Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №78. Мьяаау!..

Автор Оэоуа Юяи, 14-07-2023, 11:15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"а тебе не кажется, что все это время мы думали, что это мы обрабатываем Хью, прыгая вокруг него фанклубом, а на деле все получается наоборот?
Если твой противник камень - стань водой. Если твой противник вода - стань камнем.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Если твой противник камень — стань водой. Если твой противник вода — стань камнем.
...а если твои противники фортуниты?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"а если твои противники фортуниты?
*с глубокомысленным видом* ...порази их мятущиеся сердца твердостью и суровостью, но оставь лазейку, чтобы они видели, что могут пробраться прям к мягонькой сердцевинке  :yep:

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*с глубокомысленным видом* ...порази их мятущиеся сердца твердостью и суровостью, но оставь лазейку, чтобы они видели, что могут пробраться прям к мягонькой сердцевинке

...Фортуна, я щас умру хд

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*с глубокомысленным видом* ...порази их мятущиеся сердца твердостью и суровостью, но оставь лазейку, чтобы они видели, что могут пробраться прям к мягонькой сердцевинке
*Умерла от милоты*  

Фортуна

Дэниэль Корт, дааа, это точно не мы его обрабатываем  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"...Фортуна, я щас умру хд
Цитата: "Фортуна"*Умерла от милоты*

Дэниэль Корт

Фортуна
\глубокий вздох\
О да, пусть обработает меня полностью
\ушел в кринжеугол\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\глубокий вздох\
О да, пусть обработает меня полностью
\ушел в кринжеугол\
*Кинула в след лягушку*
 

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*Кинула в след лягушку*
Я держался как мог ХД
\сидит с лягушкой и задумчиво курит\

Ховерлорд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*с глубокомысленным видом* ...порази их мятущиеся сердца твердостью и суровостью, но оставь лазейку, чтобы они видели, что могут пробраться прям к мягонькой сердцевинке
Великая всё же вещь, это "Искусство Войны"...

Доктор Эбенейзер

Здравствуйте, господа. Я полагаю не у меня одного жара на улице стоит?

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*с глубокомысленным видом* ...порази их мятущиеся сердца твердостью и суровостью, но оставь лазейку, чтобы они видели, что могут пробраться прям к мягонькой сердцевинке
Военная выучка. Сразу видно сурово пробитого идеологией Экзотека бойца.

Уильям Клауд


я заказчика щас уебу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"я заказчика щас уебу
*выдал биту с гвоздями*
А за шо?

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Военная выучка. Сразу видно сурово пробитого идеологией Экзотека бойца.
Здравствуй, брат  :sceptic:

Цитата: "Дэниэль Корт"\сидит с лягушкой и задумчиво курит\
*пытается подменить курево на витаминизированную водичку* Шо ж ты стока куришь XD Легкие выкуришь, помрешь - а ты еще живой нужон :writing:

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*выдал биту с гвоздями*
А за шо?

Доебался до меня по поводу того, что делает кнопка "Patch" в движке
Прикол только в том, что в движке её либо нету, либо хуй найдёшь, раз я за два года не видел

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*пытается подменить курево на витаминизированную водичку* Шо ж ты стока куришь XD Легкие выкуришь, помрешь — а ты еще живой нужон
\задумчиво почесал нос\
Да я курю как паровоз. Кислород в мои легкие не поступает в принципе хд
Никому я не нужон, все в порядке хдд

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Никому я не нужон, все в порядке хдд
*боньк*
Ахуэл.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*выдал биту с гвоздями*
А за шо?

Здравствуй, брат   

*пытается подменить курево на витаминизированную водичку* Шо ж ты стока куришь XD Легкие выкуришь, помрешь — а ты еще живой нужон
И тебе здравия. Всё же вежливости тебе не отнимать. В армии с этим иногда проблема, ограничиваясь лишь слепой любовью к начальству и готовностью положить голову под любой приказ.

Ховерлорд

Цитата: "Доктор Эбенейзер"И тебе здравия. Всё же вежливости тебе не отнимать. В армии с этим иногда проблема, ограничиваясь лишь слепой любовью к начальству и готовностью положить голову под любой приказ.
Вы, док, явно не служили, раз про какую-то любовь к начальству говорите.

Иезекииль

Доктор Эбенейзер, добрый вечер. )

Савиафель


Доктор Эбенейзер, здарова, старик. )

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Ховерлорд"Вы, док, явно не служили, раз про какую-то любовь к начальству говорите.
Я похож на человека, который был рождён как будущий рекрут? С подобным отношением на моём веку проблем не было, не знаю как сейчас.
Цитата: "Иезекииль"Доктор Эбенейзер, добрый вечер. )
И вам доброго. Как работа в целом?
Цитата: "Савиафель"Доктор Эбенейзер, здарова, старик. )
Здравствуй. По меркам, прошу прощения... инкубаторских, это ещё далеко не старость. Это раньше времени седина проявилась, а внутри ещё стабильный живущий человек.

Ховерлорд

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Я похож на человека, который был рождён как будущий рекрут? С подобным отношением на моём веку проблем не было, не знаю как сейчас.
О, узнаю ваш семейный образ мышления х)
Просто, такое дело, док... обычно, обычно! Солдатами не рождаются. солдатами умирают
Пректирование бойцов ещё на стадии эмбриона - это манера Экзотек... и, в целом, вашей фамилии)

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Ховерлорд"О, узнаю ваш семейный образ мышления х)
Просто, такое дело, док... обычно, обычно! Солдатами не рождаются. солдатами умирают
Пректирование бойцов ещё на стадии эмбриона — это манера Экзотек... и, в целом, вашей фамилии)
Моя семья могла спроектировать кого угодно, хоть солдата, хоть учёного, хоть... полубога.
И всё же дела Экзотековские для меня давно в прошлом. У меня есть дело, которым я занимаюсь сейчас и которое даже не снилось по масштабам этим кибернетикам-спецназовцам и я отступлю от него только тогда, когда я не выберусь из могилы.

Дэниэль Корт

\отряхивается по-собачьи после душа и растекся по полу\

Ховерлорд

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Моя семья могла спроектировать кого угодно, хоть солдата, хоть учёного, хоть... полубога.
И всё же дела Экзотековские для меня давно в прошлом. У меня есть дело, которым я занимаюсь сейчас и которое даже не снилось по масштабам этим кибернетикам-спецназовцам и я отступлю от него только тогда, когда я не выберусь из могилы.
Может быть, может быть... Но мыслите вы всё ещё как Иденмарк.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Прикол только в том, что в движке её либо нету, либо хуй найдёшь, раз я за два года не видел
Ахахахахахахах, клиенту впору идти в бета-тестеры XDDDD

Цитата: "Дэниэль Корт"Никому я не нужон, все в порядке хдд
*тоже задумчиво почесал нос*
*...Дэни. Кончиком перышка*
А Форти?! Што она будет делать без тебя? На кого ж ты ее оставишь?! :|
Вон, и Ховер заранее огорчился и возмутился.
И, уверен, главный неко экзотека тоже расстроится. И здешний мохнатый дракоша. И еще много кто.
Ну и кого ж мне тогда дразнить, а? Мне тож будет грустно
Видишь, уже много кому нужен. Такшто ты подумой!

Цитата: "Доктор Эбенейзер"И тебе здравия. Всё же вежливости тебе не отнимать. В армии с этим иногда проблема, ограничиваясь лишь слепой любовью к начальству и готовностью положить голову под любой приказ
Ну... Насчет любви к начальству - сомнительно на самом деле. Скорее чувство долга и строгая субординация. Но вежливость никогда не бывает лишней, даже с врагом - иногда она помогает избежать стычки и сохранить людей.

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*тоже задумчиво почесал нос*
*...Дэни. Кончиком перышка*
А Форти?! Што она будет делать без тебя? На кого ж ты ее оставишь?! :|
Вон, и Ховер заранее огорчился и возмутился.
И, уверен, главный неко экзотека тоже расстроится. И здешний мохнатый дракоша. И еще много кто.
Ну и кого ж мне тогда дразнить, а? Мне тож будет грустно
Видишь, уже много кому нужен. Такшто ты подумой!
\расчихался\
Ладно-ладно, это я так, хуйню сказал..
...но курить не брошу. Это почти единственная моя ежедневная радость в жизни ХД

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Ховерлорд"Может быть, может быть... Но мыслите вы всё ещё как Иденмарк.
И это моё вечное проклятие, клеймо, которое никогда не исчезнет с моего лица...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... Насчет любви к начальству — сомнительно на самом деле. Скорее чувство долга и строгая субординация. Но вежливость никогда не бывает лишней, даже с врагом — иногда она помогает избежать стычки и сохранить людей.
Стоит признать, что во многом ты прав. Научная этика также рассматривает достижение наилучшего результата, с наименьшими жертвами. Однако наука достигла такого уровня, что сейчас без переступания порога вопроса несведущего обывателя-святонрава, исследования во многом невозможны.

Иезекииль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"И вам доброго. Как работа в целом?
Неплохо, корплю над Сави, он чуть ли не каждый день поставляет мне новые вязевые конфигурации, которые нужно изучать. Он будто генератор языков, живое пространство, внутри которого привычные законы магических языков не работают.

Савиафель


Цитата: "Доктор Эбенейзер"Здравствуй. По меркам, прошу прощения... инкубаторских, это ещё далеко не старость. Это раньше времени седина проявилась, а внутри ещё стабильный живущий человек.
Даже если так, вы много старше меня, так что я посчитал это уместным. )
Но да ладно, не старик так не старик. Как вы там поживаете?

Уильям Клауд

Ура-а, два часа ебли, я сделяль!
Бот теперь сам строит здания по выбранному шаблону, при этом соблюдая все игровые правила и условности.

Ховерлорд

Цитата: "Доктор Эбенейзер"И это моё вечное проклятие, клеймо, которое никогда не исчезнет с моего лица...
Ну так, док, лицо то в наше время заменить...
*неопределённо водит руков в воздухе*
... недолго. Чик-чик - и готово, и вы уже не Солженицин, а Пьер Брандо какой-нибудь, никакого сходства с Иденмарками.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Иезекииль"Неплохо, корплю над Сави, он чуть ли не каждый день поставляет мне новые вязевые конфигурации, которые нужно изучать. Он будто генератор языков, живое пространство, внутри которого привычные законы магических языков не работают.
Очень хорошо, что твоё творение заставляет тебя гордится его успехами. Люби его и он будет любить тебя в ответ...
Но подобное не стало моим утешением.

Цитата: "Савиафель"Даже если так, вы много старше меня, так что я посчитал это уместным. )
Но да ладно, не старик так не старик. Как вы там поживаете?
Поживаю вполне хорошо. Эксперименты с псионикой идут размеренно и не так давно я создал образец первого псионического препарата. Потребление в организм повышает пси-потенциал, однако есть побочные эффекты, вроде чувства "спонтанного покалывания по всему телу", лёгкой боли в районе глаз и... изменения цвета радужки глаза. Главная проблема - употребление исключительно тем, чей мозг овладел нехитрой силой псионики, в противном случае... Лучше скажу, что подобное стоило мне нескольких подопытных крыс.

Ашере

Фортуна, проснулась? *поставил свежезаваренный улун и омлет с курицей и перцем*

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Ховерлорд"Ну так, док, лицо то в наше время заменить...
*неопределённо водит руков в воздухе*
... недолго. Чик-чик — и готово, и вы уже не Солженицин, а Пьер Брандо какой-нибудь, никакого сходства с Иденмарками.
К инструментальной силе иногда можно и не прибегать. Неврология вещь занятная - можно убедить человека верить во что угодно... и видеть что угодно. Достаточно одного слабого хлёсткого удара по нейронам.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, проснулась? *поставил свежезаваренный улун и омлет с курицей и перцем*
*Появилась за спиной и тихонечко подула на кошачьей ушко*
Агам :з привет, кот.
*Села за бар и придвинула запаздавший завтрак*
Когда-нибудь я буду спать как человек, кхм

Ховерлорд

Цитата: "Доктор Эбенейзер"К инструментальной силе иногда можно и не прибегать. Неврология вещь занятная — можно убедить человека верить во что угодно... и видеть что угодно. Достаточно одного слабого хлёсткого удара по нейронам.
*подпирает голову рукой*
Ну... допустим, хотя мне всегда казалось, что одного только "удара" будет всё же маловато. Каким бы хлёстким он ни был и что бы вы под этим ни понимали.
Но речь-то шла о вас, и вашем непринятии себя, а не о чьём-либо восприятии вашей внешности.

Фортуна

Так-с.
Есть план не спать всю ночь, ибо завтра, вероятно, ПФ, и я не смогу вырубиться раньше времени, досижу до 12, пойду спать как человек.
Но в 17 тренировка... и вот как не умереть на ней, не спав, хм.

Иезекииль

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Очень хорошо, что твоё творение заставляет тебя гордится его успехами. Люби его и он будет любить тебя в ответ...
Но подобное не стало моим утешением.
Он заставляет меня гордиться просто своей жизнью, он воистину поразительное существо. )

Фортуна

Ля, тикток, ты либо перестанешь подсовывать мне кринж романтоту Окси и Гнойного, либо я тебя удалю  

Савиафель


Цитата: "Доктор Эбенейзер"Поживаю вполне хорошо. Эксперименты с псионикой идут размеренно и не так давно я создал образец первого псионического препарата. Потребление в организм повышает пси-потенциал, однако есть побочные эффекты, вроде чувства "спонтанного покалывания по всему телу", лёгкой боли в районе глаз и... изменения цвета радужки глаза. Главная проблема — употребление исключительно тем, чей мозг овладел нехитрой силой псионики, в противном случае... Лучше скажу, что подобное стоило мне нескольких подопытных крыс.
А на чём основан ваш препарат? *поправил очки, немного просвечивая их синевой глаз*
Повышение активности нервной системы может вызывать не только покалывание по всему телу, но и боль в глазах. Похоже он воздействует на задние отделы мозга и отчасти затрагивает продолговатый мозг, что рассылает импульсы по всему телу, вызывая покалывание и боль в глазах. И если моя гипотеза верна, не удивительно, что подопытные крысы погибают, органы запросто могут выйти из строя при перегрузке продолговатого мозга с центрами дыхания, голода, биения сердца...

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Ховерлорд"*подпирает голову рукой*
Ну... допустим, хотя мне всегда казалось, что одного только "удара" будет всё же маловато. Каким бы хлёстким он ни был и что бы вы под этим ни понимали.
Но речь-то шла о вас, и вашем непринятии себя, а не о чьём-либо восприятии вашей внешности.
Ваши слова звучали несколько в другом смысле. Но поверьте мне, себя я могу хоть вечно не считать одним человеком и принимать за другого, вопрос лишь в том, примут ли остальные? Вы ведь образцовый сотрудник Экзотека, а значит должны это понимать.


Ховерлорд

Цитата: "Доктор Эбенейзер"Ваши слова звучали несколько в другом смысле. Но поверьте мне, себя я могу хоть вечно не считать одним человеком и принимать за другого, вопрос лишь в том, примут ли остальные? Вы ведь образцовый сотрудник Экзотека, а значит должны это понимать.
*трёт виски*
Док, вот... вам ж, вроде, за сотню лет, должны же были уже понять...
Всем плевать Эпплджек. Нет, вот серьёзно - всем плевать. Пока вы не лезете кому-то персонально в жизнь или работу, или ду... ах, да, тут же нет души...
Короче, пока вы кому-либо персонально не мешаете, всем насрать кем вы там родились и что делаете.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Савиафель"А на чём основан ваш препарат? *поправил очки, немного просвечивая их синевой глаз*
Повышение активности нервной системы может вызывать не только покалывание по всему телу, но и боль в глазах. Похоже он воздействует на задние отделы мозга и отчасти затрагивает продолговатый мозг, что рассылает импульсы по всему телу, вызывая покалывание и боль в глазах. И если моя гипотеза верна, не удивительно, что подопытные крысы погибают, органы запросто могут выйти из строя при перегрузке продолговатого мозга с центрами дыхания, голода, биения сердца...
Будучи индустриалом, я бы заявил, что это производственная тайна, но я независимый (только не от своего кресла) учёный, потому скажу, что препарат состоит на основе заряженной пыли чёрного кристалида. Кристаллы в начале нужно перемолоть, а затем поместить в камеру зарядки энергией. Я построил её на основе моего... неудачного опыта, уменьшив размеры и свёл принцип к обычной зарядке энергией помещённых материалов. Кристалид показал себя как отличный материал для этого, да и пси-потенциалом, как говорил твой отец и я, обладает. Важный момент. Кристаллы НЕЛЬЗЯ перемалывать после зарядки - почти весь заряд испаряется при повреждении структуры. Затем пыль нужно запечатать в капсулу, не позволяющую заряду покинуть частицы пыли, а затем провести внедрение пыли в организм, используя инжектор на основе ингалятора для больных астмой. Частицы должны быть слишком мелкие, чтобы не повредить внутреннюю оболочку организма. Затем они проникают в мозг, где затем оседают на коре мозга, высвобождая заряд с примесью пси-энергии в него, увеличивая его активность - в частности псионическую.
Для подготовленного обывателя ощущения сравнимы с тем, как если бы по нервным окончаниям прошёл бы холодный ветерок, а в нос попало бы немного пыли сахара-рафинада. Для неподготовленного - у погибших крыс были признаки, схожи с инсультом и повреждением нервных окончаний, смерть наступила от кровоизлияния в мозг, вследствие чрезмерных сокращений сердца и разрыва сосуда в мозге. Капилляры глаз также лопнули.

Уильям Клауд

Ховерлорд, Из-за ваших разговоров мозги начали работать и перегрузились, срочно требую понизить уровень ICQ в чате! шутка

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Ховерлорд"*трёт виски*
Док, вот... вам ж, вроде, за сотню лет, должны же были уже понять...
Всем плевать Эпплджек. Нет, вот серьёзно — всем плевать. Пока вы не лезете кому-то персонально в жизнь или работу, или ду... ах, да, тут же нет души...
Короче, пока вы кому-либо персонально не мешаете, всем насрать кем вы там родились и что делаете.
Вот я и живу себе спокойно в своей лаборатории и никто и ничто меня не беспокоит. Экзотек и Иденмарки прочие там, я и мой ассистент - здесь. У меня есть дело и интересы, у вас свои дела и интересы. Пока ко мне на порог не заявится член Экзотека или кто-то непосредственно из Иденмарков - всё будет нормально. Я зову себя Эбенейзером Перленом и я буду так себя звать - вопрос я полагаю закрыт.

Дэниэль Корт

Цитата: "Уильям Клауд"срочно требую понизить уровень ICQ в чате
\пришел и одним своим видом понизил весь ICQ флуда\
 

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM