Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №79. Выпьем за любовь, споём за упокой!

Автор Уильям Клауд, 17-07-2023, 04:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, доброе утро, Форти *постучал пальцем рядом с завтраком для девушки*
*Укутавшись в одеяло подсела к бару*
Спасибо, спасибо
Как прошла ночная смена?

Ашере

Фортуна, в тишине, как видишь. И чем тебе не понравился котик? *виляет хвостом*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, в тишине, как видишь. И чем тебе не понравился котик? *виляет хвостом*
*Взяла в рот ложечку с чизкейком, задумалась*
М-м-м, хотела настоящего

Ашере

Цитата: "Фортуна"М-м-м, хотела настоящего
*протянул руку* Мяу.

Шейлина

Ашере, *уткнулась в его нос своим. Положила голову на плечо, засопела*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"*протянул руку* Мяу.
А всё, а всё *улыбнулась, делая глоток чая* а раньше надо было хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"А всё, а всё *улыбнулась, делая глоток чая* а раньше надо было хд
*вышел из-за бара и уселся рядом, виляя хвостом* Оправдываться не буду. *улегся на барную стойку* Просто всю ночь сидеть бы не получилось.

Ашере

Элериум, привет красавица *пообнимашкал и протянул чай*

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, привет красавица *пообнимашкал и протянул чай*
Доброе утро, котенок) *потрепала за ушками*

Ашере

Элериум, *мурчит и ластится к рукам* Как спалось?


Фортуна

Цитата: "Ашере"*вышел из-за бара и уселся рядом, виляя хвостом* Оправдываться не буду. *улегся на барную стойку* Просто всю ночь сидеть бы не получилось.
В общем-то, справедливо, не осуждаю.
*доела, потянулась* вчера у меня были наполеоновские планы по постам, а я смогла написать только один. Надо сегодня это исправить. Так что, вероятно, буду во флуде поменьше. А то вчера опять попала в ловушку твоего обаяния и застряла.

Фортуна

Элериум, Уильям Клауд, доброе утро, булки :з

Ашере

Цитата: "Фортуна"Так что, вероятно, буду во флуде поменьше. А то вчера опять попала в ловушку и застряла.
*погладил волосы* Хорошо, Форти.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Элериум, Уильям Клауд, доброе утро, булки :з

Доброе утро, солнце
/Вяло помахал рукой. Улёгшись поудобнее, отпил чай из пакетика ~-~/

Фортуна

Цитата: "Ашере"*погладил волосы* Хорошо, Форти.
Агам, удачи вам тут. Не буду просто смотреть, чтобы не было соблазна использовать билетик хд
*убежала гулять с собаней*

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Доброе утро, солнце
/Вяло помахал рукой. Улёгшись поудобнее, отпил чай из пакетика ~-~/
*мацнула за щечку по пути*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Не буду просто смотреть, чтобы не было соблазна использовать билетик хд
*послал воздушный поцелуй* Хорошей прогулки

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"*мацнула за щечку по пути*
/Довольно зажмурился, сёрпая чаем/ *-*
Удачи с постами, солнышко

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, *мурчит и ластится к рукам* Как спалось?
Тепло, уютно, но мало :D *с улыбкой наблюдает и продолжает гладить по волосам*

Цитата: "Фортуна"Элериум, Уильям Клауд, доброе утро, булки :з
Доброе, сестрёнка)
.

Ашере

Цитата: "Элериум"Тепло, уютно, но мало
*нежно обнял* Мяу?

Элериум

Цитата: "Ашере"*нежно обнял* Мяу?
Чего ты?) *зевая, приобняла в ответ*

Ашере

Элериум, ну раз поглаживаний мало *задумался, запустив пальцы в волосы и поглаживая*

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, ну раз поглаживаний мало *задумался, запустив пальцы в волосы и поглаживая*
а их всегда мало *усмехнулась* хотя конкретно тогда я имела ввиду часы сна) Но.. продолжай *прикрыла глаза и тихо мурлычет*

Ашере

Элериум, аа... Ну ладно *мурчит и гладит*

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, аа... Ну ладно *мурчит и гладит*
*перебирает лапками на кошачий манер*

Ашере

Элериум, а что вообще входит в понятие Мир? *задумался, обвив талию хвостом*

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, а что вообще входит в понятие Мир? *задумался, обвив талию хвостом*
Смотря в какой) В планету, сеть планет, отсутствие войны или в меня? *погладила хвость*

Ашере

Цитата: "Элериум"в меня? *погладила хвость*
Я воздержусь от пошлых шуток, но да вопрос наверное из этой области~ *мурчит от поглаживаний*

Уильям Клауд

Цитата: "Элериум"или в меня?

А что входит в тебя?

Элериум

Ашере, Уильям Клауд, Миролюбие, свобода, азарт, хаотичность, искусство. В анкете написано *показала язык хитрый демиург*

Ашере

Элериум, понятненько *достал расческу и начал понемногу чесать волосы демиурже*

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, понятненько *достал расческу и начал понемногу чесать волосы демиурже*
*привычно уселась рядом и слегка наклонила голову* а так у всех по разному. Для меня мир - отсутствие войны. И наоборот)

Ашере

Элериум, *приобнял хвостом за талию, чуть прижавшись и начал вычесывать концы* А как ты относишься к ребятам типа меня? Ну наемники-военные.

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, *приобнял хвостом за талию, чуть прижавшись и начал вычесывать концы* А как ты относишься к ребятам типа меня? Ну наемники-военные.
Нормально) У всех своя работа. Но есть шансы, что окажись ты против интересов ордена.. в общем, наемники народ рисковый по умолчанию) *не возражает* А как ты относишься к тому, что Элериум сейчас продвигается по карьерной лестнице в одной из армий? Звание мастера-сержанта недавно дали  :D

Ашере

Цитата: "Элериум"Но есть шансы, что окажись ты против интересов ордена..
Всегда оказываешься по какую-то из сторон баррикады, какую бы жизнь не вел~ *улыбнулся* Так что меня это не пугает
Цитата: "Элериум"А как ты относишься к тому, что Элериум сейчас продвигается по карьерной лестнице в одной из армий?
Да флаг тебе в руки *вычесывает повыше* Чем бы демиурже не тешился, лишь бы не плакал *приобнял и вернулся к расчесыванию волос*

Элериум

Цитата: "Ашере"Да флаг тебе в руки *вычесывает повыше* Чем бы демиурже не тешился, лишь бы не плакал *приобнял и вернулся к расчесыванию волос*
Я ожидала скорее шок, но как скажешь  :D Здравствуй небо в сапогах, здравствуй юность в облаках) *обняла подушку на манер маленького ребенка и довольно дает себя причесывать*

Ашере

Цитата: "Элериум"Я ожидала скорее шок, но как скажешь
А с чего? С того что миролюб пошел под ружье? *закончил расчесывать и начал заплетать волосы*

Элериум

Цитата: "Ашере"А с чего? С того что миролюб пошел под ружье? *закончил расчесывать и начал заплетать волосы*
Вообще, это служба безопасности и разведки скорее, но в целом да. Почему-то бродит стереотип, что я пацифистка (и даже снайперка в титульном оружии убеждает не всех!) Хотя в армию ее скорее завело любопытство, да

Ашере

Элериум, хмм *задумался* Наверное потому что миролюб. Хотя тут все сильно зависит от определения, почему я и спрашивал, да. *достал резинку для волос, закрепляя результат*

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, хмм *задумался* Наверное потому что миролюб. Хотя тут все сильно зависит от определения, почему я и спрашивал, да. *достал резинку для волос, закрепляя результат*
В ее случае добро с когтями. Миротворческая война - тоже сражение. Просто Эль действует за спинами и тише *пожала плечами*

Ашере

Цитата: "Элериум"В ее случае добро с когтями.
Причинять добро и наносить непоправимую пользу... *улыбнулся* Мы это тоже умеем) Праведная корпорация, как никак.

Элериум

Цитата: "Ашере"Причинять добро и наносить непоправимую пользу... *улыбнулся* Мы это тоже умеем) Праведная корпорация, как никак.
В точку  :D Вступить не хочешь?

Ашере

Элериум, *покачал головой* нет~ я обещан другому ордену

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, *покачал головой* нет~ я обещан другому ордену
Эхь.. *грустно смотрит на полупустой орден*

Ашере

Элериум, *мнет плечи* Не печалься, демиурже. И на твоей улице будет праздник. А я вообще в половину орденов по мировоззрению не попадаю *улыбнулся*

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, *мнет плечи* Не печалься, демиурже. И на твоей улице будет праздник. А я вообще в половину орденов по мировоззрению не попадаю *улыбнулся*
*все равно печалится чуть-чуть, но массажик временно переключает в другой режим* мррр мррр *кайфует ибо плечами и шеей веревки можно вить*

Ашере

Элериум, редко мнут плечи? *улыбнулся, массируя шею*


Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, редко мнут плечи? *улыбнулся, массируя шею*
В разы реже, чем хотелось бы *привычно опускает голову и подставляется*

Демиан, С добрым утром)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM