Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №90. Пёсий флуд. Ауф~

Автор Фортуна, 05-09-2023, 14:28:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"...но ты же тот ещё огнестрел! :3
... иногда даю осечки? хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"... иногда даю осечки? хд
...и из-за этого тебя приходится часто смазывать? хд
бля хд

Йозеф

Вообще нейросеть создала это, но я уже забыл для кого я это делал

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Вообще нейросеть создала это, но я уже забыл для кого я это делал
Для Альварии? хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Для Альварии? хд
Нет. Она самый хороший демиург, но нет) ммм помню что там кто то искусственный с крыльями за спиной и крыльями из головы, но кто не помню хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"...и из-за этого тебя приходится часто смазывать? хд
бля хд
...
...
...
*кинула в пепа кринже-лягушку* хд
 
Мой Т9 вдруг впервые тут исправил "пеп", на "пап", это он так намекает?  

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Нет. Она самый хороший демиург, но нет) ммм помню что там кто то искусственный с крыльями за спиной и крыльями из головы, но кто не помню хд
Так может Лим?

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Мой Т9 вдруг впервые тут исправил "пеп", на "пап", это он так намекает?
Who is your daddy? хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Who is your daddy? хд
*Кинула второй лягушкой* хд
 

Йозеф

Фортуна,  может, но у меня память на Ники, лица, аватарки просто убей. Да и забей) просто создавал для кого то тянку по приколу. Раз забыл забирай, теперь это твоя тянка. А теперь я пойду, а то в чате остались ты и попыгыч уже только, а это уже давит всей массой Хорни на такую кибер бабку как Йозеф

Лимилин

Я живоеее.... /плюхнулась в подушки/ Мда... Вот так вот бывает настроение меланхоличное и работаешь не спеша, спокойно... А потом время пол десятого и как бы домой идти нужно

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"это уже давит всей массой Хорни на такую кибер бабку как Йозеф
На хорни кибербабку Йозефа хд

Фортуна

Йозеф, оно красивое~
Хоть и не уверена, что мне пригодится.
Доброй ночи тебе там  

Лимилин

Цитата: "Йозеф"Нет. Она самый хороший демиург, но нет) ммм помню что там кто то искусственный с крыльями за спиной и крыльями из головы, но кто не помню хд
/лениво машет лапкой/ Йа это...

Фортуна

Цитата: "Лимилин"Я живоеее.... /плюхнулась в подушки/ Мда... Вот так вот бывает настроение меланхоличное и работаешь не спеша, спокойно... А потом время пол десятого и как бы домой идти нужно
Ого, неплохо ты задержался. Или до скольки у тебя работа?

Лимилин

Цитата: "Фортуна"Ого, неплохо ты задержался. Или до скольки у тебя работа?
Вообще до 5 ХД Но я сегодня ленивый воробушек. В нашем крыле по понедельникам вообще никого, поэтому можно врубить музыку и сидя с чашкой кофе как тот мемный ленивец, раз в 5 минут ставить где-то печать. А настроение сегодня было именно такое ХД

Йозеф

Лимилин, тогда это твое! *Отобрал у Фортуны* Фортуна, сорян, хозяйка нашлась. Не моя. Картинки. Аквамариновых снов, угу

Лимилин

Цитата: "Йозеф"*Отобрал у Фортуны*
Но-но, не обижай Туну =.= Это наше... /агрессивные звуки коммунизма/

Фортуна

Цитата: "Лимилин"Вообще до 5 ХД Но я сегодня ленивый воробушек. В нашем крыле по понедельникам вообще никого, поэтому можно врубить музыку и сидя с чашкой кофе как тот мемный ленивец, раз в 5 минут ставить где-то печать. А настроение сегодня было именно такое ХД
Даже в таком формате задерживаться столь надолго как-то грустно хд работа должна заканчиваться в срок.

Цитата: "Йозеф"Лимилин, тогда это твое! *Отобрал у Фортуны* Фортуна, сорян, хозяйка нашлась. Не моя. Картинки. Аквамариновых снов, угу
Ну вот, я же говорила, что это Лим *покивала*

Фортуна

Цитата: "Лимилин"Но-но, не обижай Туну =.= Это наше... /агрессивные звуки коммунизма/
никакого коммунизма. Хотя мне бы подошло по цветовой гамме.
Забирай хд

Йозеф

Лимилин,
*Кивает под бит  и звон пустых тарелок и ложек пролетариата*

Ваааше... кто спорит. Фортуна сказала она не обижается. Если бы я был близок ее обидеть, то на моем лице уже бы висела брошенная ей Кринжабка

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Если бы я был близок ее обидеть, то на моем лице уже бы висела брошенная ей Кринжабка
Не, ты неправильно понимаешь кринжежабок, они не за обидное даются, а за смешное, но очень... неловкое хд

Лимилин

Цитата: "Фортуна"работа должна заканчиваться в срок.
Ну... В дни когда тебя никто особо не задалбывает (хотя сегодня меня наверное вымотала часовое болтание на собеседовании), на работе на самом деле даже приятно находится. Та и просто как говорилось, настроение было какое-то меланхоличное отчасти, а сделать работу сегодняшнюю нужно было хД

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Не, ты не правильно понимаешь кринжежабок, они не за обидное даются, а за смешное, но очень... неловкое хд
Окей, ну что сказать...

А не буду ничего говорить)

Фортуна

Цитата: "Лимилин"Ну... В дни когда тебя никто особо не задалбывает (хотя сегодня меня наверное вымотала часовое болтание на собеседовании), на работе на самом деле даже приятно находится. Та и просто как говорилось, настроение было какое-то меланхоличное отчасти, а сделать работу сегодняшнюю нужно было хД
Ну если тебе даже понравилось, то хорошо. Хотя звучит немножко сказочно~ хд

Лимилин

Цитата: "Фортуна"Ну если тебе даже понравилось, то хорошо. Хотя звучит немножко сказочно~ хд
Ну просто блин. Ты можешь врубить на компе фоном ютуб, фильмец или музыку. В коридоре тишина. Никто не кричит где-то, никто не заходит что-то спросить. Ты чисто работаешь как удобно тебе. Спокойно можешь сделать кофе, пойти покурить и делать всё в темпе как хочется тебе, ибо никто никуда не торопит...

Фортуна

Лимилин, а дома без работы у тебя такой атмосферы бы не было?

Лимилин

Цитата: "Фортуна"а дома без работы у тебя такой атмосферы бы не было?
Хм... Вот что странно, не особо и хотелось. Осень так влияет дурно может быть... /пожала плечами и утопала за чаем, чтобы писать пост/

Фортуна

Цитата: "Лимилин"Хм... Вот что странно, не особо и хотелось. Осень так влияет дурно может быть... /пожала плечами и утопала за чаем, чтобы писать пост/
Удачи в написании~
Куда пишешь?
Морально готовлю себя к новым долгам хд

Лимилин

Цитата: "Фортуна"Удачи в написании~
Куда пишешь?
Спасибо~
Сейчас в личный, а потом обеспечивать тебя новым долгом)

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Лимилин, а дома без работы у тебя такой атмосферы бы не было?
Ля, я как-то задавался таким вопросом хд
Идёшь, такой, в спортзал и хренеешь от гиперактивности генератора идей и концептов в твоей голове, который дома работает снова в режиме "экономия энергии" ХДДД

Фортуна

Цитата: "Лимилин"Спасибо~
Сейчас в личный, а потом обеспечивать тебя новым долгом)
Эх, долги, долги  

Цитата: "Джеки Магнус"Ля, я как-то задавался таким вопросом хд
Идёшь, такой, в спортзал и хренеешь от гиперактивности генератора идей и концептов в твоей голове, который дома работает снова в режиме "экономия энергии" ХДДД
Ну-у-у, да, окей, могу понять. Когда работаешь из дома с этим вообще бывает беда. Я вот очень продуктивно думаю на ходу, поэтому очень много всего генерирую, когда гуляю в соло, аля с собакой. Особенно если ещё под атмосферную музычку~
Но иногда нужно включаться и что-то придумывать, сидя дома, поэтому я вот из тех шизоидов, которые с задумчивым видом ходят туда-сюда по квартире хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"поэтому я вот из тех шизоидов, которые с задумчивым видом ходят туда-сюда по квартире хд
...ну, а я просто под заводной электро-свинг скуриваю сигару и начинаю писать хДДД
Дикельке ХДДДД

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"...ну, а я просто под заводной электро-свинг скуриваю сигару и начинаю писать хДДД
Дикельке ХДДДД
С постами обычно проще, какой-никакой план набросал и вперёд~
А сложности с поимкой настроения и мыслей скорее в работе. Хотя потом ты смотришь на простыню, которую написала, и такая: "я не понел, почему это не могло быть рабочим текстом"  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"С постами обычно проще, какой-никакой план набросал и вперёд~
Только если ты не решила по приколу поставить себе задачу делать стилизованные посты хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Только если ты не решила по приколу поставить себе задачу делать стилизованные посты хд
Стилизованные посты?  
Я разве что могу с визуалом к посту провозиться дольше, чем с самим постом хд

Йозеф

Двалин, один вопрос... всего один, дружэ... почему на них всех растут грибы...))))

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Только если ты не решила по приколу поставить себе задачу делать стилизованные посты хд
Я открою тебе секрет, бро... иногда в постах можно не размножаться хд

 

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Я открою тебе секрет, бро... иногда в постах можно не размножаться хд
 а причем тут стиль?
Или размножаться в постах - это как раз стиль пепа? хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"а причем тут стиль?
Или размножаться в постах — это как раз стиль пепа? хд

Я прочитал как стелиризованный, а не стилизованный)

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Я прочитал как стелиризованный, а не стилизованный)
Чёт в голос хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Стилизованные посты?
Ага, под стиль того или иного перса хд
Был бы у меня второй перс - показал бы разницу хд
Цитата: "Фортуна"Или размножаться в постах — это как раз стиль пепа? хд
Нет хд

Двалин


Йозеф, вот так я Вам и рассказал раньше времени.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки Магнус"Был бы у меня второй перс — показал бы разницу хд
Фортуна, наврал хд
У меня есть пепуг и Джеймс Мур хд
Вот прекрасный пример хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Нет хд
Ну не знаю, сын у тебя есть хд

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, наврал хд
У меня есть пепуг и Джеймс Мур хд
Вот прекрасный пример хд
Надо будет почитать, чтобы посмотреть разницу, хм

Йозеф

Двалин, ты же мой, коренастый интриган. Мало тебя швыряли, мало... хд

Двалин


Йозеф, я надеюсь, что мы собирём десять чертовых грибов до того, как нас растерзают местные обитатели.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Двалин, надеюсь. Десять... Эти грибы должны быть минимум эпического ранга...

*Попытался закинуть гнома на луну*

 [dice;TWP;B;D]

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Надо будет почитать, чтобы посмотреть разницу, хм
Вообще, я амбициозно пытаюсь написать Шейлине пост в трёх стилистиках хд
Очень надеюсь, что получится хд

Двалин


(решил подыграть Йозефу и ускорился, чтобы долететь до Луны)
 [dice;AMP;B;D]
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM