Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №79. Выпьем за любовь, споём за упокой!

Автор Уильям Клауд, 17-07-2023, 04:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Привет, подельник *помахал* Энергос поставить?
Не, пасиб) Я так, мимокрокодил
Цитата: "Фортуна"Так рада тебя сегодня во флуде видеть
\смущенно улыбнулся\
Все в порядке, скоро раздуплюсь
Цитата: "Фортуна"Не только у меня, радость, не только у меня   помню, что это первая ава Дэни в нашем первом эпе. Эх, ностальгия~
Мррр)
Да, это в целом самая канонная внешность Дэна. Обожаю этот арт, да)
Цитата: "Фортуна"Хотя всё больше понимаю, что Туна мне ближе по духу отыгрыша, чем Альба, кончено.
Ну.. потому что Альбулка сука, которую выносил только Дэн?
...а нет, подождите, с Туной тоже самое ХД
Цитата: "Фортуна"не, ну так-то по делу опечатка. Персонаж и правда более конченный хд
Чот хрюкнул)

Ашере

Цитата: "Фортуна"*обернулась, перехватила ладонь крепче и не отпустила никуда*
*поймался*
Цитата: "Фортуна"Но за что, хозяин?
*притянулся к ушку и прошептал, но слегка безучастно* За то что ты такая сладкая булка

Демиан

Цитата: "Фортуна"Не, Изя скорее:
ахах дапо факту все )

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\смущенно улыбнулся\
Все в порядке, скоро раздуплюсь
Сколько надо, столько и раздупляйся, мур

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, это в целом самая канонная внешность Дэна. Обожаю этот арт, да)
Да, арт просто пиздат

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну.. потому что Альбулка сука, которую выносил только Дэн?
...а нет, подождите, с Туной тоже самое ХД
Чивоооо
Альба просто альфа хд совсем она не сука. Просто прямолинейна и иногда ей сложно сдержаться, чтобы не решить всё силой. Как раз сучность - это что-то этакое хитро-женское, и это мод Туны.
Но да. Так или иначе, полноценно выносит обеих именно Дэн хд
Хотя здесь мы прям открыли новые горизонты привязанности персонажей

Демиан

я наконец то нашел приличный айс латте
 



Дэниэль Корт,
привет)  
один тут отдыхаешь?

Фортуна

Цитата: "Ашере"*притянулся к ушку и прошептал, но слегка безучастно* За то что ты такая сладкая булка
*Уткнулась носом в шею, вдыхая аромат. Закрыла глаза и сильнее сжала ладонь*
Необычный у тебя вайб сегодня. Интересно~

Фортуна

Цитата: "Демиан"один тут отдыхаешь?
Зять мне нужен. Приходите хд

Демиан

Цитата: "Фортуна"Зять мне нужен. Приходите хд
ахаха блин че там дальше по скрипту
я так далеко еще не заходил)

Фортуна

Почему нету какого-нибудь списка типа: "классные названия для эпизодов"    я бы даже подписку купила.

Цитата: "Демиан"ахаха блин че там дальше по скрипту
я так далеко еще не заходил)
Спросить у меня, не кондитер ли я, ведь у меня получилась такая булочка хд

Фортуна

А ещё как перестать оформлять эпизоды ч/б графикой. Такая атмосферная херня, не могу с неё слезть  

Демиан

Цитата: "Фортуна"Спросить у меня, не кондитер ли я, ведь у меня получилась такая булочка хд
я хотел придумать что-то на божественную тематику ....
а твоя мама случайно не богиня? а тогда откуда у нее такое чудо?
Цитата: "Фортуна"Почему нету какого-нибудь списка типа: "классные названия для эпизодов"    я бы даже подписку купила.
если подзаморочиться, думаю, можно  научить нейросетку придумывать названия
а потом и посты писать... и быть самым активным постописцем )

Фортуна

И как перестать так часто юзать эту крысу  

Демиан

Цитата: "Фортуна"И как перестать так часто юзать эту крысу

никак) поставь ее в подпись)

Фортуна

Цитата: "Демиан"я хотел придумать что-то на божественную тематику ....
а твоя мама случайно не богиня? а тогда откуда у нее такое чудо?
*подняла табличку 10 из 10*

Цитата: "Демиан"если подзаморочиться, думаю, можно  научить нейросетку придумывать названия
а потом и посты писать... и быть самым активным постописцем )
Это всё от лукавого хд
Но блин, этот момент, когда ты такой: "да ща, создам быстро эп и за посты"
И вот идет 2 час на пинтересте...

Цитата: "Демиан"никак) поставь ее в подпись)
ЕБ*ТЬ ТЫ ГЕНИЙ

Ашере

Фортуна, *обвил переплетенные руки хвостом* Это редкость. *а свободной рукой запустил пальцы в волосы и медленно гладит*

Демиан

Цитата: "Фортуна"*подняла табличку 10 из 10*
а вот Дэн не оценил

Цитата: "Фортуна"Это всё от лукавого хд
Но блин, этот момент, когда ты такой: "да ща, создам быстро эп и за посты"
И вот идет 2 час на пинтересте...
ой блин пинтерест это вообще зло.... слишком большой выбор приводит к тому, что выбрать вообще невозможно ааааа  
Цитата: "Фортуна"ЕБ*ТЬ ТЫ ГЕНИЙ
о боже как я хорош

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Сколько надо, столько и раздупляйся, мур
Я уже в порядке, не считая того, что проспал пол дня и мне уже начальство в телегу начало писать, хули я на почту не отвечаю. Ахахаа, оййй
Цитата: "Фортуна"Хотя здесь мы прям открыли новые горизонты привязанности персонажей
Не-не, смотри. Альба и Дэн - очень прямолинейные, не умеющие врать, да и поддерживать. Их привязанность и любовь друг к другу также сильна и очевидна, как и Туны и Дэна, но они выражали это довольно прямо - постоянными ссорами, мордобоем, а потом бухать вместе и только друг перед другом плакать и проявлять слабость. Они дети и это все, на что они способны.
В то время как Туна и здешний Дэн - более... как раз-таки хитрожопые, и потому здесь уже идет более глубокая игра, манипулятивные ходы, которые оба и знают, и используют. Вот.
Я так думаю)
Цитата: "Демиан"привет) 
один тут отдыхаешь?
Привет)
\обнял\
Цитата: "Фортуна"Почему нету какого-нибудь списка типа: "классные названия для эпизодов"    я бы даже подписку купила.
Плюсую хд

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Почему нету какого-нибудь списка типа: "классные названия для эпизодов"    я бы даже подписку купила.
мне помогают фразы из песен, которые я недавно услышала и добавила
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Дэниэль Корт, а меня проигнорировал. Ясна.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *обвил переплетенные руки хвостом* Это редкость. *а свободной рукой запустил пальцы в волосы и медленно гладит*
*улыбнулась, следя за хвостом*
Кхм. У меня есть кое-что очень хорошо подходящее под подобный момент...
*сменила аватарку, да*
Мяу, хозяин...

Дэниэль Корт

Ашере
?
Вроде ты меня)
Сообщенью 1451 можешь посмотреть.

Ашере

Дэниэль Корт, хмм. Каюсь, грешен~ *все равно кинул в руки энергос*
Фортуна, да, весьма подходящая под атмосферу~ *смотрит в глаза, не отрываясь*

Фортуна

Цитата: "Демиан"а вот Дэн не оценил
Я часть шизы Дэна. Оценила я, значит, и он тоже хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Я уже в порядке, не считая того, что проспал пол дня и мне уже начальство в телегу начало писать, хули я на почту не отвечаю. Ахахаа, оййй
Ууупс хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Не-не, смотри. Альба и Дэн — очень прямолинейные, не умеющие врать, да и поддерживать. Их привязанность и любовь друг к другу также сильна и очевидна, как и Туны и Дэна, но они выражали это довольно прямо — постоянными ссорами, мордобоем, а потом бухать вместе и только друг перед другом плакать и проявлять слабость. Они дети и это все, на что они способны.
В то время как Туна и здешний Дэн — более... как раз-таки хитрожопые, и потому здесь уже идет более глубокая игра, манипулятивные ходы, которые оба и знают, и используют. Вот.
Я так думаю)
Да-а-а, на самом деле, ты очень прав. У Альбы с Дэном и правда был очень логичный именно подростково-максималистичный вайб. Ну академку играли, так что всё очень логично.
Короче!
Отношения наших персонажей эволюционируют как покемон.
На следующей ролевой мы всё-таки по*бемся хд

Цитата: "Шейлина"мне помогают фразы из песен, которые я недавно услышала и добавила
Да чёт не получается вычленить ничего подходящего. Песня под эп подобрана, а с названием грустно

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, да, весьма подходящая под атмосферу~ *смотрит в глаза, не отрываясь*
Даже не дашь балл? *уткнулась лицом в грудь* какой не пробивной сегодня хозяин...
А это, возможно, самое милое по вайбу, что у меня есть на Макиму хд
Хотя...
Я сегодня нашла Маки - доминирующую кошечку. Может, когда-нибудь покажу тебе хд

Ашере

Фортуна, *тоже поменялся под общий вайб текущего настроения*
Цитата: "Фортуна"Даже не дашь балл? *уткнулась лицом в грудь* какой не пробивной сегодня хозяин...
Цитата: "Фортуна"А это, возможно, самое милое по вайбу, что у меня есть на Макиму хд
*прошептал на ушко* Это было невероятно мило, и в другой момент это было бы даже на два балла. Но не сейчас *легонько почесал за ушком и вернул пальцы поглаживать голову*
Цитата: "Фортуна"Может, когда-нибудь покажу тебе хд
*чуть мягко улыбнулся* Конечно, только не сейчас иначе рискуешь потом потерять эффект неожиданности

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Да чёт не получается вычленить ничего подходящего. Песня под эп подобрана, а с названием грустно
а какая фраза подойдёт под эп с этой песни? Или можно придумать самой фразу и добавить каплю пафоса.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"*прошептал на ушко* Это было невероятно мило, и в другой момент это было бы даже на два балла. Но не сейчас *легонько почесал за ушком и вернул пальцы поглаживать голову*
Ого~
Это какой-то очень странный мод *подняла взгляд и внимательно изучает* есть анти-хорни, а это что?

Цитата: "Ашере"*чуть мягко улыбнулся* Конечно, только не сейчас иначе рискуешь потом потерять эффект неожиданности
Ну разумеется~

Фортуна

Цитата: "Шейлина"а какая фраза подойдёт под эп с этой песни? Или можно придумать самой фразу и добавить каплю пафоса.
Сложно, сложно. Там вся песня просто шикарно подходит, но какой-то конкретной фразы не вычленить хд в итоге открыла цитаты по тематически нужным словам и пытаюсь вдохновиться чем-то оттуда

Фортуна

Цитата: "Ашере"*тоже поменялся под общий вайб текущего настроения*
Уф, теперь ещё холоднее~

Шейлина

Фортуна, цитаты по такой тематике не очень подходят, потому что там идёт выборка только по ключевым словам и в основном на сайтах идёт вырезка из фильма/ книги/ песни/ прозы.
а можно просто воспользоваться переводчиком и придумать что-то красивое.
не обязательно связанное с эпизодом.
Рано или поздно мозг сам додумает связь между названием и самим эпизодом.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Фортуна, цитаты по такой тематике не очень подходят, потому что там идёт выборка только по ключевым словам и в основном на сайтах идёт вырезка из фильма/ книги/ песни/ прозы.
а можно просто воспользоваться переводчиком и придумать что-то красивое.
не обязательно связанное с эпизодом.
Рано или поздно мозг сам додумает связь между названием и самим эпизодом.
Хм, да, пожалуй, названия для эпизодов - это целая наука   я обязательно выживу справлюсь

Ашере

Цитата: "Фортуна"есть анти-хорни, а это что?
Если бы не несколько рамок приличия, которые меня стесняют, вместо ответа ты бы получила поцелуй в щеку *еле заметно улыбнулся, поглаживая большим пальцем переплетенную ладонь* Или не только в щеку~

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Хм, да, пожалуй, названия для эпизодов — это целая наука
у меня обычно так. Из одного эпизода вытекает потом второй, а название эпизода становится уже своеобразной отсылкой/ спойлером)
у меня бывало так несколько раз)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"Если бы не несколько рамок приличия, которые меня стесняют, вместо ответа ты бы получила поцелуй в щеку *еле заметно улыбнулся, поглаживая большим пальцем переплетенную ладонь*
*улыбнулась, накрыла обеими руками ладонь кота, приподняла к губам и поцеловала тыльную часть, так и не отпуская*
Я ценю это. Хотя последнее время мне кажется, что... хм... все эти прикосновения к тебе будто бы по позволительной линии - лишь попытки вырвать эндорфинчиков, чтобы не сорваться и банально не обнять тебя.

Ашере

Цитата: "Фортуна"*улыбнулась, накрыла обеими руками ладонь кота, приподняла к губам и поцеловала тыльную часть, так и не отпуская*
*обвил ногу хвостом, раз талию нельзя*
Цитата: "Фортуна"лишь попытки вырвать эндорфинчиков, чтобы не сорваться и банально не обнять тебя.
А что, очень хочется, Форти?~

Фортуна

Цитата: "Шейлина"у меня обычно так. Из одного эпизода вытекает потом второй, а название эпизода становится уже своеобразной отсылкой/ спойлером)
у меня бывало так несколько раз)
О-о-о, да, это очень круто.
У меня есть связанные эпизоды прошлого и настоящего, которые называются с отсылкой к "Атаке Титанов" - "К тебе, 115 лет назад" и "От тебя, 115 лет спустя". Мне когда эти названия предложили, я как фанбой чуть не умерла от офигенности  

Шейлина

Фортуна, ну или как вариант - обговорить с соролом название эпизода.
и такие случаи бывают, но это уже редкость
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"А что, очень хочется, Форти?~
Временами очень даже, да. Но я держусь *буп в нос*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Временами очень даже, да. Но я держусь *буп в нос*
*лишь слегка клацнул зубами у пальцев, намеренно выставляя на показ клыки, а затем наклонился к ушку и прошептал* Держись. Потому что даже если решишь сорваться сегодня тебе этого делать нельзя~

Фортуна

Цитата: "Ашере"*лишь слегка клацнул зубами у пальцев, намеренно выставляя на показ клыки, а затем наклонился к ушку и прошептал* Держись. Потому что даже если решишь сорваться сегодня тебе этого делать нельзя~
Что?
Мне что-то нельзя?
Это почему?

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Фортуна, ну или как вариант — обговорить с соролом название эпизода.
и такие случаи бывают, но это уже редкость
Пф, спрашивать мнение сорола хд скажешь тоже...

Ашере

Фортуна, потому что сегодня тебе меня нельзя обнимать. Я колючий дикобраз~ *лишь снова слегка улыбнулся, вложив хвост в ладонь*

Шейлина

Фортуна, со мной вот как-то обговаривали название эпизода. Но это были единичные, если не единственный случай.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, потому что сегодня тебе меня нельзя обнимать. Я колючий дикобраз~ *лишь снова слегка улыбнулся, вложив хвост в ладонь*
Интересно~
Теперь должно ещё больше хотеться, получается.
*погладила ладонью щеку*
Мне нужно бы пойти в постовый уголочек

Ашере

Фортуна, *накинул на плечи кофту и протянул руку* Пошли, я уведу тебя в страну чудес. Посижу рядом, подставлю плечо~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *накинул на плечи кофту и протянул руку* Пошли, я уведу тебя в страну чудес. Посижу рядом, подставлю плечо~
Нян *оживленно кивнула, взяла за руку и утянула Аши в постовый уголочек*

Ашере

Фортуна, *уселся в постовый уголок, прикрыв глаза и откинув голову к стене* Успехов в написании постов, Форти~

Ашере

"Оригинал если что выглядит так"

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *уселся в постовый уголок, прикрыв глаза и откинув голову к стене* Успехов в написании постов, Форти~
*сев рядом, облокотилась на плечо* спасибо. Зови, если что~

Ашере

Фортуна, *задумался и склонил голову в сторону девушки, все еще закрыв глаза*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM