Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 92. Попугайный флуд!

Автор Джеки Магнус, 19-09-2023, 18:05:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

А спонсор моего хехека Пепе гай.

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Джеки Магнус, *кусь за хохолок*
Что ж...
 
*кусь за загривок драконий! хд*

Шейлина

Цитата: "Джеки Магнус"*кусь за загривок драконий! хд*
*откусила ему клюв*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"*откусила ему клюв*
*отрастил новый клюв и кусил в ответ жоп хд*

Шейлина

Цитата: "Джеки Магнус"*отрастил новый клюв и кусил в ответ жоп хд*
*долбанула его по клюву хвостом* кто-то меня там завтраками кормит
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, *тьмокнул в щёку*
Всё хорошо, дорогая, мы просто играем. :з

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"*долбанула его по клюву хвостом* кто-то меня там завтраками кормит
Ну, я ещё не успел начать завтраками кормить хд
А так, по чуть-чуть пишу)

Двалин

(строго) Джеки Магнус, в Вас не просыпается временами желание повыдергать все перья из своего хвоста?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"(строго) Джеки Магнус, в Вас не просыпается временами желание повыдергать все перья из своего хвоста?
У меня нет хвоста... ХДДД

Ашере

Шейлина, *затискал*
Двалин, *и его тоже*

Шейлина

Иезекииль, *что-то бурчит про обесценивание работы телохранителя, когда сын где-то чилит без неё*
Цитата: "Джеки Магнус"Ну, я ещё не успел начать завтраками кормить хд
А так, по чуть-чуть пишу)
ты мне там что-то говорил про "вечером отдам", "завтра вечером отдам" или я что-то путаю?  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

Ашере, не надо меня тискать, ещё токсоплазмозом заразите.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Двалин, ниче. Здоровее будешь~

Двалин

Цитата: "Джеки Магнус"У меня нет хвоста...
То есть, всё, уже выщипал...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"ты мне там что-то говорил про "вечером отдам", "завтра вечером отдам" или я что-то путаю?
Говорил, что "завтра вечером, скорее всего, отдам, ибо я уже знаю, что буду писать")
Проблема в том, что произошло то, чего я боялся хд
То, о чем я в отсутствиях писал - полуактивность)
Мне стало не хватать двух часов отдыха в день и я стал отдыхать по 3 последние два дня хд
Но пост понемногу пишется)

Шейлина

Ашере, *послушно тискается*
Цитата: "Джеки Магнус"Мне стало не хватать двух часов отдыха в день и я стал отдыхать по 3 последние два дня хд
а чего так мало отдыхаешь?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Шейлина"*послушно тискается*
Ого. А в честь чего? *заобнимал*

Шейлина

Цитата: "Ашере"Ого. А в честь чего? *заобнимал*
*обнимается* я вроде и до этого особо не сопротивлялась... Да давно тебя не видела, вот и не противлюсь )
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*что-то бурчит про обесценивание работы телохранителя, когда сын где-то чилит без неё*
Шейли, я очень ценю твою помощь. *скользнул нежными лапами по талии и сложил их на спине, положив моську на плечо*

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"а чего так мало отдыхаешь?
Возможности нет иначе хд
Отец в гостях и он вечно хочет какого-то движа хд
Иногда, когда я пытаюсь прочесть сообщение во флуде или в эпизоде, меня по 6 раз от этого дела отрывают, требуя моего сиюминутного внимания по очередному "очень важному вопросу" хд

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Шейли, я очень ценю твою помощь. *скользнул нежными лапами по талии и сложил их на спине, положив моську на плечо*
вот и пойми, когда ты играешь, а когда тебе опасность угрожает *ворчит*
Цитата: "Джеки Магнус"требуя моего сиюминутного внимания по очередному "очень важному вопросу" хд
итак
представь, что ты ромб
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Шейлина, а то есть если бы было каждый день то точно бы сопротивлялась? хд

Двалин

Защитная.
Материализующая.
Ментальная.
Временна́я.
Ослабляющая.
Превращающая.
Пространственная.
Все они могут быть отличной базой для наложения проклятий. И как всех их снимать?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"итак
представь, что ты ромб
Именно хд
А потом наступает 12, он уходит спать, а я за два часа стараюсь пересмотреть все сериальчики, которые успели за день выйти хд
Ну, которые я смотрю хд

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Все они могут быть отличной базой для наложения проклятий. И как всех их снимать?
Исцеляющей или Протомагией, если её, как магию, окончательно не убьют хд

Двалин

Цитата: "Джеки Магнус"... Протомагией...
Да это же превращения всякие, нет?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Да это же превращения всякие, нет?
Если её убьют, то да)
Если нет, то работа со сложными формами магии и аномалиями)
Но там нужна теомагия, чтобы понять паттерн воздействия проклятья, магическая вязь, чтобы по этому паттерну создать схему для тонкого противодействия, после чего уже магия, которая это противодействие окажет)

Савиафель


Цитата: "Шейлина"вот и пойми, когда ты играешь, а когда тебе опасность угрожает *ворчит*
Довольно просто. Смотри на его моську. Когда он хмурится и смущается, отодвигается от собеседника или начинает хлюпать – без вопросов влетай обидчикам в лицо.
За всем остальным достаточно внимательно наблюдать. ) *привалился рядышком и приобнял*

Йозеф

Уже кубы подкрутили что ли?) Или я лох?

Йозеф

Если кубы подкрутили, срочно надо искать в гробнице полагающие мне халявные артефакты))

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Если кубы подкрутили, срочно надо искать в гробнице полагающие мне халявные артефакты))
Ещё не подкручивали. )
Да и вряд ли будут это делать. )

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Ещё не подкручивали. )
Да и вряд ли будут это делать. )
Тогда какого хера меня отпи*дил экскурсовод ля...((

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Тогда какого хера меня отпи*дил экскурсовод ля...((
Тебе не повезло. *хихикает в лапку*

Двалин

Джеки Магнус, звучит все равно как-то неправдоподобно. Даже для описания магии.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Двалин, Слышь, бро, мне сыкотно с волком драться

Йозеф


Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Джеки Магнус, звучит все равно как-то неправдоподобно. Даже для описания магии.
Ну, существуют антимагические аномалии. Соответственно, Протомагией ты, пока что, можешь оказывать антимагическое воздействие)

Иезекииль

Цитата: "Двалин"звучит все равно как-то неправдоподобно. Даже для описания магии.
Либо построй свою схему, либо делай интуитивно. И то, и то будет допустимо. )
Магия на Аркхе не что-то концептуально твёрдое, что нужно обязательно соблюдать вот так, как есть, и никак иначе. Как в том же ДнД, где сотни заклинаний чётко прописаны по механике.
Тут такого нет. Придумывай, мечтай. )

Шейлина

Ашере, да нет) от настроения зависит)
Цитата: "Савиафель"Довольно просто. Смотри на его моську. Когда он хмурится и смущается, отодвигается от собеседника или начинает хлюпать – без вопросов влетай обидчикам в лицо.
За всем остальным достаточно внимательно наблюдать. ) *привалился рядышком и приобнял*
*скрестила руки на груди и бубнит, что уже никому пол-лица откусить нельзя*
Цитата: "Джеки Магнус"А потом наступает 12, он уходит спать, а я за два часа стараюсь пересмотреть все сериальчики, которые успели за день выйти хд
а мог бы поспать и отдохнуть
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин


Цитата: "Йозеф"... мне сыкотно с волком драться.
Проверка навыка Усиливающая храбрость магия - уровень Опытный - артефакт Редкий
Результат: Умопомрачительный успех!!!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Савиафель


Цитата: "Шейлина"*скрестила руки на груди и бубнит, что уже никому пол-лица откусить нельзя*
Это ещё почему? Мам, Изя сказал, что они просто играют. Про разрешение или запрет отгрызать он ничего не говорил. Грызи столько лиц, сколько душе угодно. )

Двалин


'Осподя, Йозеф опиздюлился в третьем посте эпизода! Ну шустёр! (сильно смеется, со странными гримасами и широко раскрытым ртом)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"'Осподя, Йозеф опиздюлился в третьем посте эпизода! Ну шустёр! (сильно смеется, со странными гримасами и широко раскрытым ртом)
учитывая, что в эпизоде, это мой первый пост...
Хлеще только...

Йозеф

Двалин,  Если бы я еще умел описывать броски, а не это "Бросок кубика". Не могу ссылку нормально перенести и оформить пфф

Фортуна

*выползло нечто сонное и недовольное*  

Йозеф


Двалин

Цитата: "Йозеф"Не могу ссылку нормально перенести и оформить...
А в чем проблема? Я, правда, всегда делаю муторно. Пишу игровой пост, отправляю. Беру его ссылку, пишу пост в кубики. Беру ссылку кубиков, редактирую и дописываю игровой пост.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*выползло нечто сонное и недовольное*
*протянул крепкий смородинный чай и большой пряник с шоколадной глазурью*
И тебе доброе утро. )

Йозеф

Цитата: "Двалин"А в чем проблема? Я, правда, всегда делаю муторно. Пишу игровой пост, отправляю. Беру его ссылку, пишу пост в кубики. Беру ссылку кубиков, редактирую и дописываю игровой пост.

Читаю "Пишу игровой пост, отправляю. Беру его ссылку...", а дальше знаешь пустота в башке, звук такой монотонный, как будто профилактика телеканала и потом со звуком ошибки в голове вылетает окно "Вы слишком тупы для прочтения. Пожалуйста, вложите очки характеристик в интеллект"

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"*выползло нечто сонное и недовольное*
О, узнаю свою жену! :3
*обнимает*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM