Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"Я как всегда зашел на пару сообщений, потому что потом у меня кончатся силы на диалог хд
Всё мы немножко Дэни хд
Цитата: "Фортуна"домашнее насилие какое-то
*куснул за носик*

Крах

Дэниэль Корт, *поднял, закинул на плечо и перетащился к дивану - сбросил там* Жизни тебе пожелать, что ли? *тычет когтем в солнечное сплетение*

Фортуна, Ну... Это нормально. Как по мне. Просто другое дело в ответ на запрос начальства сбросить это... тем, кто мне бабло платит... *выдохнул и спрятал морду в Дэне*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Фортуна
У нас? Звучит будто ты его уже прикарманила х)
Я.. чот непонятно. Опять проспал на работу, хотя такое со мной почти никогда не случается. С опозданием отписался в рабочий чат, что останусь на удаленке, и снова отрубился. Недавно проснулся, позавтракал, немного поработал. Какой-то я убитый х)
А ты как, госпожа?

Дэниэль Корт

Джеки Магнус
Жаль, что я множко... х)

Крах
Зачем? Я тебе вроде ничего плохого еще не сделал...
\почесал за ушком\
Цитата: "Крах"*выдохнул и спрятал морду в Дэне*
\крякнул, но продолжил чесать\

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"*куснул за носик*
ладно, это уже что-то на милом хд

Цитата: "Крах"Фортуна, Ну... Это нормально. Как по мне. Просто другое дело в ответ на запрос начальства сбросить это... тем, кто мне бабло платит... *выдохнул и спрятал морду в Дэне*
Иуф.
Ну да, чуть неприятнее хд
Но уже произошло, у этого вряд ли будут последствия, так что постарайся забить и не париться.

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
У нас? Звучит будто ты его уже прикарманила х)
Я.. чот непонятно. Опять проспал на работу, хотя такое со мной почти никогда не случается. С опозданием отписался в рабочий чат, что останусь на удаленке, и снова отрубился. Недавно проснулся, позавтракал, немного поработал. Какой-то я убитый х)
А ты как, госпожа?
Да куда нам такое хд мы из Иденмарков по духу разве что могли бы Элизабет прикарманить, но Генри сделал это раньше.
Ямка прокрастинации, с кем не бывает, не кори себя. Хорошо высыпаться тоже надо.
Да вроде неплохо. Почти полностью выздоровела. Убегаю вот с собакой гулять.

Дэниэль Корт

Фортуна
..и Хью. Но его тоже Генри прикарманил, вроде? Крч сожри Генри и стырим его последователей х)
Да меня больше напрягает состояние моего организма) Я совсем пюрешный стал хд
Ну вот, как всегда. Только прихожу, а Курама тебя ворует х)

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Просто другое дело в ответ на запрос начальства сбросить это... тем, кто мне бабло платит... *выдохнул и спрятал морду в Дэне*
Ты начальство в чс кинул? ХДДД

Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"Ты начальство в чс кинул? ХДДД
...а где в этом минусы, интересно

Крах

Дэниэль Корт, Ну эм... А я могу желать кому-то жизни, только если он мне насолил? *навострил уши* Своеобразное у вас обо мне мнение, однако...

Цитата: "Фортуна"Но уже произошло, у этого вряд ли будут последствия, так что постарайся забить и не париться.
Даааа... я уже, в принципе. Первые пять минут я, правда, успел уже подобрать себе пару компаний, что могли бы взять меня под крыло, но теперь уже всё норм... *с покермордой улёгся на диване и смотрит куда-то в стену*

Цитата: "Джеки Магнус"Ты начальство в чс кинул? ХДДД
Если бы... Так, по крайней мере, всем было бы пох. А так я чуть шерстью не побелел...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

о, вижу знакомые истории про друзей и подруг
надо как-нибудь снова собраться и травить байки про кринжовых друзей.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"...а где в этом минусы, интересно
Опять по собесам ходить, в надежде, что тебе характеристику не подгадили? ХДДД

Дэниэль Корт

Крах
...прасти, моя типичная депрессивная шутка хд
\пожамкал за бока\

Цитата: "Шейлина"о, вижу знакомые истории про друзей и подруг
надо как-нибудь снова собраться и травить байки про кринжовых друзей.
Да давно пора собраться просто посидеть и побухать х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"Опять по собесам ходить, в надежде, что тебе характеристику не подгадили? ХДДД

Обидчивые какие.. х)

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"Да давно пора собраться просто посидеть и побухать х)
го завтра? как раз пятница
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Даааа... я уже, в принципе. Первые пять минут я, правда, успел уже подобрать себе пару компаний, что могли бы взять меня под крыло, но теперь уже всё норм... *с покермордой улёгся на диване и смотрит куда-то в стену*
Цитата: "Крах"Если бы... Так, по крайней мере, всем было бы пох. А так я чуть шерстью не побелел...
...перепутал чаты с виртом и с начальством? ХД

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"го завтра? как раз пятница
\зодумался\
Хмм, можно
Только я смогу достаточно поздно, а у тебя время ж еще +2

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"\зодумался\
Хмм, можно
Только я смогу достаточно поздно, а у тебя время ж еще +2
ну ладно, там посмотрим. Эти выхи в целом под вопросом. Возможно, уеду к родителям
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Дэниэль Корт, Не перепутал... Оно само в буфере с самого утра осталось. *вздохнул* А то, что надо было не скопировалось... А я когда работаю, немного бесноватый: побыстрее скопировать, побыстрее сбросить, побыстрее переключиться между вкладками/окнами и работать-работать-работать
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Шейлина"надо как-нибудь снова собраться и травить байки про кринжовых друзей.
Причем рассказывать это всё другим кринжовым друзьям

Цитата: "Джеки Магнус"Опять по собесам ходить, в надежде, что тебе характеристику не подгадили? ХДДД

Иезекииль

Фортуна, Джеки Магнус, привет, голубки. :з

Дэниэль Корт, *затискал всего*

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"ну ладно, там посмотрим. Эти выхи в целом под вопросом. Возможно, уеду к родителям

Цитата: "Крах"Дэниэль Корт, Не перепутал... Оно само в буфере с самого утра осталось. *вздохнул* А то, что надо было не скопировалось... А я когда работаю, немного бесноватый: побыстрее скопировать, побыстрее сбросить, побыстрее переключиться между вкладками/окнами и работать-работать-работать
Х)
Слышал что-то про "поспешишь - людей насмешишь"? Хотя я сам такой же хд
Цитата: "Йозеф"Причем рассказывать это всё другим кринжовым друзьям
Йоооозяяя
\тискает\
Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, *затискал всего*
\обтерся об всего дракона мордой\
Аааа, зефирыч

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\обтерся об всего дракона мордой\
Аааа, зефирыч
Как твоё самочувствие, живёшь? Хотя-бы немножечко? ) *уложил к себе на спинку*

Иезекииль

А ещё, как и обещал, хвастаюсь растенькой.
Вот такая вот у меня красавица.
"*тык*"

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Как твоё самочувствие, живёшь? Хотя-бы немножечко? ) *уложил к себе на спинку*
Да все норм) Ментально плюс-минус стабилизировался, а физически.. что-то странное, но не смертельно, возможно просто слишком накопилась усталость на фоне стресса хд
А ты как?

Чудесный ребеночек :3

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да все норм) Ментально плюс-минус стабилизировался, а физически.. что-то странное, но не смертельно, возможно просто слишком накопилась усталость на фоне стресса хд
Следи за собой, и не давай раскиснуть уж совсем. Ты нам живым тут нужен. )

Цитата: "Дэниэль Корт"А ты как?
Нервно немного. Отправил концепт элитного заклинания Сверру. Жду его вердикта. )

Цитата: "Дэниэль Корт"Чудесный ребеночек :3
Пасиииба. В реале она выглядит ещё лучше. Буквально фотосинтезирующие капельки, нежного полочного цвета. Обожаю её.

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, Джеки Магнус, привет, голубки. :з
Приветик)
Фортуна, видишь, всё, тебя в голуби записали! ХДДДД

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Следи за собой, и не давай раскиснуть уж совсем. Ты нам живым тут нужен. )
..зачем?
 
\подозрительный взгляд\
Цитата: "Иезекииль"Нервно немного. Отправил концепт элитного заклинания Сверру. Жду его вердикта. )
Да ладно тебе, ты же знаешь Сверра, не будет он тебя рубить хд
...сильно
Цитата: "Иезекииль"Пасиииба. В реале она выглядит ещё лучше. Буквально фотосинтезирующие капельки, нежного полочного цвета. Обожаю её.
Похоже на стаю маленьких мимими-медузок хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"..зачем?

\подозрительный взгляд\
Чтоб тебя тискать. :з

Цитата: "Дэниэль Корт"Да ладно тебе, ты же знаешь Сверра, не будет он тебя рубить хд
...сильно
Знаю, но всё равно нервно. хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Похоже на стаю маленьких мимими-медузок хд
Аввв. *затискал его*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
..и Хью. Но его тоже Генри прикарманил, вроде? Крч сожри Генри и стырим его последователей х)
Да меня больше напрягает состояние моего организма) Я совсем пюрешный стал хд
Ну вот, как всегда. Только прихожу, а Курама тебя ворует х)
Хью фортунит? Вряд ли хд
Он уже апнул 8 уми, какое там сожри хд надо переманивать как-то иначе.
Осень, что с неё взять(
На самом деле, он моя любимая собака, прости

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, Джеки Магнус, привет, голубки. :з

Привет, Изя :з растение очень крутое, впервые такое вообще вижу

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, видишь, всё, тебя в голуби записали! ХДДДД
словно птичий грипп словила.
Хорошо, что не в попугаи

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Привет, Изя :з растение очень крутое, впервые такое вообще вижу
Оно у меня ещё не совсем оправилось, когда совсем напитается водой, то эти листики будут прям круглыми, гладкими и глянцевыми. Реально капельками. )
Мне безумно нравится этот внешний вид. Обычно эти растения растут под землёй, а наружу выпирают только вот эти вот прозрачные окошки. Они ими фотосинтезируют. )

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Хорошо, что не в попугаи

Крах

Не хочу работать! *валяется на диване на спине* Почему эта жизнь так жестока и заставляет меня иногда отрабатывать то бабло, что я просиживаю в рабочее время. Я что им, нанимался? *закурил*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Не хочу работать! *валяется на диване на спине* Почему эта жизнь так жестока и заставляет меня иногда отрабатывать то бабло, что я просиживаю в рабочее время. Я что им, нанимался? *закурил*


Крах

Йозеф, Почему это выглядит как: "Кто хочет захватить Польшу, а за ней и всю Европу"?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Йозеф, Почему это выглядит как: "Кто хочет захватить Польшу, а за ней и всю Европу"?

Заг зольхе динге нихт, херр Вольф.

Йа йэсть нэ понимать о чем вы шпрехать.

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"Йоооозяяя
\тискает\


Крах

Цитата: "Аврелия"из 50 активных сегодня персонажей у нас 43 мага)
Из них 6 уровня VIII, 9 уровня VII, 18 уровня VI и 10 уровня V и ниже.
Так, интересная статистика)
А что у нас считается "магом"?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Аврелия

Крах, тот, кто не взял шесть артефактов и у кого уровень маг. энергии выше I.

Кажется, у всего одного персонажа был I уровень и не было артефактов.

Джеки Магнус

Цитата: "Аврелия"Джеки Магнус, все персонажи выше I уровня магии — маги.
А персонажи с УМИ II, III и IV каким местом маги? хд

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Аврелия, Хм... Ну тогда ясно почему их нет. Как бы, в мире, где даже магические звери по канону имеют УМИ 3, а хтоники УМИ дохренелион. В мире, где есть градация УМИ от 1 до 10 (или сколько). *почесал нос* Это как в мире, где все обладают суперсилами и где от силы идёт положение в обществе создавать существо без этих сил. По-своему интересно, свежо, но сложно. Артефакты? Звучит как что-то сложное и непонятное... *почесался* Да и если можно иметь УМИ и иметь артефакты, то зачем не иметь УМИ и иметь артефакты? *рычаще рассмеялся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Двалин"Вот чего вы сретесь?
Тебя не было. Принимай удар на себя~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Аврелия, Хм... Ну тогда ясно почему их нет. Как бы, в мире, где даже магические звери по канону имеют УМИ 3, а хтоники УМИ дохренелион. В мире, где есть градация УМИ от 1 до 10 (или сколько). *почесал нос* Это как в мире, где все обладают суперсилами и где от силы идёт положение в обществе создавать существо без этих сил. По-своему интересно, свежо, но сложно.

Да брось, я не уверен, но мне кажется, что вполне можно сбежать от двух хтонов с помощью друга хтоника, пообедать в мясорубке с химерой,  сжечь панду, замариновать кислотой и зарезать волка, раздавить деревом гоблина, оторвать голову зомби и швырнуть бутылку в лоб гнома кибер-паладина, без всей этой вашей шмагии и уми

Крах

Йозеф, Не исключаю такого, согласен. Потому и сказал: свежо и интересно. А я вот захотел забираться на стены. А оказывается это возможно лишь при УМИ 5 да с магией усиления. Ну или из себя какую хрень собачью делать. Или вместо когтей артефакты лепить. Непорядок~ *потянулся и зевнул* Системы на то и системы, что помогают шаблонами для тех у кого недостаток воображения. А тот же у кого идеи фонтанируют из всех щелей организма, то вот они и те... семеро? *хекнул*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Йозеф, Не исключаю такого, согласен. Потому и сказал: свежо и интересно. А я вот захотел забираться на стены. А оказывается это возможно лишь при УМИ 5 да с магией усиления. Ну или из себя какую хрень собачью делать. Или вместо когтей артефакты лепить. Непорядок~ *потянулся и зевнул* Системы на то и системы, что помогают шаблонами для тех у кого недостаток воображения. А тот же у кого идеи фонтанируют из всех щелей организма, то вот они и те... семеро? *хекнул*

Не, просто это семь грехов, мля... знаешь же легенду о Демиурге пустоты. Его посты ты забываешь сразу, как ты их прочел. Ты забываешь его самого когда не общаешься с ним. У него пустая анкета. И вроде он разбил себя на семь слабых аватаров.

Двалин

Цитата: "Йозеф"Да брось...
Как минимум, половина из сказанного действительно имела место быть.
Думаю, вторую половину подтвердят другие.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Крах, дам тебе совет не в тему. Не ходи за грибами в лес. Никогда. Как бы понятней выразить мысль такому большому волку... Это корейский лес! И что еще... ах да, если все же окажешься там и выживешь, никогда, слышишь, никогда не открывай холодильник, что стоит одиноко в лесу.

Крах

Йозеф, А как тогда о нём слагают легенды, если он такой "пустой"?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Йозеф"никогда не открывай холодильник, что стоит одиноко в лесу
Ещё бы я открывал холодильники, что стоят одиноко в лесу. Там наверняка всё протухло ещё несколько лет назад. Но за совет спасибо.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Цитата: "Крах"Принимай удар на себя.
А я не маг, а просто милый садовый гном.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM