Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №87. С запахом сыра

Автор Уильям Клауд, 15-08-2023, 17:15:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Если не понравится консистенция, можешь поэкспериментировать со временем где-то в этом диапазоне. Пять-десять секунд туда-сюда. Там ещё от посуды зависит, от количества воды... я подобрал такое время под свою посуду.
Иезекииль, я буду пробовать )
Люблю более-менее определенный таймер, а то у меня обычно два варианта вареных яиц:
- ой бл* рано
- ой бл* кастрюля горит

Цитата: "Шейлина"я любые яйца могу съесть) И стейк с сочащейся сукровицей, мммм
Или как называют: стейк с кровью х)
всегда заказываю медиумный
...
...
Блин. Почему это тоже звучит так вкусно?

Ашере

Цитата: "Шейлина"Ошибся на 1 букву — миоглобин выходит)
М... Да, вроде так правильнее.

Фортуна

Цитата: "Роан Атеран"Фортуна, все нормально, я сама об этом подумала х)
Ну ты у нас всё ещё вампирочка, тебе положено хотеть... запретные изыски хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Вы чо блять
Захотелось жирненького мяска
\кродеться к Изечке\
Когда тебе хочется кушоц, это хорошо *перехватила по пути*

Шейлина

Цитата: "Роан Атеран"Блин. Почему это тоже звучит так вкусно?
обычно кровь многих пугает)) А есть такой сорт мяса - он сам по себе розовый.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Шейлина"всегда заказываю медиумный
Я беру обычно rare или medium rare. Никогда блять в прожарку не попадают *хнычет*

Шейлина

Цитата: "Ашере"Я беру обычно rare или medium rare. Никогда блять в прожарку не попадают *хнычет*
*погладила по голове* У меня был случай, когда заказала в ресторане медиум рар и мне по бокам пережарили стейк, сухой и прогорклый. А в самом центре - что-то подобие медиума. Но безвкусный почти.
И как-то в баре взяла бургер с прожаркой медиум рар. Такоооой сооочный. Кайфанула тогда
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Роан Атеран

Цитата: "Шейлина"обычно кровь многих пугает)) А есть такой сорт мяса — он сам по себе розовый.
Просто это же не кровь, там Ашере выше рассказывал ) Меня кровь пугает, только когда кто-то в близком окружении ей истекает, а я такая АААААА ГДЕ АПТЕЧКА
Люблю еду. Еда классная *мечтательно улыбается*

Цитата: "Фортуна"Ну ты у нас всё ещё вампирочка, тебе положено хотеть... запретные изыски хд
Я только сырую рыбу ни в каком виде. Роллы - только запеченные и жареные )

Ашере

Шейлина, возможно в твоем случае нарушили тех процесс. Хотя зависит от того, какой именно стейк ты брала, да

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Когда тебе хочется кушоц, это хорошо *перехватила по пути*
Да я пиздец теперь постоянно жрать хочу, це ужас. Я отвык за несколько месяцев х)
\устроился на ручках и виляет хвостом\
У меня тут жабка претворяется псинкой, совсем офортунитился

Фортуна

Цитата: "Роан Атеран"Я только сырую рыбу ни в каком виде. Роллы — только запеченные и жареные )
Оу *сидит жует филадельфию* хотя я в целом абсолютный не фанат рыбы... любой

Шейлина

Цитата: "Роан Атеран"Просто это же не кровь, там Ашере выше рассказывал ) Меня кровь пугает, только когда кто-то в близком окружении ей истекает, а я такая АААААА ГДЕ АПТЕЧКА
Люблю еду. Еда классная *мечтательно улыбается*
да, видела) уже обсудили))
ну, я в частной клинике проработала 2 года, и меня даже заставили неквалифицированного специалиста взять кровь у коллеги для анализов хд Тогда было просто ссыкотно втыкать шприц, так как не знала как это делать. А крови я уже навидалась.
в принципе не понимаю девушек, которые говорят, что боятся крови. У тебя же месячные!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"У меня тут жабка претворяется псинкой, совсем офортунитился
Бля, лучше отучай грызть мебель с первых дней появления псинки в доме, а то потом замучаешься. #Тунасмешношутит

Да я пиздец теперь постоянно жрать хочу, це ужас. Я отвык за несколько месяцев х)
\устроился на ручках и виляет хвостом\
А вообще очень рада это слышать *цомк в лоб*

Ашере

Цитата: "Роан Атеран"Я только сырую рыбу ни в каком виде. Роллы — только запеченные и жареные )
А почему? Свежеразделанное или засоленное филе красной рыбы дикий кайф.

Иезекииль

Цитата: "Ашере"А почему? Свежеразделанное или засоленное филе красной рыбы дикий кайф.
*хрюкнул*
И ты ещё затираешь про заражённый желток. хд

Ашере

Цитата: "Иезекииль"И ты ещё затираешь про заражённый желток. хд
От жидкого желтка меня коробит. И в целом от яиц, не могу. Просто бля не могу

Иезекииль

Цитата: "Ашере"От жидкого желтка меня коробит. И в целом от яиц, не могу. Просто бля не могу
Ирония ради иронии, а так я тебя понял. х)

Лимилин

Дом, милый дом... /Плюхнулись на подушки в угол/

Ашере

Лимилин, пережила день, куколка? *погладил*

Лимилин

Цитата: "Ашере"пережила день, куколка? *погладил*
Доооо, выходные! Наконец-то можно сидеть до глубокой ночи не переживая, что подрываться в 6 утра! /гладится/

Фортуна

Мой мод ответственной готовки: это вымерено варить карбонад собане, чтобы точно не волноваться из-за ауески, и готовить что-то себе в этом плане с мыслью: "ну... вряд ли это меня убьёт" хд

Фортуна

Цитата: "Лимилин"Доооо, выходные! Наконец-то можно сидеть до глубокой ночи не переживая, что подрываться в 6 утра! /гладится/
Звучит как отличный план~

Оэоуа Юяи

*мимо галопом, и только поздороваться... //как обычно//*

Нежного нежного вечера всем. ~ ♡︎.

Лимилин

Цитата: "Оэоуа Юяи"Нежного нежного вечера всем. ~ ♡︎.
/смотрит на бегущую галопом/ Вечерочка доброго~... Ну вот... Я человечка и не видел, даже потискать не вышло, а они уже сбегаю.

Ашере



*встал за бар и готовит его к длинной ночи*

Оэоуа Юяи

Цитата: "Лимилин"/смотрит на бегущую галопом/ Вечерочка доброго~... Ну вот... Я человечка и не видел, даже потискать не вышло, а они уже сбегаю.
*смеется сидит, пальцем грозит*  ~~  а потому что тискать-трогать, да на людях, да без позволения честную женщину!.... )))))).

Лимилин

Цитата: "Оэоуа Юяи"*смеется сидит, пальцем грозит*  ~~  а потому что тискать-трогать, да на людях, да без позволения честную женщину!.... )))))).
Запрещено лишь добросовестным людям, а не куклам! Но это пустяки, для начала лучше и правда с другого начинать. /подошла ближе, вручая чашку зелёного чая с тортом/

Оэоуа Юяи

Цитата: "Лимилин"Запрещено лишь добросовестным людям, а не куклам! Но это пустяки, для начала лучше и правда с другого начинать. /подошла ближе, вручая чашку зелёного чая с тортом/
но добросовестных людей в этом мире на деле так мало... //руками развела// ~ Поэтому для краткости, чтоб не перечислять всех местных видов поименно, поставим просто запрет каждому за редким не бесплатным исключением )).

/чай приняла,
от торта воздержалась ♡︎./

Лаириэли

Всем доброго вечерочка ^ ^

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Всем доброго вечерочка ^ ^
Доброго~ /подкралась к Ри и вручила той кексик/

Лаириэли

Лимилин, *протянула порцию горячего рамена* вот аоещь лучше, а то все сладости да сладости

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"*протянула порцию горячего рамена* вот аоещь лучше, а то все сладости да сладости
Не переживай, я уже успешно умолола порцию пюре под фаршированный перец) Но вкусно поесть это в целом святое! /приняла угощенье и сидит довольная/
Как успехи? Хоть немножко наладилось всё?

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Не переживай, я уже успешно умолола порцию пюре под фаршированный перец) Но вкусно поесть это в целом святое! /приняла угощенье и сидит довольная/
Как успехи? Хоть немножко наладилось всё?
На работе почти все закончили. С обновками то в компе стало легче работать!
Сейчас немного пошушляла с Альсур после работы и уже еду домой, везу мужу еды х)
А сама дальше буду работать. Хахах

*кушает кексик* спасибо~

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"А сама дальше буду работать. Хахах

*кушает кексик* спасибо~
Дальше работать? О.о Трудоголие это хорошо, но постарайся не выгорать. И всегда пожалуйста, сладости это лучшее для поднятия настроения ~

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Шейлина, атмосферная аватарочка~

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Тааак, а сколько у нас уже идёт флешмоб летних аватарок   может, пора одеваться, на улице холодает...

Фортуна

А где все   опять кутят в пятницу вечером?

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Дальше работать? О.о Трудоголие это хорошо, но постарайся не выгорать. И всегда пожалуйста, сладости это лучшее для поднятия настроения ~
Ага, осталось подготовить последний файл и все :з Будет лафа на работке

Лимилин

Цитата: "Фортуна"опять кутят в пятницу вечером?
Я таки набрав эпизодов попала в круговорот постов о.о Поэтому почти весь вечер занималась отписью ХД
Цитата: "Лаириэли"Ага, осталось подготовить последний файл и все :з Будет лафа на работке
Это прекрасно) Значит осталось совсем немножко и можно будет уже более полноценно отдохнуть /погладила по голове/

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Это прекрасно) Значит осталось совсем немножко и можно будет уже более полноценно отдохнуть /погладила по голове/
Главное не откинуть копыта до этого х)

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Главное не откинуть копыта до этого х)
Это уже конечно сложнее, но ничего. Пусть последний рывок и самый трудный, но после него будет покой хд

Лаириэли

Лимилин, а еще неплохо бы все таки сходить к врачу хд
Так, у меня тут дилемма: рисовать или пост...

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"а еще неплохо бы все таки сходить к врачу хд
Так, у меня тут дилемма: рисовать или пост...
Вот первое обязательно. Со здоровьем шутки плохи. А со вторым... Тут уже смотри от того, не пинают ли тебя на этот самый пост и к чему больше душа лежит сейчас

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Вот первое обязательно. Со здоровьем шутки плохи. А со вторым... Тут уже смотри от того, не пинают ли тебя на этот самый пост и к чему больше душа лежит сейчас
Это пост Генри хд

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Это пост Генри хд
Ну... У него вроде хватает постов для отписи сейчас, но можешь просто спросить у него, если не слишком лежит душа к постам сейчас и отписать завтра хД

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Ну... У него вроде хватает постов для отписи сейчас, но можешь просто спросить у него, если не слишком лежит душа к постам сейчас и отписать завтра хД
Он частично написан, в том то и прикол. хд И душа лежи и к тому и к другому.

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Он частично написан, в том то и прикол. хд И душа лежи и к тому и к другому.
Тогда добить его и со спокойной душой рисовать?)

Лаириэли


Генри Волхайм


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM