Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №79. Выпьем за любовь, споём за упокой!

Автор Уильям Клауд, 17-07-2023, 04:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Уильям Клауд

/пошатываясь от усталости и синий от холода, йобнулся в свой угол/ ~-~
 

Кесаль

Цитата: "Уильям Клауд"Да я не про тебя, я в целом
Ну так я часть этого целого.  

Кесаль

Бляха, стикеры из телеги оказались слишком большими по ходу, надо было в другом разрешении все переносить.

Кесаль

Ладно, потом буду о стикерах думать, когда до компа доберусь.

Уильям Клауд

Цитата: "Кесаль"Бляха, стикеры из телеги оказались слишком большими по ходу, надо было в другом разрешении все переносить.
размер 64х64 как самый оптимальный для стиков
в телеге тебе дают скачать свг, переведенное в пнг
в большом размере для сохранения качества

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Кото-драконы прекрасны :з
*плюхнулся рядышком и положил моську на колени*

Уильям Клауд


Кесаль

Блин и мне по ходу из-за вытаскивания железок снова художествами не заниматься, ибо палец разрабатывать надо скорее всего будет.

Кесаль

Цитата: "Уильям Клауд"Кесаль,

держи
 

и ссылкой, чтобы вставить себе
https://i.imgur.com/zpwoGWW.png
Благодарю.

Кесаль

Так раз уж я вложился в комп, то думаю вскоре надо себя попробовать в 3d моделировании, рисунке на граф планшете и анимации. Хех, меня ждëт долгое и прекрасное самообучение.

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Так раз уж я вложился в комп, то думаю вскоре надо себя попробовать в 3d моделировании, рисунке на граф планшете и анимации. Хех, меня ждëт долгое и прекрасное самообучение.
Размер Стикеров из ТГ это вообще жизненно

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Размер Стикеров из ТГ это вообще жизненно
Да я нашëл стикеры прикольнфе из моих анимешек любимых в одном тг канале, на компе все выглядело нормально, а вот после отправки я понял свой недочëт.

Доктор Эбенейзер

Добрый вечер, господа. Самое спокойное время дня наступило и я продолжаю свои исследования. Сыворотка так и не оставляет меня в покое...

Кесаль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Добрый вечер, господа. Самое спокойное время дня наступило и я продолжаю свои исследования. Сыворотка так и не оставляет меня в покое...
Злобный вечерок.

Кесаль

Так, как я мог забыть про стикеры из реинкарнации.

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Да я нашëл стикеры прикольнфе из моих анимешек любимых в одном тг канале, на компе все выглядело нормально, а вот после отправки я понял свой недочëт.
Понятно-понятно

Генри Волхайм

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Добрый вечер, господа. Самое спокойное время дня наступило и я продолжаю свои исследования. Сыворотка так и не оставляет меня в покое...
Вечер

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Кесаль"Злобный вечерок.
За что же злобный? Пока я не вижу поводов к нему, чтобы он таковым был.
Пока нет господ из Экзотека - всё спокойно.

Генри Волхайм

Цитата: "Доктор Эбенейзер"За что же злобный? Пока я не вижу поводов к нему, чтобы он таковым был.
Пока нет господ из Экзотека — всё спокойно.
Я вижу Хьюго

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Генри Волхайм"Я вижу Хьюго
И пока всё спокойно, так что беспокоится почти не о чем.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Пока нет господ из Экзотека — всё спокойно.
Опять необоснованные наезды на Экзотек.... *вздыхает, наливает себе тормозной жидкости стопарик* Впрочем ладно, я уже привык.

// Ниже 15 - аут
 [dice;20]

Кесаль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"За что же злобный? Пока я не вижу поводов к нему, чтобы он таковым был.
Пока нет господ из Экзотека — всё спокойно.
Я лежу в больнице, мне не повезло с соседями по палате, а еще любое время суток у меня злобное, ибо сам я тоже злюка.

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Опять необоснованные наезды на Экзотек.... *вздыхает, наливает себе тормозной жидкости стопарик* Впрочем ладно, я уже привык.

// Ниже 15 — аут
Да не переживай, мы то знаем, что ты душка

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Опять необоснованные наезды на Экзотек.... *вздыхает, наливает себе тормозной жидкости стопарик* Впрочем ладно, я уже привык.

// Ниже 15 — аут
Скорее наезды уже часть традиции, как у меня традиция желать всем злобного времени суток.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Опять необоснованные наезды на Экзотек.... *вздыхает, наливает себе тормозной жидкости стопарик* Впрочем ладно, я уже привык.

// Ниже 15 — аут
Я не говорю, что если придут члены Экзотека, всё станет очень плохо. Всё зависит от того, кто придёт и что будет делать, а критерии спокойствия у каждого свои.
/взял телекинетически кружку с чаем и отпил/

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Кесаль"Я лежу в больнице, мне не повезло с соседями по палате, а еще любое время суток у меня злобное, ибо сам я тоже злюка.
С первым действительно нехорошо.
Со вторым... это ваша позиция.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Да не переживай, мы то знаем, что ты душка
*бурчит* Но за корпу и семью обидно.  :no:

*наливает еще стопку, принимает внутрь*
 [dice;20]

*...и отваливается вместе со стулом*

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*бурчит* Но за корпу и семью обидно.   

*наливает еще стопку, принимает внутрь*
Вроде конкретно семью Иденмарков никто не трогает, кроме Роя, его не грех потрогать
А вот корпорация просто сама по себе вызывает такие странные ассоциации...

Фортуна


Кесаль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"С первым действительно нехорошо.
Со вторым... это ваша позиция.
Агась.  

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"кроме Роя, его не грех потрогать
   

Ашере

Цитата: "Фортуна"Совсем не понимаю, о чем ты хд
*наклонился к ушку и прошептал* Обманщица~ *куснул за мочку и отошел*
Цитата: "Фортуна"*стучит по бару*
*появился за баром* Да?

Генри Волхайм


Ашере

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Пока нет господ из Экзотека — всё спокойно.
Дед нарывается, не понимаю.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"семью Иденмарков никто не трогает
*с трудом поднимает голову с пола*
Не трогают-то особо, потомушто последствия "потрогать" можно еще и не прожевать. Зато х@есосят почем зря =_=

Цитата: "Генри Волхайм"кроме Роя, его не грех потрогать
Нитрогай брата, у него и так жизнь не сахар  :|

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Что?
Кто-то теперь хочет потрогать кого-то другого, типичная ситация для флуда разве нет.

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Кто-то теперь хочет потрогать кого-то другого, типичная ситация для флуда разве нет.
Для флуда самая что ни наесть база

Кесаль

Вот как прикольно быть неразговорчивой ассоциальной лисностью в больнице, разговоры возникают лишь когда мне надо.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Что?
Ничего. Котиков на гифке торкает хд формулировка хорошая.

Цитата: "Ашере"*куснул за мочку и отошел*
А...а...а... *а вот не дала куснуть, да*

Цитата: "Ашере"*появился за баром* Да?
Спать постепенно ухожу з:
Думала кофту с тебя стянуть, но ты уже в рубашке, а ее снимать - это какой-то подвальный контент, хмхм

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нитрогай брата, у него и так жизнь не сахар
Я нежно и любя
По крайней мере, лично я его не трогаю ни в каких смыслах

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Ашере"Дед нарывается, не понимаю.
Я вас умоляю, я же не войну объявляю или заговор по убийству планирую. Это обычная словесная напряжённость, которой не существует, пока на неё не оказывается реакции.

Иезекииль

Доктор Эбенейзер, вечера, господин Перлен. )

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ничего. Котиков на гифке торкает хд формулировка хорошая.
Формулировка чего?../Задумался очень усердно/

Ашере

Цитата: "Фортуна"А...а...а... *а вот не дала куснуть, да*
Вредина, госпожа~
Цитата: "Фортуна"Думала кофту с тебя стянуть
Но ты уже в ней, да. Если хочешь... *задумался, вышел из-за бара и протянул руку* Как вчера. Я не против

Кесаль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Я вас умоляю, я же не войну объявляю или заговор по убийству планирую.
Жаль.

Ашере

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Это обычная словесная напряжённость, которой не существует, пока на неё не оказывается реакции.
Это называется махать тряпкой перед быком.
Сначала наезжают, оскорбляют всячески, а потом обижаются что соответствуют навязанному стереотипу~

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Формулировка чего?../Задумался очень усердно/
Котики торчки, сами употребляют и наверное другим товар толкают.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Кесаль"Вот как прикольно быть неразговорчивой ассоциальной лисностью в больнице, разговоры возникают лишь когда мне надо.
Как бы не выглядело серо, это даёт покой. Да и маловероятно, что вы вновь встретите где-то своих соседей по палате, если не захотите установить с ними длительный контакт.

Кесаль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Как бы не выглядело серо, это даёт покой. Да и маловероятно, что вы вновь встретите где-то своих соседей по палате, если не захотите установить с ними длительный контакт.
Проблема в том, что я единственный такой неразговорчивый.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"Кто-то теперь хочет потрогать кого-то другого, типичная ситация для флуда разве нет.
*потрогал длинным инженерным щупом (потомушт с пола не дотягивается руками), с интересом смотрит на показатели*

Цитата: "Генри Волхайм"лично я его не трогаю ни в каких смыслах
Цпасиба  8-)

Цитата: "Ашере"Дед нарывается, не понимаю.
Графа надбавки "за вредность" в зарплатной ведомости - она таки и за репутацию. Добро пожаловать в Экзотек, как грица XD

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM