Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 92. Попугайный флуд!

Автор Джеки Магнус, 19-09-2023, 18:05:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Двалин


Цитата: "Фортуна"... не думаю, что умения будут трогать...
А? Не, я не из-за этого. Хочу уже начать изготавливать принцесс из лягушек.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Цитата: "Двалин"Хочу уже начать изготавливать принцесс из лягушек.
Не правильно ты дядя Федор во французскую кухню окунаешься. Надо не из лягушек принцесс, а принцесс в лягушки :>

Фортуна

Цитата: "Двалин"А? Не, я не из-за этого. Хочу уже начать изготавливать принцесс из лягушек.
О, принцессы из лягушек звучит очень хорошо хд

Двалин


Цитата: "Кийтал Наршерри"И будет у нас кучка Двалинов.
Семеро, если точно. И Белоснежку размещу в акциях.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"А? Не, я не из-за этого. Хочу уже начать изготавливать принцесс из лягушек.
Цитата: "Ашере"Не правильно ты дядя Федор во французскую кухню окунаешься. Надо не из лягушек принцесс, а принцесс в лягушки :>
Цитата: "Фортуна"О, принцессы из лягушек звучит очень хорошо хд
...так вот откуда феи взялись... хДДД

Лир

Цитата: "Джектира Магнус"Да что ты говоришь! хд


Цитата: "Джектира Магнус"Awwwwww...
ВОТ ТАКИМ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ БОЛЬШЕ! ХИХ
 

Цитата: "Фортуна"Да не, это занятно даже, хм. Был бы ты посильнее, чтобы схватит демиурга 7 уми, я бы даже попробовала что-то такое когда-нибудь поиграть.
Ну потом можно, когда докачаюсь... Вот ввели бы уровень угрозы, тогда я бы моментально апгрейднулся, я думаю хд

Цитата: "Фортуна"Не уходи от пепа. Он так тебя ждал, а теперь любит. Цени это хд нельзя менять демиурга на женщину, даже такую как я, хоть это и сложно, понимаю хд
Ахахах, но ты слишком хороша, госпожа xD

Цитата: "Фортуна"Ой, знаешь, сколько я такого слышала хд
Все, я пишу Хьюго, мы положим конец демиуржьему беспределу!

Цитата: "Фортуна"Понимаю, понимаю, у нас всё ещё есть строчка "можете заниматься любой законной деятельностью" хд
Да не, концептуально просто очень далеки... Полу-безумный, маньяк-каннибал на таблах, руководствующийся инстинктами и скорее больше хтон, нежели человек - я прям оччч сомневаюсь, что ему бы нашлось место в ордене, да и для него это бессмысленно... ХОТЯ БОРДЕЛИ!

Кийтал Наршерри

Цитата: "Двалин"И Белоснежку размещу в акциях.
Вот только ее и не хватает для полноты щастья... "задумчиво порадовать тебя что ль.. превратиться в левицу-красавицу? Правда хтонское сволочное нутро никуда не денется.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"...так вот откуда феи взялись... хДДД
Я вспомнила Тиану  

Двалин

Цитата: "Ашере"Надо не из лягушек принцесс, а принцесс в лягушки.
Превращать разумных существ в низших животных есть зло и непорядок. Превращение низших животных в высших - благолепие и благословение.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Цитата: "Двалин"Превращение низших животных в высших — благолепие и благословение.
Какой странный фетиш хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Я вспомнила Тиану
Только ей не рассказывай... хДДД

Двалин

Цитата: "Джеки Магнус"... так вот откуда феи взялись...
Только тс-с-с!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лир

Цитата: "Джеки Магнус"А вообще...
...чего не нефилима сожрал? хд
Почти демиург хд
Ну вообще надо будет непися такого захавать, чтобы выстроить так сказать пищевую цепочку... И ВООБЩЕ БУДУ УМОЛЯТЬ СВЕРРА ПОЛУЧИТЬ СКИЛЛ ПОГЛОЩАТЬ СИЛУ ЗАХАВАННЫХ ВОТ ТОГДА ТОБИ ПИЗДА хд
Кста, я вот тут в думах утопаю:
В био я не писал об этом и пока соигроков не предупредил, но Сверр разрешил частичную трансформацию юзать(при согласовании офк), ну типа вместо башки сделать себе морду и тд Но это же по сути протомагия... А с другой стороны - это истинное обличье, вот и не знаю, чо делать...

Двалин


Цитата: "Ашере"Какой странный фетиш,
- сказал полукот.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Двалин, я хотя бы не превращаю неразумных лягушек в неразумных девушек!

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лир"но Сверр разрешил частичную трансформацию юзать(при согласовании офк), ну типа вместо башки сделать себе морду и тд Но это же по сути протомагия... А с другой стороны — это истинное обличье, вот и не знаю, чо делать...
Я делаю частичную трансформу. Полет нормальный. Правда Виру результат не нравицца.

Фортуна

Цитата: "Лир"Ну потом можно, когда докачаюсь... Вот ввели бы уровень угрозы, тогда я бы моментально апгрейднулся, я думаю хд
Там и я буду апаться хд это замкнутый круг. Но всегда можно найти антимагический ошейник.

Цитата: "Лир"Ахахах, но ты слишком хороша, госпожа xD
Перестань меня так на... хотя, нет, продолжай хд

Цитата: "Лир"Все, я пишу Хьюго, мы положим конец демиуржьему беспределу!
За этим надо сразу к Рою. Хьюго обычно нет дела, кто там что думает. А вот Рой как-то почти сломал об меня стол, когда я сказала плохо о хуманах хд он свято топит за свою расу

Цитата: "Лир"Да не, концептуально просто очень далеки... Полу-безумный, маньяк-каннибал на таблах, руководствующийся инстинктами и скорее больше хтон, нежели человек — я прям оччч сомневаюсь, что ему бы нашлось место в ордене, да и для него это бессмысленно... ХОТЯ БОРДЕЛИ!
Бордели объединяют всё хд
Ну да, да. Мы всё ещё скорее хаотик гуд орден хд это у нас только демиург... своеобразная, да и то в истинной личине, так-то обычно милейшая лоля.

Цитата: "Джеки Магнус"Только ей не рассказывай... хДДД
Хорошо хд
Хотя её вообще давно нет как-то(

Лир

Цитата: "Кийтал Наршерри"Я делаю частичную трансформу. Полет нормальный. Правда Виру результат не нравицца.
Ну вот я хочу также, просто иначе совсем мешок для битья хд

Конечно, убирая нелогичности, типа у тебя центр тяжести смещаться будет если я в 1х1 размере конечности буду отращивать и тд, так по мелочи - чисто чтобы кожу броней покрыть да когти отрастить xD

Надо Вира задобрить... ЗАДОНИТЬ ЕМУ КРИСТАЛЛОВ ХД

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"И ВООБЩЕ БУДУ УМОЛЯТЬ СВЕРРА ПОЛУЧИТЬ СКИЛЛ ПОГЛОЩАТЬ СИЛУ ЗАХАВАННЫХ ВОТ ТОГДА ТОБИ ПИЗДА хд
К тому моменту будешь рассказывать об этом моей Элире хДДД

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лир"Надо Вира задобрить... ЗАДОНИТЬ ЕМУ КРИСТАЛЛОВ ХД
Ну тык об этом договорено давно.
Ну... моя частичная трансформа... некрасивая. На мертвяка похож. "смеется" ибо и не хтон, и не ёльф. Так .. страховидло бледно-костлявое

Лир

Цитата: "Фортуна"Там и я буду апаться хд это замкнутый круг. Но всегда можно найти антимагический ошейник.
Да пребудет со мной сила...

Цитата: "Фортуна"Перестань меня так на... хотя, нет, продолжай хд


Цитата: "Фортуна"За этим надо сразу к Рою. Хьюго обычно нет дела, кто там что думает. А вот Рой как-то почти сломал об меня стол, когда я сказала плохо о хуманах хд он свято топит за свою расу
Надо было не стол... Надо было тебя... Молодой еще, не опытный хдддд

Цитата: "Фортуна"Бордели объединяют всё хд
Ну да, да. Мы всё ещё скорее хаотик гуд орден хд это у нас только демиург... своеобразная, да и то в истинной личине, так-то обычно милейшая лоля.
Бордели - это лучшее, что есть в Аркхейме... После Джектиры Магнус, конечно xD
 

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ну тык об этом договорено давно.
Ну... моя частичная трансформа... некрасивая. На мертвяка похож. "смеется" ибо и не хтон, и не ёльф.
А ну тогда я вас предупреждаю, что мой путь ниндзя в нашем эпизоде лежит через частичную трансформацию, иначе я в таверну отправлюсь мне пиздец

Лир

Джеки Магнус, ... Нокс? хд Ниче не знаю, жду пока мой приемный батя даст мне эпик артефакт и раскачает меня, чтобы я устроил крестовый поход против зажравшихся угнетателей человечества... кроме бати офк хд

Двалин

Цитата: "Ашере"... я хотя бы не превращаю неразумных лягушек в неразумных девушек!
Просто не додумались. (пожал плечами)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Цитата: "Двалин"Просто не додумались. (пожал плечами)
Сорян, не мои фетиши хд

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"... Нокс? хд
И она тоже, однажды, надеюсь хд
А так, я о той, что будет лица отрывать с той же эффективностью, что и сейчас хд

Двалин


Цитата: "Кийтал Наршерри"... порадовать тебя, что ль,..
А, у меня все равно трансформации нет...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лир

Джеки Магнус, лан, я так понял здесь я не смогу жоска попиздится зацепиться с кем-нибудь... Поэтому придется играть НЦ, превращаемся в дамского угодника из-за обстоятельств непреодолимой силы xD

Фортуна

Цитата: "Лир"
Блин, чёт залипла на кота  

Цитата: "Лир"Надо было не стол... Надо было тебя... Молодой еще, не опытный хдддд
Не надо меня ломать  

Цитата: "Лир"Бордели — это лучшее, что есть в Аркхейме... После Джектиры Магнус, конечно xD
Быстро ты переобуваешься хд молодец

Двалин

А может, ну нахер это превращение? Ради одного только реверса из лягушек выкидывать пятсот кри...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ


Лир

Цитата: "Фортуна"Блин, чёт залипла на кота
Вайб чек положительный, продолжаем соблазнение богини хд

Цитата: "Фортуна"Не надо меня ломать
Но ты же хочешь, чтобы тебя сломали... Полностью...

Цитата: "Фортуна"Быстро ты переобуваешься хд молодец
Они говорили, что я человек многих талантов хдд

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Джеки Магнус, лан, я так понял здесь я не смогу жоска попиздится зацепиться с кем-нибудь...
Можешь хд
Дикельку вызывай на бой хд
И сразу же умоляй о пощаде хд

Фортуна

Уильям Клауд, на что роляешь?
Привет  

Цитата: "Лир"Вайб чек положительный, продолжаем соблазнение богини хд
Кот просто залипательный. Хотя я сама же его и грузила, но всё же хд

Цитата: "Лир"Но ты же хочешь, чтобы тебя сломали... Полностью...
Обычно это я ломаю всё же  

Цитата: "Лир"Они говорили, что я человек многих талантов хдд
Так вербуют в орден пепа? хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Дикельку вызывай на бой хд
ты как-то не ценишь своих последователей хд

Лир

Цитата: "Джеки Магнус"Можешь хд
Дикельку вызывай на бой хд
И сразу же умоляй о пощаде хд
Да не, я, конечно, уже придумал, как Ленард будет умирать, но ПОКА ЕЩЕ РАНОВАТО!

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"ты как-то не ценишь своих последователей хд
Ценю хд
Потому и написал сразу, чтоб о пощаде молил хд

Лир

Цитата: "Фортуна"Кот просто залипательный. Хотя я сама же его и грузила, но всё же хд


Цитата: "Фортуна"Обычно это я ломаю всё же
Это ты жалких хуманов ломаешь, а тут необузданный хтоник вообще-та!
давай, усмири меня хдддд

Цитата: "Фортуна"Так вербуют в орден пепа? хд
Да это просто скам машина, они много чего рассказывают! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ СПЛОШНОЕ НАЕБАЛОВО

Иезекииль

*устроился на полу*
Ночи всем. )

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Да это просто скам машина, они много чего рассказывают! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ СПЛОШНОЕ НАЕБАЛОВО
Ты словно на моего папаню поработал хд

Фортуна

Цитата: "Лир"Это ты жалких хуманов ломаешь, а тут необузданный хтоник вообще-та!
давай, усмири меня хдддд
... да не, не только хуманов.
Но вообще хтоники - это приятно, да. Вы хоть имеете шанс не умереть со временем, если к вам привязаться.

Цитата: "Лир"СПЛОШНОЕ НАЕБАЛОВО
например?

Цитата: "Иезекииль"*устроился на полу*
Ночи всем. )
*заползла под крыло* привет, Изя~
Чего не спишь?

Ашере

Иезекииль, *почухал желешку* Опять тревожишься?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Вы хоть имеете шанс не умереть со временем, если к вам привязаться.
Прелесть цветов в их недолговечности~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Прелесть цветов в их недолговечности~
М-м-м, не в этом случае, нет-нет  

Ашере

Цитата: "Фортуна"М-м-м, не в этом случае, нет-нет
Да-да~ Иначе выходит так что мы - смертные, как будто бы неполноценные  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Да-да~ Иначе выходит так что мы — смертные, как будто бы неполноценные
... почему, всегда можно прикрутить артефакт на бессмертие хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"всегда можно прикрутить артефакт на бессмертие
Звучит как обсценивание жизни *вздохнул* Прости, хозяйка. Тут мы во взглядах не сойдемся никогда я думаю~

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Уильям Клауд, на что роляешь?
Привет

Привет. Тестировал, как тут кубики работают, код писал.

Лир

Цитата: "Джеки Магнус"Ты словно на моего папаню поработал хд
Ахаахах, я даже не знаю, как это комментировать хд

Цитата: "Фортуна"... да не, не только хуманов.
Но вообще хтоники — это приятно, да. Вы хоть имеете шанс не умереть со временем, если к вам привязаться.
Вообще я хотел лягушку, ну лан хд
В целом, это возможно достаточно притянуто за уши, но разве Форти было бы комфортно рядом со хтониками?) Считай, не сожри демиурги друг друга -> не было бы проблем с оболочкой -> хтоны бы не прорвались внутрь -> хтоники бы не появились. А собсна, изначальная причина - это разве не личная трагедия твоего перса? Так шо, наслаждайся хуманами, моя госпожа ну и напоследок: шо лучше, привязаться и потерять в виду естественных причин или любимка/друг/пес/сват/неважно съедет с катушек и превратится в чудовище? хдд

Цитата: "Фортуна"например?
Они обещали мне власть и могущество темной стороны силы... Но это оказалось ЛПП хд

Иезекииль, привеет /закутал дракошу в одеяло, а потом свернул как трубочку/

Лан, гайс и дамы, доброй ночи всем/А Коту доброго утра! хд

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Они обещали мне власть и могущество темной стороны силы... Но это оказалось ЛПП хд
...у нас есть учителя некромантии хд
*подмигивает хд*

Энигма

Цитата: "Элериум"Не пали контору) И привет, сестренка *потискала и вручила чашку с чаем*
на этой неделе я мужик *ржот* рандомный гендер как эксперимент)
спасибо за чай)
Джеки Магнус, делать ебе нечего) я все смотрю на Мир и Войну, веду записи, поднимаю архивы) эксперимент вроде проходит нормально, но их дома никогда нет))) смотри, племянник, учись правильно  жить в браке)) хорошее дело браком не назовут (С) хехе))
в свободное время она была джентельменом

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM