Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №87. С запахом сыра

Автор Уильям Клауд, 15-08-2023, 17:15:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

Роан Атеран, *обняла и прижала голову к груди* Обезбол сейчас можно проигнорировать и не пить, так как стало терпимо)
А твоего полноценного возвращения в бой ждём, да)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Роан Атеран

Шейлина, хорошо, что терпимо, но все же сочувствую *гладит по спине*
Не говори про бой, мне слишком страшно х) Скорее всего, буду расписываться очень долго и медленно, но очень рада вернуться к творчеству ) Помню, что у нас с тобой эпизод о ценности искусства ждет )))

Фортуна

Цитата: "Шейлина"ну всё, сильная женщина приедет в питер и будет звать тебя на встречу
Дэни уже сам сказал, что если я приеду, то меня покусают хд
Дэн здесь бы грустно посмеялся хд

Цитата: "Лимилин"/и Туну тоже заобнимать о.о/
*Обняла в ответ* привет, привет, как оно?

Цитата: "Роан Атеран"Фортуна, привет, Туна *активно машет руками*
Прекрасная Роан    привет, дорогая, красивая~

Шейлина

Роан Атеран, да, у нас с тобой эпизод и я знала, что ты вернёшься, дорогая наша)
а слово бой во всех смыслах слова, да-да
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Роан Атеран

Фортуна, *с восторгом смотрит на анимашку* божечки, паучки вообще моя слабость, а тут... *О*
Как у тебя дела? ) *сгребает в обнимашки*

Шейлина, дорогая - так, словно ты прикидываешь, сколько за меня можно выручить? ))))
*вытаскивает непися из шкафа, любовно стряхивает пыль, осматривает* Хорошо, моль не поела, можно и в бой...

Лимилин

Цитата: "Роан Атеран"не бойся, я не кусаюсь, если партнер против *доброжелательно скалит клыки*
Какой благородный вампир однако... /Смотрит с интересом на клыки/
Цитата: "Фортуна"*Обняла в ответ* привет, привет, как оно?
Можно сказать даже прекрасно. Ещё и к работе подвезли, небольшие радости жизни хд У тебя как дела? Потихоньку проще становиться? А то вроде писала в отсутствии, что проблемы...

Шейлина

Роан Атеран, а что, можно попросить выкуп??? *схватила её и закинула на плечо* Требую выкуп за Роан! *убежала вместе с ней в закат*
непись, наоборот, выбросить нужно. И открыть дверь Музе и Вдохновению
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Лимилин"/гладится/ С книгой разобрался и наконец-то отдых?)
Нужно только с оплатой моих мучений разобраться, ибо деньги ещё не прислали. А так да.
Книгу сегодня отправляют в издательство, и моя работа на этом закончена.

Цитата: "Роан Атеран"побочный эффект от лечения — я спала по 20 часов и почти не шевелилась. Учитывая, что наконец-то выспалась, думаю, мне еще очень повезло с побочкой х) Но я со многим разобралась и сейчас уже вполне живая )
Ты сам-то как? Как поживаешь? что у тебя происходит? ) *наколдовывает пироженку*
Пока тебя не было я успел поработать редактором книги для важной шишки (заместителя председателя совета министров моего города, если точнее), обещали работу на неделю, а в итоге отработал месяц с лишним. Всё издательство запарилось с этим клиентом. хд
Но в итоге мне подняли оплату в два раза за труды, сегодня книга отправляется в печать и скоро мне должны прийти честно заработанные бабосики. Без преувеличения, я редактировал книгу восемь раз от начала до конца, в ней пятьсот двадцать восемь страниц. Всё это удовольствие занимало по пять часов каждая редактура. хд

Наконец-то побочка тебя отпустила? Рад за тебя, дорогая. ) *хомячит пироженку и тарахтит, потираясь моськой о щёку*

Иезекииль

Роан Атеран, а ещё Шейли, как увидела меня, потащила меня в загс.

Лимилин

Цитата: "Иезекииль"Книгу сегодня отправляют в издательство, и моя работа на этом закончена.
Умничка) /сует под нос кремовый торт с клубникой и гладит по голове/

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"а ещё Шейли, как увидела меня, потащила меня в загс.
вот всем всё рассказывать нужно!
Вот видишь, какая я находчивая
Другие драконицы тебя увидели, долго думали и ломались
А я увидела, схватила и поженила. Ибо нехуй
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Роан Атеран

Лимилин, вампиры вообще классные *подмигнула*

Шейлина, да брось, я мало стою х)
Давай лучше... князя Наньнина похитим? *мечтательно улыбается* Он такой... красивый... наверное, дорогой... а мы выкуп попросим, а возвращать не будем... себе оставлю...

Цитата: "Иезекииль"Пока тебя не было я успел поработать редактором книги для важной шишки (заместителя председателя совета министров моего города, если точнее), обещали работу на неделю, а в итоге отработал месяц с лишним. Всё издательство запарилось с этим клиентом. хд
Но в итоге мне подняли оплату в два раза за труды, сегодня книга отправляется в печать и скоро мне должны прийти честно заработанные бабосики. Без преувеличения, я редактировал книгу восемь раз от начала до конца, в ней пятьсот двадцать восемь страниц. Всё это удовольствие занимало по пять часов каждая редактура. хд

Наконец-то побочка тебя отпустила? Рад за тебя, дорогая. ) *хомячит пироженку и тарахтит, потираясь моськой о щёку*

Иезекииль, ВАУ *О*
Я даже не знаю, тут лучше поздравлять или сочувствовать, но звучит очень круто! Колоссальный объем работы, жуть просто. Ты невероятный молодец! *обнимает крепко-крепко и гладит докуда дотягивается*

Получилось более-менее скорректировать дозировку, так что да ) Надеюсь, что дальше все будет нормально )
Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, а ещё Шейли, как увидела меня, потащила меня в загс.
*О*
Так, вас можно поздравлять? А вы собираетесь... ну... того... маленьких... драконяток? )))

Дэниэль Корт

Ох боже, сон всратый социальный конструкт...
\уткнулся мордой в пол\

Роан Атеран
Что это за прекрасная мадам, с которой я никогда в жизни не обнимался?
 

Шейлина

Цитата: "Роан Атеран"да брось, я мало стою х)
Давай лучше... князя Наньнина похитим? *мечтательно улыбается* Он такой... красивый... наверное, дорогой... а мы выкуп попросим, а возвращать не будем... себе оставлю...
красоту можно легко исправить неловким движением ножичка *достала свой кинжал*
Цитата: "Роан Атеран"*О*
Так, вас можно поздравлять? А вы собираетесь... ну... того... маленьких... драконяток? )))
*косится на Изю* Ну, всё, муженёк, готовься к беременности и создавай инкубаторы. Да побольше!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Роан Атеран

Дэниэль Корт, УИИИИИИИ *сгребает в охапку*
Привет, как ты? )
Спал слишком много или слишком мало?

Шейлина, *смотрит на ножичек* красивый... блестящий... *режим сороки-клептоманки активирован*
Цитата: "Шейлина"*косится на Изю* Ну, всё, муженёк, готовься к беременности и создавай инкубаторы. Да побольше!
!!!!
!!!!!!!!!!
Это же... будут маленькие зефирные дракончики! Мягкие, как Зеля! Елочки, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ *О*

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"вот всем всё рассказывать нужно!
Вот видишь, какая я находчивая
Другие драконицы тебя увидели, долго думали и ломались
А я увидела, схватила и поженила. Ибо нехуй
Конечно. Все должны знать, какая ты у меня замечательная. ) *тьмокнул в щёку*

Цитата: "Роан Атеран"ВАУ *О*
Я даже не знаю, тут лучше поздравлять или сочувствовать, но звучит очень круто! Колоссальный объем работы, жуть просто. Ты невероятный молодец! *обнимает крепко-крепко и гладит докуда дотягивается*

Получилось более-менее скорректировать дозировку, так что да ) Надеюсь, что дальше все будет нормально )
Это был просто тяжёлый период, который я преодолел. ) *тарахтит и елозит хвостом по полу, обнимая в ответ*

Держу за тебя драконьи кулачки. )

Кстати, у нас появился дискорд-сервер, где ребята с Аркха общаются друг с другом в голосовых. Заходи, если интересно. Всех жалуем. )

Цитата: "Шейлина"*косится на Изю* Ну, всё, муженёк, готовься к беременности и создавай инкубаторы. Да побольше!
*хрюкнул*
Наполовину артефакты, наполовину дракончики? Какая жуть тебе в голову приходит... *но не может сказать, что не заинтересован, но делать этого конечно же не будет*

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"!!!!
!!!!!!!!!!
Это же... будут маленькие зефирные дракончики! Мягкие, как Зеля! Елочки, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ *О*
Скорее всего они будут белыми с чёрными пятнами. )
Если, конечно, не унаследуют мою генетику... тогда действительно будут бело-золотыми, как я, и с такой же протомагической природой. )

Лимилин

Цитата: "Роан Атеран"вампиры вообще классные *подмигнула*
Хм... Хм... И чем же они классные? /Подкралась ближе и тычет пальцем в бок/

Шейлина

Цитата: "Роан Атеран"*смотрит на ножичек* красивый... блестящий... *режим сороки-клептоманки активирован*
*спрятала обратно*
Цитата: "Роан Атеран"!!!!
!!!!!!!!!!
Это же... будут маленькие зефирные дракончики! Мягкие, как Зеля! Елочки, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ *О*
Цитата: "Иезекииль"*хрюкнул*
Наполовину артефакты, наполовину дракончики? Какая жуть тебе в голову приходит... *но не может сказать, что не заинтересован, но делать этого конечно же не будет*
вот пытаюсь сделать хуже, а выходит как обычно!  
Цитата: "Иезекииль"Конечно. Все должны знать, какая ты у меня замечательная. ) *тьмокнул в щёку*
вот именно *ворчит. Клюнула в щёку в ответ*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"вот именно *ворчит. Клюнула в щёку в ответ*
*хихикнул*
Да ладно, не вижу в этом ничего плохого. Как забавная история из прошлого, над которой мы все смеёмся. ) *взял её руку в свою лапку и накрыл другой*

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Это был просто тяжёлый период, который я преодолел. ) *тарахтит и елозит хвостом по полу, обнимая в ответ*
Держу за тебя драконьи кулачки. )
Кстати, у нас появился дискорд-сервер, где ребята с Аркха общаются друг с другом в голосовых. Заходи, если интересно. Всех жалуем. )
МИезекииль, мне хочется забросать тебя комплиментами - и потому что ты молодец, и просто так, потому что самый чудесный дракон )
Дискорд-сервер? ОО Звучит интересно, а как туда попасть? )

Цитата: "Иезекииль"Скорее всего они будут белыми с чёрными пятнами. )
Если, конечно, не унаследуют мою генетику... тогда действительно будут бело-золотыми, как я, и с такой же протомагической природой. )
У меня вот одна мысль прекраснее другой. Драконы! ДРАКОНЫ! *смаргивает слезы счастья, потому что ДРАКОНЫ ЖЕ*

Лимилин, *смотрит на палец* ну не знаю, как другие, а я очень круто кидаю огненные шары! Показать? ) *усмехнулась и щелкнула куколку по носу*

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"мне хочется забросать тебя комплиментами — и потому что ты молодец, и просто так, потому что самый чудесный дракон )
Дискорд-сервер? ОО Звучит интересно, а как туда попасть? )
*смущается*
Да ладно, ничего такого... *гладит себя по предплечью*

Пришлю приглашение в лс. )

Цитата: "Роан Атеран"У меня вот одна мысль прекраснее другой. Драконы! ДРАКОНЫ! *смаргивает слезы счастья, потому что ДРАКОНЫ ЖЕ*
Поделишься мыслями? :з

Лимилин

Цитата: "Роан Атеран"*смотрит на палец* ну не знаю, как другие, а я очень круто кидаю огненные шары! Показать? ) *усмехнулась и щелкнула куколку по носу*
Шары кидать это хорошо... Но тут в некого пока что. Изя и Лина слишком лапочки для подобного, так что как-то потом /потёрла нос и слиняла в свой угол, закапываясь в подушки тихо подвывая/ Работаааа

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*хихикнул*
Да ладно, не вижу в этом ничего плохого. Как забавная история из прошлого, над которой мы все смеёмся. ) *взял её руку в свою лапку и накрыл другой*
ну да. Ты сейчас драконишь больше меня даже х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Роан Атеран
Мало, и эта проблема всю неделю) Случается со мной, не смертельно хд
А так все отлично
\заобнимал и расцеловал щеки\
Ты немножко ожила, красота моя?)

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"ну да. Ты сейчас драконишь больше меня даже х)
Драконю? *наклонил голову на бок*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Драконю? *наклонил голову на бок*
дракорнишь хд
Дракхорнишь, ахахаха
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шелли


Иезекииль

Цитата: "Шейлина"дракорнишь хд
Дракхорнишь, ахахаха
Ты оказала на меня положительное влияние. )
Пойдём проверим его на деле. *прыг-прыг бровками*

Шейлина

Шелли, привет)
Цитата: "Иезекииль"Ты оказала на меня положительное влияние. )
Пойдём проверим его на деле. *прыг-прыг бровками*
ты ж мой шлааааткий булька! *преобразилась в дракона, схватила за лапу и утащила к себе в тень*  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Роан Атеран

Иезекииль, спасибо )
Выглядит интересно, жутко и очень круто )
Цитата: "Иезекииль"Поделишься мыслями? :з
- А вам крестная не нужна?
- А... можно они будут звать меня тетей?
- А МОЖНО Я ПЕРЕЕДУ К ВАМ? *виснет на шее у дракона*

Лимилин, удачи с работой )

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"ты ж мой шлааааткий булька! *преобразилась в дракона, схватила за лапу и утащила к себе в тень*
*из тени доносятся звуки скрипучей кровати*

Цитата: "Роан Атеран"спасибо )
Выглядит интересно, жутко и очень круто )
Ничего, ты привыкнешь. Там все могут позволить себе быть более отбитыми, и я в том числе. )

Цитата: "Роан Атеран"— А вам крестная не нужна?
— А... можно они будут звать меня тетей?
— А МОЖНО Я ПЕРЕЕДУ К ВАМ? *виснет на шее у дракона*
*хихикает*
Может нам действительно как-нибудь сыграть эпик, в котором Ро с Изей налаживают отношения? )

Дэниэль Корт

Шелли
\расцеловал щечки\

Ашере

Шелли, как ты поживаешь, Шелли? Редко к нам забегаешь теперь

Морган Блэкхенд

Шелли, *Поймал и целует под хвостики*  

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*из тени доносятся звуки скрипучей кровати*
*и томные вздохи*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Роан Атеран

Дэниэль Корт, дааааа, еще торможу, но в целом... *улыбается и ласково цапает за кончик носа*
Сочувствую насчет сна, а как в остальном? *надеется на подробности*

Шейлина, Иезекииль,  

Шелли

Шейлина,
Как у тебя дела? с:
Ашере,
Я пока вроде хорошо, жива и ладно)
Да, есть такое сейчас) У тебя как дела?)
Дэниэль Корт,
Дэничка    *довольно подставляет щеки* как ты?)

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"*хихикает*
Может нам действительно как-нибудь сыграть эпик, в котором Ро с Изей налаживают отношения? )
Иезекииль, ДА
*звуки пакуемых чемоданов, ну просто так, ну а вдруг*

Шейлина

Шелли, да потихоньку всё) А у тебя как обживание в СПб?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шелли

Морган Блэкхенд,
 
Шейлина,
А чего мне там обживаться? о.о Я там и до этого тусовалась, правда не постоянно, так что все уже знакомое х) Да и я в отпуске же сейчас)

Иезекииль

Роан Атеран, благословишь нас? )

Цитата: "Роан Атеран"ДА
*звуки пакуемых чемоданов, ну просто так, ну а вдруг*
*ржокает*
Можно и просто в гости заскакивать. хд

Шейлина

Шелли, ну уже хорошо)

Иезекииль, Роан Атеран, так. я не понел. Почему у меня никто не спрашивает разрешения?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Морган Блэкхенд

Шелли, Я скучаю по тебе... *Зарылся лицом в мех её хвостиков*

Ашере

Цитата: "Шелли"Я пока вроде хорошо, жива и ладно)
Да, есть такое сейчас) У тебя как дела?)
Я бессмертный пони~ Много работы, посты вообще не пишутся.

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"так. я не понел. Почему у меня никто не спрашивает разрешения?
Так пока ещё ничего не происходит. хд

Фортуна

Я: *стараюсь правильно питаться*
Озон: *с моими товарами привозит мне чужие продукты, где 2 сникерса, огромная пачка орео, две большие пачки принглс, соки и много киндер шоколадок*
Поддержка говорит оставить себе.
Ля.
Вроде и спасибо.
А вроде не от всего сердца хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Вроде и спасибо.
А вроде не от всего сердца хд

Разнообразь свое скучное "полезное" питание хд

Шелли

Фортуна,
А ты бы хотела все это вернуть?)
Ашере,
В конце хотя бы много денег заплатят?)
Морган Блэкхенд,
*погладила по голове*

Ашере

Цитата: "Шелли"В конце хотя бы много денег заплатят?)
1.4к долларов, мой месячный оклад. Премий нет, надбавки за переработку тоже. Я просто дурачок, который много работает как по кайфу

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM