Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №78. Мьяаау!..

Автор Оэоуа Юяи, 14-07-2023, 11:15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Уильям Клауд"Чеб не поспать?
Да вот как раз думаю сча)

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Чтобы я ещё в этом во всем разбирался...
Я, когда начинал, ни в чём не разбирался. По факту учился. Хороший способ самооценку поднять, кстати.

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Я, когда начинал, ни в чём не разбирался. По факту учился. Хороший способ самооценку поднять, кстати.
Здесь что-то завуалированное? Не могу понять... хм-хм-хм...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Я дождался рассвета
Рассвет придет! (с) *произнес с воодушевлением и таинственностью, как секретный пароль*

Цитата: "Генри Волхайм"Карты в Аркхейме рисовала нейросеть
Афигеть, серьезно? О.о Херасе!

Цитата: "Уильям Клауд"на заказ карты никто не рисовал?
Какое там, камон. Чтоб рисовать на заказ - надо УМЕТЬ. А чтоб УМЕТЬ - явно надо нарисовать больше одной недоделанной карты XD

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Здесь что-то завуалированное? Не могу понять... хм-хм-хм...
Конкретно сейчас - сам себе подтекст придумал

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Конкретно сейчас — сам себе подтекст придумал
Спалили кантору

Уильям Клауд

Хьюго Иденмарк, что есть музыка жизни?

Цитата: "Генри Волхайм"Спалили кантору
А до этого я тебя бонкал не просто так

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Афигеть, серьезно? О.о Херасе!
По секрету, Сверр довольно ленивая булочка, потому как узнал, сколько времени нужно на карты в Инке, то просто пробил те, что у него уже были через Миджорни

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Хьюго Иденмарк, что есть музыка жизни?

А до этого я тебя бонкал не просто так
А я думал просто так

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Хьюго Иденмарк, что есть музыка жизни?
Тишина, брат мой XDDD

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"А я думал просто так
Будешь ещё тянуть грусть ради грусти - буду снова бонкать, ибо заепал
Нужна помощь - бери пивко и пошли катать

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тишина, брат мой XDDD
Ну вот, а говоришь, что дед!
Максимум батя

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тишина, брат мой XDDD
Гробовая, товарищ

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"По секрету, Сверр довольно ленивая булочка, потому как узнал, сколько времени нужно на карты в Инке, то просто пробил те, что у него уже были через Миджорни
Пизда, так вот почему они так криво местами выглядят

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Ну вот, а говоришь, что дед!
Пхы. Ну Скайрим сложно вообще обойти вниманием, когда про него неслось из каждого утюга. Но кста, сам не играл. Чисто на ютубе смотрел отдельно отрывки.

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Будешь ещё тянуть грусть ради грусти — буду снова бонкать, ибо заепал
Нужна помощь — бери пивко и пошли катать
Я не грущу, это не в моих характерах...
Просто я излишне спокоен, у меня все слишком серое, слишком постное и вообще никуда не сложится, даже если я что-то меняю, через месяц другой все устаканивается...Я уже и не знаю, что мне делать, если в итоге, все просто повторяется из раза в раз и я живу один день всю жизнь

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Пизда, так вот почему они так криво местами выглядят
Ну вот так, как-то

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пхы. Ну Скайрим сложно вообще обойти вниманием, когда про него неслось из каждого утюга. Но кста, сам не играл. Чисто на ютубе смотрел отдельно отрывки.
Сам не играл и не смотрел, но преисполнился

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пхы. Ну Скайрим сложно вообще обойти вниманием, когда про него неслось из каждого утюга. Но кста, сам не играл. Чисто на ютубе смотрел отдельно отрывки.

Ууу пидор ска
А ну купил скайрим живо!

Цитата: "Генри Волхайм"Я не грущу, это не в моих характерах...
Просто я излишне спокоен, у меня все слишком серое, слишком постное и вообще никуда не сложится, даже если я что-то меняю, через месяц другой все устаканивается...Я уже и не знаю, что мне делать, если в итоге, все просто повторяется из раза в раз и я живу один день всю жизнь

Это норма. Хочешь новых ощущений - делай что-то кардинально новое для себя.
Как раз из этого желания и рождаются идеи, вроде той, чтобы толком без навыков начать барыжить картами, устроиться на работу или съебать в другой город.

Уильям Клауд

Генри Волхайм, Хочешь игры делать? Я в дискорде уроки провожу.

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Это норма. Хочешь новых ощущений — делай что-то кардинально новое для себя.
Как раз из этого желания и рождаются идеи, вроде той, чтобы толком без навыков начать барыжить картами, устроиться на работу или съебать в другой город.
Все вышеперечисленное делал, а толку не прибавилось

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Генри Волхайм, Хочешь игры делать? Я в дискорде уроки провожу.
Я в ДС может и сижу, но на деле малолетний дотер, так что микрофон улетел куда-то со стола

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"А ну купил скайрим живо!
Та у меня во-первых комп скорее всего не потянет, а во-вторых влооооооооооооооооооом. Это точно не та игра, которую я б поиграл сам. Графоний на мой взгляд фу, чистая фэнтезя давно уже надоела, ну и убить 100500 часов на беготню по пустому "открытому миру"... Нафиг.

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Я в ДС может и сижу, но на деле малолетний дотер, так что микрофон улетел куда-то со стола

Мне микрофон твой нахрен не сдался х)
Через демонстрации буду объяснять и показывать, хуле нам как грица

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та у меня во-первых комп скорее всего не потянет, а во-вторых влооооооооооооооооооом. Это точно не та игра, которую я б поиграл сам. Графоний на мой взгляд фу, чистая фэнтезя давно уже надоела, ну и убить 100500 часов на беготню по пустому "открытому миру"... Нафиг.

Ммм, shadowrun посмотри

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Мне микрофон твой нахрен не сдался х)
Через демонстрации буду объяснять и показывать, хуле нам как грица
А у меня только планшет есть, так что теорией дело закончится

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та у меня во-первых комп скорее всего не потянет, а во-вторых влооооооооооооооооооом. Это точно не та игра, которую я б поиграл сам. Графоний на мой взгляд фу, чистая фэнтезя давно уже надоела, ну и убить 100500 часов на беготню по пустому "открытому миру"... Нафиг.
Однажды я как и ты был авантюристом, а потом мне прострелили колено...

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"А у меня только планшет есть, так что теорией дело закончится
> Дотер
> Только планшет
Ты там с психу и комп разьебал?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Ммм, shadowrun посмотри
Херасе, по Шэдоу еще и ПК-игруха есть О.о
Надо позырить летсплей ^_^

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"> Дотер
> Только планшет
Ты там с психу и комп разьебал?
Стало быть, я доту на планшете смог запустить

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Стало быть, я доту на планшете смог запустить
Только если планш на винде, но он не потянет, либо через сервис, что дорого и там вроде нет доты ._.

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Только если планш на винде, но он не потянет, либо через сервис, что дорого и там вроде нет доты ._.
Цыганские фокусы с бубном творят чудеса

Джеки Магнус

Цитата: "Генри Волхайм"По секрету, Сверр довольно ленивая булочка, потому как узнал, сколько времени нужно на карты в Инке, то просто пробил те, что у него уже были через Миджорни
Сверр - гений о_о
Я по тем же причинам для кампейнов карты тырил хд
Правда, в те времена и миджорни не было хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Ммм, shadowrun посмотри
У меня ща на компе висят ток три игры. Одна в которую тупо каеф играть в одни щи - State of Decay. Безумно нравится, и обидно до усрачки, что сюжетка короткая прям до невозможности. Одна - Raft, - чисто подарок от знакомой, она меня туды затащила в стиме, потомушт ей было скушна соло там плавать. И одна  - Stranded Deep - чисто моя "крепость одиночества", там каеф испытывать ощущения безблагодатности, одиночества и чуйство, будто последний хомосапиенс на @баном глобусе.

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Цыганские фокусы с бубном творят чудеса
Заинтриговал. Как?

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"Сверр — гений о_о
Я по тем же причинам для кампейнов карты тырил хд
Правда, в те времена и миджорни не было хд
Все мы немного Сверр, так что никто его не осуждает

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"У меня ща на компе висят ток три игры. Одна в которую тупо каеф играть в одни щи — State of Decay. Безумно нравится, и обидно до усрачки, что сюжетка короткая прям до невозможности. Одна — Raft, — чисто подарок от знакомой, она меня туды затащила в стиме, потомушт ей было скушна соло там плавать. И одна  — Stranded Deep — чисто моя "крепость одиночества", там каеф испытывать ощущения безблагодатности, одиночества и чуйство, будто последний хомосапиенс на @баном глобусе.

Бля, понимаааю. Раз страндед дип катит, то игры до 16 года спокойно пойдут.

Вспомнил древнюю игрушку - Stranded 2... слёзы ностальгии

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"У меня ща на компе висят ток три игры. Одна в которую тупо каеф играть в одни щи — State of Decay. Безумно нравится, и обидно до усрачки, что сюжетка короткая прям до невозможности. Одна — Raft, — чисто подарок от знакомой, она меня туды затащила в стиме, потомушт ей было скушна соло там плавать. И одна  — Stranded Deep — чисто моя "крепость одиночества", там каеф испытывать ощущения безблагодатности, одиночества и чуйство, будто последний хомосапиенс на @баном глобусе.
У тебя какие-то терки с шарами? Чем глобус не угодил? Он слишком круглый, чтобы называться моделью Земли?

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Заинтриговал. Как?
/Загружается/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Бля, понимаааю. Раз страндед дип катит, то игры до 16 года спокойно пойдут.
Ы. Точняк. Комп обновлялся в 2017м, тотально, но далеко не топовый конфиг. Чисто под Масс Эффект Андромеду.
Кста, да, трилогию Масс Эффекта стабильно перепрохожу под Новый год. Ежегодно. Т_Т

Уильям Клауд

Утро у озера успешно встречено, +100 к настроению получено

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ы. Точняк. Комп обновлялся в 2017м, тотально, но далеко не топовый конфиг. Чисто под Масс Эффект Андромеду.
Кста, да, трилогию Масс Эффекта стабильно перепрохожу под Новый год. Ежегодно. Т_Т

Как насчет трилогию DA?:)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Чем глобус не угодил?
Ну в целом, сам глобус норм, претензий не имею. А вот населяющие его хомосапиенсы в целом - этпздц  :crazy:

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну в целом, сам глобус норм, претензий не имею. А вот населяющие его хомосапиенсы в целом — этпздц
Именно потому, я боевой вертолетик дальнего следования

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Как насчет трилогию DA?
Первая агонь, вторая нунах, инквизицию уже не потянет машинка, поглядывал на ютубе)

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Первая агонь, вторая нунах, инквизицию уже не потянет машинка, поглядывал на ютубе)

Я тебя разорю на ттх твоей машины и затрахаю после классными соло сюжетками

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Я тебя разорю на ттх твоей машины и затрахаю после классными соло сюжетками
Справедливости ради, ДА не вызвала желание перепройти даже один раз. Добротно, но... Сыграл, прошел, удалил, забыл. А МассЭффект в моем сердце навеки. И Тали ванлав (да простит меня доктор Т'Сони за такой субъективный выбор) :love:

А, как я мог забыть! Диско Элизиум же! Сначала показалось что херня полная. Но как начал играаааать..... Раз 20 перепрошел. Почти запоем.

ТТХ компа в целом не считаю какой-то супер-секретной инфой так-то
"Ыть"

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Я тебя разорю на ттх твоей машины и затрахаю после классными соло сюжетками
Господи...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Именно потому, я боевой вертолетик дальнего следования
*пытается понять глубокую суть аналогии* О.о

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Справедливости ради, ДА не вызвала желание перепройти даже один раз. Добротно, но... Сыграл, прошел, удалил, забыл. А МассЭффект в моем сердце навеки. И Тали ванлав (да простит меня доктор Т'Сони за такой субъективный выбор)  

А, как я мог забыть! Диско Элизиум же! Сначала показалось что херня полная. Но как начал играаааать..... Раз 20 перепрошел. Почти запоем.

ТТХ компа в целом не считаю какой-то супер-секретной инфой так-то
Неплохо, неплохо, местами сильнее моего

И да... Талиёб! Лови его!
я тоже Талиёб

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*пытается понять глубокую суть аналогии* О.о
Мы его потеряли...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"И да... Талиёб! Лови его!
я тоже Талиёб
Кила Се'Лай!  :crazyfun:

Цитата: "Уильям Клауд"Неплохо, неплохо, местами сильнее моего
Неплохо? О.о Мне казалось по нынешним меркам эт больше калькулятор...

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM