Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №4. Арабская гостиная

Автор Элериум, 17-04-2022, 23:08:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Цитата: "Кайл Розенкранц"После Оруэлла перерыв)
Ты случайно не "1984" читал?*внезапно стал серьезным*

Акума Тэкешиями

Арфалеон, *Смерил существо презрительно-высокомерным взглядом, словно перед ним самый обычный смертный человек-забулдыга* Ты же понимаешь, что играешь с огнём? Буквально.

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Ам... Ну... Это... Не, я просто немного злобное зло)
Немного или много?  
Цитата: "Арфалеон"Приветствую Вас)) Вот хоть убейте, но все время читаю ваше имя как Ё МОЁ х)
А еще можно МАЁ  

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Молчу-молчу))*поднял руки вверх* Дерзай, не чиню препятствий)).
Ёсомэ Маёи,
Он самое злобное зло из самого злобного зла)! Но только до 12, потом сон час х)) (шутка)
Как ваши дела, как обживаетесь)?

Энтропий

Ёсомэ Маёи, с принятием!  

Акума Тэкешиями, пардон, я так и не понял о чем ты вел речь в тот раз))

Раэтта мон Харом

Цитата: "Ёсомэ Маёи"жареный тофу!
сперва прочитала жирный тофу
на сегодня мой мозг - всё

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Энтропий"с принятием!

  Спасибо, Энтропий. Нету у вас фетиша чтобы звали в ордене мастер, господин?

Цитата: "Акума Тэкешиями"Ам... Ну... Это... Не, я просто немного злобное зло)
Только немного?

Цитата: "Арфалеон"Он самое злобное зло из самого злобного зла)! Но только до 12, потом сон час х)) (шутка)
Как ваши дела, как обживаетесь)?

Надо профиль заполнить :3 А так вполне хорошо, спасибо  

Элериум

Ёсомэ Маёи, добро пожаловать)) *подмигнула*

Акума Тэкешиями

Энтропий, Когда?..

Ёсомэ Маёи, Скорее этот показатель близок к абсолютному... В прочем, это не так важно. *Лис плавно встал с дивана и слегка склонил голову больше на европейский манер* Акума Тэкешиями, для тебя можно просто Ями. Ногицунэ и Лис Хаоса.

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Всё спросить хотел, меня с каким умыслом посадили в одну ветку с демиургами? В соседней личности попроще будут)
Ничего менять не надо, это чистое любопытство.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Кайл Розенкранц,

Ты случайно не "1984" читал?*внезапно стал серьезным*
Угу. Отложил. Не могу, душит
Особенно после "Скотного двора"

Арф, ты развлекается, гляжу)
все критяне лжецы

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"После Оруэлла перерыв)
Это жесть) а я очень нежный) ну ты знаешь)
Ага, нежнее тебя только сладкая вата *ржет* но списочек сохрани, вдруг пригодится) Легкое чтиво, но затя-я-я-ягивает))

Арфалеон, я одна при словосочетании злобное зло вспоминаю рассказчика из dungeons 3? *задумчиво*

Кайл Розенкранц

Элериум, список тут) меня из-за него заклеймили, так что я врядли забуду) а про зло у меня вообще смешные ассоциации)
все критяне лжецы

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Ты нашел что читать скажу я тебе...До какого момента прочел? Уже их взяли и начали пытать или нет?
Цитата: "Кайл Розенкранц"Арф, ты развлекается, гляжу)
Чуть-чуть). Больше не буду, хорошего понемножку)).
Элериум,
Не помню такой игры, но наверно=)

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Скорее этот показатель близок к абсолютному... В прочем, это не так важно. *Лис плавно встал с дивана и слегка склонил голову больше на европейский манер* Акума Тэкешиями, для тебя можно просто Ями. Ногицунэ и Лис Хаоса.

Абсолютное зло, а существует ли такое понятное абсолютное *коснулась гохэем подбородка*
Ты такой забавный *засмеялась*
Зови меня многопочитаемая гудзи храма Энтропия, несравненная жрица - кицуне Ёсомэ Моёи. Запомнишь?

Акума Тэкешиями

Какой высокий темп игры в обоих моих эпизодах  ._.

Кайл Розенкранц

Арфалеон, ещё нет. Отложил. Не могу, корежит
Ненавижу Оруэлла)
Да развлекайся) забавно смотреть)
все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Нету у вас фетиша чтобы звали в ордене мастер, господин?
Нееее)))  у меня ничего подобного  :D можно просто Хаос  :D  :D  :D Но лучше Энтро или Энтропий))

Урнор Тарзадес, если честно вообще без умысла, хотите в соседнюю ветку? ) просто той ветке где вы сейчас будет легче персонажа ввести в игру мне как gm, т.к. у хозяйки будет причина лично обратиться к участникам ветки, а в другой ветке будут только спецы из СБ, но в прицнипе тоже возможно))

Акума Тэкешиями, да раньше там)

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Элериум"добро пожаловать)) *подмигнула*

Добро  
Как настроение?

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"Элериум, список тут) меня из-за него заклеймили, так что я врядли забуду) а про зло у меня вообще смешные ассоциации)
Не бери в голову) *протянула чай* Мне уже любопытно  :D

Арфалеон, это один из лучших саркастичных ИИ из всех, ахахаха. А игра типа симулятора зла. Роешь себе подземелье, пытаешь героев  :rolleyes:

Ёсомэ Маёи, Хорошее) Хотите чаю, миледи?))

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Энтропий"Нееее)))  у меня ничего подобного   можно просто Хаос       Но лучше Энтро или Энтропий))
Будешь Энтро-чан *засмеялась*

Арфалеон

Ёсомэ Маёи,
Цитата: "Ёсомэ Маёи"несравненная жрица — кицуне Ёсомэ Моёи. Запомнишь?
Ниче не могу с собой поделать Ё МОЁ и все тут )). Простите)...
Кайл Розенкранц,
Цитата: "Кайл Розенкранц"ещё нет. Отложил. Не могу, корежит
Ненавижу Оруэлла)
Оу...Кайл тогда это только цветочки...Я тебе ответственно заявляю...Дальше будет полная жесть, кое как его дочитал и переплевался потом весь. Написал очень хорошо об ужасном. Там пытки начнутся прям подробные с красками...Уфф, короче.

Арфалеон

Элериум,
А, было дело тогда, даже на двоих играли).

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, *В небольшом удивлении лис изогнул бровь. Любой другой на её месте от такой наглости осыпался бы горсткой пепла уже. Однако лис, не смотря на дернувшийся глаз, умудрился вымучить из себя улыбку* А ты дерзкая... А ещё даже милая, маленькая Моеи. *Лис отвёл в сторону жезл и, взяв двумя пальцами её подбородок, чуть приподнял её голову, а вот сам чуть склонился, так как буквально возвышался скалой над лисицей. Свои хвосты при этом опустил* У тебя необычный мех... Надеюсь, мы найдём общий язык.

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,
А, было дело тогда, даже на двоих играли).
Мы тоже  :D Только друг с армией на войну, как я логово саламандр или еще кого отрываю и нас всех жрут  :rofl:

Арфалеон

Элериум,
Пхах)) да, эти сюрпризики х)

Энтропий

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Будешь Энтро-чан *засмеялась*
окейси  

Скульд

Пост готов в археологию ХД)
План на сегодня выполнен.

Акума Тэкешиями

Сининэн, ты издеваешься  ._.

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Арфалеон"Ёсомэ Маёи,

Ниче не могу с собой поделать Ё МОЁ и все тут )). Простите)...
Кайл Розенкранц,
Богам скидочка, так что если появлюсь на кладбище, то у вас точно будет Ё МОЁ *смеюсь*

Скульд

Акума Тэкешиями,
Что такое?

Элериум

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Богам скидочка, так что если появлюсь на кладбище, то у вас точно будет Ё МОЁ *смеюсь*
:D

Арфалеон


Акума Тэкешиями

Сининэн, Да так, ничего... *Смотрит в сторону эпизодов, где как минимум один из двух уже точно умер*

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Это чисто из интереса был вопрос. Где на ваш взгляд будет лучше для сюжета там пусть и будет.

Акума Тэкешиями


Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Всё, молчу-молчу  

Ёсомэ Маёи

Арфалеон,
Детство я провела почти на кладбище  
Элериум, боги это боги.

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"Это чисто из интереса был вопрос. Где на ваш взгляд будет лучше для сюжета там пусть и будет.
самое печальное, что обычно становится понятно где лучше через 30-40 постов  :D

Цитата: "Сининэн"Пост готов в археологию ХД)
супеер!   обожаю, когда вводят новых неписей)))

Арфалеон

Ёсомэ Маёи,
Неожиданно...А в каком качестве?)*заинтересованно*

Акума Тэкешиями


Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Да мне с ней че теперь вообще не говорить))? Давай, врубай мужика, подкатывай, клинья бей, вон недавно богинь на непотребства разводил, а пришла лисичка и поплыл). Яйца в кулак, хвост торчком и пошел)).

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Акума Тэкешиями,
Да мне с ней че теперь вообще не говорить))? Давай, врубай мужика, подкатывай, клинья бей, вон недавно богинь на непотребства разводил, а пришла лисичка и поплыл). Яйца в кулак, хвост торчком и пошел)).
Поддерживаю

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Акума Тэкешиями,
Да мне с ней че теперь вообще не говорить))? Давай, врубай мужика, подкатывай, клинья бей, вон недавно богинь на непотребства разводил, а пришла лисичка и поплыл). Яйца в кулак, хвост торчком и пошел)).
Ты сделал мой день *ржот в голос*
все критяне лжецы

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Арфалеон"Ёсомэ Маёи,
Неожиданно...А в каком качестве?)*заинтересованно*
Когда я жила в приюте, любила помогать жрецу на кладбище)

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Арфалеон"Акума Тэкешиями,
Да мне с ней че теперь вообще не говорить))? Давай, врубай мужика, подкатывай, клинья бей, вон недавно богинь на непотребства разводил, а пришла лисичка и поплыл). Яйца в кулак, хвост торчком и пошел)).

Минуточку.... Каких богинь?

Раэтта мон Харом

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Минуточку.... Каких богинь?
меня и Сининэн. Немного Элериум.

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Немезида"меня и Сининэн. Немного Элериум.
Ловелас однако.

Арфалеон

Ёсомэ Маёи,
Цитата: "Ёсомэ Маёи"Когда я жила в приюте, любила помогать жрецу на кладбище)
Это, конечно, похвально, но необычно). И чем же занимался жрец и отчего вам это так нравилось)?
Цитата: "Ёсомэ Маёи"Минуточку.... Каких богинь?
Я шо, спалил контору)))? Так)...Щас)...Лис у нас ловелас, от него все богини местные пищат (да простят мне это богини, но ради их же блага))), зат...замучал спасу нет). А вот вы пришли он сразу присмирел, будто и подменили вовсе, вежливым стал. Если раньше хотел просто кровью божечек пить, то теперь просто сжечь хочет). Мы уже и переживать начали за нашего лиса, не заболел ли)...Но, мне кажется, вы ему просто понравились)...

Арфалеон

Немезида,
Фрейю забыла=)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM