Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №90. Пёсий флуд. Ауф~

Автор Фортуна, 05-09-2023, 14:28:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ля, пёс лег ровно подставив голову под ножку компьютерного стула, словно: "ну давай, переедь меня, я готов встретить судьбу".
Сразу вспомнился вайб Дэна хд
Ему этот мир абсолютно понятен. Теперь он хочет лишь одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, если судить по эпам Джеки, у него три агрегатных состояния: до трипа, после трипа и бойня хДДД
Я вчера, кстати, прочитала-таки твою анкету хд
Ты куда более серьёзная птица, чем я думала.

Цитата: "Йозеф"Ему этот мир абсолютно понятен. Теперь он хочет лишь одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным
Ему просто чёрствый кусок хлеба украсть не дали, и он грустит хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Я вчера, кстати, прочитала-таки твою анкету хд
Ты куда более серьёзная птица, чем я думала.

Ему просто чёрствый кусок хлеба украсть не дали, и он грустит хд

Он грустит не потому что не смог попробовать, а потому что его корги ниндзютцу было провалено

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Он грустит не потому что не смог попробовать, а потому что его корги ниндзютцу было провалено
Так-то справедливо, он ведь всё ещё Курама~

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Так-то справедливо, он ведь всё ещё Курама~
Ты заценила как Джеки охотился в лесу и оказалось Демиурги не живут в лесу! От себя добавлю, что в лесу и невозможно жить! Панда зомби, зомби, осьминоги ктулухи, хтонические волки... это не лес, это сраное гетто

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Ты заценила как Джеки охотился в лесу и оказалось Демиурги не живут в лесу! От себя добавлю, что в лесу и невозможно жить! Панда зомби, зомби, осьминоги ктулухи, хтонические волки... это не лес, это сраное гетто
мы с тобой точно в одном сеттинге? хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*поймала и обнимашит*
Чокак ты там?
Чот голова трещит, а так хорошо
\урчит\
Пытаюсь работать
А ты как?

Шейлина

Цитата: "Йозеф"Ты заценила как Джеки охотился в лесу и оказалось Демиурги не живут в лесу! От себя добавлю, что в лесу и невозможно жить! Панда зомби, зомби, осьминоги ктулухи, хтонические волки... это не лес, это сраное гетто
когда прочитал Похороните меня за плинтусом, а в итоге ни похорон, ни плинтуса
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"От себя добавлю, что в лесу и невозможно жить! Панда зомби, зомби, осьминоги ктулухи, хтонические волки... это не лес, это сраное гетто
Так я и победил в своё время этнархов хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"мы с тобой точно в одном сеттинге? хд
Знаешь как в Лукьяненко там над героиней воронка была типа проклятия, что притягивала метеориты, катастрофы, врата Ада и тд. Думаю я словил нечто такое. Ну или генерация событий методом кубиков и любовь к экшену превращает ролевой отыгрыш в выживание

Дэниэль Корт

Когда читаешь флуд и в какой-то момент перестаешь понимать хоть что-то
 

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Чот голова трещит, а так хорошо
\урчит\
Пытаюсь работать
А ты как?
Приехала недавно с тренировки, даже не умираю. Обедаю вот. А ещё я долбоёб, который меняет коней на переправе. Я за месяца 4 купила дорогую, красивушную обложку на заказ под придуманный сюжет, через месяц стартовать с новой книгой, и я такая: "не, опять получится мрачная хуета, надо ёбнуть академку!"
Теперь с горящей жопой ищу обложку для другой задумки ._. а у хороших артеров очередь типа за месяца 2-3.

Йозеф

Джеки Магнус,  срезание глаз, челюсти и дальнейшая попытка оторвать голову не о чем не говорит, я нормальный и не буду в твоем ордене психопатов

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Знаешь как в Лукьяненко там над героиней воронка была типа проклятия, что притягивала метеориты, катастрофы, врата Ада и тд. Думаю я словил нечто такое. Ну или генерация событий методом кубиков и любовь к экшену превращает ролевой отыгрыш в выживание
О, генерация событий с кубами хд да, тут можно только пожелать удачи.

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Джеки Магнус,  срезание глаз, челюсти и дальнейшая попытка оторвать голову не о чем не говорит, я нормальный и не буду в твоем ордене психопатов

Посмотрим хд

Йозеф

Фортуна, извиняюсь) смайлы ставить с планшета не удобно) перепутал, не ловко, считайте это вашему собакевичу под стулом

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Приехала недавно с тренировки, даже не умираю. Обедаю вот. А ещё я долбоёб, который меняет коней на переправе. Я за месяца 4 купила дорогую, красивушную обложку на заказ под придуманный сюжет, через месяц стартовать с новой книгой, и я такая: "не, опять получится мрачная хуета, надо ёбнуть академку!"
Теперь с горящей жопой ищу обложку для другой задумки ._. а у хороших артеров очередь типа за месяца 2-3.
О, умничка. Я вот вчера решил (бухой) пройтись пешком от работы до дома, так всю ночь мучался от болей в спине... и продолжаю сегодня днем, кхм х)
Ля ты импульсивная особа. Ну ладно, может обложка для следующей пригодится.. А сейчас - удачи хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна, извиняюсь) смайлы ставить с планшета не удобно) перепутал, не ловко, считайте это вашему собакевичу под стулом
Хорошо хд

Цитата: "Дэниэль Корт"О, умничка. Я вот вчера решил (бухой) пройтись пешком от работы до дома, так всю ночь мучался от болей в спине... и продолжаю сегодня днем, кхм х)
Ля ты импульсивная особа. Ну ладно, может обложка для следующей пригодится.. А сейчас — удачи хд
О, я на самом деле очень отчётливо замечаю, что выносливость от походов в спортзал всё же вырастает. Раньше после дня ног я прям умирала тихонечко, а сейчас не, нормально.
Да конечно пригодится, я за неё столько деняг отдала ._. и там просто 10 из 10 мужик. Я бы показала, да это путь к деанону хд

Йозеф

Джеки Магнус, не не не. Это было состояние аффекта. Понять и простить. Я еще верю, что стану убийцей демиурга жизни и делать за нее всю грязную работу хд единорогов валить там, уху из русалок варить и прочее полезное на корпоративе

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"О, я на самом деле очень отчётливо замечаю, что выносливость от походов в спортзал всё же вырастает. Раньше после дня ног я прям умирала тихонечко, а сейчас не, нормально.
Да конечно пригодится, я за неё столько деняг отдала ._. и там просто 10 из 10 мужик. Я бы показала, да это путь к деанону хд
Да, понимаю. А я... блять, да дело в том, что бухой был и не почувствовал, что замыкает. Вот и страдаю. Крч бухим тренироваться наверное не топ идея х)
Бляяя, заинтриговала. А если я честно скажу, что не читаю книги вообще и обложки тоже, очевидно, нигде и никогда не вижу? Сук, хочу мужика! хд

Йозеф

Сколько за пост кристаллов дают?

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"Сколько за пост кристаллов дают?
15 в эпе и 25 в квесте, если я не совсем попутал х)

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"15 в эпе и 25 в квесте, если я не совсем попутал х)
О, благодарочка.

Дэниэль Корт

\осознание\
Бля, да у меня же до сих пор ни один эпизод не закрыт, а уже 500 кристаллов хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, понимаю. А я... блять, да дело в том, что бухой был и не почувствовал, что замыкает. Вот и страдаю. Крч бухим тренироваться наверное не топ идея х)
Бляяя, заинтриговала. А если я честно скажу, что не читаю книги вообще и обложки тоже, очевидно, нигде и никогда не вижу? Сук, хочу мужика! хд
Ну да, логично хд ну тебе ли не знать, что алкогольное опьянение не является смягчающим обстоятельством, так что стродай теперь.
Мне кажется, что у нас с тобой разное представление о мужике 10 из 10 хд но ладно, ща в телегу скину, но обещай, что не будешь никогда через неё гуглить, и не тыкнешь на рандомную рекламу с этой облогой, если она где-то выползет.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\осознание\
Бля, да у меня же до сих пор ни один эпизод не закрыт, а уже 500 кристаллов хд
Так я и говорю, надо хоть один нам закрыть хд хотя бы пир. А то мы в настоящем уже вовсю чилим, а первую встречу не отыграли.

Йозеф

Итого,план. Накопить 15000 кристаллов это 1000 постов.. ляяя какая цук дорогая херня апгрейд Йозефа

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ну да, логично хд ну тебе ли не знать, что алкогольное опьянение не является смягчающим обстоятельством, так что стродай теперь.
Мне кажется, что у нас с тобой разное представление о мужике 10 из 10 хд но ладно, ща в телегу скину, но обещай, что не будешь никогда через неё гуглить, и не тыкнешь на рандомную рекламу с этой облогой, если она где-то выползет.
Да скорее даже отягчающим х)) И я просто старый разваливающийся дед
...даа, а вот это вполне может быть хд
Обещаю. У меня даже рекламы книг не может быть по умолчанию, я же этим не интересуюсь хд
А гуглить в попытке тебя деанонить - шо ж, я совсем пидорас шоле х)
Даже где-нибудь вк тебя никогда не искал, потому что я говно ленивое хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Так я и говорю, надо хоть один нам закрыть хд хотя бы пир. А то мы в настоящем уже вовсю чилим, а первую встречу не отыграли.
А что, не все всегда так делают?
 
Теоретически я мог бы закрыть эп с Лани, но... не хочу. Не буду. Не отдам хдд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да скорее даже отягчающим х)) И я просто старый разваливающийся дед
...даа, а вот это вполне может быть хд
Обещаю. У меня даже рекламы книг не может быть по умолчанию, я же этим не интересуюсь хд
А гуглить в попытке тебя деанонить — шо ж, я совсем пидорас шоле х)
Даже где-нибудь вк тебя никогда не искал, потому что я говно ленивое хд
Не говори так о себе, я всё ещё на год старше хд
Да в вк бы и не нашёл, хм. Типа как... разве что по фоткам собаки, но я их отбираю так, чтобы на странице в вк не было хд

Цитата: "Дэниэль Корт"А что, не все всегда так делают?
Теоретически я мог бы закрыть эп с Лани, но... не хочу. Не буду. Не отдам хдд
Нет хд у меня так только с тобой.
Ну да, эп с Лани скорее не закрывать, а в незавершенные надо переносить, получается. Но это всегда грустно.

Двалин

Народ, приветствую.
У всех форум грузится с просто душераздирающим скрипом?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Да в вк бы и не нашёл, хм. Типа как... разве что по фоткам собаки, но я их отбираю так, чтобы на странице в вк не было хд
Уровень конспирации: серийный убийца хд
За это я на тебе и женился хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Не говори так о себе, я всё ещё на год старше хд
Да в вк бы и не нашёл, хм. Типа как... разве что по фоткам собаки, но я их отбираю так, чтобы на странице в вк не было хд
Брось, я чувствую себя на все сто...
А, да? Никакой настоящей информации? Ля ты крыска хд
Цитата: "Фортуна"Нет хд у меня так только с тобой.
Ну да, эп с Лани скорее не закрывать, а в незавершенные надо переносить, получается. Но это всегда грустно.
Ура, я особенный
Ну да, в незавершенные. Все одно не отдам...
\вцепился\

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Народ, приветствую.
У всех форум грузится с просто душераздирающим скрипом?
Не подскажу - из Египта он всегда так грузится на телефоне хд

Йозеф

Двалин, норм грузится. Я грибы ля нашел. Я был уверен, что они будут дальше, где нибудь под лапой Годзиллы

Двалин

Йозеф, да я видел. Даже пытался плюсануть, но форум весь излагался.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Уровень конспирации: серийный убийца хд
За это я на тебе и женился хд
Да на ком ты женился, алло хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Брось, я чувствую себя на все сто...
А, да? Никакой настоящей информации? Ля ты крыска хд
Ну ты знаешь моё имя и, в теооориии мог когда-то пойти искать по группе нашего вуза, дабы в итоге найти кого-то с фотками корги, но уже всё, уже поздно хд
А так да, не люблю деанониться.

Цитата: "Дэниэль Корт"Ура, я особенный
Ну да, в незавершенные. Все одно не отдам...
\вцепился\
Ты единственный, с кем у меня одновременно тыща эпов хд
Типа: "о, да, новый эп, круто, вай нот, можно с собой Дэна взять?" хд

Цитата: "Двалин"Народ, приветствую.
У всех форум грузится с просто душераздирающим скрипом?
У меня тоже сегодня без перебоев вроде.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ты единственный, с кем у меня одновременно тыща эпов хд
Типа: "о, да, новый эп, круто, вай нот, можно с собой Дэна взять?" хд
Это я заметил Х)
И все, кто хотят поиграть с крутой Туной, а не с этим дураком Дэном: бля... ну давай((

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Это я заметил Х)
И все, кто хотят поиграть с крутой Туной, а не с этим дураком Дэном: бля... ну давай((
Да не правда, часто бывает наоборот хд будем честны, Шанти хочет тебя больше

Дэниэль Корт


Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Типа: "о, да, новый эп, круто, вай нот, можно с собой Дэна взять?" хд
Цитата: "Дэниэль Корт"Это я заметил Х)
И все, кто хотят поиграть с крутой Туной, а не с этим дураком Дэном: бля... ну давай((
*делаешь нц-эп с Туной*
Туна: А можно с собой Дэна взять?
ХДДДДДД

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да не правда, часто бывает наоборот хд будем честны, Шанти хочет тебя больше

Фортуна

Дэниэль Корт,
В отличие от дархатов — ему скоро умирать. А ума так и не набрался, как жаль.
Куда тебе, блть, умирать, эоны тоже 500 живут, как и дархаты хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"*делаешь нц-эп с Туной*
Туна: А можно с собой Дэна взять?
ХДДДДДД
..."он просто посмотрит"

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Куда тебе, блть, умирать, эоны тоже 500 живут, как и дархаты хд
Ай бля, я хотел написать хтоники х))

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"*делаешь нц-эп с Туной*
Туна: А можно с собой Дэна взять?
ХДДДДДД
... зочем, чтобы он снимал для тиктока?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"..."он просто посмотрит"
Вот это уже правдивее хд

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Куда тебе, блть, умирать, эоны тоже 500 живут, как и дархаты хд
драконы тоже живут до 500  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"драконы тоже живут до 500
Вообще тут многие расы до 500 живут, это аля здешняя норма

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"драконы тоже живут до 500
Никто не отменял артефакты на бессмертие хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM