Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Самый загадочный вариант
Цитата: "Двалин"Я его удавил, мерзавца!
Отредактировано Двалин (Сегодня 07:08:52)
Самый вероятный вариант
Цитата: "Джектира Магнус"Прячется от меня хд
Обещал пост на прошлой неделе и с тех пор не показывается хд
Самый смешной вариант
Цитата: "Фортуна"Что-то последнее время пропал.
Типичный мужчина после свадьбы

Иезекииль


Крах

Шейлина, Может, они боялись твоих клыков или удушающего хвоста *скорчил гримасу с высунутым кончиком языка* А вообще, то парниша-то молодец. Пусть и грубоват, но запроцессил знакомство. Сколько тех, кто язык в жопу себе засунет, а не свяжет и пары слов. Хотя на деле обходительные, культурные люди... *куснул наркодракона за хвост пока отвлекал словами*

Цитата: "Двалин"Минутка гномьего юмора, отнеситесь снисходительно.
Раньше Bесна вовсю чихэру. Видимо, была аллерги на пыльцу.
*со всем снисхождением вяло похлопал в лапы* На бис, маэстро, на бис.

Иезекииль, Вуф тебе, моя сахарная вата~ *обнял и приподнял в лапах - пользуется мало разницей в габаритах*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, *рефлекторно щёлкнула ему по носу*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Крах, *немножко обалдело хлопает ресничками, но потом заелозил хвостом и улыбнулся*
*на ощупь как гигантская плюшевая игрушка*

Как тебе сегодня спалось? )

Крах

Шейлина, ну вот за что... *сделал акцент на слове "что". Трёт чувствительный нос*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Иезекииль, О! Просто дерьмово! *скалит клыки и зарывается в мех на груди дракона мордой* Ещё пара таких ночей и я сдохну. Сегодня голова болит просто адово. *расплылся в блаженной улыбке и шумно выдыхает в пушистика* Тебе как?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Шейлина, Вот так и делай хорошее людям... драконам. Отныне буду вести себя только по-плохому. *притащил "флюгегехаймен"*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, ну чего же ты так? ) *приобнял, и гладит по голове, и хихикает от чужого носа, щекотно*
Плохо спишь?

А мне приятные сны снились. Наверное, надо почаще мне заниматься придумыванием интересных штук. Мирок-другой создать на досуге... например, или ещё чего придумать с местной механикой...

Иезекииль


Крах

Иезекииль, Не сказал бы. *задумался* Вроде по ночам не просыпаюсь. Сплю даже по семь часов, а не по четыре как привычен. А отдых не приходит. Как будто и не спал даже. *услышав хихиканье, стал целенаправленно щекотать, черной кнопкой носа тыкаясь в чувствительные к щекотке места*

Хоу~ Это было что-то вкусное? Что-то... захватывающее? *любит истории*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *дрыгается, дёргается и верещит от щекотки*

Ну, если ты систематически недосыпал, то ты не отоспишься за одну ночь. )
Недосыпал неделю, отсыпаться будешь недели полторы.

Скорее типичный батанский сон, где я перебираю свойства артефактов. )

Йозеф

Цитата: "Крах"Шейлина, Вот так и делай хорошее людям... драконам. Отныне буду вести себя только по-плохому. *притащил "флюгегехаймен"*

Лол, тебе даже пол лица не откусывали пьяные драконы) будь оптимистичней)

Шейлина

Крах, а нечего меня как кошку каждый раз за хвост таскать
Цитата: "Йозеф"Лол, тебе даже пол лица не откусывали пьяные драконы) будь оптимистичней)
во-во
а Йозеф знает, о чём говорит

Иезекииль, *поспешно вытерла*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Йозеф, *присматривается и принюхивается* А тебе откусывали?

Иезекииль, в том-то и проблема, что я уже неделю так сплю. *запоминает самые высокие драконьи трели, пусть и задумчиво уставился в стену. В какой-то момент даже перестал, было, измываться, но словно очнувшись, нагло так поприкладывал клыки к особо чувствительному месту желая наигранный кусь*

Нуууу... Ладно) Чего мне только не снилось когда я был увлечен какой-нибудь игрушкой...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Шейлина, почему "каждый раз"? Я тебя за хвост всего единожды дернул. *выбросил принесённый аппарат и отряхнул лапы. Подошел и исправился тем, что лизнул в мордаху. Разнообразие*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Шейлина, ты чего? (

Крах, ну, причин такого может быть много. От простых вредных привычек, мешающих сну, так и стилю мышления в духе "надо работать, надо работать, надо работать, посплю и надо работать" – то есть по-настоящему ты никогда не отдыхаешь, а постоянно в напряжении.

*игриво рявкнул от куся и защекотал волка*

Шейлина

Крах, посягать на мои бока тоже не нужно

Иезекииль, не люблю мокрые следы
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, тебе сегодня кто-то насолил?

Крах

Шейлина, Да ладно тебе... Не так уж и много ты вчера... или позавчера... или и вчера и позавчера... в общем, не так уж много ты и наела. Всё нормально. *поднял большие пальцы вверх*

Иезекииль, Ну... Об этом я в курсе... Благо я отправляюсь спать лишь с чувством абсолютной апатии, то бишь, без сожалений. *хотел, было, снова погрузиться в размышления, но был выбит щекоткой. Чуть не выронив дракона, принялся поднимать его повыше, спасаясь*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Иезекииль, нет, просто я в последние дни стервозина на районе :D

Крах, ты бы знал, как я ем в последние дни :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Крах, *хитрый мось – подкрался кисточкой хвоста и стал ею щекотать ноги и ляхи*

Крах

Шейлина, Ну... Ты же сама все свои явки-пароли сдаёшь. Или думаешь, что охотник не подмечает? *гордо задрал морду от себялюбия, но ломота в висках испортила всё веселье* В общем, я же не ради себя, а ради тебя стараюсь, бочки уменьшаю...

Иезекииль, *попытался отмахнуться нижними лапами от хвоста и не удержал вес самого пушистого в лапах - завалился на пол с хитрым драконом. Принялся обезвреживать драконий хвост, попутно выбираясь из-под тушки*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере


Йозеф

Цитата: "Крах"Йозеф, *присматривается и принюхивается* А тебе откусывали?.
И лицо, и пальцы, и лечили и снова откусывали. Хуман же)

Иезекииль

Ашере, уииии!! *хихикает*
Привет, Аше. )
Ты как там? )

Цитата: "Крах"*попытался отмахнуться нижними лапами от хвоста и не удержал вес самого пушистого в лапах — завалился на пол с хитрым драконом. Принялся обезвреживать драконий хвост, попутно выбираясь из-под тушки*
*примерно четыре тонны пухлого дракона на волке*

Ашере


Ашере

Фортуна, *тоже покружил* Привет~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *тоже покружил* Привет~
Привет, но я тут одним глазом, иду ещё часок досыпать~

Ашере

Фортуна, *оставил чай завариваться и тирамису* Хорошо. Сладких снов~

Крах

Йозеф, Это что за развлечения такие у хуманов? *склонил голову набок: иметь вечную игрушку для охоты должно быть весело, да только ценность...*

Цитата: "Иезекииль"*примерно четыре тонны пухлого дракона на волке*
*а мог бы и не жестить... стирает один нолик у плотного ящера, чтобы сравняться в весовой категории. СТОП! 4000 кг при скольки роста..?*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"4000 кг при скольки роста..?
10-ток. Касатки весят примерно 3-4 тонны.

Иезекииль

Крах, три метра в холке, у меня ещё тело около пяти в длину, плюс хвост столько же, ещё крылья и... лишний вес...

Крах

Фортуна, Очень... Так быстро я ещё никогда не совершал чистку рабочего чата... я имел ввиду друг, да... друг ещё никогда так быстро не чистил чат. Думаю, после такого можно подавать резюме в "Люди в чёрном".
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Иезекииль, Ну вот из всего этого лишний вес - это да... *сам-то трехсхвостомметровый лось, но даже так до 400 еле дотянет. Размышляет над программой для запустившего себя дрейка*
Цитата: "Ашере"Касатки весят примерно 3-4 тонны.
Касатки и в длину где-то 5-9 метров... А тут трехметровый дрейк... да с хвостом, да с крыльями... *призадумался над тем не весит ли слишком мало сам*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, ну вообще-то гуманоиды априори весят меньше четвероногих! Мой нормальный вес в районе трёх с половиной тонн, не так уж много я и набрал... и вообще! Не буду я ничем заниматься! Мне всё нравится...

Ашере

Цитата: "Крах"А тут трехметровый дрейк... да с хвостом, да с крыльями...
Размах крыла, да. Плюс массивность костей из-за того что пресмыкающееся на поверхности, а не млекопитающее в водной глади

Крах

Иезекииль, Ладно-ладно... Не ворчи... *просто обнял ширококостного четвероногого*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Савиафель


Крах, его Шейлина пыталась заставить заниматься. Как видишь, неудачно.
А уж если она не справилась...

Иезекииль

Крах, *что-то бурчит, но обнимается мягенький*

Шейлина

и ни о чём не жалею!
Зато этого всего много
и всё моё
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Иии вот теперь всем привет *потягивается*

Цитата: "Крах"Фортуна, Очень... Так быстро я ещё никогда не совершал чистку рабочего чата... я имел ввиду друг, да... друг ещё никогда так быстро не чистил чат. Думаю, после такого можно подавать резюме в "Люди в чёрном".
А, ну хоть никто не успел запалить, получается? хд
А скинь посмотреть, что там было

Джеки Магнус


Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Всем приветик)
Фортуна, *кусь*
чего кусаешься с самого утра?

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"чего кусаешься с самого утра?
А чего бы и нет? хд

Крах

Фортуна, Не знаю... *почесал себя за ухом* Я надеюсь никто, но есть подозрения, что пара человек всё же увидела. Просто они писали в этот же чат буквально за две минуты до моего сообщения. Во всяком случае, я пока не уволен. *развёл лапами в стороны*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Всем привет)
Я как всегда зашел на пару сообщений, потому что потом у меня кончатся силы на диалог хд
\растянулся на полу и закуривает\

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"А чего бы и нет? хд
... домашнее насилие какое-то  

Крах, да ладно, думаю, с подобного люди смеются и забывают. С кем не бывает хд у меня как-то была история, когда я писала с коллегами общую книжную серию про василисков, у которых по-змеиному два члена. И когда зашла речь о чем-то в духе: "а как они, интересно, расположены?", я ляпнула: "Ой, да художники хентайной фуррятины всё уже придумали за нас", на что получила ответы в духе:
"... я не буду спрашивать, откуда ты это знаешь"
"Я прогулила, какой ужас"
хддд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем привет)
Я как всегда зашел на пару сообщений, потому что потом у меня кончатся силы на диалог хд
\растянулся на полу и закуривает\
*сцапала собаню к себе на ручки*
У нас новый Иденмарк. Хорошенький, но п*зданутый, кажется, на уровне Роя хд
Привет, свет очей моих. Как ты?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM