Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №97. Тыквы, зомби и сахарные леденцы

Автор Шейлина, 24-10-2023, 13:15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Лаириэли

Ашере, просто как человеку проходившего через ооочень сложный период. Это вызывает ряд переживаний за говорящего.

Энигма, Спасибо, что понимаешь.
Привет

Энигма

Цитата: "Лаириэли"Спасибо, что понимаешь.
Привет
Были прецеденты. До холиваров доходило порой. А ещё говорят что у меня гадкий характер
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Лаириэли"просто как человеку проходившего через ооочень сложный период. Это вызывает ряд переживаний за говорящего.
Так в том-то и дело, когда проходишь через сложный период, можно о нём шутить или просто отвлекаться на другие шутки, юмор помогает с этим справляться. )
Нет, есть тревожные шутки, конечно, но они и не смешные вовсе, а звучат как предупреждение под потрёпанной формой шутки.

Ашере

Цитата: "Лаириэли"Это вызывает ряд переживаний за говорящего.
Чего за них переживать. Сами не переживут что ли?

Иезекииль

Цитата: "Ашере"Чего за них переживать. Сами не переживут что ли?
Прыгнут с моста. хд

Крах

Я вот думаю, что человек, который во флуде говорит о своей смерти уж точно не может быть "серьезен" на все 100%. Ну камон. Даже если он реально думает о смерти, но его можно переубедить в чате, то на деле он об этом не думает - так, чисто секундный порыв. А если нет... Лучше такому человеку не говорить насколько плохи его мысли, сколько попытаться подарить немного АДСКОГО ОГНЯ НА ЕГО ДУШУ, чтобы показать, что жить можно весело и задорно. *психолог от бога. Эпатия уровня - волк*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере


Крах

Ашере, Ауф! *открыл банку пива и включил погромче Раммштайн*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Иезекииль, Энигма, Ах да... Я же немного животное... *залил пасть очередной порцией пива* Привет-привет. Хаоса в ваши жизни.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, *опешил, достаточно, чтобы уронить так и не выпитое пиво из пасти* Это что же... теперь моя очередь? *сграбастал дракона в лапы и сделал ответный хмельной кусь*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Крах

Пффф... Я умудрился, будучи на совещании, забыть о созвоне...
Пока из валяющихся где-то наушников не услышал надрывный голос менеджера зовущего меня...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Энигма, Разве может быть приятной трапеза, что не закреплена мясистым тельцем? *пожамкал воздух лапами и расхохотался* Как настроение?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"*опешил, достаточно, чтобы уронить так и не выпитое пиво из пасти* Это что же... теперь моя очередь? *сграбастал дракона в лапы и сделал ответный хмельной кусь*
*пожёвывает ушко*

Энигма

Цитата: "Крах"Энигма, Разве может быть приятной трапеза, что не закреплена мясистым тельцем? *пожамкал воздух лапами и расхохотался* Как настроение?
Где ж тебе мясистое тельце взять?) В лаборатории, разве что.. *оценивающе разглядывает*
в свободное время она была джентельменом

Крах

Иезекииль, *толкнулся волчьей головой в бок дракона, вяло немного - пытается освободить ухо из плена*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Энигма, Оу май... Меня пытаются безжалостно соблазнить на поход в лабораторию? *издал цокающий звук, что удивительно для животного без голосовых связок* Почему бы и да... Если только там есть помясистее. Рога, хвосты и ушки только приветствуются. *наклонился верхней частью тела вперёд, опираясь на лапы*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лаириэли

Цитата: "Энигма"Были прецеденты. До холиваров доходило порой. А ещё говорят что у меня гадкий характер
До Генри дошло, что так шутить не надо со мной, после пары истерик. Хах х)
Дв ладно, у всех найдётся тема, где мы можем казаться немножко скверными :3 так что не страшно же

Иезекииль

Крах, *отпустил ушко и игриво тарахтит*

Крах

Иезекииль, *мотнул головой из стороны в сторону, сбрасывая наваждение. Принялся шуршать когтями по чешуйкам добираясь до головы дракона по шее и почесывая тарахтелку*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *никаких чешуек встречено не было, только чистейшая шёлковая пушистость*
*задрал ушки от удовольствия и мырчит на весь флуд*

Крах

Иезекииль, *да уж. Дракон без чешуек - это было куда более поразительно, чем принятие укуса от другого. Утопил лапы в шерсти и принялся почёсывать места, что ранее были прикрыты ушками. Лишь только через время решил отомситить и навострённое ушко сцапал в свою клыкастую пасть*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энигма

Цитата: "Лаириэли"До Генри дошло, что так шутить не надо со мной, после пары истерик. Хах х)
Дв ладно, у всех найдётся тема, где мы можем казаться немножко скверными :3 так что не страшно же
Потому с некоторых пор я не хожу во флуд
Да и времени не хватает
в свободное время она была джентельменом

Лаириэли

Цитата: "Энигма"Потому с некоторых пор я не хожу во флуд
Да и времени не хватает
Подозреваю, что уже пора поступить таким же образом...

Фортуна

Шо у вас тут за атмосфера грусти. Сейчас как покусаю  
Привет всем хд

Крах

Цитата: "Фортуна"Шо у вас тут за атмосфера грусти.
Да это просто жесть какая-то. Даже я решил пока сбавить и попить пива в тишине. *отправил нераскрытую банку в пасть. Тщательно пережевав, сопровождая скрежет металла со звуками шипящей жидкости из пробитых боков банки, выдал под конец лишь смятую под клыками жесть. Сплюнул тару в мусорный бак. Принялся за вторую*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Шо у вас тут за атмосфера грусти. Сейчас как покусаю 
Привет всем хд
Она там, где и обычно. )
А я сырок. Моцарелка.

Привет, Форти. :з

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"А смысл? Это вещи слишком страшные и болезненные, чтобы все время воспринимать их всерьёз. Можно с глузда съехать.
Так что: ня, смерть!
Ну, не знаю, что у Лаири, а вообще, на форуме так-то есть человек (не буду говорить кто, но это не я), которому приходилось как-то в детстве видеть своего родственника в петле.
Потому требование осторожности с такими шутками более чем разумное)

Крах

Джеки Магнус, *поднял лапу* Я видел людей и в петле, и с инфарктом со смертельным исходом и родителя потерял в раннем возрасте. Это никак не влияет на то, что смерть является поводом для шутки. Да, это может быть проблемой, если таким образом не поймёшь - человек на серьезе или нет. Но чтобы это задевало чьи-то чувства... Скорее, это не от истории человека зависит, а элементарно от его восприятия. Это, конечно, не умоляет того факта, что если хочешь продолжать общение с этим человеком, то нужно смириться с требованиями. Вот только если нет... *развел лапами в стороны*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Фортуна, ну покусай. Скорее в вальгаллу отправлюсь хд

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Это никак не влияет на то, что смерть является поводом для шутки. Да, это может быть проблемой
Проблема в том, что у тебя, в отличии от, например, шутящего меня, такой опыт был, и не мне судить на этом фоне, что я могу на такие темы шутить безмерно хд

Крах

Джеки Магнус, Да, но твои шутки же не направлены на меня. С чего меня это должно задевать? Шути... *склонил голову набок, озадаченно задумавшись*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Да, но твои шутки же не направлены на меня. С чего меня это должно задевать? Шути... *склонил голову набок, озадаченно задумавшись*
Вот именно. Если бы ты, Джеки Магнус, шутил про конкретного человека, который ушёл из нашей жизни по тем или иным причинам, то тут да, ты бы уже ходил по офигительно тонкому льду. )

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"на форуме так-то есть человек
Ну я вот клиническую смерть пережил. Дальше то что? *прикурил* К тому же, чс всегда существует знаете ли~

Двалин

Цитата: "Джеки Магнус"... в детстве видеть своего родственника в петле.
Вау.
На форуме есть человек, и это, блин, я, перед которым в детстве приземлился "любитель выходить в окна".
Который схоронил своего одноклассника, в полгода сгоревшего от рака.
Схоронил преждевременно умершего отца. О стариках, дедах, всяких двоюродных бабках и говорить нечего, без счету их.
Этого достаточно, чтобы шутить по-черному, или мне ещё вспомнить всех перетопленных щенят-котят? Порубленных за деревенское детство кур?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

М-да, ребят, эмпатия у вас, словно я на фочане сижу ХДДДД

Ашере

Джеки Магнус, жить вообще страшно, знаешь. *выдохнул дым* У всех у нас свои истории за спиной. Никто не говорит, что надо добивать человека, у которого тяжелый опыт за плечами. Но это не значит что внезапно только потому, что у кого-то тяжелый опыт надо перестать говорить о чем-то вообще.

Двалин


Чтобы закрепить результат.

Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лаириэли

Крах, прости пожалуйста, но где-то было сказано, что это задело чувства? Конкретно шутка кота?
Просто выразила свое отношение к подобному юмору. Да, на это есть свои причины. Как минимум одна из них: я переживаю за собеседника)

Ашере

Цитата: "Двалин"Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Глубоко~ *ухихикивается*

Иезекииль

Двалин, это прекрасно. хд *ржокает*

Лаириэли

Цитата: "Джеки Магнус"М-да, ребят, эмпатия у вас, словно я на фочане сижу ХДДДД
Я не понимаю, что их так бомбануло с этого, словно я запрещаю кому-то шутить на любые темы. Лол
А трактовать это как «не выставляйте это как юмор в общении со мной» видимо сложно.

А вообще, сегодня полгода со смерти папы. Спасибо всем!

Ашере

Цитата: "Лаириэли"я переживаю за собеседника)
Я очень хочу процитировать хранителя истории Чо.

Но не помню цитату полность, так что... "Переживание вызывает расстройство желудка"~

Лаириэли

Вот просто ... Идите ... Все. Нет желания больше заходить на форум
Токсичные

Ашере


Лаириэли


Ашере

Лаириэли, я уже молчу. Как то токсично молчу? Или что?

Лаириэли

Ашере, я про твою фразу про переживания.

Крах

Цитата: "Джеки Магнус"М-да, ребят, эмпатия у вас, словно я на фочане сижу ХДДДД
Это жизнь - то, что делает нас циничными~ *издал высокие трели барда из Вокс Махины* Просто у каждого есть чем загонятся. И тут уже: либо быть эмпатом - засунуть свои фантазии, юмор, себя лично в кокон и вещать лишь скупыми, короткими фразами, стараясь лишний раз не наступить на чью-то мозоль (мало ли, кто-то так любит свою работу, что моё "какая же грёбанная работа" может его задеть), либо быть собой - той эгоистичной, аморальной сволочью, какой тебя может видеть каждый третий, наверное. Просто чисто мысль вслух: "Если эмпатия - это принять боль человека и больше в его присутствии не поднимать эту тему, то что тогда не принимать юмор группы людей и заставлять их ограничить себя в свободе слова".

Лаириэли, Так я и не говорил, что это задело лично твои чувства. Я вообще продолжаю тему, которую поднял Джеки и к тебе она никак не относится. Ты попросила Кота так не шутить - он, в целом, не видит ничего плохого в таких шутках. Всё. Это уже разборки между вами. Теперь мы обсуждаем тему: "Шутки про смерть в целом могут быть неприятны конкретным людям с тяжелой историей в жизни". По крайней мере, я так понял то, что поднял Джеки.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM