Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лео Иденмарк

Цитата: "Фортуна"О, Рой решился на личный квест. Какой молодец :з
Он хотел что то глобальное сделать, а на следующий день пишет: "да не, нафиг, го замутим рофельную песочницу с блэкджеком, террористами и танками".

Цитата: "Фортуна"А беды с башкой... тут это норма. Что-нибудь придумается.
О, у вас уже есть персоны, верящие что тотальный ядерный апокалипсис - есть ключ к великому благу? Если да, то мы поладим. :3

Йозеф

Цитата: "Лео Иденмарк"О, у вас уже есть персоны, верящие что тотальный ядерный апокалипсис — есть ключ к великому благу? Если да, то мы поладим. :3
А ты горяч!

Лео Иденмарк

Цитата: "Йозеф"А ты горяч!
Благодарю, сэр. :3 Горячее только международный термоядерный реактор ИТЭР в 1100 МВт за импульс  

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"... т.е. в этом случае Туна тоже херовая мать, получается...
Это семейное хд
Цитата: "Йозеф"А где Лир? Он вообще тут обитает?)
Прячется от меня хд
Обещал пост на прошлой неделе и с тех пор не показывается хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"А где Лир? Он вообще тут обитает?)
Что-то последнее время пропал.
Типичный мужчина после свадьбы

Цитата: "Лео Иденмарк"Он хотел что то глобальное сделать, а на следующий день пишет: "да не, нафиг, го замутим рофельную песочницу с блэкджеком, террористами и танками".
Похоже на него хд но всё равно здорово, что у вас будет квестовый Иденмарковский междусобойчик.

Цитата: "Лео Иденмарк"О, у вас уже есть персоны, верящие что тотальный ядерный апокалипсис — есть ключ к великому благу? Если да, то мы поладим. :3
*перекрестилась по-фортунитски* ох уж эти Иденмарки хд
О, а у тебя сердце тоже механическое? :з
Потрогать дашь?

Фортуна

Цитата: "Джектира Магнус"Это семейное хд
Ты вроде заботишься о своих последователях и не суицидился последнее время хд

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"Ты вроде заботишься о своих последователях и не суицидился последнее время хд
Это-то да, но с сыном на каком году жизни познакомился?.. хд

Фортуна

Цитата: "Джектира Магнус"Это-то да, но с сыном на каком году жизни познакомился?.. хд
Ой, эти настоящие дети хддд
Они не считаются!

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"Ой, эти настоящие дети хддд
Они не считаются!
...на 317й год его жизни! хДДД

Фортуна

Цитата: "Джектира Магнус"...на 317й год его жизни! хДДД
... значит, он сам плохо искал хд

Лео Иденмарк

Цитата: "Фортуна"*перекрестилась по-фортунитски* ох уж эти Иденмарки хд
Хьюго с Элизабет адекватные)
Серин с Питером - просто увлеченные учёные.
Ну, а Лео с Роем - да... плюс-минус одного поля ягоды, только шиза кроет по разному.

О, а у тебя сердце тоже механическое? :з
Зверь - семейная линейка, да. Только у меня модификация больше боевая.

Цитата: "Фортуна"Потрогать дашь?

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"... значит, он сам плохо искал хд
Да фиг его знает, вроде хорошо... хд

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки Магнус"Да фиг его знает, вроде хорошо... хд
...просто знакомиться не захотел хд

Лео Иденмарк

Джеки Магнус, ва-а-ах, какой пепуг :3

Джеки Магнус

Цитата: "Лео Иденмарк"Джеки Магнус, ва-а-ах, какой пепуг :3
Что ж... да! хд

Лео Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Что ж... да! хд
А какого рода шоу вы устраиваете?)

Джеки Магнус

Цитата: "Лео Иденмарк"А какого рода шоу вы устраиваете?)
Из недавних - вон, людей заставляю убивать друг друга хд
Даже паладина Порядка туда раздобыл! хд

Лео Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Из недавних — вон, людей заставляю убивать друг друга хд
Даже паладина Порядка туда раздобыл! хд
Звучит прекрасно :3
Голодные игры, гладиаторские бои?

Джеки Магнус

Цитата: "Лео Иденмарк"Звучит прекрасно :3
Голодные игры, гладиаторские бои?
Это шоу - голодные игры скорее, да)

Крах

Хаоса ночному флуду!

Фортуна, Как твой поход к стоматологу?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лео Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Это шоу — голодные игры скорее, да)
Я проголодался хДДД
Как к вам записаться?)


Джеки Магнус

Цитата: "Лео Иденмарк"Я проголодался хДДД
Как к вам записаться?)
Ты подожди, я Лира сначала на пост растрясу, а то он там участвует хДДД

Лео Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Ты подожди, я Лира сначала на пост растрясу, а то он там участвует хДДД
Долгие годы боев, стратегических маневров и безжалостного цирконского бизнеса приучили меня к терпению. Я буду ждать)

Фортуна

Цитата: "Лео Иденмарк"Серин с Питером — просто увлеченные учёные.
я бы это так не назвала

Цитата: "Лео Иденмарк"Зверь — семейная линейка, да. Только у меня модификация больше боевая.
Значит стучит ещё быстрее  

Цитата: "Лео Иденмарк"
Ладно, ладно, шучу. Или нет. Это мем, Туна в прошлом любила щупать сердечко Роя, когда он был молод хд

Цитата: "Джеки Магнус"...просто знакомиться не захотел хд
Его можно понять хд

Цитата: "Крах"Хаоса ночному флуду!
Фортуна, Как твой поход к стоматологу?
Всё хорошо, спасибо, что интересуешься :з правда теперь на очереди удаление парочки зубов хд

Крах

Фортуна, ну если это восьмерки, то долой их!
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, ну если это восьмерки, то долой их!
Восьмёрки тоже, вероятно, будут на очереди. Но это уже после. Их удалять наиболее мерзко, они у меня совсем чуть-чуть только показались(

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Его можно понять хд
В СМЫСЛЕ?! хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"В СМЫСЛЕ?! хд
Ты, конечно, по-попугайски прекрасен... но не как отец хд уж будем откровенны

Пляжный Джеки

Цитата: "Фортуна"Ты, конечно, по-попугайски прекрасен... но не как отец хд уж будем откровенны
ДА Я - ЗБС ОТЕЦ! ХДДД
ТЫ БУФЕРА МОИ ВИДЕЛА? ХДДД

Крах

Фортуна, хоу~ Могу лишь пожелать терпения со всем этим. Хотя если восьмерки прорезались на чуть-чуть... Может их и не трогать? А то еще десну разрезать, в больнице лежать и всё такое. Я свои четыре штуки полтора часа вырывал, а они у меня все хорошо прорезались - было за что ухватиться...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лео Иденмарк

Цитата: "Фортуна"я бы это так не назвала
Подумаешь, любят разбирать людей на органы... все ведь ради научного прогресса!)

Цитата: "Фортуна"Значит стучит ещё быстрее
У "современного Роя", как я понял, тама все оптимизировано по максимуму и у него оно вообще по часовой стрелке стучит. У Лео всё гораздо хаотичнее.
Мы ещё с ним шутили, что Лео вечно устраивает хаос, у Роя начинает от этого бомбить, и они дерутся, разваливая пол офиса. А потом обдалбливаются наркотой и идут тусить в бар.

Цитата: "Фортуна"Это мем, Туна в прошлом любила щупать сердечко Роя, когда он был молод хд
Нифига себе о_О Я видел, у него упоминание в биографии о тебе. Что он из-за Фортуны устроил погром в лаборатории и кровавую резню над научным персоналом. У вас это сыгранный эпизод?

Фортуна

Цитата: "Пляжный Джеки"ДА Я — ЗБС ОТЕЦ! ХДДД
ТЫ БУФЕРА МОИ ВИДЕЛА? ХДДД
... ты как-то неправильно понимаешь концепцию родительства, конечно хд

Цитата: "Крах"Фортуна, хоу~ Могу лишь пожелать терпения со всем этим. Хотя если восьмерки прорезались на чуть-чуть... Может их и не трогать? А то еще десну разрезать, в больнице лежать и всё такое. Я свои четыре штуки полтора часа вырывал, а они у меня все хорошо прорезались — было за что ухватиться...
А я всем этим занимаюсь для того, чтобы поставить брекеты, так что буду удалять или нет по руководству ортодонта(
Но да, вероятно, если будет удаление, это с разрезанием десны и прочими прелестями.

Цитата: "Лео Иденмарк"Подумаешь, любят разбирать людей на органы... все ведь ради научного прогресса!)
Ну... Серин мне нравится, надеюсь, как-нибудь попасть к ней на опыты хд

Цитата: "Лео Иденмарк"У "современного Роя", как я понял, тама все оптимизировано по максимуму и у него оно вообще по часовой стрелке стучит. У Лео всё гораздо хаотичнее.
Мы ещё с ним шутили, что Лео вечно устраивает хаос, у Роя начинает от этого бомбить, и они дерутся, разваливая пол офиса. А потом обдалбливаются наркотой и идут тусить в бар.
Да, у него чётенько по часам. Чудесно, что он нашел себе брата, который разделяет его шизу хд хоть и по-своему.
Современный Рой пока сердце потрогать не даёт. С этим сложности, когда ты через сто лет приходишь и признаешься, что всё это время была демиургом, которому стало скучно, а не прекрасной девой из наркотического трипа  

Цитата: "Лео Иденмарк"Нифига себе о_О Я видел, у него упоминание в биографии о тебе. Что он из-за Фортуны устроил погром в лаборатории и кровавую резню над научным персоналом. У вас это сыгранный эпизод?
Йеп.
Вот: К тебе, 115 лет назад
Это ещё времена, когда он был добрым, наивным парнишкой
Разгром лаборатории и прочее в последних постах.

Крах

Фортуна, *накрыл утешительным пледом* Зато после будешь кусать всех и вся прекрасно откалиброванными зубками)


Ладно. Инфу получил. Пледом укрыл. Пора и честь знать. Всем горячей ночи. *развоплотился*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, *накрыл утешительным пледом* Зато после будешь кусать всех и вся прекрасно откалиброванными зубками)
Ладно. Инфу получил. Пледом укрыл. Пора и честь знать. Всем горячей ночи. *развоплотился*
Это правда :з хотя кусаться я не люблю хд
Доброй ночки, волче  

Лео Иденмарк

Крах, доброй ночи.

Цитата: "Фортуна"Ну... Серин мне нравится, надеюсь, как-нибудь попасть к ней на опыты хд
КиберФортуна ХД

Цитата: "Фортуна"Йеп.
Вот: К тебе, 115 лет назад
Это ещё времена, когда он был добрым, наивным парнишкой
Разгром лаборатории и прочее в последних постах.
Бегло пробежался, выглядит интересно :3
Надо будет почитать на досуге.  

Ну, как лично я понял из био, он долгое время был добряком. Даже в Чернобоге и Азраиле старался действовать правильно.
Не совсем въехал, когда у него крышняк сорвало - то ли после смерти жены с дочкой, то ли после пыток в рудниках. Понял только что впоследствии Утопия вконец ему рассудок выжгла.

Исходя из этого, его психопатия и мотивации вполне понимабельны.

Фортуна

Цитата: "Лео Иденмарк"КиберФортуна ХД
Никаких грязных технологий хуманов в этом прекрасном божественном теле  

Цитата: "Лео Иденмарк"Ну, как лично я понял из био, он долгое время был добряком. Даже в Чернобоге и Азраиле старался действовать правильно.
Не совсем въехал, когда у него крышняк сорвало — то ли после смерти жены с дочкой, то ли после пыток в рудниках. Понял только что впоследствии Утопия вконец ему рассудок выжгла.
Исходя из этого, его психопатия и мотивации вполне понимабельны.
Да, после того, как он расписал био с женой, дочкой и рудниками + влиянием Ньюты всё стало куда более логично хд но Рой, в целом, отличный персонаж. Мы играем эп в прошлом и настоящем, и я постоянно ловлю лютые диссонансы между добряком и жестоким шозидом хд

Лео Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Никаких грязных технологий хуманов в этом прекрасном божественном теле

Почему сразу грязных... у нас все стерильно!
Не хочешь Иденмарковские визоры? У меня вот они лазером стреляют ХДДД

Цитата: "Фортуна"Да, после того, как он расписал био с женой, дочкой и рудниками + влиянием Ньюты всё стало куда более логично хд но Рой, в целом, отличный персонаж. Мы играем эп в прошлом и настоящем, и я постоянно ловлю лютые диссонансы между добряком и жестоким шозидом хд
Ну да, я так и понял что раньше у него анкета была в разы скромнее.)
Жаль что я не застал её, хотелось сравнить.
Хотя я и так офигел пять анкет родни читать, чтобы собрать персонажа ХДДД

Хотелось бы, чтоб на форуме появился ещё подобный клан, идеи которого были бы прямо противоположны нашим, и началось бы великое противостояние ХДДДД

Фортуна

Цитата: "Лео Иденмарк"Почему сразу грязных... у нас все стерильно!
Не хочешь Иденмарковские визоры? У меня вот они лазером стреляют ХДДД
Туна просто в игре расистка, не любит иномирцев, а хуманов особенно, потому что они принесли в её чистый, магический мир свои грязные технологии хд
Но с Иденмарками разговор особый...

Цитата: "Лео Иденмарк"Хотя я и так офигел пять анкет родни читать, чтобы собрать персонажа ХДДД
Да это ппц хд лора Иденмарков уже больше, чем описания какой-нибудь планеты.

Цитата: "Лео Иденмарк"Хотелось бы, чтоб на форуме появился ещё подобный клан, идеи которого были бы прямо противоположны нашим, и началось бы великое противостояние ХДДДД
Ну... пока у нас есть только мемное противостояние с фортунитами хд да и то выражается оно в наших шутках с одним из моих последователей, что Иденмарки - это местные кибер-цыгане хд

Ладненько, я буду пытаться отчаливать спать.
Доброй ночки :з


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"У кота и Хьюго его попросту нет, по-моему
Ну не знаю как у кота, а у меня режим идеальный. Захотел спать - пошел поспал XDDDDD Желаю всем такого режима, ибо эт каеф, спать, када хочешь.

Двалин

[sign]
Не вышел бросок защиты?
Мой артефакт может помочь!
[/sign][/block]
Цитата: "Йозеф"А где Лир?
Я его удавил, мерзавца! Непорядочный...

И всем кровожадного утра!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Каруся

у какого такого кота Хьюго? Я здесь единственный котик!  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин


Цитата: "Джеки Магнус"Даже паладина Порядка туда раздобыл!
Который, кажется, получился сильнее Вас в магии, хе-хе-хе.
Жаль, что все развалилось... Мой пост оттуда получил на конкурсе аж два голоса, значит, не совсем была провальная игра.

Иденмарки, Иденмарки,
Берег левый, берег правый.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

Крах, ваш любимый душнила. Так точно
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, не без этого так-то... *растрепал хаер лапой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, ну вроде никто из наших не жаловался хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цзин Бэйюань

Хьюго Иденмарк, привет, мой храбрый защитник.  
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин


Минутка гномьего юмора, отнеситесь снисходительно.
Раньше Bесна вовсю чихэру. Видимо, была аллерги на пыльцу.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Цзин Бэйюань

Хьюго Иденмарк, Смотрю я на твою семью, смотрю. И думаю тоже что ли расплодится? :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM