Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №4. Арабская гостиная

Автор Элериум, 17-04-2022, 23:08:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, конечно, как скажу, так и будет, я же князь. *довольный* можно и чай, раз ничего другого нет.
Есть тортик! Ты какой предпочитаешь? Что до остального, то не моя стезя  :D Но могу стырить у Арфа.

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань,
Ну так и она княжна) Будешь её покарять крвсотою неземною, глядишь и лидером отряда назначат.

Скульд

Цзин Бэйюань,
В прошлом мире было дело, в этом еще не доводилось :)

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сининэн, о! Вы со мной никогда не встречались видимо. Тогда понятна ваша озадаченность.
Я, к слову, тоже не поняла еще  :D Хотя подозрения есть, да

Раэтта мон Харом

Сининэн, сама хочу брекеты носить начать, чтобы выровнять до конца, но стремаюсь.

Цзин Бэйюань, это, видимо, была шутка юмора, которую я не оценила. Прошу прощения.)

Урнор Тарзадес, что-то было похожее на слуху, но не встречала. И это звучит не очень...

Скульд

Цитата: "Немезида"сама хочу брекеты носить начать, чтобы выровнять до конца, но стремаюсь.

Не допускай моей ошибки и обязательно как поставить купи электрощетку,  ибо вычистить все нереально. Но мой врач щабвл упоминуть об этом ==
А так с ноской проблем не было. Да непривычно, но потом привыкаешь. Когда мне сняли наоборот ощущение что-то не так. Да твёрдое есть нельзя. Типа яблоко только кусочками. Кукурузу тоже нежелательно кусать. Это все что помню. С газировкрй тоже воздержаться... там и кола, фанта и т.д. Чай, соки наше все.

Элериум

Цитата: "Сининэн"Чай, соки наше все.
Чааааай)))

Раэтта мон Харом

Сининэн, электрощётка дома есть, просто насадку купить надо)
а про еду я там могу и у брата спросить, он их носил раньше.
Но спасибо за сведения)

Акума Тэкешиями

*Зевая, ввалился в залу, тут же оккупируя диван. В прочем, незамедлительно лис погрузился в думы*

Скульд

Немезида,
У меня уже тоже - крутая вещь :)
Прям жуткого дискомфорта нет. Результат оправдывает.
То что цена на них кусачая,  это да.

Элериум

Акума Тэкешиями, привет. Чай будешь? Бодрит)

Раэтта мон Харом

Сининэн, ещё каждые 2 недели ездить и проверять. С ними в принципе много мороки и затрат

Цзин Бэйюань

Элериум, Зачем же тырить, когда перед вам вледец винодельни, одной из лучших на Лиреи кстати. Мое вино такое дорогое что продается исключительно на аукцинонах. А тортик буду, любой. *уселся в кресло*
Урнор Тарзадес, господин вы про кого? Это меня покорять нужно, как неприступную вершину, а я никого не должен и ни кому. *фыркнул*
Сининэн,Тогда госпожа должна знать, что я никогда просто не появляюсь. Мое появление должно быть столь же фееричным, как и я сам.
Немезида, Вы были столь серьезны, что я решил слегка разрядить обстановку. Но на самом деле я никогда не слышал о том, чтобы зубы росли так, как вы описывали. Но не важно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Акума Тэкешиями, о, и здесь ушастый.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цзин Бэйюань, а, вот оно как :)
Я люблю фееричные появления)

Акума Тэкешиями

Элериум, Ага, сыпь сразу кофеин... *Лис лениво махнул рукой*

Цзин Бэйюань, Что ты сказал, смертный?.. *Тэкешиями медленно повернул голову в сторону звука, недобро сверкнув глазами*

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, Зачем же тырить, когда перед вам вледец винодельни, одной из лучших на Лиреи кстати. Мое вино такое дорогое что продается исключительно на аукцинонах. А тортик буду, любой. *уселся в кресло*
*достала свой любимый панчо* угощайся) Хм.. может тогда распечатаем бутылочку и насладимся букетом? *подмигнула*

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, Ага, сыпь сразу кофеин... *Лис лениво махнул рукой*
В чае его почти столько же  :D *протянула кружку и щелкнула по носу* а что, не ушастый разве?)

Акума Тэкешиями

Элериум, *Лис отклонился немного в сторону и теперь алые глаза уже прижигали дыру в богине. Он явно был не в духе* Вроде и богиня, а на деле ребёнок.

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, *Лис отклонился немного в сторону и теперь алые глаза уже прижигали дыру в богине. Он явно был не в духе* Вроде и богиня, а на деле ребёнок.
Я и не отрицаю *хихикнула* в детство тоже надо возвращаться порой. Так что гу-гу га-га  :D Все лучше, чем по-взрослому ненавидеть весь окружающий мир *флегматично пожала плечами и пошла на свой диван, оставив чашку с чаем на столике*

Акума Тэкешиями

Элериум, Ненависть мне свойственна как часть моей природы.

Цзин Бэйюань

Сининэн, как и я, но в данном пизоде, я скорее думаю какими словами встретить Энтро.
Акума Тэкешиями, а ты бессмертный что ли? *махнул веером*
Элериум, а вы умеете ценить хорошее вино? *уплетает торт и чуть жмурится от удовольствия, словно кот*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, а вы умеете ценить хорошее вино? *уплетает торт и чуть жмурится от удовольствия, словно кот*
Ну, мне все же больше 5 тысяч лет) Научилась за жизнь, княже *хихикнула*

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, О, да. И даже умирал. Как видишь - успешно переродился. *На губах лиса растянулась жестокая и мерзкая улыбка. В прочем, Как-то всерьёз заострять внимание на смертным он не собирался, а потому лис просто перевёл взгляд на веер, что тут же вспыхнул чёрным пламенем, которое будто поглощало свет вокруг*

Цзин Бэйюань

Элериум, в таком случае, так и быть принесу одну бутылочку, но не больше.
Акума Тэкешиями, у нас даже боги не бессмертны, а ты что же выше богов? Лисенок. *посмотрел насмешливым взглядом и стряхнул не понятное пламя с веера* увы, но этот веер не простой, это оружие ранга Легендарный, его не сжечь. Кстати, а у тебя тоже девять хвостов?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, в таком случае, так и быть принесу одну бутылочку, но не больше.
С меня тогда сыры и прочие закуски ^_^ *включая сладкое*

Скульд

Цзин Бэйюань,
Интересно  даже что придумаешь )

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, Ты меня обмануть решил?.. Твоя игрушка не легендарна, у нее и близко нет описанных тобою свойств, лжец. А вот мой огонь - не просто огонь. *Такую же явную провокацию в виде того, что ничтожный смертный назвал его ребёнком, лис решил пропустить мимо ушей - неподобает ему отвечать на такое, даже оскорбительно, а вот нечто перед ним показало себя далеко не лучшим образом*
Скажем так, я - пожиратель богов. И сам когда-то был Богом. *Остальное лис посчитал нужным оставить без ответа, а потому властным взмахом руки прервал смертного, давая понять, что разговор окончен*


Немезида, О, нас почтил своим визитом милый ангелочек?..

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, я здесь пролётом. Сижу в уголочке на жёрдочке и наблюдаю.    

Акума Тэкешиями

Немезида, Так и быть, вопреки здравому смыслу и очевидной между нами полярностью - я приглашаю тебя присоединиться ко мне и выпить напиток с моей родины. *Лис широким жестом пригласил богиню сесть рядом, подняв хвосты и освобождая место для неё* Негоже богине сидеть "на жержердочке" как попугаю. Даже если мы естесственные враги.

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, *склонила голову набок* Да мне и так нормально. Много места не занимаю. Внимания не привлекаю. Я же совушка.  

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"Всем обеда
Привет) Чаю?

Цзин Бэйюань

Элериум, хмм, хорошо, но этот князь любит дорогие сорта сыра.
Сининэн, вот с этим как раз проблемы, если честно, у меня по весне застой с фантазией.
Акума Тэкешиями, кто мало видел, тот много удивляется. *закинул ногу на ногу, обмахиваясь веером* Нет, ну точно, ьы не родственник моего друга Лиса? Тот тоже всегда так свой огонь расхваливает. Хотя он рыжий всё-таки, но иногда меняет цвет шкурки, на платиновый.
Пожиратель богов, как грозно звучит и много уже сожрал? Судя по твоему стройному телу, обмен веществ у тебя отличный. И чего так злится, если тебя не боюсь, еще не значит, что я плохой человек. Передо мной тоже никто ниц не падает, как бы мне этого не хотелось. *вздохнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, о, господин лорд, не желаете вина отведать? Как раз к обеду.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, хмм, хорошо, но этот князь любит дорогие сорта сыра.
Не волнуйтесь) Только лучшие выдержанные сорта по секретной рецептуре *подмигнула*

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, *Лис лишь смерил смертного с выражением лица, словно лимон съел и коротко ответил * Всех.

Немезида, Давай, совушка, пока зову. *Акума чуть улыбнулся пернатой, при этом направив взгляд алых глаз сторого в глаза девушки*

Цзин Бэйюань

Элериум, *посмотрел с подозрением, вот нет привычки верить женщинам, ну никак нет*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, *посмотрел с подозрением, вот нет привычки верить женщинам, ну никак нет*
Кажется у княжества будут проблемы с наследниками в таком случае  :D Я божество мира, смысл мне вас травить?) Неужто вы тиран?))

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Скажем так, я — пожиратель богов. И сам когда-то был Богом.

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, как скажешь *прилетела, села на голову, слегка потопталась и устроила своё гнёздышко*  

Цзин Бэйюань

Акума Тэкешиями, так уж прямо и всех? Ох, бедный Энтропий, а он хоть вкурсе, что его съели, как ночную закуску?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Акума Тэкешиями, так уж прямо и всех? Ох, бедный Энтропий, а он хоть вкурсе, что его съели, как ночную закуску?
Да я сама не в курсах. Вроде живее всех живых

Цзин Бэйюань

Элериум, мне наследники не нужны.  А жена и подавно. Не в обиду будет скаанно очаровательной богини, но от женщин слишком много хлопот, а моей семье в этом плане и меня одного с лихвой хватает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань,
А вино из какого виноградника? Несколько вариантов уже пробовал, надеюсь это ещё не дегустировал.

Элиос

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, мне наследники не нужны.  А жена и подавно. Не в обиду будет скаанно очаровательной богини, но от женщин слишком много хлопот, а моей семье в этом плане и меня одного с лихвой хватает.
А как же кровное наследование титула?) И вообще, если вам удобнее - я могу и парнем быть *улыбнулась* к примеру таким)

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, мне наследники не нужны.  А жена и подавно. Не в обиду будет скаанно очаровательной богини, но от женщин слишком много хлопот, а моей семье в этом плане и меня одного с лихвой хватает.
Наследника как выбирать будете?
Чисто интересно:3 или не думали об этом?

Акума Тэкешиями

Сининэн, Ты тоже можешь присоединиться. Кстати, надеюсь, что ответ увижу сегодня.

Цзин Бэйюань, *Изогнув бровь, лис очень, ну очень странно посмотрел на наглеца, однако не стал ему говорить о том, что пришёл из другого мира*

Немезида, *Снял богиню и усадил рядом с собой* Бог порядка может быть не жутким педантом?

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, это флуд. Здесь я могу быть кем угодно

Скульд

Акума Тэкешиями,
Не увидишь. Я занята сегодня)

Энтропий

Цзин Бэйюань, он из другого мира и тот мир явно гораздо слабее Архи))) раз его сумели уничтожить))) хотя кого удивишь уничтоженными мирами?) думаю, таких во вселенной мириады  :D

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM