Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 92. Попугайный флуд!

Автор Джеки Магнус, 19-09-2023, 18:05:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Двалин


Что-то после ваших рассуждений как-то напряжно брать полиморфную магию.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лир

Цитата: "Фортуна"Так это уже чудесно
Ну вообще я был обязан разрядится хд

Так-с на чем мы остановились, а меня Пеп пытался предупредить, шо ты там крылья жонихов отрываешь и вот, что я вам скажу:
Фортуна любит смелых!

 

Коаксок

Цитата: "Двалин"Что-то после ваших рассуждений как-то напряжно брать полиморфную магию.
Риск оправдан

Лир

Цитата: "Двалин"Что-то после ваших рассуждений как-то напряжно брать полиморфную магию.
Так-с, я про вас не забыл, думаю седня-завтра будет темка с постом

Коаксок

Цитата: "Лир"охотник за головами, художник
если поставить дефис, то уже маркетинг

Фортуна

Цитата: "Коаксок"А сколько жоп яутжа там.......
Яутжа?   я подумала, что это какая-то цензура, но не поняла, какая хд

Цитата: "Двалин"Что-то после ваших рассуждений как-то напряжно брать полиморфную магию.
Ничего, ничего. Об этих полиморфах можно никому не рассказывать хд

Цитата: "Лир"Так-с на чем мы остановились, а меня Пеп пытался предупредить, шо ты там крылья жонихов отрываешь и вот, что я вам скажу:
Фортуна любит смелых!
Вообще я обычно вырываю сердца   в прямом и переносном смысле.
Но твой настрой мне нравится хд

Коаксок

Цитата: "Фортуна"Яутжа?   я подумала, что это какая-то цензура, но не поняла, какая хд
Ну... Яутжа... Хищник... Шварц... AvP
Я в конце концов...

 

Двалин


Цитата: "Лир"Фортуна любит смелых!
Только потом она их передает Попугаю, а он отлюбливает всех желающих утиным членом.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Коаксок"Ну... Яутжа... Хищник... Шварц... AvP
Я в конце концов...
Господи, меня чёт в корень переклинило, и я пыталась найти тут глагол... в общем, неважно, простите хд

Лир

Цитата: "Коаксок"если поставить дефис, то уже маркетинг
Ахахах, действительно... Но мне итак символов не хватило, надо бы вычеркнуть хумана за ненадобностью...
 

Фортуна

Цитата: "Двалин"Только потом она их передает Попугаю, а он отлюбливает всех желающих утиным членом.
это што за антиреклама хд не бывает такого

Коаксок

Цитата: "Фортуна"Господи, меня чёт в корень переклинило, и я пыталась найти тут глагол... в общем, неважно, простите хд


Цитата: "Лир"Ахахах, действительно... Но мне итак символов не хватило, надо бы вычеркнуть хумана за ненадобностью...
За совет даже денег не возьму

Лир

Цитата: "Двалин"Только потом она их передает Попугаю, а он отлюбливает всех желающих утиным членом.
Я готов пойти на риск хд

Цитата: "Фортуна"Вообще я обычно вырываю сердца   в прямом и переносном смысле.
Но твой настрой мне нравится хд
Ну теоретически с таким нравом, как у меня, я могу и сам вырвать хд РАДИ ГОСПОЖИ

Лир

Цитата: "Коаксок"За совет даже денег не возьму
Готов отплатить натурой эпизодом(Если заинтересованы), но это, вероятно, на следующей неделе, ибо господин Двалин следующий, а я стреляю редко, но метко хд немного загружен хд

Фортуна

Цитата: "Лир"Ахахах, действительно... Но мне итак символов не хватило, надо бы вычеркнуть хумана за ненадобностью...
Блин, точно, ты же хуман...

Цитата: "Лир"РАДИ ГОСПОЖИ
почему ты не пошёл ко мне в орден. Я бы тебе именной ошейник подарила. Хорошо бы смотрелся.

Двалин


Цитата: "Лир"Я готов пойти на риск.
Джеки Магнус, двач Лена этому человеку!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Ну теоретически с таким нравом, как у меня, я могу и сам вырвать хд РАДИ ГОСПОЖИ
Ради кого, птенчик?)

Коаксок

Цитата: "Лир"Готов отплатить натурой
Задеты ксенофильские струны души...

Цитата: "Лир"я стреляю редко, но метко хд
снайпер, получается

Цитата: "Лир"немного загружен хд
ну я как раз втянусь, потом почитаю твою анкету и быть может!

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ради кого, птенчик?)
Не мешай ему называть вещи своими именами хд

Двалин

Лир, Коаксок, хотите - вместе постреляем. Найдем, у кого сигарет побольше и....
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Коаксок

Цитата: "Фортуна"Я бы тебе именной ошейник подарила. Хорошо бы смотрелся.
Представилось, как куча таких пёсиков бегают вокруг Фортуны... ну знаешь, такой пояс к которому крепятся поводки?
И назвать это - Колесо Фортуны

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Не мешай ему называть вещи своими именами хд
Если ты переманишь его в свой Орден, и он - не дай Творец - творить перестанет!.. хд

Коаксок

Цитата: "Двалин"Лир, Коаксок, хотите — вместе постреляем. Найдем, у кого сигарет побольше и....
отожмем?

Лир

Цитата: "Джеки Магнус"Ради кого, птенчик?)
Если честн, я увидел аватарку и пересрал, Мастер...

Цитата: "Коаксок"Задеты ксенофильские струны души...
Отлично, ЗНАЧИТ БУДЕМ ИГРАТЬ НЦ!

Цитата: "Коаксок"ну я как раз втянусь, потом почитаю твою анкету и быть может!
С возвращением, кста :3

Цитата: "Фортуна"Блин, точно, ты же хуман...
Я так-то бессмертен, и вообще собираюсь вас, демиургов, схавать в обозримом будущем хд если, конечно, ты не будешь лапочкой хдддд

Цитата: "Фортуна"почему ты не пошёл ко мне в орден. Я бы тебе именной ошейник подарила. Хорошо бы смотрелся.
Кстати, по факту у меня перс на инстинктах больше живет... Неплохой пес бы вышел хд

Фортуна

Цитата: "Коаксок"Представилось, как куча таких пёсиков бегают вокруг Фортуны... ну знаешь, такой пояс к которому крепятся поводки?
И назвать это — Колесо Фортуны
Звучит идеально хд мне нравится.

Цитата: "Джеки Магнус"Если ты переманишь его в свой Орден, и он — не дай Творец — творить перестанет!.. хд
То что?  

Коаксок

Цитата: "Лир"Отлично, ЗНАЧИТ БУДЕМ ИГРАТЬ НЦ!
Часы показали 11:00, смотрю...

Цитата: "Лир"С возвращением, кста :3

Лир

Коаксок, Двалин, кстати, да, Двалин дело говорит, раз я эп не создал еще, можем вместе пострелять... Я почитаю анкету барышни на досуге, замутим тройничок! хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"То что?
То будешь коллекционировать каждую часть его тела

Коаксок

Цитата: "Лир"Коаксок, Двалин, кстати, да, Двалин дело говорит, раз я эп не создал еще, можем вместе пострелять... Я почитаю анкету барышни на досуге, замутим тройничок! хд
Всё в твоих руках, я так-то за любую движуху, кроме голодовки

Двалин


Цитата: "Коаксок"Отожмем?
Ото ж мем!

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лир

Цитата: "Коаксок"Всё в твоих руках, я так-то за любую движуху, кроме голодовки
Оки, черкану в лс днем тогда с деталями :3

ВОТ ТАК ГРАЖДАНЕ, НЕ ИГРАЕМ С ГРЯЗНЫМИ ДЕМИУРГАМИ, НАКАЖЕМ ИХ ЗА КИБЕРБУЛИНГ, ПОРА НАЧАТЬ ЖЕСТКИЙ КАЧ ХД

Коаксок

Двалин, надеюсь, что это какая-то метафора... хотя и буквально можно кого-нибудь

Коаксок

Цитата: "Лир"Оки, черкану в лс днем тогда с деталями :3
Буду ждать  

Двалин


Да! Кач! Мне нужно четыре штукаря набрать!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Лир"Я так-то бессмертен, и вообще собираюсь вас, демиургов, схавать в обозримом будущем хд если, конечно, ты не будешь лапочкой хдддд
Ааа, это ты тот чел, который спрашивал про съедение демиургов хтониками? хд
Не буду~
Но в этом мой шарм хд


Цитата: "Лир"Кстати, по факту у меня перс на инстинктах больше живет... Неплохой пес бы вышел хд
Эээх, какой шанс упущен хд
Ну я стараюсь чужое не брать *убирает цепи и ошейнички*

Цитата: "Джеки Магнус"То будешь коллекционировать каждую часть его тела
... сначала я подумала, что это сексуально, но потом поняла, что ты убьёшь его не из-за меня, а из-за искусства, и стало неинтересно хд

Фортуна

Цитата: "Лир"ВОТ ТАК ГРАЖДАНЕ, НЕ ИГРАЕМ С ГРЯЗНЫМИ ДЕМИУРГАМИ, НАКАЖЕМ ИХ ЗА КИБЕРБУЛИНГ, ПОРА НАЧАТЬ ЖЕСТКИЙ КАЧ ХД
Кибербуллим только хуманов так-то хд

Цитата: "Двалин"Да! Кач! Мне нужно четыре штукаря набрать!
На что, если не секрет?

Коаксок

На этой замечательной ноте отчаливаю в люльку... всем хороших снов

Фортуна

Цитата: "Коаксок"На этой замечательной ноте отчаливаю в люльку... всем хороших снов
Добрых снов! :з

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"... сначала я подумала, что это сексуально, но потом поняла, что ты убьёшь его не из-за меня, а из-за искусства, и стало неинтересно хд
Хитро я придумал, да? хд
Искусством-то прикрываться хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Хитро я придумал, да? хд
Искусством-то прикрываться хд

Фортуна

Джеки Магнус, плюсы мне сломал, уъуъуъу хд

Лир

Цитата: "Фортуна"Ааа, это ты тот чел, который спрашивал про съедение демиургов хтониками? хд
Не буду~
Но в этом мой шарм хд
Дааа, вообще я хотел просто оболочку схавать в изначальном концепте и тип понравилось и тд, без всяких сьюшных вещей с поглощением силушки xD Но мне показалось и это перебором
Ммм, стервочки - мой типаж, все прощай, Пеп хддд

Цитата: "Фортуна"Кибербуллим только хуманов так-то хд
Я возьму на себя миссию по защите хуманов, мы объединимся и отомстим за насмешки хд
ЗАДАВИМ ЧИСЛОМ

Цитата: "Фортуна"Эээх, какой шанс упущен хд
Ну я стараюсь чужое не брать *убирает цепи и ошейнички*
Вообще, если без рофлов, то мой перс вот ни в каком виде бы не вписался к фортунитам хд Я потому к Пепчику пошел, чтобы не чувствовать себя одиноким...
 

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, плюсы мне сломал, уъуъуъу хд
Придётся ещё 7 набирать! хд

Лир

Коаксок, наисладчайших :3

Двалин


Цитата: "Фортуна"На что, если не секрет?
Не знаю. Я от балды ляпнул.
Ну ладно, мне нужно превращение точно. Не хотите дать пятихатку взаймы, хе? Конечно, хорошо бы все довести до гранда, там, арт до легенды... Но это просто кач для понта, без особой цели. А превращение прямо хорошо бы, чтоб было.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джектира Магнус

Цитата: "Лир"Ммм, стервочки — мой типаж, все прощай, Пеп хддд
Да что ты говоришь! хд
Цитата: "Лир"Я потому к Пепчику пошел, чтобы не чувствовать себя одиноким...
Awwwwww...

Фортуна

Цитата: "Лир"Дааа, вообще я хотел просто оболочку схавать в изначальном концепте и тип понравилось и тд, без всяких сьюшных вещей с поглощением силушки xD Но мне показалось и это перебором
Да не, это занятно даже, хм. Был бы ты посильнее, чтобы схватит демиурга 7 уми, я бы даже попробовала что-то такое когда-нибудь поиграть.

Цитата: "Лир"Ммм, стервочки — мой типаж, все прощай, Пеп хддд
Не уходи от пепа. Он так тебя ждал, а теперь любит. Цени это хд нельзя менять демиурга на женщину, даже такую как я, хоть это и сложно, понимаю хд

Цитата: "Лир"Я возьму на себя миссию по защите хуманов, мы объединимся и отомстим за насмешки хд
ЗАДАВИМ ЧИСЛОМ
Ой, знаешь, сколько я такого слышала хд

Цитата: "Лир"Вообще, если без рофлов, то мой перс вот ни в каком виде бы не вписался к фортунитам хд Я потому к Пепчику пошел, чтобы не чувствовать себя одиноким...
Понимаю, понимаю, у нас всё ещё есть строчка "можете заниматься любой законной деятельностью" хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Придётся ещё 7 набирать! хд
Да это уже не то хд теперь до 888

Цитата: "Двалин"Не знаю. Я от балды ляпнул.
Ну ладно, мне нужно превращение точно. Не хотите дать пятихатку взаймы, хе? Конечно, хорошо бы все довести до гранда, там, арт до легенды... Но это просто кач для понта, без особой цели. А превращение прямо хорошо бы, чтоб было.
А я сама вот недавно 500 заняла у Дэна, чтобы легендарку купить, просто пока не зачислили. А так, если бы лежали и просто копились - одолжила бы~
Однако я всё ещё не думаю, что умения будут трогатьпри изменениях, так что успеется накопить

Кийтал Наршерри

Цитата: "Двалин"Ну ладно, мне нужно превращение точно. А превращение прямо хорошо бы, чтоб было.
И будет у нас кучка Двалинов. На любой вкус и кошелек.

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Дааа, вообще я хотел просто оболочку схавать в изначальном концепте и тип понравилось и тд, без всяких сьюшных вещей с поглощением силушки xD Но мне показалось и это перебором
А вообще...
...чего не нефилима сожрал? хд
Почти демиург хд

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM