Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №79. Выпьем за любовь, споём за упокой!

Автор Уильям Клауд, 17-07-2023, 04:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"О, ещё один везунчик, который чувствует боль от фантомных ран во сне. Очень понимаю, сам такой. )
Драконокот, поделись своей мудростью, а ещё можно ленью, если она у тебя в избытке

Джеки Магнус

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Я видел в этом мире многое, но живой, человекоподобный попугай, это невероятное достижение природы. Рад познакомиться с вами... Прошу прощения, ваше имя?
Магнус. Джеки Магнус. хд
Цитата: "Фортуна"Будем честны, попугаи никогда не входили в мой топ 3 хд

Иезекииль, Кесаль,
 

Генри Волхайм

Джеки Магнус, А про меня ты забыл, я в тебе разочарован, пепуг

Джеки Магнус

Цитата: "Генри Волхайм"Джеки Магнус, А про меня ты забыл, я в тебе разочарован, пепуг
И тебе привет хд
 

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"И тебе привет хд
Как твое ничего?

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Драконокот, поделись своей мудростью, а ещё можно ленью, если она у тебя в избытке
Ммм... пухлые бока – твоя величайшая ценность, обниматься приятно. Воть.
А лень тебе зачем? Ты вроде собирался быть продуктивным. )

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Генри Волхайм"Да я просто вспомнил, что в последнем кошмаре мне оторвало пол тела, и это было...слишком реалистично, настолько, что я буквально чувствовал это...а потом фантомные боли...
Суровый кошмар.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ммм... пухлые бока – твоя величайшая ценность, обниматься приятно. Воть.
А лень тебе зачем? Ты вроде собирался быть продуктивным. )
Мудро.../Обдумывает, рассматривая пухлые бока дракона/
Элериум меня ментально изнасилует, если я попаду в топы активности...а я жить хочу

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Джеки Магнус"Магнус. Джеки Магнус. хд

 
Иезекииль, Кесаль,
Приятно познакомится. Я Эбенейзер Перлен.

Джеки Магнус

Цитата: "Генри Волхайм"Как твое ничего?
Ничего, живу хд
Цены на бирже, правда, против хд

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"Ничего, живу хд
Цены на бирже, правда, против хд
Крепись, я в тебя верю

Фортуна

Цитата: "Ашере"*чмокнул еще раз* Не дуйся, ладно? Я не со зла *перехватил ладонь, заплетая пальцы*
Да ну о чем ты хд я сама выдумала это, а попросила посидеть только пока не усну. Самой теперь обидеться после было бы странно~
Но это не обязательно, да. Тебе ручки нужны свободными, чтобы ночью работать в баре, как минимум

Кесаль


Джеки Магнус

Цитата: "Генри Волхайм"Крепись, я в тебя верю
Надо в биржу долбанную верить хд
Не понимают, похоже, что эта курица будет для Египта последней хДДДД

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Иди спать уже/Потрепал по голове/
Почти-и-и ушла
Ты сегодня милый, Немезида  

Джеки Магнус

Цитата: "Кесаль"Джеки Магнус, здаров попуг.
Здоровались же, не? хд

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"Надо в биржу долбанную верить хд
Не понимают, похоже, что эта курица будет для Египта последней хДДДД
Весело у тебя там

Кесаль

Цитата: "Джеки Магнус"Магнус. Джеки Магнус. хд

 
Иезекииль, Кесаль,
Педиком меня очень давно не называли.

Ашере

Фортуна, *прошептал на ушко* Не пойду сегодня работать в бар, мяу~

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Почти-и-и ушла
Ты сегодня милый, Немезида
Тебе кажется, я сегодня более сдержанный, чем обычно.../Фыркнул/

Джеки Магнус

Цитата: "Кесаль"Педиком меня очень давно не называли.
Какая картинка нашлась - такая нашлась хд
Картинку "Привет" удалили почему-то, пришлось искать замену хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"как минимум
Хочу ли я узнать "как максимум"? Наверное...

Генри Волхайм

Озаль Майнкаль, Доброго времени суток

Кесаль

Цитата: "Джеки Магнус"Какая картинка нашлась — такая нашлась хд
Картинку "Привет" удалили почему-то, пришлось искать замену хд
Да не, как раз угарно получилось, мне понравилось, меня вообще обидеть подобным невозможно.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Мудро.../Обдумывает, рассматривая пухлые бока дракона/
Элериум меня ментально изнасилует, если я попаду в топы активности...а я жить хочу
Ты сперва попади, а потом беспокойся. )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ты сперва попади, а потом беспокойся. )
Ты во мне не сомневайся...


Доктор Эбенейзер

Новый день, а я не в одном глазу. Вот так вот господа, станете учёными - про сон забудете и будете спокойно жить, засыпая только когда будет нужно.

Генри Волхайм

Кохаку Тамайси, Доброго времени суток

Хьюго Иденмарк, Ты там живой?..

Генри Волхайм

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Новый день, а я не в одном глазу. Вот так вот господа, станете учёными — про сон забудете и будете спокойно жить, засыпая только когда будет нужно.
Я спал две недели назад...

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Кохаку Тамайси"
Здравствуйте, уважаемая.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Доброго времени суток
Дратути!  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *прошептал на ушко* Не пойду сегодня работать в бар, мяу~
*Будто бы смутилась ненадолго, но в итоге кивнула и потянула Аши за собой. Вскоре улеглась на диване, укутавшись в одеяло, а его ладонь прижала поближе к щеке*
Доброй ночи, котик.
Ты тоже отдохни, если получится~

Кохаку Тамайси

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Здравствуйте, уважаемая.
Приветствую уважаемого учёного!  

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Тебе кажется, я сегодня более сдержанный, чем обычно.../Фыркнул/
Неее, милый  

Всееем доброй ночи
Не веселитесь тут слишком сильно на ночной, я буду завидовать хд

Ашере

Фортуна, *уселся на диван, рядом с головой, чтобы рука затекала меньше, и, тихонько поглаживая волосы свободной рукой, начал мурлыкать* Доброй ночи, Форти

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Ты там живой?
Частично. Врубаю медитационную онемешку и отваливаюсь спать, ибо пошло все фп@зду. :smoke:

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Ты во мне не сомневайся...
И лучше на прицел не попадайся.

Ашере


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Неее, милый   

Всееем доброй ночи
Не веселитесь тут слишком сильно на ночной, я буду завидовать хд
Ты заставляешь меня сейчас сделать абсолютно противоположное


Доктор Эбенейзер

Цитата: "Генри Волхайм"Я спал две недели назад...
/тяжело вздохнул и допил чай/
Каждому своя участь.

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Частично. Врубаю медитационную онемешку и отваливаюсь спать, ибо пошло все фп@зду.
Крепись

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Фортуна,
/Погладил кота/

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Частично. Врубаю медитационную онемешку и отваливаюсь спать, ибо пошло все фп@зду.
Доброй ночи, несмотря не на что.

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"*поправил хвостом счет на 0:0*
У тебя хвост вроде третьей руки?

Иезекииль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Ваш сын подал на днях мне интересную идею, для улучшения моего пси-препарата. Концепция сыворотки, что способна добраться из любой точки организма в мозг и увеличить пси-потенциал без последствий, нежели моя прошлая версия препарата. Есть у вас какая-нибудь идея, как создать структурную составляющую сыворотки и возможность устранить введёный кристалид не выводя через почки? Да и если сможете ответить, как сделать так, чтобы сыворотка при внедрении сразу устремлялась бы к головному мозгу?
Ну-у-у... я не то чтобы маг-биохимик, чтобы заниматься вопросами именно с технической точки зрения. Я бы что-нибудь напротомагичил, как обычно. Взял бы, например, образец крови пациента, выделил бы код магического потенциала, а после модифицировал, зачаровал бы его удерживающей вязью и насытил собственным пси-потенциалом, который бы слегка перестроил  наподобие выделенного магического профиля испытуемого, после чего ввёл бы образец обратно ему в кровоток. Грубо говоря, зачаровал бы его кровь. Хотя эффект от такой процедуры был бы временный, и почти наверняка с побочкой.

Но если речь идёт именно о сыворотке... Сав рассказывал, что вы сделали его на основе чёрного кристалида, и что она вызывала смерть подопытных. *опустил ресницы, ибо не фанат проведения опытов над животными, но всё равно понимает всю важность таких испытаний*
Я думаю, стоит попробовать найти химическое соединение, в котором будут участвовать все элементы чёрного кристалида. Или попробовать его родственников. Или выделить не столько вещество, сколько первопричину, по которой он вообще проводит и накапливает пси-потенциал. Он удерживает пси-энергию именно благодаря сочетанию примеси-кристаллической структуры-магического потенциала, грубо говоря. Если вы сможете найти физико-магическую основу такого свойства, то сможете её воспроизвести и в других кристаллических веществах.
Но будет гораздо проще подарить эту задачку супер-компьютеру, а он уже подберёт нужное вам соединение. Так можно будет проще и гибче подобрать нужную вам конфигурацию вещества.

За физико-химическими подробностями лучше обращаться к Савиафелю. Он буквально видит всё насквозь и прекрасно понимает мельчайшие био-магические механизмы очень многих рас.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Доброй ночи, несмотря не на что.
Доброй

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Дратути!
Как твое ничего?

Иезекииль


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM