Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №78. Мьяаау!..

Автор Оэоуа Юяи, 14-07-2023, 11:15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Ховерлорд"Больше похоже на жидая, причём именно времён республики 1-3 эпизода, которые ваще отбитые
Если б я их ещё помнил хд
Из жирдяев только Джаббу помню хд
А так, это отсылка к "только ситхи всё возводят в абсолют!" ХДДД

Шейлина

о, в шапке картинки поменялись
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, *усталый плюх рядом, мось на плече*

Шейлина

Иезекииль, *уложила его моську у себя на коленях. Гладит по голове*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*уложила его моську у себя на коленях. Гладит по голове*
Что-то меня разморило. *пытается разлепить тяжёлые ресницы*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Что-то меня разморило. *пытается разлепить тяжёлые ресницы*
а ты ресницы не разлепляй. Ты глаза разлепить пытайся. Или тебе помочь поднять веки? *коварная улыбка*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Армум Фрауд

Тихо здесь однако. Как ночью в поле...

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Как ночью в поле...
Выйду ночью в поле с конем!...
/огляделся в поисках Июля/

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Выйду ночью в поле с конем!...
/огляделся в поисках Июля/
Ну как ты, дед в душе, паренёк снаружи? Чувствуешь себя хорошо?

Уильям Клауд

/Проведя пару сотен расчётов, намолол себе грамм двадцать зерна, затемперовал в холдере и, пихнув его обратно в машину, пролил в питчер эспрессо. То, не раздумывая, залил в себя одним глотком/
Х-Х

Армум Фрауд

Цитата: "Уильям Клауд"/Проведя пару сотен расчётов, намолол себе грамм двадцать зерна, затемперовал в холдере и, пихнув его обратно в машину, пролил в питчер эспрессо. То, не раздумывая, залил в себя одним глотком/
Х-Х
Доброго тебе вечера!

Уильям Клауд

Цитата: "Армум Фрауд"Доброго тебе вечера!

И тебе, зелёный змей

Фортуна

*все ещё спит под крылом Изи* ох уж эти именники, которые сами опаздывают на свой ДР  

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"*все ещё спит под крылом Изи* ох уж эти именники, которые сами опаздывают на свой ДР

Земля им пухом
/Протянул подушку/
 

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Земля им пухом
/Протянул подушку/
Они доставили еду и питье, а сами сказали, что будут только к 21 хд тип начинайте без нас.
Уважаемо.
Зато поспать можно без зазрения совести *загребла подушку*

Уильям Клауд

Фортуна, /Сунул руку под крыло. Гладит по голове/ ~-~ приятных снов

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Они доставили еду и питье, а сами сказали, что будут только к 21 хд тип начинайте без нас.
Уважаемо.
Зато поспать можно без зазрения совести *загребла подушку*
Кек)
Приятных снов, полное право имеешь хДДД

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Выйду ночью в поле с конем!...
*отправил разведдрона подглядывать за Дэни и конем и записывать компромат*

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*отправил разведдрона подглядывать за Дэни и конем и записывать компромат*
Компромат?  

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*отправил разведдрона подглядывать за Дэни и конем и записывать компромат*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Компромат?
Ну мало ли, вдруг будет.
Компромат всегда пригодится ^_^

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну мало ли, вдруг будет.
Компромат всегда пригодится
Ну.
Фортуниты ребята свободных нравов.
Так что все правильно хд

Шейлина

Кто-то сказал Компромат? *влетела*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Покушала и вроде взбодрилась  

Фортуна

*смотрит в сторону пустующего бара* фырк з:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"Кто-то сказал Компромат? *влетела*
Желаете обменяться? Или прикупить? ;)
Грязные картинки, сеньора? Христиане-подвальники — молятся, целуют крест? Очень мерзко, очень непристойно, сеньора. Развлеките своих друзей... заинтересуйте дам... (с)

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Желаете обменяться? Или прикупить?
хм-м... Заманчивое предложение, кстати *задумалась*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"хм-м... Заманчивое предложение, кстати *задумалась*
*пододвинул по столу маленький универсальный чип, понизил голос* Подойдет любому устройству связи. Вставляете, запускаете, подключаетесь к защищенной сети. Каталоги и прайс - все там, по запросу через оператора. Анонимность гарантирована, сделка проводится официально как приобретение прав на использование патентных технологий.  :writing:

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*пододвинул по столу маленький универсальный чип, понизил голос* Подойдет любому устройству связи. Вставляете, запускаете, подключаетесь к защищенной сети. Каталоги и прайс — все там, по запросу через оператора. Анонимность гарантирована, сделка проводится официально как приобретение прав на использование патентных технологий.
а гарантия чипа какова? Насколько его хватает и каков заряд? Какие есть тарифы и плагины к нему? Можно ли внедрить его в часть тела цели, а потом взорвать? *расплылась в мечтательной улыбке*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"а гарантия чипа какова? Насколько его хватает и каков заряд? Какие есть тарифы и плагины к нему? Можно ли внедрить его в часть тела цели, а потом взорвать? *расплылась в мечтательной улыбке*
Одноразовый, самоуничтожается после завершения сделки, так что оставлять в устройстве не рекомендуется.
Для указанных целей не подходит, физические повреждения будут незначительные, разве только электронику сожжет. Для этого есть иное специализированное оборудование, инъекторы, дистанционные устройства различного радиуса действия ^^

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Одноразовый, самоуничтожается после завершения сделки, так что оставлять в устройстве не рекомендуется.
Для указанных целей не подходит, физические повреждения будут незначительные, разве только электронику сожжет. Для этого есть иное специализированное оборудование, инъекторы,  и дистанционные устройства различного радиуса действия
слишком хорошо, чтоб быть правдой...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"слишком хорошо, чтоб быть правдой...
:| Та ладна, ничо ж сложного. Другой вопрос, что такое оборудование не производится на масс-маркет и не продается крупнооптовыми партиями, ибо специфическое, ноооооо. Имеется ^^

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та ладна, ничо ж сложного. Другой вопрос, что такое оборудование не производится на масс-маркет и не продается крупнооптовыми партиями, ибо специфическое, ноооооо. Имеется
для вас, кто с этим много дел имеет и много про это знает, то да. Для меня это что-то новенькое.
Номер оператора дай, я свяжусь с ним.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"для вас, кто с этим много дел имеет и много про это знает, то да. Для меня это что-то новенькое.
Номер оператора дай, я свяжусь с ним.
*выдал визитку с контактами департамента продаж, отдела оружия и специального оборудования*  :writing:

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*выдал визитку с контактами департамента продаж, отдела оружия и специального оборудования*
премного благодарна *засунула визитку в карман*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

*думоит*
Оставить чтоль "Молот" на замов, или назначить преемника на посту главы, а самому уйти в отдел рекламы и маркетинга...

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*думоит*
Оставить чтоль "Молот" на замов, или назначить преемника на посту главы, а самому уйти в отдел рекламы и маркетинга...
Не, ты чо    потеряешь половину шарма

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"потеряешь половину шарма
Эт получается половина моего шарма - ток в должности? О.о
*расстроилсо*

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Эт получается половина моего шарма — ток в должности? О.о
*расстроилсо*
Нет, в военности. Мужчины в форме хороши~
Да и у вас уже есть Иденмарк в пиар отделе хд

Ашере

Фортуна, *подкрался и подул на ушко* ты вернулась, госпожа?~

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Оставить чтоль "Молот" на замов
Э... На кого ты нас с Ховером оставляешь хддд

Армум Фрауд

Цитата: "Шейлина"Кто-то сказал Компромат? *влетела*
Мне как-то тоже стало резко интересно.
/появился из тени/

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*думоит*
Оставить чтоль "Молот" на замов, или назначить преемника на посту главы, а самому уйти в отдел рекламы и маркетинга...
У вас уже там есть одна ведьма отвечающая за это. Может тебе псионикой заниматься?


Армум Фрауд

Цитата: "Уильям Клауд"Фыр.
Фыр-фыр. Неплохая ава, правда старая мне кажется подходила тебе больше.

Уильям Клауд

Цитата: "Армум Фрауд"Фыр-фыр. Неплохая ава, правда старая мне кажется подходила тебе больше.

Отредактировано Армум Фрауд (Сегодня 20:56:11)

Да я вот тестирую. Но мне и эта нравится.


Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *подкрался и подул на ушко* ты вернулась, госпожа?~
*Чуть вздрогнула*
Аши~
Тебя и самого что-то не было.
*Обернулась и задумчиво поправила ворот кота*
Это хитрый план? Развести меня на талончик и пропасть на этот день? М?

Ашере

Фортуна, скучала? *мягко улыбнулся* Нет, на самом деле нет. Я вообще сам хотел об этом пошутить, но... Чет меня целый день выключало. Если бы не разбудили звонком, я бы еще спал *муркнул*

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"*Чуть вздрогнула*
Аши~
Тебя и самого что-то не было.
*Обернулась и задумчиво поправила ворот кота*
Это хитрый план? Развести меня на талончик и пропасть на этот день? М?
Так у вас всё-таки есть рабство? Хм.
/с улыбкой попивает вино/

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, скучала? *мягко улыбнулся* Нет, на самом деле нет. Я вообще сам хотел об этом пошутить, но... Чет меня целый день выключало. Если бы не разбудили звонком, я бы еще спал *муркнул*
Кхм. Ну... тебе определенно пора за бар *создала галстук уже прямо на шее кота и аккуратно подтянула его... делая это излишне сильно, но словно не обращая никакого внимания*
*Через пару мгновений ослабила, конечно*
А вообще я и сама большую часть времени спала. Рада, что ты всё-таки смог неплохо по времени отдохнуть.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM