Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №97. Тыквы, зомби и сахарные леденцы

Автор Шейлина, 24-10-2023, 13:15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Двалин"Уи-и-и, я получу свои 100500 150 130 кристалликов!
везет тебе ахаха  :D а я свое получу, когда пару квестов закрою  :D

Оэоуа Юяи, ну, казусы бывают и в кубиках ) а вдруг ему нравится, когда его бьет такая милашка?  :D ты еще если красную шапочку наденешь... будет... ну ты поняла...  :D

Оэоуа Юяи

Цитата: "Энтропий"Оэоуа Юяи, ну, казусы бывают и в кубиках ) а вдруг ему нравится, когда его бьет такая милашка?  :D ты еще если красную шапочку наденешь... будет... ну ты поняла...  :D
ммммм... и красный корсетик? :flirt:  :D

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"ммммм... и красный корсетик?
мммм ну тогда это будет уже контент 18+ хе-хе, думаю да, всем зайдет  :D а если еще и чулочки  :D

Оэоуа Юяи

Цитата: "Энтропий"мммм ну тогда это будет уже контент 18+ хе-хе, думаю да, всем зайдет  :D а если еще и чулочки  :D
красные?  :flirt:  :flirt:  *я записываю! хд ~~*

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"красные?
черные с узором из роз и шипов :D

Двалин


Цитата: "Энтропий"Везет тебе.
(надулся от осознания своей привилегированности)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Хотелось бы сказать, что прррелюдии бывают ррразные, но тут это уже обсудили, так что... *со скрипом в диване потянулся и зевнул* Всем доброе утррро.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Крах, собак, видали, там ещё один собак пришёл/пришла?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Двалин, *лениво посмотрел на дворфа* Возможно и видал... Но что с того. Будь то новый игрррок, либо твин - если он\она не зайдут во флуд - всё ррравно что их нет.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Оэоуа Юяи

Крах,
*прям чувствую себя человеком, которого нет Х'Д*\

~/игрок, который не заходит во флуд. Сегодня просто в лесу что-то сдохло. ))))))))/~

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"~/игрок который не заходит во флуд. Сегодня просто в лесу что-то сдохло )))))))/~
кстати да, я тебя во флуде никогда не видел  :D

Цитата: "Двалин"(надулся от осознания своей привилегированности)

Крах

Оэоуа Юяи, Я здесь как ррраз для того, чтобы в лесу чаще что-то сдыхало. *мягко, насколько это возможно, оскалился*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энтропий

Цитата: "Крах"Оэоуа Юяи, Я здесь как ррраз для того, чтобы в лесу чаще что-то сдыхало. *мягко, насколько это возможно, оскалился*
Любишь флуд? :З

Двалин

Крах, Дмитрий Логинов тоже во флуде бывает редко.
Айрис со твинками.
Ойген Нойманн.
Однако играют весьма шибко. Их что, тоже нет?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Энтропий, Энтрооооо! *заобнимулькал*

Утречка всем. )

Энтропий

Иезекииль, привет, Изи! *тискает*  
как твой цветочек? )))

Двалин

Во флуде тусят: Фортуна, Джеки Магнус (по ощущениям, на их долю приходится львиная доля всей болтовни), Йозеф, я, Иезекииль, Дэниэль Корт.
Генри Волхайм иногда забегает. И, в общем, всё.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Двалин, ну я например, чем больше играю, тем меньше во флуде азазазаза  :D квесты все силы отнимают)

Двалин


Энтропий, да это понятно.
Я Вас первый раз во флуде вижу.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Энтропий, да это понятно.
Я Вас первый раз во флуде вижу.
да, я давно тут был ) но я периодически бываю) и давай на "ты"  :D

Ашере

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, *пилит взглядом*
Вот она любовь. Он только вернулся, а она уже его пилит~

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"привет, Изи! *тискает* 
как твой цветочек? )))
*тарахтит на ушко*
Трудно сказать. У суккулентов очень плотные листья, от отсутствия полива они морщатся, и начинают приходить в себя, то есть показывать улучшение состояния листьев, где-то на четвёртый-пятый день ухода. Пока что просто не трогаю лишний раз растение (сказал он, собираясь пересадить его в грунт получше) и наблюдаю.

Иезекииль

Ашере, *распушился всей шубкой и обнял*

Ашере

Иезекииль, *погладил* Как твоя невролгия?

Иезекииль

Ашере, пока не трогает. )
С утра-днём зубы вообще могут не болеть. Странная штука, конечно.

А ты там как? )

Ашере

Иезекииль, странно. Я крайне странно

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Пока что просто не трогаю лишний раз растение (сказал он, собираясь пересадить его в грунт получше) и наблюдаю.
восхищаюсь людьми, которые умеют ухаживать за цветами) у меня помирает даже кактус)

Иезекииль

Цитата: "Ашере"странно. Я крайне странно
Это... как? Что ты чувствуешь? *наклонил голову на бок*

Цитата: "Энтропий"восхищаюсь людьми, которые умеют ухаживать за цветами) у меня помирает даже кактус)
В интернете полно инфы по уходу, час-два, и ты приблизительно понимаешь, что нужно делать с конкретной растенькой. хд

Ашере

Иезекииль, без описания *чмокнул мордашку* Но да и ладно

Иезекииль

Ашере, *размырчался и положил розовую моську на плечо*
Ну, что бы ты не испытывал, надеюсь, это что-то хорошее. )

Крах

Энтропий, Я есмь его ядррро. Главный флудоволк на рррайоне. По сути, за последние шесть лет ФРПГ у меня наберррётся от силы постов сто-двести, но многие тысячи флудовых сообщений.

Цитата: "Двалин"Однако играют весьма шибко. Их что, тоже нет?
Это же не вопрос их игровой активности. *тихо рассмеялся* И я не умоляю их гения, нисколько. *углубился в мысли, пытаясь сформулировать как подобает человеку* Просто... вот сколько из них, из тех, кто просто заходит на форум, чтобы отыграть эпизоды и умчаться по делам, не заходя во флуд, знают обо мне? Вряд ли можно сказать что кто-то узнает о моём существовании, пока я не отпишусь в соответствующей теме, а у них не найдётся время её проверить, не так ли? Вот это как-то так и работает в обратную сторону. *обрисовал в воздухе замысловатые узоры когтистыми пальцами, что по его мнению должны были охарактеризовать "обратную сторону"* Для меня форум умирает не тогда, когда снижается активность в постах, а когда во флуде единственным пишущим остаюсь я. Вот такой вот я зверёк. А то, что все эти прекрасные игроки творят эпопею где-то за пределами флуда - это круто. Побольше бы таких во множество проектов
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Энтропий"восхищаюсь людьми, которые умеют ухаживать за цветами) у меня помирает даже кактус)
У меня было их два. Они одновременно сдохли: один сгнил, другой - засох...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энтропий

Цитата: "Крах"По сути, за последние шесть лет ФРПГ у меня наберррётся от силы постов сто-двести, но многие тысячи флудовых сообщений.
вообще это круто) флуд не менее важен на любом форуме, как и игра) хотя раньше я так не считал, вот понял только с год назад насколько оно важно)))

Иезекииль,
Цитата: "Крах"У меня было их два. Они одновременно сдохли: один сгнил, другой — засох...
у меня было растение, которое я пытался вырастить и ухаживать и у меня получалось почти год, оно выросло красивым, почти до пола, сочным, красота... а потом раз и все... я его и пересаживать пытался и покупал всякие подкормки, но в один миг оно просто завяло... теперь не хочу вообще ничего зеленого)

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"у меня было растение, которое я пытался вырастить и ухаживать и у меня получалось почти год, оно выросло красивым, почти до пола, сочным, красота... а потом раз и все... я его и пересаживать пытался и покупал всякие подкормки, но в один миг оно просто завяло... теперь не хочу вообще ничего зеленого)
К сожалению, так случается. Растения всё таки живые существа, они могут и болеть, и умирать, и гнить от неблагоприятных условий, стрессовать и понижать свой иммунитет...
Это как с любимыми животными, которые рано или поздно умрут. Но мне тут недавно сказали важную, как я считаю, вещь. Время, проведённое с любимым животным или растением, которое дарило тебе приятные эмоции просто потому, что стоит зелёное, красивое, пышное на подоконничке, стоят того, чтобы однажды их потерять. Это не первая и не последняя растенька, даже если умрёт, будет очень обидно. Но всегда можно порадоваться чему-то новому.

Главное же не уход. Главное ловить кайф.

Энтропий

Цитата: "Двалин"В связи с наплывом новичков, да-да, ещё новиче́е, чем я, вдруг вспомнил, как на одном проекте на моего персонажа стали собирать пати ещё до окончательного оного персонажа принятия, хе-хе-хе.
Это вообще как? на кой черт? О_О

Иезекииль, я знаю, Изи, просто пропало желание с тех пор)  да и в целом я не особо растения люблю)

Двалин

Иезекииль, о, отличная новая аватара! Красота!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Энтропий, *хрюкнул*
Понял. ) *ткнулся носом в щёку*

Иезекииль

Двалин, пасииииба. Мне тоже очень нравится, особенно реснички. :з

Ашере

Цитата: "Иезекииль"Ну, что бы ты не испытывал, надеюсь, это что-то хорошее. )
хм.. не факт.

Крах

Цитата: "Энтропий"вообще это круто) флуд не менее важен на любом форуме, как и игра) хотя раньше я так не считал, вот понял только с год назад насколько оно важно)))
Твои бы взгляды, да всем игрррающим. Всё чаще слышу: "флуд? Неее... У меня на него нет времени. Да и о чём говорить. Я только на работе целыми днями пропадаю, да посты пишу - всё. А вообще, то флуд и не нужен. Только отвлекает от постов". Аж чёрное сердце кррровью обливается *прижал лапу к груди в области солнечного сплетения* Словно бы и не игроки на форумах, а боты, что просто штампуют посты по 20 в день и ничего более другого не видят. *то ли зависть, то ли возмущение, то ли и то, и другое* Некоторые даже меня анкету заставляют писать
Вот как тут... Как можно было закрыть флуд для тех у кого нет анкеты?! Ересь! Безбожники!

Цитата: "Энтропий"теперь не хочу вообще ничего зеленого)
Пссст... У меня есть тут одно творение человечества на рабочем столе. Честно, ещё пока хз живое ли оно, но уже год я с ним ничего не делаю. Выглядит как замысловатое зелёное растение и не вянет. Я думаю это успех. Как на счёт рассмотреть такое? Чисто инфа собрату по выращиванию жизни.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энтропий

Цитата: "Крах"Вот как тут... Как можно было закрыть флуд для тех у кого нет анкеты?! Ересь! Безбожники!
Сложно было приемку пройти?  :D высокий порог вступления? как мне кажется, написать анкету на 4 тысячи символов легкотня ахаха) а людям приятно) но вообще у всех свои законы  :D

Цитата: "Крах"флуд? Неее... У меня на него нет времени. Да и о чём говорить. Я только на работе целыми днями пропадаю, да посты пишу — всё
я раньше тоже так думал, но я ошибался) без флуда форум теряет важную часть своей жизни)

Цитата: "Крах"Честно, ещё пока хз живое ли оно, но уже год я с ним ничего не делаю. Выглядит как замысловатое зелёное растение и не вянет. Я думаю это успех. Как на счёт рассмотреть такое? Чисто инфа собрату по выращиванию жизни.
оно из пластика?)

Цитата: "Иезекииль"Понял. ) *ткнулся носом в щёку*
тыж моя булочка) авка реально красивая)  

Двалин

Цитата: "Энтропий"Это вообще как?
Ну, как всегда, танк там, дамаг, хил, все дела...
А зачем? Ну, наверное, показался я очень страшным, хе-хе-хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"А зачем? Ну, наверное, показался я очень страшным, хе-хе-хе.
наверное, я что-то не понимаю в этой жизни...

Иезекииль

Энтропий, *жмётся всей пушистостью и сочностью к демиургу*
Кстати, Энтро. Есть же террариумы, миниатюрные замкнутые экосистемы.
Их спрыснул водой и оставил на год-другой, и растеньки там развиваются сами, без поддержки, ибо самостоятельно идёт маленький круговорот воды.

Иезекииль

Цитата: "Двалин"А зачем? Ну, наверное, показался я очень страшным, хе-хе-хе.
Пока что звучит так, будто там собралось сборище токсиков. .-.

Двалин

Энтропий, это было очень давно. Тогда ФРПГ ещё были очень близки к настолкам.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Вот она любовь. Он только вернулся, а она уже его пилит~
Прекрасно, не правда ли?
Если не такие отношения, то зачем отношения?

Двалин

Цитата: "Иезекииль"... токсиков.
Тогда ещё не было этого слова. Золотые времена...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ


Дэниэль Корт

Иезекииль
Какая у тебя прелестная аватарка, прям зефирочная)
/помял мягкие щёчки/

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM