт и не отдавать. Сказать, что потеряли
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ
То есть УБИТЬ ПРЕДАТЕЛЬНИЦУ ТЕМНЕЙШУЮ

Шейлина, какой хороший магнусит! хд
У неё УМИ восьмой, это будет больно хд
Я бы сначала попытался из неё инфы вытянуть - они ж не просто так нас нашли, кек
Да и надеяться стоит, что её не надмозг с УМИ IX контролирует хд

Шейлина

Джеки Магнус, училась у лучших хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

Метки забыла
@Энтропий @Шейлина @Джеки Магнус @Риа
Мм.. мм. А можно Элериум просто призовет дипломатический отряд ордена с усилением и никто никого не бьет? Чайку попьем.. Посольства построим, новую расу игровую добавим, а?

Энтропий

Цитата: "Элериум"Мм.. мм. А можно Элериум просто призовет дипломатический отряд ордена с усилением и никто никого не бьет? Чайку попьем.. Посольства построим, новую расу игровую добавим, а?
Скажу честно, я как ГМ не хочу, чтобы в квесте демиурги решали проблемы привлечением Орденцев. Иначе тогда смысла в квестах будет не очень много (т.к. у меня в квестах играет очень много демиургов, и если каждый будет привлекать Орден... мне будет ппц, да и не только демы, так могут и другие делать), поэтому, в случае попытки добавить НПЦ я буду возражать. Прости, сестренка.  

Элериум

@Энтропий то есть только самой мосты налаживать, жаль, жаль, ну да ладно) Хотя с точки зрения именно мировых событий логичны больше организации, чем отряды энтузиастов  :D Можно потом их будет фоном в хронологию прописать?

Энтропий

Цитата: "Элериум"Можно потом их будет фоном в хронологию прописать?
немного не понял вопрос  :D

Элериум

@Энтропий в глобальной хронологии, общей истории Архи. Мне кажется это событие этого достойно будет если что  :D

Джеки Магнус

Энтропий, Элериум,
Я так понимаю, речь о том, что Элериум попытается сама мосты наладить и, если всё будет успешно, договориться о встрече делигаций, которая будет уже после, в хронологии, ака "произошла встреча дипломатических делигаций Ордена Мира и Летающих Макаронных Монстров".
Элериум, я прав?

Элериум


Энтропий

Элериум, Джеки Магнус, все квесты станут частью хронологии.  :yep:

Джеки Магнус

Элериум, Шейлина, всё, будь хоть мирные переговоры, хоть рейд на босса, я готов хд
Хотя бы морально хд

Джеки Магнус

@Элериум @Риа напоминаю, что срок отписи, судя по табличке Энтро, кончается послезавтра)

Энтропий

Джеки Магнус, ой спасибо мой хороший!  

@Элериум @Риа напоминаю и я про дедлайн, мой пост планируется завтра, в целом могу подождать день и отписать свой 17. Жду!  :glasses:

Элериум

Джеки Магнус, Энтропий, я уже потихоньку корябаю мысли в черновик, сегодня должна успеть

Риа

Я постараюсь отписаться сегодня, но если не успею - завтра днем в крайнем случаи)

Энтропий

Цитата: "Риа"Я постараюсь отписаться сегодня, но если не успею — завтра днем в крайнем случаи)
Ждем!  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM