Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №79. Выпьем за любовь, споём за упокой!

Автор Уильям Клауд, 17-07-2023, 04:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере


Демиан

Цитата: "Фортуна"Я только что прочитала пост, и... и надо очень сдерживаться, чтобы поддерживать запрет   но я справлюсь.
Эх, Демиан, конечно, прям в сердечко своей атмосферой попадает. Почти идеальный мужик. Ещё и бессмертный. Оу май...
Я хорошо, сейчас сделаю всякие бытовые дела, позавтракаю и надеюсь за посты сесть. Сегодня свободный от всякой социалки и прочего день. А то потом в один вечер на концерт, во второй — в бар с другом, в третий ПФ. В выходные... надеюсь, хотя бы они будут дома.
 *осознала всё это и сломалась*
ахаха крепись ты можешь )) если станет совсем нестерпимо можешь поорать в кота ))
а вообще я тут весь засмущался) так что прекращай
но когда я писал пот, я  задумался о том, что  им нужно быть пиздец какими осознанными, чтобы ничего между ними не было...так что будет сложно)  
 


Цитата: "Фортуна"Я хорошо, сейчас сделаю всякие бытовые дела, позавтракаю и надеюсь за посты сесть. Сегодня свободный от всякой социалки и прочего день. А то потом в один вечер на концерт, во второй — в бар с другом, в третий ПФ. В выходные... надеюсь, хотя бы они будут дома.
 *осознала всё это и сломалась*
я чувствую как садится моя социальная батарейка  просто от того, что я все это прочитал х))) крепись и отдохни сегодня по полной ) мне такой кайф только завтра светит...

Фортуна

Цитата: "Ашере"Многое? *непонимающе виляет хвостом*
Если бы собиралась юзать билетик, надо было юзать его сразу

Цитата: "Ашере"*уткнулся лбом в спину* А может не надо?
*отошла* пу-пу-пу, всё хорошо, но мне нужен между двумя такими действами ментальный перерыв хд
Чтобы не казалось, что ты то тут, то там.
Так что позже, может.

Фортуна

Цитата: "Элериум"*посмотрела и сама прифигела*
Я надеялась, что у Дэна с его 18 постами есть шанс войти в активисты, но вы, конечно... переплюнули это дело хд может, побьём в этом месяце рекорд по общему кол-ву постов, хм.

Иезекииль, доброе утро, зефиринка :з

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Я надеялась, что у Дэна с его 18 постами есть шанс войти в активисты, но вы, конечно... переплюнули это дело хд может, побьём в этом месяце рекорд по общему кол-ву постов, хм.
на прошлом проекте я играла 4 персами и за каждого отдавала стабильно по 15-18 постов в месяц, а ещё умудрялась играть за гм.
И привет, выгорание х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Демиан"ахаха крепись ты можешь )) если станет совсем нестерпимо можешь поорать в кота ))
а вообще я тут весь засмущался) так что прекращай
но когда я писал пот, я  задумался о том, что  им нужно быть пиздец какими осознанными, чтобы ничего между ними не было...так что будет сложно)
Да там такая ситуация   Да, я хз, может, прописать, что чёт уже начиналось, но случилась какая-то херня, и они разошлись. Сложна, сложна, потому что наши с тобой "осознанности" родятся по таймингу только лет через 200, а в эпизоде мы свободны, в крови и выпившие  

Цитата: "Демиан"я чувствую как садится моя социальная батарейка  просто от того, что я все это прочитал х))) крепись и отдохни сегодня по полной ) мне такой кайф только завтра светит...
Социальная батареечка она такая. Хотя ПФ её почти не разряжает, если честно. ПФ я люблю.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Если бы собиралась юзать билетик, надо было юзать его сразу
*кивнул и вздохнул*
Цитата: "Фортуна"пу-пу-пу, всё хорошо
Ладно.
Цитата: "Фортуна"Чтобы не казалось, что ты то тут, то там.
...Сделаю вид что понял о чем идет речь и не буду допытывать. *вильнул хвостом* Хорошего дня тебе, Форти.

Фортуна

Цитата: "Шейлина"на прошлом проекте я играла 4 персами и за каждого отдавала стабильно по 15-18 постов в месяц, а ещё умудрялась играть за гм.
И привет, выгорание х)
Надеюсь, в этот раз ты ничего такого не словишь, а то да, страшна, очень страшна~

Шейлина

Фортуна, тоже на это надеюсь.) Но на выгорание влияет ещё не только моя игровая активность, но и моральное состояние, стресс. Достаточно просто с кем-то из соигроков поругаться, то я уже просто не захочу появляться на форуме какое-то время.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Демиан

Цитата: "Шейлина"ну тогда замётано. Устроим агрессивный флирт в эпизоде, красавчик~
слушай, да мы только своим присутствием увеличиваем процент хорни, а если ещё и вместе... то хорниметр просто взрывается к чертям.
произошло такое чувство, что, как я пришла на форум, все стали более раскрепощёнными.
надо тебе пост отписать)) у меня уже даже половина есть, но она осталась на домашнем ноуте ) но думаю либо сегодня, либо завтра будет :з
ой май, вы вся горите я ваш огнетушитель пыщ пыщ))
больше никуда не уходи))) нам нужно больше раскрепощенности )

Фортуна

Цитата: "Ашере"Хорошего дня тебе, Форти.
Да я относительно тут, просто с выпаданием при контенте определенного рода хд
Ну и если дела с постами заберут.
А то ты так сказал, будто сегодня мы больше не "встретимся", ахах

Демиан

так мне пора идти допытывать свою команду )
скоро вернусь


Иезекииль,
*уходя с потискал Изю*  я скучал ~

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Фортуна, тоже на это надеюсь.) Но на выгорание влияет ещё не только моя игровая активность, но и моральное состояние, стресс. Достаточно просто с кем-то из соигроков поругаться, то я уже просто не захочу появляться на форуме какое-то время.
Понимаю, понимаю.
Ролевые вообще лично для меня имеют тёмную сторону, потому что игроки часто... не совсем постоянны. Случилась херня в реале/на форуме и всё, всё. А ты уже привязался.

Иезекииль

Демиан, *потерся моськой на прощание*
Я тоже. )

Ашере

Цитата: "Фортуна"выпаданием при контенте определенного рода
Котики тоже умеют ревновать~ Сегодня вряд ли уже будет.
Цитата: "Фортуна"А то ты так сказал, будто сегодня мы больше не "встретимся", ахах
*лишь слегка пожал плечами*

Элериум

Цитата: "Фортуна"Случилась херня в реале/на форуме и всё, всё. А ты уже привязался.
+++ Т_Т

Фортуна

Цитата: "Ашере"Котики тоже умеют ревновать~
Разве? Пока ничего такого замечено не было, хех

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Элериум"+++ Т_Т
*понимающе обняла и гладит* уф, я каждый раз, когда вижу, как основной соигрок пишет в тему "возвращение, уход и отсутствие" боюсь туда заходить, чтобы не увидеть "я устал, я ухожук"

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Ещё раз всем доброе утро. )
Уже в третий? хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Разве? Пока ничего такого замечено не было, хех
То, что котики не выставляют это на показ, еще ничего не значит *бупнул в нос пальцем, чтобы неповадно было*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Уже в третий? хд
Во второй. )
Я был тут в восемь, а потом отрубился ещё на пару часиков. *зевунькает*

Шейлина

Цитата: "Демиан"надо тебе пост отписать)) у меня уже даже половина есть, но она осталась на домашнем ноуте ) но думаю либо сегодня, либо завтра будет :з
ой май, вы вся горите я ваш огнетушитель пыщ пыщ))
больше никуда не уходи))) нам нужно больше раскрепощенности )
с таким горячим парнем очень трудно себя сдерживать *хихикнула*
Не уходи? а ты меня удержи~
Цитата: "Фортуна"Понимаю, понимаю.
Ролевые вообще лично для меня имеют тёмную сторону, потому что игроки часто... не совсем постоянны. Случилась херня в реале/на форуме и всё, всё. А ты уже привязался.
это точно.
через интернет ещё тяжело понять, что именно хотел сказать человек, и как это бывает, просто воспринимают на свой счёт.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"То, что котики не выставляют это на показ, еще ничего не значит *бупнул в нос пальцем, чтобы неповадно было*
Я понимаю, поэтому правда тоже стараюсь, но не получается иногда, прости. Я буду уделять этому меньше внимания, пожалуй, а то как-то нечестно *смешливо сморщила нос*

Шейлина

Фортуна, Ашере, ъуъ, шайтаны
общаются тут своим мелким шрифтом, как банковские договоры на кредитную карту.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Фортуна"*смешливо сморщила нос*
*куснул за ладонь* Твоя ревнивая сторона очень миленькая. Будь собой, пожалуйста~

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Во второй. )
Я был тут в восемь, а потом отрубился ещё на пару часиков. *зевунькает*
Ну тогда ещё раз доброе утро  

Цитата: "Шейлина"это точно.
через интернет ещё тяжело понять, что именно хотел сказать человек, и как это бывает, просто воспринимают на свой счёт.
Да-а-а.
А ещё бывают ситуации, когда у человека просто перестало "стоять" на персонажа. Ему хочется играть за что-то другое или типа того. И не заставишь ведь его только ради тебя продолжать, эх. Хотя и очень хочется.

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Ашере"*куснул за ладонь* Твоя ревнивая сторона очень миленькая. Будь собой, пожалуйста~
Быть собой в такой ситуации - это ограничивать тебя, когда ты меня ограничить не можешь. Это как-то очень эгоистично выглядит, хм.
И вообще, налей чаю, пожалуйста  

Оэоуа Юяи

*/мимобегом как всегда/*

Нежного дня всем. ♡.
И у кого жара такая же - живите! ✖﹏✖.

Элериум

Цитата: "Фортуна"*понимающе обняла и гладит* уф, я каждый раз, когда вижу, как основной соигрок пишет в тему "возвращение, уход и отсутствие" боюсь туда заходить, чтобы не увидеть "я устал, я ухожук"
*обняла и жмется* я на нее даже не подписана

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Да-а-а.
А ещё бывают ситуации, когда у человека просто перестало "стоять" на персонажа. Ему хочется играть за что-то другое или типа того. И не заставишь ведь его только ради тебя продолжать, эх. Хотя и очень хочется.
такое бывает с акционными персонажами...
у меня бывали такие случаи, но очень редко, потому что если я не могу представить и увидеть перса в разные ситуации, то я его не беру.

Иезекииль, *развернулась и ткнулась своим носом в его*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Фортуна"Быть собой в такой ситуации — это ограничивать тебя, когда ты меня ограничить не можешь. Это как-то очень эгоистично выглядит, хм.
И пусть~ Если я бы был против, то так бы и сказал.
Цитата: "Фортуна"И вообще, налей чаю, пожалуйста
*поставил на столик кружку и налил в неё настоявшийся пуэр* Или тебе черный?

Савиафель


Шейлина, привет, ма. ) *протягивает кружку свежезаваренного кофе*
Как ты там?

Фортуна

Цитата: "Элериум"*обняла и жмется* я на нее даже не подписана
Я тоже, просто вижу, как она обновляется знакомым лицом и боюся  

Цитата: "Шейлина"такое бывает с акционными персонажами...
у меня бывали такие случаи, но очень редко, потому что если я не могу представить и увидеть перса в разные ситуации, то я его не беру.
Мне кажется, есть люди, которым просто комфортнее играть логично завершенные короткие истории персонажей, и переходить к новым. Они не привязывается к одному образу и вот.
Боюсь таких хд
Я вот нашла Дэна, который играет только Дэном, и такая: "о, это моё"

Фортуна

Цитата: "Ашере"И пусть~ Если я бы был против, то так бы и сказал.
... ладно. Хотела бы я просто забрать тебя себе, но как-то в итоге варимся в том, что есть, да.
И, наверное, мы выглядим странно со стороны, когда общаемся вот так хд


Цитата: "Ашере"*поставил на столик кружку и налил в неё настоявшийся пуэр* Или тебе черный?
Не, меня и пуэр устроит *взяла кружку, кивая*
Опять задержалась тут, надо идти в душ, за уборку, позавтракать и за посты. А то вчера встала в 7, за посты села только в 13, в 16 уже надо было уходить. Втф хд куда делись 6 часов.

Шейлина

Савиафель, здорова, малой *потрепала по голове* кофе лучше папке дай, мне чай. Спасибо, малец
Цитата: "Фортуна"Мне кажется, есть люди, которым просто комфортнее играть логично завершенные короткие истории персонажей, и переходить к новым. Они не привязывается к одному образу и вот.
Боюсь таких хд
Я вот нашла Дэна, который играет только Дэном, и такая: "о, это моё"
Шейлине, как персонажу, 10 лет уже)
Раиша, которую я играю в эпизоде с Элериум и нпс перса, если не ошибаюсь, около 6-7 лет.
это основные архетипы персов, которых я как-либо переделываю под лор мира
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Фортуна"... ладно
А хотя знаешь, не ладно. Побуду очень ревнивым котом *вручил билетик*
Цитата: "Фортуна"надо идти в душ, за уборку, позавтракать и за посты.
Я тоже если что тут, но работаю. Буду нужен стучи по стойке

Савиафель


Шейлина, *сёрбнул кофе, и третьей рукой протянул через флуд чашку чая, которую только что достал из пространственного кармана*

Шейлина

Иезекииль, благодарю, милый *взяла чашку чая и неспешно отпила*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"Шейлине, как персонажу, 10 лет уже)
Раиша, которую я играю в эпизоде с Элериум и нпс перса, если не ошибаюсь, около 6-7 лет.
это основные архетипы персов, которых я как-либо переделываю под лор мира
В тему: я люблю новые истории и разнообразие, однако и к персонажам привязываюсь. Изя пока что лучший из моих персов в моём субъективном понимании, и вряд ли мне надоест за него играть. А с другой стороны хочется пробовать что-то новое, я вот прямо сейчас нащупываю характер Сава и думаю делать из него либо нпс, либо полноценного перса.

А Изя пришёл с альтернативы другого проекта. )


Сала-Аль-Дикель

АЙЙЙЙЙЙЙ БАЛЯТЬ!

/Выбила дверь/

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Ашере"А хотя знаешь, не ладно. Побуду очень ревнивым котом *вручил билетик*
Почему-то торкнуло. Кхм. Возьмите себе балл, хозяин

Цитата: "Ашере"Я тоже если что тут, но работаю. Буду нужен стучи по стойке
Хорошо, да, пока всё же отойду доделать дела~

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"АЙЙЙЙЙЙЙ БАЛЯТЬ!

/Выбила дверь/
Айййй, кто пришёл   жаль я убегаю
*цомк в рог и убежала, пока не дали по жопе*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"А Изя пришёл с альтернативы другого проекта.
у меня много персонажей.
На драконах у меня было разом около 6 персов) потом одного в ходе игры убили, завела нового. Где-то плюс-минус 6 персов было.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Айййй, кто пришёл   жаль я убегаю
*цомк в рог и убежала, пока не дали по жопе*

Мя... Очень жаль :С

Удачи тебе, радость!~
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, Салатиииидзе!! *набросился с обнимульками*
Как я по тебе соскучился!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, Салатиииидзе!! *набросился с обнимульками*
Как я по тебе соскучился!

Привяо! /Тискается о дракона/ Ну ты чегооо~
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Привяо! /Тискается о дракона/ Ну ты чегооо~
Давно с тобой не виделись, вот чего. ) *трётся моськой о лицо*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM