Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №79. Выпьем за любовь, споём за упокой!

Автор Уильям Клауд, 17-07-2023, 04:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"*сев рядом, облокотилась на плечо* спасибо. Зови, если что~
*ВЗЫВАЕТ ПЕСНЬЮ БОЙНИ*

Фортуна

Цитата: "Джектира Магнус"*ВЗЫВАЕТ ПЕСНЬЮ БОЙНИ*
Мяк? Ты чего, пеп?

Цитата: "Джектира Магнус"*ВЗЫВАЕТ ПЕСНЬЮ БОЙНИ*
КТО-ТО СКАЗАЛ БОЙНЯ?! *Достала весь свой набор ножей*

Ашере

Цитата: "Озаль Майнкаль"*Достала весь свой набор ножей*
Цитата: "Джектира Магнус"*ВЗЫВАЕТ ПЕСНЬЮ БОЙНИ*

 [video]https://www.youtube.com/watch?v=1wO5FR_bXU4[/video]

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"Мяк? Ты чего, пеп?
*смотрит на аву*
Я готова к сражению с тобой, чудище! хд
Цитата: "Озаль Майнкаль"КТО-ТО СКАЗАЛ БОЙНЯ?! *Достала весь свой набор ножей*
Уважаемо хд

Цитата: "Джектира Магнус"Уважаемо хд

РЕЗНЯ!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Озаль Майнкаль"РЕЗНЯ!
*вздыхает* Ну што за средневековье.... 6-е тысячелетие все-таки, камон.
*достает интерком* Тащ адмирал, запрашиваю поддержку с орбиты.

Стоп, не та плане... А, ладно, уже пофиг.

Ашере

Фортуна, *протянул открытую ладонь, если захочет взяться, а сам начал задремывать*

Шелли

Цитата: "Озаль Майнкаль"РЕЗНЯ!
Ты аж побелела... простите

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *протянул открытую ладонь, если захочет взяться, а сам начал задремывать*
*почти машинально взяла за руку, не отвлекаясь*
Отдохни, кот~

Демиан

не могу отделаться от ощущения, что в офисе пахнет кошачьим кормом...  

Фортуна

Цитата: "Демиан"не могу отделаться от ощущения, что в офисе пахнет кошачьим кормом...
 ищи в офисе котиков

Фортуна

Цитата: "Джектира Магнус"*смотрит на аву*
Я готова к сражению с тобой, чудище! хд
Пеп, прими таблетки, ты опять думаешь, что ты мое альтер эго хд

Доктор Эбенейзер

Добрый день, уважаемые господа.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Демиан"не могу отделаться от ощущения, что в офисе пахнет кошачьим кормом
Это все-таки лучше, чем когда привязывается невесть откуда прущий запах кошачьей м... ммм... мсти в тапки.  :smoke:

Демиан

Цитата: "Фортуна"ищи в офисе котиков
считаю, что единственный котик в офисе - это я
где мой мягкий корм?  

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это все-таки лучше, чем когда привязывается невесть откуда прущий запах кошачьей м... ммм... мсти в тапки.
все равно это слишком падазрительно
а вообще, кажется у меня аллергия т.т

как у тебя дела, дружище?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Демиан"где мой мягкий корм?
*выдал творожок с ряженкой и изюмчиком* покатит? :)

Цитата: "Демиан"все равно это слишком падазрительно
Есть такое. Мой опыт, правда, показывает, что такая шняга может ВНИЗАПНА мозг глюкануть даже при наличии отсутствия котиков в радиусе километра =_=

Цитата: "Демиан"у меня аллергия т.т
Понимаю и сочувствую :(
Хоба - и появилась? Или пажизни была?

Цитата: "Демиан"как у тебя дела, дружище?
Три термоустойчивые асбестовые прокладки между задницей и компутерным креслом сгорели за полдня. И очень большое желание проклясть маркдира до седьмого колена.

Иезекииль

Цитата: "Демиан"определенно горный белый  гриб )
или такой
А почему это я грибочек тотального разрушения? о.о
Уж лучше горным белым. Хрустящим, плотным, упругим, обалденным для закатывания, маринования и засолки.

Цитата: "Демиан"о.о звучит так, будто ты приглашенный эксперт )))
а ты бы хотел работать в редакции?

креплюсь) но меня больше расстраивает тот факт. что кандидатам по 21-22 года и  придется их обучать  *уткнулся мордой в его мягкий бочок*
А учитывая, что человек, которому я верстаю книгу, политик...
Создаётся впечатление, что я действительно что-то знаю. Но на деле учусь прям по мере действа, параллельно общаясь с настоящим профессиональным редактором. хд
В той, которая мне дала задание... пожалуй, да. Маленькая студия на несколько человек, тихо-мирно, все сидят, занимаются своими делами, и минимум взаимодействия с клиентами. Ну, не в моём случае. Мне приходится ходить к клиенту и вместе с ним разрабатывать дизайн страниц. В прочем, не скажу, что это доставляет мне неудобства. Благо клиент мирный, спокойный и понимающий.

*тарахтит бочком в лицо*

Демиан

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*выдал творожок с ряженкой и изюмчиком* покатит?
бананчиков бы еще подсыпать...  
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Есть такое. Мой опыт, правда, показывает, что такая шняга может ВНИЗАПНА мозг глюкануть даже при наличии отсутствия котиков в радиусе километра =_=
назовем это эффектом фантомных котиков
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хоба — и появилась? Или пажизни была?
ну кстати, такая штука есть~ мне повезло, что я могу есть все, что угодно  (в пределах разумного ) и не покрываться пупырками
в прошлом году  у меня неделю чесались глаза, пока врач не обрадовал  меня новостью о том, что это аллергия... никогда такого не было т.т
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Три термоустойчивые асбестовые прокладки между задницей и компутерным креслом сгорели за полдня. И очень большое желание проклясть маркдира до седьмого колена.
это шо у вас там за тамада такой и конкурсы?   зато попа будет поджарой на зло всем )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Демиан"в прошлом году  у меня неделю чесались глаза, пока врач не обрадовал  меня новостью о том, что это аллергия... никогда такого не было т.т
Знакомо, знакомо. Лет 5 назад ХОБА и появилась аллергия на цветение чего-то. 30 лет, с@ка, живу в 10 метрах от леса, все было ок. А тут внезапно поехал весной в офис, как обычно, вышел из метро - до офиса дошел, глаза красные, опухшие, сопли, слезы, и прочие ништяки. Аллергия штука такая... =_=

Цитата: "Демиан"это шо у вас там за тамада такой и конкурсы?
Да третий месяц подряд маркдир придумывает ништяки, которые обваливают мне рекламу всю нахер. А потом бурчит, мол, а че реклама так херово идет. Мне, блин, месяц-полтора надо танцевать с бубнами, чтоб понять как работать с очередной офигительной идеей, а у него от "а давайте сделаем вот так" до "а че все так фигово" проходит неделя.  :mad:
Зато партнеры в восторге, потомушт в партнерку уходит половина заявок. И в принципе я даж не против, мне так-то пофиг куда уходят заявки с рекламы, но есть нюанс: заявки - эт моя зарплата! А партнеры мне не платят!

Демиан

Цитата: "Иезекииль"А почему это я грибочек тотального разрушения? о.о
Уж лучше горным белым. Хрустящим, плотным, упругим, обалденным для закатывания, маринования и засолки.
Просто ты такой же ослепительный  
лучше не продолжай, а то попытаюсь тебя съесть)))

Цитата: "Иезекииль"А учитывая, что человек, которому я верстаю книгу, политик...
Создаётся впечатление, что я действительно что-то знаю. Но на деле учусь прям по мере действа, параллельно общаясь с настоящим профессиональным редактором. хд
В той, которая мне дала задание... пожалуй, да. Маленькая студия на несколько человек, тихо-мирно, все сидят, занимаются своими делами, и минимум взаимодействия с клиентами. Ну, не в моём случае. Мне приходится ходить к клиенту и вместе с ним разрабатывать дизайн страниц. В прочем, не скажу, что это доставляет мне неудобства. Благо клиент мирный, спокойный и понимающий.
*тарахтит бочком в лицо*
оууу надеюсь его политика не идет в разрез с твоими принципами?
ну вообще звучит лампово)  наверное, так я бы и представлял работу мечты для редактора )

Демиан

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Знакомо, знакомо. Лет 5 назад ХОБА и появилась аллергия на цветение чего-то. 30 лет, с@ка, живу в 10 метрах от леса, все было ок. А тут внезапно поехал весной в офис, как обычно, вышел из метро — до офиса дошел, глаза красные, опухшие, сопли, слезы, и прочие ништяки. Аллергия штука такая... =_=
ооо это тебя жестко жмыхнуло
определил хоть корень зла?
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да третий месяц подряд маркдир придумывает ништяки, которые обваливают мне рекламу всю нахер. А потом бурчит, мол, а че реклама так херово идет. Мне, блин, месяц-полтора надо танцевать с бубнами, чтоб понять как работать с очередной офигительной идеей, а у него от "а давайте сделаем вот так" до "а че все так фигово" проходит неделя. 
Зато партнеры в восторге, потомушт в партнерку уходит половина заявок. И в принципе я даж не против, мне так-то пофиг куда уходят заявки с рекламы, но есть нюанс: заявки — эт моя зарплата! А партнеры мне не платят!
ой блин... а он в отпуск не собирается не?
*подкладывает ему охлаждающую подушечку*

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Просто ты такой же ослепительный
Ой, перестань! *махнул лапой и смущённо улыбается от уха до уха*

Цитата: "Демиан"лучше не продолжай, а то попытаюсь тебя съесть)))
Дэн меня при любом удобном случае куськает за бока. )
Я привык. хд

Цитата: "Демиан"оууу надеюсь его политика не идет в разрез с твоими принципами?
ну вообще звучит лампово)  наверное, так я бы и представлял работу мечты для редактора )
Мне всё равно, если честно. Не хочу лезть в стезю, которую не понимаю и не хочу понимать. Как минимум человек ко мне, молодому "специалисту" относится с терпением, и на том ему спасибо.

Если там ещё и будут платить много, или хотя-бы среднестатистическую зарплату по региону, то вообще отпад. Я не знаю, на самом деле. Мне пообещали за работу от пяти до десяти тысяч. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Демиан"определил хоть корень зла?
Анализы не сдавал, но под подозрение попадают тополя в первую очередь. У нас в городе их давно уже повырубали, пуха даж во время цветения почти нет, в лесу тополей тоже не водится. А в том районе где рекламное агентство в Мск сидело - как раз целые тополиные рощи вдоль тротуаров, в цветение все по колено было засыпано.

Цитата: "Демиан"ой блин... а он в отпуск не собирается не?
В сентябре... =_=
Такшто, думаю, у него будет еще как минимум одна офигительная идея в начале августа, которая опять жахнет мне рекламу  :mad: Осенью уже в принципе пофиг будет, там выход с сезона и все вниз поползет традиционно, разные идеи особо погоды не сделают.

*сонно зевнула и оторвала голову от подушки и маленького дивачика*
 

Ашере

Фортуна, *коснулся тыльной часть ладони девушки указательным пальцем и слегка поводил им, что-то похожее между почесываниями и поглаживаниями*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *коснулся тыльной часть ладони девушки указательным пальцем и слегка поводил им, что-то похожее между почесываниями и поглаживаниями*
Проснулся? *посмотрела с улыбкой* опять как-то совсем немного отдохнул.

Цитата: "Озаль Майнкаль"*сонно зевнула и оторвала голову от подушки и маленького дивачика*
Ты тоже спала, краса моя?

Цитата: "Фортуна"Ты тоже спала, краса моя?
Да. Мне приходится высыпаться на протяжении дня, от чего, мой ЖЕЛЕЗНЫЙ РЕЖИМ, слегка меняется *шмыгнула носом*

Ашере

Фортуна, угу *кивнул* Работа не ждет, к сожалению. *вильнул хвостом, слегка наклонившись и заглядывая девушке в глаза* Как у тебя с постами?~

Фортуна

Ту-ту-ту, как обычно недовольна постом для Ди, потому что она крутая боевая булка, а я не умею описывать боевые сце-е-ены  

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Да. Мне приходится высыпаться на протяжении дня, от чего, мой ЖЕЛЕЗНЫЙ РЕЖИМ, слегка меняется *шмыгнула носом*
Ну главное, чтобы тебе хватало сна отдохнуть  

Цитата: "Ашере"Фортуна, угу *кивнул* Работа не ждет, к сожалению. *вильнул хвостом, слегка наклонившись и заглядывая девушке в глаза* Как у тебя с постами?~
А сколько ты вообще в сумме спал за эти сутки?
Эх, хуже, чем могло быть. Я написала только  один пост и создала эп, да. Чёт я какая-то медленная.

Ашере

Цитата: "Фортуна"А сколько ты вообще в сумме спал за эти сутки?
Не знаю. Часов 5 может?
Цитата: "Фортуна"Эх, хуже, чем могло быть.
Лучше чем совсем ничего *ткнулся в носом в ушко и прошептал* Возьми балл за ту милоту. Очень сильно торкает~

Цитата: "Фортуна"Ну главное, чтобы тебе хватало сна отдохнуть
приснился сон что ты мне отдала пост. но я сразу выкупила, что это сон .-.

Ашере


Цитата: "Ашере"грубо~
чем шутка груба?  

Фортуна

Цитата: "Ашере"Не знаю. Часов 5 может?
О, это ещё неплохо по твоим меркам.  

Цитата: "Ашере"Лучше чем совсем ничего *ткнулся в носом в ушко и прошептал* Возьми балл за ту милоту. Очень сильно торкает~
Aw :з хорошо, хозяин
Кажется, сегодня у меня есть шансы выиграть?
Что там у нас по счету?
Знаю, что можно зайти посмотреть в гугл док, но мне нравится спрашивать.

Цитата: "Озаль Майнкаль"приснился сон что ты мне отдала пост. но я сразу выкупила, что это сон .-.
Ахаха, ты ж моя быстрая собаня.
Прости, после завала с работы висят ещё посты, которые я должна уже как пару недель. Но я вроде постепенно разгребаюсь

Кесаль


Цитата: "Фортуна"Ахаха, ты ж моя быстрая собаня.
Прости, после завала с работы висят ещё посты, которые я должна уже как пару недель. Но я вроде постепенно разгребаюсь
Прости за глупую шутку .-.
да не. забей. просто пыталась пошутить .-.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Знаю, что можно зайти посмотреть в гугл док, но мне нравится спрашивать.
2:1~
Цитата: "Фортуна"Кажется, сегодня у меня есть шансы выиграть?
Было бы грустно сыграть еще одну ничью. И, было бы нечестно не наградить тебя за ту милоту. А я не думаю, что сегодня буду отыгрывать баллы *прижался щекой к плечу*

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Прости за глупую шутку .-.
да не. забей. просто пыталась пошутить .-.
Да все хорошо, я и восприняла как шутку. Я имунна к подпиныванию по постам хд

Цитата: "Фортуна"Да все хорошо, я и восприняла как шутку. Я имунна к подпиныванию по постам хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"А я не думаю, что сегодня буду отыгрывать баллы *прижался щекой к плечу*
Мне кажется, у тебя это тоже зачастую получается случайно и понаитию, нежели специально *аккуратно гладит между ушей*

Озаль Майнкаль, ты чего?

Цитата: "Фортуна"ы чего?
меня забулили как тупую псину  

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"меня забулили как тупую псину
Это не так. Ты принимаешь слишком близко к сердцу.

Ашере

Фортуна, нууу... Да. *хихикнул* Кажется у нас этот разговор уже не в первый раз. *вильнул хвостом* Впрочем, думаю сегодня я "поддамся" и оставлю победу на тебя.

Цитата: "Фортуна"Это не так. Ты принимаешь слишком близко к сердцу.
Забей ._.
Всё хорошо. Ничего со мной не случится и ничего я не принимаю близко к смерти. Обыкновенная глупая срань.
Потиской любимчика Аше и Дэна. (дэна покорми вкусными консервами с тунцом)

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, нууу... Да. *хихикнул* Кажется у нас этот разговор уже не в первый раз. *вильнул хвостом* Впрочем, думаю сегодня я "поддамся" и оставлю победу на тебя.
Не-е-ет. Никаких сдамся заранее. Ещё больше 4 часов. Хотя из-за смены режима я хочу спать уже сейчас. Пойду вздремну часок перед прогулкой с собаней.
Не скучайте, хозяин

Дэниэль Корт

\шел мимо, потискал Озу, почесал за ухом и свалил\

Ашере

Цитата: "Озаль Майнкаль"я не принимаю близко к смерти
...а вот теперь думай очепятка или нет.
Цитата: "Фортуна"Пойду вздремну часок перед прогулкой с собаней.
Не скучайте, хозяин
Давай, отдыхай~

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Потиской любимчика Аше и Дэна. (дэна покорми вкусными консервами с тунцом)
Зачем ты так говоришь?
Тебе хочется от меня больше внимания во флуде?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM