Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №90. Пёсий флуд. Ауф~

Автор Фортуна, 05-09-2023, 14:28:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Вообще тут многие расы до 500 живут, это аля здешняя норма
одни лишь демиурги - бессмертные сволочи
без обид.
Цитата: "Джеки Магнус"Никто не отменял артефакты на бессмертие хд
ты мне для начала эпос дай
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Вообще тут многие расы до 500 живут, это аля здешняя норма
А есть хуманы со сроком жизни местных домашних животных хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"... зочем, чтобы он снимал для тиктока?
Цензура тиктока не пропустит...
\со знающим видом\
Цитата: "Фортуна"Вот это уже правдивее хд
Моральная поддержка
"Давай, ебашь!"

Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"А есть хуманы со сроком жизни местных домашних животных хд
То есть я могу завести детям хумана, чтобы они исполнили хомячью участь?

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"То есть я могу завести детям хумана, чтобы они исполнили хомячью участь?
Да хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Никто не отменял артефакты на бессмертие хд
Это правда. Всего-то одно свойство леги.

Цитата: "Шейлина"одни лишь демиурги — бессмертные сволочи
без обид.
Хтоники ещё, между прочим

Цитата: "Джеки Магнус"А есть хуманы со сроком жизни местных домашних животных хд
Хомячки хд
#база

Цитата: "Дэниэль Корт"Моральная поддержка
"Давай, ебашь!"
Я сразу представила тех собак, которые с интересом наблюдают за процессом.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"То есть я могу завести детям хумана, чтобы они исполнили хомячью участь?
Цитата: "Джеки Магнус"Да хд
В голос хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Это правда. Всего-то одно свойство леги.
Если память не изменяет, его писали так, что свойство бессмертия свойством не было хд

Дэниэль Корт

Интересно, хуманы тоже могут рипнуть от разрыва сердца от того, что ты громко рядом с ними зевнул?
\думоит, уползая в канаву\

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Если память не изменяет, его писали так, что свойство бессмертия свойством не было хд
Недавно Оллз сделал колечко, где бессмертие - одно свойство

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"В голос хд
Из моего поста хд
Торговец выдохнул. Взял стакан. Отпил. Ничто не тревожило его душу. Он не убеждал себя — ему было откровенно всё равно. Затея вырастить из девочки-хумана убийцу — всё равно, что завести хомячка для дрессировки; помрёт — не жалко. "Давид" — маленький комочек ярости, сочащийся нескончаемой ненавистью, жаждой мести и амбициями.

Фортуна

Джеки Магнус, ой, ля, гении мыслят одинаково:
Туне не хотелось проверять, насколько хреново ей будет, если Рой умрёт. Она уже слишком взрослая, чтобы заводить себе хомячков-хуманов, которые дохнут через «год» и нужны лишь для того, чтобы подготовить неокрепшую психику ребенка к пониманию смерти.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Недавно Оллз сделал колечко, где бессмертие — одно свойство
У Вилки вот что было)

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"У Вилки вот что было)
просто к легендарке можно приписать "даёт бессмертие?". Даже странно~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Торговец выдохнул. Взял стакан. Отпил. Ничто не тревожило его душу. Он не убеждал себя — ему было откровенно всё равно. Затея вырастить из девочки-хумана убийцу — всё равно, что завести хомячка для дрессировки; помрёт — не жалко. "Давид" — маленький комочек ярости, сочащийся нескончаемой ненавистью, жаждой мести и амбициями.

Цитата: "Фортуна"Туне не хотелось проверять, насколько хреново ей будет, если Рой умрёт. Она уже слишком взрослая, чтобы заводить себе хомячков-хуманов, которые дохнут через «год» и нужны лишь для того, чтобы подготовить неокрепшую психику ребенка к пониманию смерти.

А потом такие "Да ладна, че некоторые хуманы так не любят демиургов?"  :smoke:

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А потом такие "Да ладна, че некоторые хуманы так не любят демиургов?"
хе-хе~
Ну мы же вслух такого не говорим хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Никто не отменял артефакты на бессмертие хд
Оооо и он будет у меня. Сосите сосну бессмертные ванпачманы

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Интересно, хуманы тоже могут рипнуть от разрыва сердца от того, что ты громко рядом с ними зевнул?
Могут. Рипнуть зевнувшего. Ибо нехрен пугать XDDDD

Цитата: "Йозеф"Никто не отменял артефакты на бессмертие хд
Чаво прастити?! Серьезно? Арт на бессмертие можно? Чет правил вроде и немного, но все время чота новенькое вылазит...

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Могут. Рипнуть зевнувшего. А нехрен пугать XDDDD

Чаво прастити?! Серьезно? Арт на бессмертие можно? Чет правил вроде и немного, но все время чота новенькое вылазит...

Полагаю Джеки рофлит.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Оооо и он будет у меня. Сосите сосну бессмертные ванпачманы
*подкатывает* Пссс! Пссс, парень! Не хочешь в экзотек? Уверен, ты найдешь кое-что общее с Архитектором как минимум вот в этом подходе. XDD

Йозеф

Нужно принять петицию, чтобы расы не жили 500 лет. Это дискриминация хуманов!

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*подкатывает* Пссс! Пссс, парень! Не хочешь в экзотек? Уверен, ты найдешь кое-что общее с Архитектором как минимум вот в этом подходе. XDD

Хд, не) вы слишком явные активисты) чтобы сильных мира всего стравить лбами, нужно минимум стоять у их ушек и сеять смуту)))

Йозеф

Фортуна, какой у тебя самый не любимый цвет?

Двалин


(собирается тихонько жить вечно просто за счёт магий усиления и лечения)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Хьюго Иденмарк
Хью во флуде, Хью во флуде!
\вьется у ног\

Йозеф

Двалин,  а твой какой любимый цвет?


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"слишком явные активисты
Активисты, простите, чего? Политика экзотека не предполагает не только прямого противостояния, или даже попытки подкопа под репутацию и положение демиургов, но даже и никакой дискриминации ни одной из имеющихся рас. В каком месте Экзотек - активисты?)

Цитата: "Йозеф"чтобы сильных мира всего стравить лбами, нужно минимум стоять у их ушек и сеять смуту
Один из множества способов, не самый простой, не самый быстрый, не самый эффективный. Но ладно. В любом случае, ничто ж не мешает взаимовыгодно сотрудничать, если доведется, верно? ;) *протягивает визиточку*

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*протягивает визиточку*
\сгрыз\

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Хьюго Иденмарк
Хью во флуде, Хью во флуде!
\вьется у ног\
*чешет за ушком*
Ахахахахахах, дыа)) Как всегда, как тока заглядываю во флуд - тут же вижу ченить обидное про хуманов. По ходу, это заклинание призыва Иденмарков.

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Активисты, простите, чего? Политика экзотека не предполагает не только прямого противостояния, или даже попытки подкопа под репутацию и положение демиургов, но даже и никакой дискриминации ни одной из имеющихся рас. В каком месте Экзотек — активисты?)

Один из множества способов, не самый простой, не самый быстрый, не самый эффективный. Но ладно. В любом случае, ничто ж не мешает взаимовыгодно сотрудничать, если доведется, верно?  *протягивает визиточку*

Ну, для меня все активисты, кто занимает определенную позицию или идейный блок и имеет определенное направление развития, следуя определенному пути) это как путь, но у паука нет пути, есть только паутина и старая добрая рыбалка. *Взял визитку и ничего не говоря более, убрал в карман, кивнув*

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*чешет за ушком*
Ахахахахахах, дыа)) Как всегда, как тока заглядываю во флуд — тут же вижу ченить обидное про хуманов. По ходу, это заклинание призыва Иденмарков.
Будем знать, будем пользоваться хд
Не очень гуманно, но результат даёт!
\радостно ластится\

Дэниэль Корт

\звуки недовольства кубами\

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Будем знать, будем пользоваться хд
Не очень гуманно, но результат даёт!
\радостно ластится\
Злыдень XD
*аккуратненько заплетает уши Дэни в косичку*
Камон, я ж почти 24/7 в дисе, всегда можно призвать иными методами)

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Полагаю Джеки рофлит.

Отредактировано Йозеф (Сегодня 16:09:51)
Нет, не рофлит, легендарка может давать бессмертие. Ну офк не боевое, а пассивное. То есть убить всё ещё можно, но от старости не умрёшь.

Цитата: "Йозеф"Фортуна, какой у тебя самый не любимый цвет?
Нелюбимый?   я даже не знаю.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Нет, не рофлит, легендарка может давать бессмертие. Ну офк не боевое, а пассивное. То есть убить всё ещё можно, но от старости не умрёшь.

Нелюбимый?   я даже не знаю.
Тогда я знаю что я хочу себе. Я задолбался стареть

Иезекииль

Цитата: "Двалин"(собирается тихонько жить вечно просто за счёт магий усиления и лечения)
Прокастов не хватит целый день поддерживать себя заклинаниями, к тому же ты так только больше истощишь свой организм, и если используешь весь свой магический резерв на поддержание одного дня своей жизни (чего не случится, ибо всех прокастов при твоём уровне магического источника хватит максимум на три-четыре часа) ты сделаешь себе только хуже, и куда более вероятно умрёшь, как только заклинания тебя отпустят. )

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Нет, не рофлит, легендарка может давать бессмертие. Ну офк не боевое, а пассивное. То есть убить всё ещё можно, но от старости не умрёшь.
Вроде бы можно брать эпический артефакт на бессмертие? .-.

Двалин


Иезекииль, любопытная точка зрения.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Вроде бы можно брать эпический артефакт на бессмертие? .-.
Да? Мне казалось, только легендарку. Надо уточнить и запихнуть тогда Дэну в эпик бессмертие, чтобы перестал ныть про смерть хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да? Мне казалось, только легендарку. Надо уточнить и запихнуть тогда Дэну в эпик бессмертие, чтобы перестал ныть про смерть хд
Уточни, потому что я помню, что-то такое упоминалось. Ну или меня торкнуло. хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Уточни, потому что я помню, что-то такое упоминалось. Ну или меня торкнуло. хд
А во, я нашла:
Бессмертие или больший жизненный цикл можно получить при помощи особых артефактов:  эпических [продляют жизнь до 1500 лет] или легендарных [даруют бессмертие, но легендарный артефакт необходимо купить в «магазине прокачки», тогда свойство «бессмертие» будет указываться только в биографии персонажа, оно будет идти дополнительно к уже имеющимся четырем боевым свойствам].

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"(собирается тихонько жить вечно просто за счёт магий усиления и лечения)
Бро, просто заменяй изнашивающиеся органы по мере износа  :flag: Бессмертие, канешн, ну такое себе, но серьезно продлить жизнь вполне, вполне. А когда надоест - заглядывай в офис, у нас есть варианты ^^
*протягивает визиточку*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А во, я нашла:
Ага, понял-принял. Спасибочки. :з

Двалин

А ещё у меня просто вечность грузятся уведомления. И плюсы работают раз в пятилетку.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Фортуна"А во, я нашла:

Погодь... « или легендарных [даруют бессмертие, но легендарный артефакт необходимо купить в «магазине прокачки», тогда свойство «бессмертие» будет указываться только в биографии персонажа, оно будет идти дополнительно к уже имеющимся четырем боевым свойствам»
Т.е это цена за одно лишь свойство? Или оно как дополнительное к четырем боевым? Полагаю первое. Сссорян, криво высказал если. Пишу на ходу

Йозеф

Блин, мне вот еще интересно... хочется отыграть Йозефа как и задумывал: мерзким, вероломным, жестоким тварюгой. Вот только не скажется ли образ персонажа на мне))) буду потом как актер одной роли) создам нового после гибели Йозефа, а все такие «мраааазь вернулась»

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Погодь... « или легендарных [даруют бессмертие, но легендарный артефакт необходимо купить в «магазине прокачки», тогда свойство «бессмертие» будет указываться только в биографии персонажа, оно будет идти дополнительно к уже имеющимся четырем боевым свойствам»
Т.е это цена за одно лишь свойство? Или оно как дополнительное к четырем боевым? Полагаю первое. Сссорян, криво высказал если. Пишу на ходу
По сути, у тебя будет обычная легендарка + ей можно приписать бессмертие.

Цитата: "Йозеф"Блин, мне вот еще интересно... хочется отыграть Йозефа как и задумывал: мерзким, вероломным, жестоким тварюгой. Вот только не скажется ли образ персонажа на мне))) буду потом как актер одной роли) создам нового после гибели Йозефа, а все такие «мраааазь вернулась»
Да вряд ли, вроде все различают, где игрок, а где персонаж.

Йозеф

Хьюго Иденмарк, я прям чувствую на себе осуждающий сканер-глаз, когда вижу твой ник хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Хьюго Иденмарк, я прям чувствую на себе осуждающий сканер-глаз, когда вижу твой ник хд
О, ты тоже?

Йозеф

Цитата: "Фортуна"О, ты тоже?
Да да. Возможно я просто опасаюсь, что у него в любой момент случится киберпсихоз и он решит что мир будет идеальней без Йозефа

А что еще хуже, он будет тут действительно прав хд

Йозеф

Фортуна, пошли мне лучи удачи. Я собираюсь помыть ложки под краном. Боюсь сухим мне из этого дерьма не выйти

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM