Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №97. Тыквы, зомби и сахарные леденцы

Автор Шейлина, 24-10-2023, 13:15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Добро должно быть с кулаками
Ты видел, сколько облака весят?

Генри Волхайм

Цитата: "Двалин"Генри Волхайм, да ваша-то бесконечна. Это мне, возможно, не удастся застать нерф гномья... (фальшиво точит слезы)
Потеря потерь
Мне вот только интересно, как это будет выглядеть, что сделать, чтобы гномы не были моленькими?

Ашере

Генри Волхайм, а сколько должна по твоему весить вода?

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, а сколько должна по твоему весить вода?
Не знаю, но я посмотрел и сравнил с флудовским облаком и мне кажется, что он мало пьет

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"что он мало пьет
Нужно больше водного веса

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Нужно больше водного веса
Больше воды — это прямо слоган большинства РПшеров

Крах

Цитата: "Ашере"Там скорее всего скрипт, который удаляет запятые при перечислении. Потому что при инициализации запятые есть, а после прошествия времени нет
Фигась ты поднял сообщение из глубин... Скрипт-то понятно. Не понятно только: на кой... *голодно рыщет по холодильнику в поисках еды*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ашере,
У меня, кстати, даже при инициализации их нет. Возможно, что она проходит слишком быстро, либо же что-то глючит в самом скрипте и он просто иногда не отрабатывает. Потому что, насколько я помню, то у меня несколько раз запятых нет, а после есть пока не обновлюсь.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"и он просто иногда не отрабатывает.
Так и есть. Иногда он просто не отрабатывает. Хз почему.

Крах

Совсем сломал. Теперь всегда есть запятые xD И почему-то есть ощущение, что это связано с вот этими ошибками:
"Вот эти ошибки"

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Во всяком случае, это явно скрипт не для удаления запятых именно в этом месте. Ошибки появляются ещё на главной. И, что самое важное, запятые в тему просматривают нужны. Порой, без наведения на ник не поймёшь где начало одного, а где конец другого
*хавает какой-то найденный десерт в холодосе*

А вообще... Чего не спим, товарищи Ашере и Двалин? Кто будет мне с краю ложится? Кто свои бочка свисающие предлагать станет? А ну спать оба... *машет лапами*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Чего не спим
Готовлю сессию по дехе к пятнице

Крах

Ашере, Деха? *мысленно примерил ДнД, ДЭ... ничего не подошло. Сокращение не распознано* А чего ночью-то? Пятница же через полутора суток
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере


Иезекииль

Крах, Аше трудится и днём и ночью, и это не словесный оборот. )

Крах

Ашере, Иезекииль, Я-т, конечно, понимаю. Сам сплю помалу, но как потом работать-то? Были бы студентами, можно было и стерпеть, а так и отдыхать надо. А без отдыха КПД падает и тут уже вопрос: лучше отоспаться и с новыми силами все переделать или тянуть резину *потянулся, разгоняя усталость по телу* Кстати, об отдыхе. Потопал-ка я в царство Морфея и сам. *соскочил со стола на котором, было, сидел* Всем бурных сновидений.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *пожал плечами*

Ашере, *привалился рядышком*

Спокойной ночи всем. )

Ашере

Иезекииль, Крах, доброй ночи

Джеки Магнус

Чёт распёрло меня на мысли по поводу обнов вовремя хд

Ашере

Джеки Магнус, м? Что именно, пеп?

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Джеки Магнус, м? Что именно, пеп?
Да перегрузки новые мозгую хд
Пытаюсь понять, хорошо ли это или плохо хд
Очень неоднозначная вещь

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Пытаюсь понять, хорошо ли это или плохо хд
У меня есть имхо, но мне так по барабану.

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"У меня есть имхо, но мне так по барабану.
И какое?)

Ашере

Джеки Магнус, не трогай то, что хорошо работает. *прикурил*

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Джеки Магнус, не трогай то, что хорошо работает. *прикурил*
Тоже не покидает такое чувство, но это может говорить что-то стариковское хд
Из обновы однозначно хорошее ток три проверки в ход/пост, на мой взгляд)

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"ток три проверки в ход/пост
Ну сейчас явно будет больше "флуда" в проверках, так как нередко откидываются не только за себя, но и за неписей и прочее прочее.

Смотрю на обнову, и ощущаю как будто прокачка стала иметь куда меньше смысла, так как на ГМе с Легой шансы значительно падают при повторных проверках за пост. Ну, не то чтобы я планировал прокачиваться, да.

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Смотрю на обнову, и ощущаю как будто прокачка стала иметь куда меньше смысла, так как на ГМе с Легой шансы значительно падают при повторных проверках за пост. Ну, не то чтобы я планировал прокачиваться, да.
Оно, скорее, работает, как гм с легой может в три атаки, а ты в три блока - нет хд

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Оно, скорее, работает, как гм с легой может в три атаки, а ты в три блока — нет хд
Ну, условно может. Т.к. на последней атаке у ГМа шанс 50 на 50.

Там где раньше был гарант, теперь подброс монетки.

Плюс переброска кубов как будто одновременно стало иметь больше и меньше смысла. Не однозначно все короче. Будем посмотреть.

Мне в любом случае индифичентно, я в квесты не играю, а в личках всегда можно договориться.

Ашере

Джеки Магнус, смотрел на тебя, хотел спросить. Принимают ли в твой орден фуррей. Снова посмотрел на тебя. Долго думал

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Джеки Магнус, смотрел на тебя, хотел спросить. Принимают ли в твой орден фуррей. Снова посмотрел на тебя. Долго думал
Художников я не осуждаю хд
Пути Искусства неисповедимы хд

Ашере

Фортуна, *помахал хвостом* Еще не спишь или уже не спишь?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *помахал хвостом* Еще не спишь или уже не спишь?
Почти сплю, уснула, проснулась, заглянула одним глазом. Иду дальше спать хд

Ашере

Фортуна, здесь как обычно тишина и покой. Сладких снов, Форти~ *накинул кофту на плечи*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, здесь как обычно тишина и покой. Сладких снов, Форти~ *накинул кофту на плечи*
Доброй ночи, кот. Тоже там поспи хорошо  

Ашере

*прикурил*
 Лаириэли, уже подкинулась?

Лаириэли

Ашере, конечно. А ты как всегда бдишь во флуде?) *пьет чай*

Ашере

Лаириэли, да~ Пытаюсь придумать как не уехать крышей

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ


Ашере

Лаириэли, проебал где-то 3 дня работы по очень тупой причине.

Лаириэли

Цитата: "Ашере"Лаириэли, проебал где-то 3 дня работы по очень тупой причине.
Уууу, обидно

Ашере

Лаириэли, не обидно, а в окошко вперед головой хочу.

Крах

Ашере, Узнать, что твоя работа нахер никому не нужна - эт знакомо~ *добродушно похлопал лапой по плечу* Сочувствую.

Всем утррра! *громогласно взрычал на флуд, после разразившись тихим рычащим смехом*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Узнать, что твоя работа нахер никому не нужна — эт знакомо~
Все хуже. У меня наебнулся бекап 3х дневной разработки. Щас по памяти восстановить дело рабочего дня, конечно, но сроки уже горят

Крах

Ашере, А... *озадачился* А вот это действительно не знакомо. Я работаю в ВСкоде и часто коммичу в ветку, так что в целом все изменения как и история изменений на ажуре или гите или ином вершнконтролсервисе. Локально только сутки где-то хранится. У меня именно была ситуация, когда всю фичу вертали в мой пушистый зад со словами, что она, как оказалось, не нужна бизнесу. *развёл лапами в стороны*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лаириэли

Цитата: "Ашере"Лаириэли, не обидно, а в окошко вперед головой хочу.
Ну, что ж за выход то такой у людей... Это не выход. Это финал ... И нет ничего непоправимее этого и печальнее.

Ашере

Цитата: "Крах"Я работаю в ВСкоде и часто коммичу в ветку
У нас сейчас 4 разраба. Ветка висела в зависимости от другой, был на неё положен хуй.
После того как мой лид слил свои разработки появилась куча конфликтов, которые надо было резолвить. Дорезолвился блять, получил коррапт ветки и убитые нервы.
Цитата: "Лаириэли"И нет ничего непоправимее этого и печальнее.
Почему все считают закономерный конец чем-то печальным. Радоваться надо за человека. Отмучался.

Крах

Цитата: "Лаириэли"Ну, что ж за выход то такой у людей... Это не выход. Это финал ... И нет ничего непоправимее этого и печальнее.
Смотря на каком этаже окошко и что под ним. Есть у меня товарищ, что с недостроя упал в огромный сугроб. Да, провалялся в больнице долгое время. Да, инвалид. Но финала не достиг.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

*матерится на нерусском* Говорила мне мама, лей ветки в лабу в конце дня. Меньше нервов.

Крах

Цитата: "Ашере"У нас сейчас 4 разраба. Ветка висела в зависимости от другой, был на неё положен хуй.
После того как мой лид слил свои разработки появилась куча конфликтов, которые надо было резолвить. Дорезолвился блять, получил коррапт ветки и убитые нервы.
Уффф... Понимаю... У меня такое лишь раз было (когда конфликтов было слишком много). Я тогда плюнул и вместо конфликт резолва просто построчно накатил на новую версию кода вручную все изменения, создав новую ветку с обновленной. Держись, бр... кот. Мы морально и аморально с тобой.

Цитата: "Ашере"Почему все считают закономерный конец чем-то печальным. Радоваться надо за человека. Отмучался.
Так он тогда в насекомое переродится или же в ад попадёт. И Будда по голове не погладит. А атеисты так и вовсе закопают и забудут.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM