Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №4. Арабская гостиная

Автор Элериум, 17-04-2022, 23:08:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раэтта мон Харом

Арфалеон, к Фрэйе он не так заметно клинья подбивал. А меня до сих пор надеется совратить. Наивный малый.

Энтропий

Цитата: "Арфалеон"Но, мне кажется, вы ему просто понравились)...
во што делает любоффь с самыми-самыми супер-крытыми воплощениями всего мирового зла во всей вселенной, великими нагибаторами всего живого и неживого! Я так и знал, что любовь — ЗЛО!  

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Арфалеон"Это, конечно, похвально, но необычно). И чем же занимался жрец и отчего вам это так нравилось)?
Рассказывал занимательные истории, о своей жизни, о богах, и вообще обо всем на свете, говорил что некромантия не темная магия она нужна для упокоения. И вообще не мертвых надо бояться, а живых.

Цитата: "Арфалеон"Я шо, спалил контору)))? Так)...Щас)...Лис у нас ловелас, от него все богини местные пищат (да простят мне это богини, но ради их же блага))), зат...замучал спасу нет). А вот вы пришли он сразу присмирел, будто и подменили вовсе, вежливым стал. Если раньше хотел просто кровью божечек пить, то теперь просто сжечь хочет). Мы уже и переживать начали за нашего лиса, не заболел ли)...Но, мне кажется, вы ему просто понравились)...
Кому я только не нравилась. Сколько со мной не флиртовали, и не предлагали богатства мира. Но я хитрюга, богатства брала, а их привязывала к кроватям и убегала *смеюсь*

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, В принципе всех... Я ж тёмный дух и само зло. Привести к падению светлых богинь - это святое)

Арфалеон

Немезида,
Согласен, чтобы провернуться такое одного лиса мало будет...Тут гарем мужиков надо...В масле чтобы все, накаченные...И то не знаю справятся ли))...Что думаешь=)?
Энтропий,
Ой, и не говори). Все проблемы из-за любви=). Нужно выдавать её только с инструкцией "заряженной в дуло не заглядывать" х))
Ёсомэ Маёи,
Жрец был мудр). Верно говорил). И вы решили пойти по его стопам)?
Цитата: "Ёсомэ Маёи"Кому я только не нравилась. Сколько со мной не флиртовали, и не предлагали богатства мира. Но я хитрюга, богатства брала, а их привязывала к кроватям и убегала *смеюсь*
Да за что ж вы так с нами)! Разобьется же сердечко нашего лиса и опять возродится в нем мстя темная, да страшная, и опять запищат наши богини))!!! ПОЩАДИТЕ НАС, милейшая лисица))! УБЕРЕГИТЕ=)!

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Арфалеон"Жрец был мудр). Верно говорил). И вы решили пойти по его стопам)?
Можно сказать его наставления повлияли на мое занятие.

Цитата: "Арфалеон"Да за что ж вы так с нами)! Разобьется же сердечко нашего лиса и опять возродится в нем мстя темная, да страшная, и опять запищат наши богини))!!! ПОЩАДИТЕ НАС, милейшая лисица))! УБЕРЕГИТЕ=)!
А звучит как будто вы отдаете жертву на съедание демона

Акума Тэкешиями

Арфалеон,
Цитата: "Арфалеон"Да за что ж вы так с нами)! Разобьется же сердечко нашего лиса и опять возродится в нем мстя темная, да страшная, и опять запищат наши богини))!!! ПОЩАДИТЕ НАС, милейшая лисица))! УБЕРЕГИТЕ=)!


Ёсомэ Маёи, Увы, этот бог не так умён, как кажется.  Не слушай его, Маеи. *Лис обвил талию девушки хвостами и, взяв под руку, отвёл чуть в сторону* Ведь единственный демон здесь - это я)

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Увы, этот бог не так умён, как кажется.  Не слушай его, Маеи. *Лис обвил талию девушки хвостами и, взяв под руку, отвёл чуть в сторону* Ведь единственный демон здесь — это я)

Так мне бояться надо или не надо? *улыбаюсь*

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Меня? Тебе точно нет. *Акума мягко обнял лису за талию одной рукой* Я тут единственный, кого тебе не надо бояться никогда, маленькая Маеи)

Арфалеон

Ёсомэ Маёи,
Цитата: "Ёсомэ Маёи"А звучит как будто вы отдаете жертву на съедание демона
Ну=), эт я шутя). Так то он хороший(плохой, злой, хаотичный) парень=). Но вообще вы в праве делать с ним все, что захотите)). Главное взаимное согласие).
Акума Тэкешиями,
  Это...у тебя шляпа загорелась...*потушил огнетушителем=)*

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями, *смеюсь* А что же тогда надо делать чтобы задобрить злого духа? *присела положила одну ногу на другую*

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Смотря кому...  Обычно - уничтожить и осквернить всё светлое, обязательно с реками крови и бессмысленной жестокостью... *Лис, слегка наклонившись, взял в ладонь тонкую ручку лисицы и припал к тыльной стороне ладони губами* Тебе - поделиться глотком крови...

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Ненавижу бессмысленную жестокость это не ко мне *внимательно смотрю на лиса*
Хотя в прошлом была именно такой. Лучше к богиням иди. Шучу.
Понимаешь - кровь... это не та вещь с которым надо делить с каждым встречным. Ее надо заслужить.
Тем более мою кровь.
А что ты готов дать в обмен на нее?

Элериум

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Лучше к богиням иди.
НЕ НАДО, ПРОШУ  :D

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Элериум"НЕ НАДО, ПРОШУ
Давайте дань мне, а я буду его сдерживать.
Хороший обмен.
Например, жаренным тофу и деньгами *радостно шевелит лисьими ушами*

Элериум

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Давайте дань мне, а я буду его сдерживать.
Хороший обмен.
Например, жаренным тофу и деньгами *радостно шевелит лисьими ушами*
Я завалю тебя тофу, а Неми, уверена, не пожадится на деньги  :D Могу еще заплетать косички и расчесывать хвосты  

Арфалеон

Акума Тэкешиями, Ёсомэ Маёи,
*Бог Смерти сегодня был добрым и создал романтическую атмосферу для молодых, расставил декорации, заставил играть мертвых романтическую музыку, сам стоя за барной стойкой и протирая бокалы*Если молодые захотят коктейлей, буду рад приготовить их для вас).
"мьюз"
"атмосфера)"


Элериум

Цитата: "Арфалеон"*Бог Смерти сегодня был добрым и создал романтическую атмосферу для молодых, расставил декорации, заставил играть мертвых романтическую музыку, сам стоя за барной стойкой и протирая бокалы*Если молодые захотят коктейлей, буду рад приготовить их для вас).
А еще сладкое и чай! По заказу горячие и холодные блюда любой кухни  

Арфалеон

Ёсомэ Маёи,
Цитата: "Ёсомэ Маёи"Давайте дань мне, а я буду его сдерживать.
Хитрюга какая)) уже шантажирует х)

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Элериум"Я завалю тебя тофу, а Неми, уверена, не пожадится на деньги   Могу еще заплетать косички и расчесывать хвосты

Хорошо, подпишите здесь *показывает* и здесь *показывает*
Вначале каждого месяца будешь присылать тофу, а при встрече расчесывать мои волосы
Можешь начинать *садится жду расчесывания волос*

Арфалеон, Элериум, Точно я дань какому-то злого, вы подозрительные очень.
Ладно, шучу.

Цитата: "Арфалеон"Ёсомэ Маёи,

Хитрюга какая)) уже шантажирует х)

А то колобка я не просто так съела, а при помощи своего коварство *смеюсь*

Акума Тэкешиями

Элериум, Ёсомэ Маёи, Дамы, я всё ещё тут. *Не смотря на то, что глаза были закрыты, а на лице натянута улыбка - за спиной и на кончиках хвостов горело чёрное пламя*

Ёсомэ Маёи, А что ты хочешь в замен?.. *Лис внимательно посмотрел в глаза лисицы, нежно сжав её ладонь в руке*

Цзин Бэйюань

Чего то у вас скучно как то. *зевает*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Ёсомэ Маёи, *подписала, протянула первую коробку с тофу и взяла в руки расческу, готовясь соорудить шедевр* какую прическу леди желает сегодня?)

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"А что ты хочешь в замен?.. *Лис внимательно посмотрел в глаза лисицы, нежно сжав её ладонь в руке*
А что ты можешь предложить? *хитро смотрю в глаза*

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, Ёсомэ Маёи, Дамы, я всё ещё тут. *Не смотря на то, что глаза были закрыты, а на лице натянута улыбка — за спиной и на кончиках хвостов горело чёрное пламя*
Не мешай честному бартеру  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"Чего то у вас скучно как то. *зевает*
Привет) Хочешь чаю на галлюциногенных травах?

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Элериум"*подписала, протянула первую коробку с тофу и взяла в руки расческу, готовясь соорудить шедевр* какую прическу леди желает сегодня?)

Давай хвост с цветочками

Ёсомэ Маёи

Цзин Бэйюань,
Здравствуй *машет рукой*

Цзин Бэйюань

Элериум, сума сошли? У вас у богов это заразное что ли? *взмахнул широким рукавом белоснежного одеяния* этому князю и одного раза хватило подобной отравы.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Ёсомэ Маёи, здравствуйте.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Давай хвост с цветочками
*достала стилизованные заколки и начала творить, украшая голову с убранными в хвост волосами цветочной композицией, а после материализовала зеркало*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, сума сошли? У вас у богов это заразное что ли? *взмахнул широким рукавом белоснежного одеяния* этому князю и одного раза хватило подобной отравы.
У меня запас от мужа есть  :D Не, ну сам сказал - скучно. Могу еще на флейте сыграть ^_^

Арфалеон

Ёсомэ Маёи,
Цитата: "Ёсомэ Маёи"Точно я дань какому-то злого, вы подозрительные очень.
Эт я шутил так, извиняйте). Просто очень похоже на проведение=). Мы совершенно недавно говорили о том, что если бы на форум пришел персонаж Китсуне, то Акуме (все, больше не просите меня выговаривать эти слова), было бы более атмосферней играть). Тем более, что и желание у него было отыграть взаимоотношения именно лисоподных). Как то так  

Ёсомэ Маёи

Цзин Бэйюань,
Будем знакомы, я тоже из Торис
 

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, То, чего ты можешь пожелать) Кроме моей свободы и независимости, кончено. *Ногицунэ ласково погладил маленькую лисицу по шее и щеке, а потом внезапно приблизился, словно хотел поцеловать. Однако другой рукой он обнял девушку за талию и, немного прижав к себе, укрыл нас обоих от окружающих своими хвостами, а сам прошептал на ушко* А вообще - столько смертных сердец,  сколько ты захочешь съесть... И это самый минимум.

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Арфалеон"Ёсомэ Маёи,

Эт я шутил так, извиняйте). Просто очень похоже на проведение=). Мы совершенно недавно говорили о том, что если бы на форум пришел персонаж Китсуне, то Акуме (все, больше не просите меня выговаривать эти слова), было бы более атмосферней играть). Тем более, что и желание у него было отыграть взаимоотношения именно лисоподных). Как то так

Это все Энтропиус, он призвал меня из другого мира *смеюсь*
А вообще я давно хотела отыграть китсуне, но как-то никак не получалось. А то вышел такой персонаж, грех не сыграть с такой внешностью.

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"То, чего ты можешь пожелать) Кроме моей свободы и независимости, кончено. *Ногицунэ ласково погладил маленькую лисицу по шее и щеке, а потом внезапно приблизился, словно хотел поцеловать. Однако другой рукой он обнял девушку за талию и, немного прижав к себе, укрыл нас обоих от окружающих своими хвостами, а сам прошептал на ушко* А вообще — столько смертных сердец,  сколько ты захочешь съесть... И это самый минимум.

Я на диете, разве что жизненной энергией, и то не всегда
Тогда услуга. Любая услуга которую я попрошу ты должен безоговорочно выполнить. Даже если это будет нарядиться  в женское платье *смеюсь*
Или боишься, что попрошу невыполнимое?

Цзин Бэйюань

Элериум, я вам сам могу сыграть, хоть на флейте, хоть на гуцине. И заметьте без всяких травок.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, я вам сам могу сыграть, хоть на флейте, хоть на гуцине. И заметьте без всяких травок.
Ну я как бы тоже трезва *хихикнула* я бы послушала  :flirt:

Цзин Бэйюань

Ёсомэ Маёи, *окинул взглядом девочку* Если вам так угодно. *уселся в свое любимое кресло*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ёсомэ Маёи, *окинул взглядом девочку* Если вам так угодно. *уселся в свое любимое кресло*
*улыбаюсь* Да кто Вас не знает в Торис?

Цзин Бэйюань

Элериум, госпожа, а вы ловкая, вина у меня уже выпросили, теперь чтобы я вам сыграл, у принца нашего чтобы он вас накормил. Теперь я понимаю, что боги могут ничего не делать, но при этом жить роскошной жизнью. *покачал головой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Это звучит как очень опасная сделка, с дьяволом. Собственно то, что обычно делаю я... *Лис слегка опустил взгляд, сделав его более томным* В прочем, не сей же миг всё? *Однако вместо этого он прильнул к щеке лисицы в поцелуе и длалее - совсем мимолётно - скользнул по её губам*

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, госпожа, а вы ловкая, вина у меня уже выпросили, теперь чтобы я вам сыграл, у принца нашего чтобы он вас накормил. Теперь я понимаю, что боги могут ничего не делать, но при этом жить роскошной жизнью. *покачал головой*
Вино я все еще жду) А вообще я просто дружелюбное и компанейское создание) Ваша светлость, давайте дружить?))

Цзин Бэйюань

Ёсомэ Маёи, меня? *удивленно приподнял красивые прямые брови* Меня знают не только в Империи Торис, но и на всей планете Лирея. Как никак я великий князь, еще и винодел один из лучших. *взмахнул веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Элериум, порадуйте этого князя и будет вам вино. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Ёсомэ Маёи, Это звучит как очень опасная сделка, с дьяволом. Собственно то, что обычно делаю я... *Лис слегка опустил взгляд, сделав его более томным* В прочем, не сей же миг всё? *Однако вместо этого он прильнул к щеке лисицы в поцелуе и длалее — совсем мимолётно — скользнул по её губам*
Возможно опасная, но ты же не переживешь если китсуне попадет  в беду, верно? Зато получишь то, что желаешь *ускользнула от поцелуя* Неа, только после сделки, хитрюга лис.

Арфалеон

Ёсомэ Маёи,
Цитата: "Ёсомэ Маёи"Это все Энтропиус, он призвал меня из другого мира *смеюсь*
А вообще я давно хотела отыграть китсуне, но как-то никак не получалось. А то вышел такой персонаж, грех не сыграть с такой внешностью.
Да, Энтро у нас великий маг и не такое может)). Надеюсь, вам понравится=). Если что, обращайтесь, чем смогу, тем помогу=).

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Цзин Бэйюань"меня? *удивленно приподнял красивые прямые брови* Меня знают не только в Империи Торис, но и на всей планете Лирея. Как никак я великий князь, еще и винодел один из лучших. *взмахнул веером*
Ну, я из Торис, потому и ваше имя на слуху. Да, ваши виноградники говорят самые лучшие в Лиреи. А вино настолько вкусное, что можно даже душу продать. Я, правда, его не пробовала, знаете, в храме много не заработаешь.

Цзин Бэйюань

Арфалеон, прям на языке вертелось "...бесплатно умертвлю и в гробик положу." :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Арфалеон"Ёсомэ Маёи,

Да, Энтро у нас великий маг и не такое может)). Надеюсь, вам понравится=). Если что, обращайтесь, чем смогу, тем помогу=).
Как захочу пообщаться на тему жизни и смерти, точно к вам *улыбаюсь*

Цзин Бэйюань

Ёсомэ Маёи, мое вино много кто не пробовал, но, сколько вам лет, раз уже можете пить вино?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM